Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Куда все подевались?

Где все?
В IRL слишком много дел (6)
Надоело сидеть здесь из-за однотипных тем (13)
Прозрели и ушли в закат (8)
Разочаровались в идеях МД (0)
Всего голосов: 27
Дата окончания опроса: 7 апреля 2048
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
Приветствую, камрады!

Где все? На форуме пишет от силы 12-15 человек. Проект реально теряет популярность? Попрошу представителей Ост-Тайской компании и сообщества "Нам не дают" не объяснять это холиварами, не проканает joke 2-3 года назад на сайте движуха и кипишь в плане батлов был не менее горячий, но писало в 2-3 раза камрадов (как и НЕкамрадов) больше. Все на Дзен перешли и к Диме Бриссену на ЭМД (пусть поправит, если аббревиатуру не так обозвал)?
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
Он по лезвию ходит.
Его эксперименты с юными девственницами могут быть не одобрены ихними папашами и служителями фемиды

На то он и Баян. Как говорил товарищ Сталин "завидовать будем".
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel, в продолжение темы: https://www.youtube.com/watch?v=odfnQBSbaAc
"Куда ж то ты подевался? Я тебе сальца маминого привезла" smile .
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Trofimoff:
олее жесткая модерация именно к тем, кто против идеи

Я не против - против редколлегия.)

Я бы пиздострадальцев сепарировал, даже если бы это означало смерть сайта. Ибо и так у них площадок дофига - нечего им давать еще одну.

Но видать людям нравится, что на промужском сайте они пропагандируют. Ваган их сразу банил.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Я бы пиздострадальцев сепарировал, даже если бы это означало смерть сайта.
Назло бабушке отморожу уши smile2

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
Назло бабушке отморожу уши

Скорее ни пяди земли не отдавай врагу.
Как наши славные прадеды (с), которые посыпали землю солью, если понимали, что не смогут ее отстоять.
Модератор
Brissen:
Я бы пиздострадальцев сепарировал, даже если бы это означало смерть сайта. Ибо и так у них площадок дофига - нечего им давать еще одну.

Кто есть пистострадалец? Определение?
Мэйби Аэртус? Согласен.
Нормальный мужчина, ну если он не жырная свинья, как омский таксист, у которого тестостерон ниже референта, будет искать писю. И желательно чтоб она не смогла отжать полимеры.

Скажете нам сейчас "ну вот инцелю 10 месяцев и не чего, не умер" Всё равно через месяцок другой прийдётся взять малыша в правую руку или пойти к дамам с низкой соц отвественностью. Биологию наебать хотите? Не выйдет.
Модератор
Doublekey-spb:
если нидайбох доебешься до ребенка. то он будет гражданином рассеи. и вполне возможно можно и отхватить чо из обозначенного

Каким образом негражданка России не говорящая по Русски воопще, может чего то отяпать у гр. России?? Историй как тайки филиппинки нигерийки возвращались с узелком домой от своих законных евро и амеро мужей, тысячи. А я сожитель. И это страны победившего феминизма. И то они защищают своих граждан. Чего уж о нашей нетолирантной стране говорить. Дырку от бублика она получит в случае форсмажера.
Модератор
Deer Hunter:
Ты будь мужчиной, а не фуфлом

Мущщины как ты, пусть калякают пасквили за рупь пиисят в инторнетиках. А я леща копчу и подобным мущинством не страдаю. На понт брать будешь своих зём, быдлоссыльных, забайкальских.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
Всё равно через месяцок другой прийдётся взять малыша в правую руку
Дык берёт уже,сто пудов.
Мужчина с нормальным тестостероном либо ебётся либо дрочит. Третьего не дано noop

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
Кто есть пистострадалец? Определение?
Мэйби Аэртус?
На самом деле главный пиздострадалец форума это Баян yeap
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Нормальный мужчина, ну если он не жырная свинья, как омский таксист, у которого тестостерон ниже референта, будет искать писю.

Что понимать под нормальным мужчиной?
Если основная мотивация мужчины - это пися, то он не нормальный, а дурачок-гиноцентрист.

tiburon:
Всё равно через месяцок другой прийдётся взять малыша в правую руку или пойти к дамам с низкой соц отвественностью

Не страшно.

tiburon:
Биологию наебать хотите? Не выйдет.

А я не биологию наебываю.
А дурацкие околобиологические теории. Которые сами наебалово.
Модератор
Brissen:
Что понимать под нормальным мужчиной?

Aristotel:
Мужчина с нормальным тестостероном либо ебётся либо дрочит. Третьего не дано
Brissen:
Не страшно
Согласен. От этого ещё никто не умирал. А пару тыщ чтоб сунутьгражданке Ганы, тьфу копейки. Яжнетаксист laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2020 в 23:33)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Яжнетаксист

Мне на ваш срач с таксистом пофигу. Жалко, что главреду тоже, но ок.

tiburon:
А пару тыщ чтоб сунутьгражданке Ганы, тьфу копейки

Да нахрен нужно - они тут или страшные, или только выезд.
Модератор
Brissen:
Да нахрен нужно - они тут или страшные, или только выезд.

Ваше мнение защитано. Однако возвращаемся в начало. Что делать, если ты нормальный мужчина?
Aristotel:
Мужчина с нормальным тестостероном

Завоёвыватьи добиватся? Нахрен надо. Не 25 лет всё таки joke

Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
Raspizdyai:
Да тут всего 2 тролля, да и те лентяи.

Raspizdyai:
Нет у него никакого Соляриса. Это жирный тролль под 150 кг весом, который с кресла перед компом с трудом встать может и доползти до холодильника за макарошками. Обратно уже сложнее, если там пивасика глотнёт.

Ну уж куда нам до безработных художников месье Ибатькиных, которые уже несколько лет рекламируют в контактиках услуги очкарика joke Сколько за один пост он платит? На пивасик хватает? Кстати, а ты че парик то не купишь, чтобы лысину прикрыть? Да и косоглазие лучше прятать темными очками, а то аж страшно смотреть - худущий лысый дрищ с глазами как у иноплатенятина. Я думал у нас дятел самый страшный, а нет - у него появился конкурент, которому он явно проигрывает joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2020 в 03:48)
Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
tiburon:
Мущщины как ты, пусть калякают пасквили за рупь пиисят в инторнетиках.

Ты меня со своим дружбаном подлизой не перепутал, который в контактике рекламирует услуги вашего хозяина? joke А ты что же не рекламируешь, ты же такой же нищеброд, как и он. И, кстати, у вас с ним даже стиль одежды похож - называется "Бич-кэжуал". Ты правда с 90-х годов свое тряпье носишь, а косоглазого лысуна маман еще в советскую одежду одевает, доставшуюся от дедушки - особенно модное осенье-весенние кепи у него smile2
Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
tiburon:
Яжнетаксист

Яжсварщик yeap

tiburon:
А я леща копчу

Ибатькин в гости пришел с 3-мя сиськами пива? Ты ему побольше рыбки положи, а то совсем дрыщара. И главное в глаза ему не смотри, он стесняется своего сильно расфокусированного взгляда yeap
Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
tiburon:
Что делать, если ты нормальный мужчина?

Не боись, тебе это не грозит noop

tiburon:
Завоёвыватьи добиватся? Нахрен надо.

А выгулы по кафе и укатывания на катерах стареющих РСП это что? Ты бери пример с подлизы - он вообще баб сразу отпугивает своей альтернативной внешностью, поэтому и на бухич хватает, а тебе нет.
Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
Trofimoff:
Женщина. И что в этом плохого? Может мне как ты по-бабски писать жалобы

Aristotel:
У Баяна принцип вообще на бабу ни копейки не тратить как настоящий МДшник.

Светку Ромашкину просто никто хорошо не епет, вот она и злая. Ну ты же видишь, кто у нее в друганах - старый импотент, мелкочленный гном и "красавец"-подлиза. Надо с Баяном ее познакомить, она потом не то что феминистические говностатейки писать перестанет, у нее неделю коленки трясьтись будут после рандеву и мамкин клоповник на него перепишет, лишь был рядом evil2

Trofimoff:
пьяная рожа.

Это папа нашего Бреда Питта yeap

""
Посмотреть изображение в оригинале...


А это мама cool

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2020 в 04:39)

Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
Модест:
Малолетний Долбоеб

По интелекту наш лысун как школьник, но по возрасту уже под полтинник. Он себе его уменьшил, чтобы форумных бабопсихологов клеить, ибо в реале там можно напугаться, а судя по лохмотьям, и милостыню дать заодно.
Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
Raspizdyai:
с голоду не сдохли в ваших ебенях

Лысун, а Хабаровск не ебеня? joke
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Периодически захожу на форум, мало нового, в основном "светская хроника" и обсуждения одного и того же. С одной стороны, это, конечно же, не развлекательный проект, чтобы ежедневно "искрить новостями" всем на потеху, а с другой, обозначилась, на мой взгляд, проблема-вроде практически все уже обсудили, пора бы составить "план атаки" и действовать. Вместо этого темы, где мало-мальски есть какая-то конкретика, "засираются", по новому кругу начинается разбор "обглоданных до костей" вопросов и срач между участниками. С таким подходом к делу и врагов не надо. Хотелось бы видеть более жесткую модерацию, смещение акцентов в сторону того, какие шаги можно предпринять для изменения ситуации юридической и фактической дискриминации мужчин. Понимаю, упомянутая выше "светская хроника" тоже нужна. Но ... показать полностью...
Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
Raspizdyai,
Ну ка, один глаз на нас другой на Арзамас, скажи кто написал? Только не косить в гугл, тыж у нас школу рисования заканчивал до того, как стал хроническим алкоголиком.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Deer Hunter:
По интелекту наш лысун как школьник

ему надо хуй на льбу нарисовать, сфоткаться и на аватарку поставить smile
вот его уровень высеров.

он еще и художник smile ебать-копать smile картины по всей комнате и даже в туалете smile , гопники-троли-срачеманы из культурной столицы до того культурные ,что плачут горьким слезами и душа болит, если запятую не там поставил.

не бьется как то, явно кто то дохуя пиздит и не краснеет smile
тупо и толсто троллит,подставляя и сливая сайт ,намеренно.
фемка переодетая походу, этот разпиздяй.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2020 в 08:17)
Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
Модест, Неа, камрад, этот подпездок реальный чел, ОМП-инцел. Косоглазый лысый дрищ, одетый как бомж с помойки. Всех подробней рассказывать не буду, лишь в кратце - некоторым людям, как и покойный камрад Джейсон ветеранам боевых действий с одного форума, сильно не понравилось, как он поливает грязью русских, и главное инвалидов войны, оскорбляя их увечья. Пробили по своим каналам. Возраст на 5 лет уменьшил, имеет незаконченное образование в школе исскуств (видимо выгнали за алкоголизм). Занимается активной рекламой Ост-Тайской компании со своих страниц в социальных сетях - понятное дело, что не за просто так ☺ . При этом троллил меня и Трофимова, что мы находимся на содержании у кого то - типичная зеркалка у проходимцев и троллей, чтобы вызвать срач на форуме. Активно подлизывае... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2020 в 08:40)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты