Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как расценивать такое

Dent, 51
Россия, Навля
Dent
Репутация: 9
В отпуске
Наткнулся на переписку сожиьельницы в соцсетях. Написала обо мне, что рада что меня встретила, ладно что я не так искусен в любви, чем вее прошлой жизни. И что я лучший. И что это? Как это расценивать? Живём год.
Dent, 51
Россия, Навля
Dent
Репутация: 9
В отпуске
Sham,
Работает горничной и поваром. Часто увольняют и гражданство недавно получила. Замуж теперь хочет. Ей 46. Демка пока 11 месяцев. Образование 8 классов. В разговоре часто мат и у неё и у дочери, но с юмором баба. молдаванка. Пробивная. Своего не упустить.
Dent, 51
Россия, Навля
Dent
Репутация: 9
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Вот
Редактировалось: 4 раза (Последний: 26 декабря 2020 в 05:48)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Dent:
Написала обо мне, что рада что меня встретила, ладно что я не так искусен в любви, чем вее прошлой жизни. И что я лучший. И что это? Как это расценивать? Живём год.

Ну и что ты хочешь услышать?
Если все клево и тебе по кайфу - радуйся.
А если нет - к чему вопросы? Сам все знаешь.
Россия, Москва
Португалис
Репутация: 6
В отпуске
Ну что мужики скажете на такое: 22 года "браку", 2-е детей 13,15 лет (от меня - можно считать, что уже повезло, но), перехали в 2012-м в другой край - построил семье большой 2-х эт. дом - 195 кв.м. на участке 40 соток (сад, огород, гостевой домик и т.д. все есть). Лет 8-10 назад уже начали скандалить по серьезному. Стал замечать, что моя в постели стала похожа на бревно, хотя вроде и стонала по-прежнему. В 2018-м она мне заявляет, что никогда меня не любила - проглотил (дети малые и + уйти некуда, дом не продать, чтоб потом и мне хватило). С тех пор (еще 8-10 лет назад) секс "по_любви и обоюдке" перерос в некое подобие - "на и отвяжись". Начал пытать, призналась, что уже давно ложится ко мне в постель с единственной мыслью: "Когда же ты с меня слезешь ... пауза...." Понятно, что слово... показать полностью...

Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
У меня к примеру та же фигня. Дал любимой почитать (12 правил жизни как противоядия от хаоса джордана питерсона) на что ответила. Что даже и не хочет начинать читать и она ей не идёт? Вот ето думаю поворот. А там речь обо всём,так сказать с самого начала.
О том что надо говорить правду и только правду.
Когда я был у брата в гостях у них маленькая девочка, и они уже учат чтобы не врала. И меня мать и отец учили так само. В твоём случае ещё я бы поборолся ибо вы постоянно вместе. И ты можешь повлиять на неё. И пройдёт время и сам увидишь. Только не попускайся. Она сама всё поймёт.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Португалис, Ты должен понять , что всё движется своим путём , любые отношения заканчиваются .Организм стареет и требует другого нежели в юности .Да уж тебе хочется стабильности , всего хорошего того о чём мечтал в юности , когда решил женится .У обоих было желание близости , всё это варилось, двигалось, цели, мечты, дом, дети и прочее . Бабе это наскучило , результат деструктивное занятие хренью . Были бы времена волчьих законов , пахала бы на огороде что бы не здохнуть . А тут полная чаша , полезла хрень в голову ,всё таки года . Впрочем они все в таком возрасте , и не только в этом ,при таких условиях занимаются подобным . Ч то делать , говоришь ? Забей на всё и всех .Займись любимым делом , хобби .Здоровье береги , кушать стирать и за собой ухаживать это не должно быть д... показать полностью...
Россия, Москва
Португалис
Репутация: 6
В отпуске
Толий,

Спасибо за поддержку, у меня на участке есть гараж-гостевой домик сверху, в нем пока жить нельзя - только стены, дверь и крыша, но довести его до ума не так уж много бабла надо, тем более, что 80% всех нужных работ могу сделать сам. Наверное пойду этим ипутем - съеду, на все 100% перестану ей помогать с заботами по дому (вычистить стоки в ванной и на кухне, что-то закрепить или оторвать и т.д.), пусть попробует сама почистить стоки, от запаха из которых ее просто рвет даже тогда, когда она стоит в метрах 3-5 от меня... Дети могут приходить ко мне похарчеваться и т.д. Может после такого реверанса ее "просветвленное" сознание вернется на землю обитованную...
Россия, Москва
Португалис
Репутация: 6
В отпуске
ObiVanKenobi,
Спасибо за поддержку, у меня на участке есть гараж-гостевой домик сверху, в нем пока жить нельзя - только стены, дверь и крыша, но довести его до ума не так уж много бабла надо, тем более, что 80% всех нужных работ могу сделать сам. Наверное пойду этим ипутем - съеду, на все 100% перестану ей помогать с заботами по дому (вычистить стоки в ванной и на кухне, что-то закрепить или оторвать и т.д.), пусть попробует сама почистить стоки, от запаха из которых ее просто рвет даже тогда, когда она стоит в метрах 3-5 от меня... Дети могут приходить ко мне похарчеваться и т.д. Может после такого реверанса ее "просветвленное" сознание вернется на землю обитованную...
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Я бы так и сделал, пусть засрется по уши, ест травку, голод ведь он не тетка, его просветлением не утолишь..
А по поводу секса - ты же не в пустыне живешь, рядом есть соседки, вот и пользуй cool

Украина, Львов
ObiVanKenobi
Репутация: 405
В отпуске
Португалис:
Может после такого реверанса ее "просветвленное" сознание вернется на землю обитованную.

Я думаю нет. Всёгда кто-то другой найдётся. И поможет и услышат. Мне показали то что меня можно заменить кем хочешь и кем угодно . Да пускай так и будет. Я же не ходил и не просил ни кого мне помочь.
Dent, 51
Россия, Навля
Dent
Репутация: 9
В отпуске
simpleman,
Сомневаюсь. Больно много пробега.
Россия, Москва
Макс100500
Репутация: 9
В отпуске
У меня есть коллега с работы, недавно вместе ездили в коммандировку, много общались.

В последний день она открыла сайт с ювелиркой и выбирала себе кольцо, время от времени показывая мне картинка и говоря "смотри какое красивое".

Ей 32, замужем не была. Я все думаю, что бы это могло значить...
Мы всегда общались просто как друзья, но иногда ездили вдвоем на речку на пикник на машине.

Как бы мне ее спросить хочет ли она чего то большего чем дружба?
Еще в тот день сказала что она скорпион
Модератор
Дом с участком добрачный? Или же как у большинства, в браке куплен?
Если добрачный, разводись нах и забудь как страшный сон joke
Если в браке то да, так просто шашкой не помахаешь.
Может таво, в Тибет её отправить просветлятся. Или куда они там все едут, шамбалу хуямбалу искать. В надежде что с обрыва сорвётся или тигр гималайский её сожрёт.
Ну и к юристу сходить не мешало бы. Прокончультироватся на предмет не просрания полимеров. Этожглавное!!! hi
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 апреля 2021 в 17:00)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты