Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Куда все подевались?

Где все?
В IRL слишком много дел (6)
Надоело сидеть здесь из-за однотипных тем (13)
Прозрели и ушли в закат (8)
Разочаровались в идеях МД (0)
Всего голосов: 27
Дата окончания опроса: 7 апреля 2048
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
Приветствую, камрады!

Где все? На форуме пишет от силы 12-15 человек. Проект реально теряет популярность? Попрошу представителей Ост-Тайской компании и сообщества "Нам не дают" не объяснять это холиварами, не проканает joke 2-3 года назад на сайте движуха и кипишь в плане батлов был не менее горячий, но писало в 2-3 раза камрадов (как и НЕкамрадов) больше. Все на Дзен перешли и к Диме Бриссену на ЭМД (пусть поправит, если аббревиатуру не так обозвал)?
Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
Георгий Алпатов:
Это что за помойный петушара сюда приполз со своим лживым бредом???

А он всех людей с лишним весом гнобит, у него какие то комплексы по этому поводу. Сам же ростом 166 с рученками тинейджера.

Георгий Алпатов:
На сайт лезет и оскорбляет людей всякая шваль.

Мало того, что оскорбляет, так еще и систематически угрожает физической расправой...
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Deer Hunter:
А он всех людей с лишним весом гнобит, у него какие то комплексы по этому поводу. Сам же ростом 166 с рученками тинейджера.

Ну "гнобить" у него не выйдет, я лично просто смеюсь над воплям этого чмыря. Его вопли показывают лишь его чмошность. Когда он мечтает чтобы ему хоть какая-то пиздоносительница дала из милости, то уважающих себя мужчин достойные женщины- ДОБИВАЮТСЯ!
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Deer Hunter:

Мало того, что оскорбляет, так еще и систематически угрожает физической расправой...

Вперед, чмоня. Ждем в реале!
Модератор
Георгий Алпатов:
Это что за помойный петушара сюда приполз со своим лживым бредом???

Тоже хочешь наебать биологию, ментяра? Проведи эксперимент. Поспрашивай бап, попроси чтоб ответили честно не кривя душой. 9 из десяти скажут что он жырдяев рожать не будем. Передавать в будующее такие маложизнеспособные гены не хотим.
Можешь мне не верить. Но это так.
Георгий Алпатов:
На сайт лезет и оскорбляет людей всякая шваль.

В зеркало посмотри.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Deer Hunter:
Теперь он наоборот платит инцелам?
Не,он мне не за 500,а за 400грина массажистка подогнал ok
Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
Георгий Алпатов:
я лично просто смеюсь над воплям этого чмыря. Его вопли показывают лишь его чмошность.

Георгий, да над ним половина форума смеется. Как напьется, так сразу всех материть начинает и доепываться до каждой запятой. Потом начинает истерить, что уйдет с сайта, но не уходит. Епанатик какой-то...

Георгий Алпатов:
Когда он мечтает чтобы ему хоть какая-то пиздоносительница дала из милости, то уважающих себя мужчин достойные женщины- ДОБИВАЮТСЯ!

Он раньше возрастных РСП бегал добивался, деньги последние на них тратил, а потом один "бизнесмен" с форума посоветовал ему бывшую азиатскую проститку выкупить в Таиланде и содержать в России, что собственно он и делает. МДшников называет дебилами и борцунами, советуя содержать баб. Тот камрад, которого этот ущербный годами оскорбляет толстым, на Маскулисте с первых дней его создания сидит, пишет статьи и является активистом. Банальная зависть неудачника...
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
tiburon:
Тоже хочешь наебать биологию, ментяра? Проведи эксперимент. Поспрашивай бап, попроси чтоб ответили честно не кривя душой. 9 из десяти скажут что он жырдяев рожать не будем. Передавать в будующее такие маложизнеспособные гены не хотим.
Можешь мне не верить. Но это так.

Твоя помойная вонючая шлюха- мамашка тебя какой дыркой на свет высрала, если у тебя до сих пор глаза и уши говном ее залеплены??? Бабье непригодное от меня на пинках моих отлетает, а достойные женщины ко мне в отношения в очереди стоят. Конечно подобным тебе- опущенным чмырям этого не понять, ведь ваша же мечта- получить любой ценой доступ к потасканой вагине. Но какое мне дело до проблем опущенных чмырей???
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
Поспрашивай бап, попроси чтоб ответили честно не кривя душой.
На допросе и со "слоником" smile2
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Deer Hunter:
Георгий, да над ним половина форума смеется. Как напьется, так сразу всех материть начинает и доепываться до каждой запятой. Потом начинает истерить, что уйдет с сайта, но не уходит. Епанатик какой-то...



Он раньше возрастных РСП бегал добивался, деньги последние на них тратил, а потом один "бизнесмен" с форума посоветовал ему бывшую азиатскую проститку выкупить в Таиланде и содержать в России, что собственно он и делает. МДшников называет дебилами и борцунами, советуя содержать баб. Тот камрад, которого этот ущербный годами оскорбляет толстым, на Маскулисте с первых дней его создания сидит, пишет статьи и является активистом. Банальная зависть неудачника...

Стандартное поведение опущенного чмыря.... Разве мало мы таких видели???

Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
Георгий Алпатов:
Вперед, чмоня. Ждем в реале!

Неа, в реале то он срется встретиться, только здесь бойца включает noop Дружок у него еще есть припездонец, которого бывшие вояки пробили ху из ху на днях, так вообще инвалидов войны называет биомусором. Сегодня пересрался на форум заходить, когда я предъяву кинул. Вот такие НЕкамрады на сайте теперь обитают. Печально, однако...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2020 в 13:08)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Deer Hunter:
бывшую азиатскую проститку выкупить в Таиланде и содержать в России,
У него вроде филиппинка joke
Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
Георгий Алпатов:
Стандартное поведение опущенного чмыря

yeap

Георгий Алпатов:
Разве мало мы таких видели???

Этот (у него на форуме погремуха "дятел" потому что постоянно стучит на камрадов) один из последних ветеранов движения троллей на сайте - спровоцирует срач, а потом строит из себя жертву. Видимо у баб СДС научился.
Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
Георгий Алпатов:
Твоя помойная вонючая шлюха- мамашка

Он ее на дачу выгнал, которую она делит с приезжими со Средней Азии (сдает), а сам в ее квартире живет с 50-летней азиаткой РСП, содержа последнюю. У него видимо что-то с головой не в порядке...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Его тело его дело. Это демагогия заимствованная у фемла. Фу

Фу - это когда женщины это понимают, а мужчины - нет.

Модератор
Георгий Алпатов:
Твоя помойная вонючая шлюха- мамашка тебя какой дыркой на свет высрала, если у тебя до сих пор глаза и уши говном ее залеплены???

Смотрю на фото твоей свинячей морды на аве и даже жалко тебя. Ты же здохнешь от проблем отягощённых ожирением. Завязывай выёбыватся и иди лучше в спортзал, да жрать прекращай.
Добиваются его. Добиваются, если бабла готов на них сливать. А так, такой свинобройлер нахуй не кому не нужен. Завязывай кривить душой.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
А так, такой свинобройлер нахуй не кому не нужен. Завязывай кривить душой.

За Георгия могу сказать, что с личной жизнью у него ок.
А вообще, нафиг идти в спортзал, если человеку и так хорошо?
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Deer Hunter:
Неа, в реале то он срется встретиться, только здесь бойца включает Дружок его припездонец, которого бывшие силовики пробили ху из ху на днях, так вообще инвалидов войны называет биомусором. Сегодня воо пересрался на форум заходить, когда я предъяву кинул. Вот такие НЕкамрады на сайте теперь обитают. Печально...

А таких много.... Разве мало мне за мою работу судебного журналиста помойки угрожают?
Модератор
Brissen:
А вообще, нафиг идти в спортзал, если человеку и так хорошо?

Потому что.
tiburon:
Ты же здохнешь от проблем отягощённых ожирением.

Есть же статистика. Жирные мрут чаще. Ожирение усугубляет болячки в разы. Среднего веса чел или дрищ перенесёт болезнь легче чем 120 кг жыртрест.
Хотите проблемм со здоровьем, да ради бога. Я не хочу таким быть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2020 в 13:18)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Я не хочу таким быть.

Кто-то заставляет?
Я вообще считаю, что фетшеминг мужчин - это мизандрия (как и шейминг по любой причине, кроме пиздострадания).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2020 в 13:20)

Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
tiburon:
Смотрю на фото твоей свинячей морды на аве и даже жалко тебя. Ты же здохнешь от проблем отягощённых ожирением. Завязывай выёбыватся и иди лучше в спортзал, да жрать прекращай.
Добиваются его. Добиваются, если бабла готов на них сливать. А так, такой свинобройлер нахуй не кому не нужен. Завязывай кривить душой.

Опущенный пидорок самопсихотерапией занимаеться??? Это когда я вообще на ОЖП деньги тратил, кроме как в благодарность за ее достойные поступки??? А в спортзале я первый взрослый разряд по борьбе получил, когда твой придурок папашка еще х... й ддрочил, чтобы тебя сделать
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Brissen:

За Георгия могу сказать, что с личной жизнью у него ок.
А вообще, нафиг идти в спортзал, если человеку и так хорошо?

Спасибо, Бриссен! Да это все и так знают. Тем паче я сейчас очень известен и уважаем на Кавказе за мои дела! Там народ другой и женщины достойно себя ведут! https://vk.com/albums187532793?z=photo187532793_457244234%2Fphotos187532793
Модератор
Brissen:
Кто-то заставляет?

Даже странно что мд не прапогандирует здоровый образ жизни. Отказ от курения и сладкого. И всё в таком духе.
Нахуя права поколению 50+ если они рядками на кладбища укладываются. Та же корона, косит диабетиков просто как из пулемёта (это не я придумал)
А диабетики второго типа 99 процентов жыробасы.
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
tiburon:

Потому что.
t
Ты же здохнешь от проблем отягощённых ожирением.

Есть же статистика. Жирные мрут чаще. Ожирение усугубляет болячки в разы. Среднего веса чел или дрищ перенесёт болезнь легче чем 120 кг жыртрест.
Хотите проблемм со здоровьем, да ради бога. Я не хочу таким быть.


Пшло нах.... чмоня опущенная

Я например коронавирусом переболел прошлой зимой без особых проблем и осложнений.
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
tiburon:

Даже странно что мд не прапогандирует здоровый образ жизни. Отказ от курения и сладкого. И всё в таком духе.
Нахуя права поколению 50+ если они рядками на кладбища укладываются. Та же корона, косит диабетиков просто как из пулемёта (это не я придумал)
А диабетики второго типа 99 процентов жыробасы.

Пшло нах... отсюда, чмо опущенное. МД ничего не пропагандирует и ни к чему не призывает.
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Deer Hunter:
Этот (у него на форуме погремуха "дятел" потому что постоянно стучит на камрадов) один из последних ветеранов движения троллей на сайте - спровоцирует срач, а потом строит из себя жертву. Видимо у баб СДС научился.

Я тоже так предполагаю.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты