Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Куда все подевались?

Где все?
В IRL слишком много дел (6)
Надоело сидеть здесь из-за однотипных тем (13)
Прозрели и ушли в закат (8)
Разочаровались в идеях МД (0)
Всего голосов: 27
Дата окончания опроса: 7 апреля 2048
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
Приветствую, камрады!

Где все? На форуме пишет от силы 12-15 человек. Проект реально теряет популярность? Попрошу представителей Ост-Тайской компании и сообщества "Нам не дают" не объяснять это холиварами, не проканает joke 2-3 года назад на сайте движуха и кипишь в плане батлов был не менее горячий, но писало в 2-3 раза камрадов (как и НЕкамрадов) больше. Все на Дзен перешли и к Диме Бриссену на ЭМД (пусть поправит, если аббревиатуру не так обозвал)?
Модератор
Aristotel:
Я всё больше склоняюсь к тому что в письме МакГрегора была написана правда.

Аналогично. Крысёны эрнестик говноплэйн, вышел из изолятора и сразу сел кнопать в инторнетиках как из пулемёта laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2020 в 10:36)
Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
Aristotel:
Потому что у меня,в отличие от тебя,дела в IRL имеются.

15 минут совета спрашивал. Видимо еще и ляльку привлекали, как самого образованного. Консилиум это хорошо ok

Aristotel:
была написана правда

Истинная yeap 22 года в общей сложности дали, с учетом смягчающего обстоятельства, что 3 раза в день зубы чистит. Ну там сам понимаешь, все серьезно - дядя деревенский алкаш генерал-майор ФСБ, зять мл. сержант полковник УГРО. Спасибо, что хоть не убили sad
Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
tiburon:
Аналогично. Крысёны эрнестик говноплэйн, вышел из изолятора и сразу сел кнопать в инторнетиках как из пулемёта

Этот Плейн твоей мамке за щеку хорошо давал, а она потом его кончей тебя целовала? Или в кунге Р-142 тебя петушил за красное движение и крысятничество? Прям забыть его не можешь, странно...
Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
tiburon:
и сразу сел кнопать в инторнетиках как из пулемёта

Кстати, а где твой дружок косоглазый, который с утра до ночи троллингом на Маскулисте занимается? Он твоей рыбки переел и от ботулизма коней двинул или зассал почему то сегодня строчить? Странно, очень странно...

Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
tiburon:
Собственно отсюда вытекает аксиома что не одна нормальная пися не будет заводить ребёнка от жЫрного парня. С кучей бап беседовал. жЫрный парень это прям фу фу фу. Подсознательно её тошнит от перспективы родить минижЫрдяя с перспективой кучи болезней отягощаемых ожирением.
Каким бы жырдяй "рубахапарнем" не был. Как бы он не зажигал прибухнув, как бы не демонстрировал ВП поведение, бабы с ним потанцуют поулыбаются и свалят ибаццо с другим. Проверено!

Раскрыта давняя тайна, почему с дятлом никто не хочет размножаться. Благодарю за развернутый ответ agree
Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
tiburon:

Вы как будто специально издеваетесь.

Ты еще заплачь и стукани белому фарангу yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2020 в 10:55)
Модератор
Deer Hunter:
Этот Плейн твоей мамке за щеку хорошо давал, а она потом его кончей тебя целовала? Или в кунге Р-142 тебя петушил за красное движение и крысятничество? Прям забыть его не можешь, странно...

Твою то маму шалаву, точно ЗК в жопу драл и получился ты. Какие у ЗК татухи были? Церкви, звёзды? У тебя тоже все зубы гнилые от чифиря? А, уёбок чмырогнидский?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2020 в 10:57)
Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
tiburon:
А, уёбок чмырогнидский?

Значит я был прав, раз он так оправдывается yeap Стыдоба то какая, братцы...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Я же привёл внизу жырно выделенную цитату кто такой "нормальный мужчина"
Это мужчина с "нормальным уровнем тестостерона"

Это не определение - это абстракция.
С "нормальным уровнем" может быть и чел, который сублимирует, и чел, который иногда передергивает или затевает, если есть с кем и не напряжно, а есть откровенные пиздострадальцы. Вот последние - ненормальные.

tiburon:
Собственно отсюда вытекает аксиома что не одна нормальная пися не будет заводить ребёнка от жЫрного парня.

У Трофимова вроде дети есть, кстати. Хотя я этот срач не понимаю.
На самом деле, это переход на личности в любом случае, т.е. априори говно.

tiburon:
жЫрный парень это прям фу фу фу.

Почему? А если дядьку устраивает все?

Модератор
Brissen:
Почему? А если дядьку устраивает все?

Дядьку может и устраивает. Бабу не устраивает. Для бабы жЫрдяй не представляет никакого сексуального интереса.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Вот за физические расправы - это перебор, я считаю.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Бабу не устраивает. Для бабы жЫрдяй не представляет никакого сексуального интереса.

Ну когда как.
А вообще, тут дело в бабе. Из-за баб худеть-надрываться теперь? А если не хочется?
Модератор
Brissen:
Уверены?
Я считаю, такой хуйне на сайте вот реально не место.

Я и не сомневался что этот быдлотаксист и плэйн, это ваши троли, нужные для засирания нормальных людей. Любой камрад которому они здесь нагадили их инвалидом сделает. И поделом.
Модератор
Brissen:
А вообще, тут дело в бабе. Из-за баб худеть-надрываться теперь? А если не хочется?

Палка о двух концах. Обычно жырдяи дохнут после 50 отягощённый диабетом и прочими сопутствующими заболеваниями.
И это не я придумал, это медицинский факт. Хочешь жить долго и счастливо - худей. Не жри фаствуд и сладкое, ходи в спортзал и бассейн. А если кто то будет гундеть что ты ей якобы "ниудиляешьвнимания" шли её нах. Здоровья важнее и его не за какие деньги потом не купишь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2020 в 11:21)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Обычно жырдяи дохнут после 50 отягощённый диабетом и прочими сопутствующими заболеваниями.

Ну это их дело. А худеть в тренажерке и т.д. - тоже после определенного возраста на здоровье не лучшим образом влияет.
Вообще, его тело - его дело.

tiburon:
Я и не сомневался что этот быдлотаксист и плэйн, это ваши троли, нужные для засирания нормальных людей. Любой камрад которому они здесь нагадили их инвалидом сделает.

Тут такая тема, что если чел планирует сделать другого чела инвалидом, раскроить череп и т.д., то он должен понимать, что все может пойти немного не так, т.к. "жертва" может отбиваться.
Модератор
Brissen:
Ну это их дело. А худеть в тренажерке и т.д. - тоже после определенного возраста на здоровье не лучшим образом влияет.
Вообще, его тело - его дело.

tiburon:
И это не я придумал, это медицинский факт. Хочешь жить долго и счастливо - худей. Не жри фаствуд и сладкое, ходи в спортзал и бассейн. А если кто то будет гундеть что ты ей якобы "ниудиляешьвнимания" шли её нах. Здоровья важнее и его не за какие деньги потом не купишь.

Его тело его дело. Это демагогия заимствованная у фемла. Фу sad
Модератор
Brissen:
Тут такая тема, что если чел планирует сделать другого чела инвалидом, раскроить череп и т.д., то он должен понимать, что все может пойти немного не так, т.к. "жертва" может отбиваться.

Крыса троль с маскулиста не реконструктор. У меня товарищ такой есть реконструктор, их там тусня целая, недавно на даче кино снимали. Он учавствовал. У него в багажнике: Финская форма реалистичная. Советская форма.
Пистолет пулемёт суоми
Пистолет пулемет Шпагина
ТТ
Мосинка
Всё охолощеное,стреляет холостыми.

А говнотроль с маскулиста может отбиватся только высерами да говноссылками laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2020 в 11:33)
Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
tiburon:
это ваши троли

Ты бы лучше ссылки к себе на страничку вконтатике на бредни очкарика запилил, чем здесь оправдываться. Вон, лысун каждый месяц тыщенку имеет, инет оплачивает, да еще и на бухло остается.

tiburon:
Дядьку может и устраивает. Бабу не устраивает. Для бабы жЫрдяй не представляет никакого сексуального интереса.

Так ты баба что-ли, что сексуальность мужчин оцениваешь? Или заднеприводный? Я думал последний гомосек с сайта еще в конце октября удалится...

tiburon:
Любой камрад которому они здесь нагадили их инвалидом сделает.

Аж мороз по коже от таких слов. Умеешь же ты напугать yeap ok

Модератор
Deer Hunter:
Ты бы лучше ссылки к себе на страничку вконтатике

Иди нахуй даун ебаный. Разъебу если поймаю, биомусор интернетный.

Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
tiburon:
У меня товарищ реконструктор



tiburon:
недавно на даче кино снимали. Учавствовал. Финская форма реалистичная

Об этом нужно молчать noop
Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
tiburon:
Иди нахуй даун ебаный. Разъебу если поймаю

Опасный, опасный yeap
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Deer Hunter:
15 минут совета спрашивал
Ну как не спрашивать ежели мне Кия 100 грина за тайку скинул smile2
Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
Aristotel:
за тайку скинул

Теперь он наоборот платит инцелам? shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2020 в 12:06)
Россия, Мурманск
Deer Hunter
Репутация: 1325
В отпуске
tiburon:
Это мужчина с "нормальным уровнем тестостерона"

Подскажи, от уровня тестостерона же борода растет и МПХ в детстве развивается? joke
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
tiburon:
Дядьку может и устраивает. Бабу не устраивает. Для бабы жЫрдяй не представляет никакого сексуального интереса.

Это что за помойный петушара сюда приполз со своим лживым бредом??? Кстати это и есть оттвет на то, почему на сайте никто не пишет и не появляется. Селезнев все запустил На сайт лезет и оскорбляет людей всякая шваль.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты