Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

INSTAGRAM FEMALE последняя стадия деградации

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Лично я считаю, что инстаграм это просто проституция в открытую. Я просто хочу камрадам показать как выглядит мой ежедневный инстаграм, а точнее его главная страница. Тех, кто попадает в топ
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске

Я только что кончил, ебал её в тачке. Подруга предложила сфоткаться со мной и тебе отправить наше фото. Я сказал что не собираюсь дегенератам всяким что-либо доказывать
Тебе реально 33? Если судить по подобным постам, то тебе, скорее, 13. Иди уроки делай, ебака РСП-шек, нечего тебе на взрослом форуме делать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 октября 2020 в 22:40)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
corvinn,

Мне надоело устраивать этот публичный цирк. Напиши мне в личку. Я тебе дам свой номер телефона. Позвони мне по видеосвязи или просто позвони. Я посмотрю что ты реально из себя представляешь
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Мне надоело устраивать этот публичный цирк.
Ты его начал устраивать, когда стал создавать на форуме идиотские темы, одну за одной, и это надоело уже не только мне.
Напиши мне в личку. Я тебе дам свой номер телефона. Позвони мне по видеосвязи или просто позвони.
Я ж тебе уже сказал: ты форумом ошибся. Я с детьми не созваниваюсь и не переписываюсь. С пиздострадальцами тоже.
Я посмотрю что ты реально из себя представляешь
Ты на баб в инсте смотри, а на меня тебе смотреть нехер.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2020 в 00:19)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
corvinn,

Не трогай меня. Живи и дальше своей убогой жизнью. Ещё раз повторю тебе, что мои темы одни из самых популярных по просмотрам и комментам. Тебе мозгов не хватит этого уровня здесь на форуме достигнуть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2020 в 00:44)

corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Не трогай меня. Живи и дальше
Не говори, что мне надо делать, и я не скажу, куда тебе надо пойти.
своей убогой жизнью.
И это говорит задрот, круглосуточно сидящий на форуме, и гордящийся тем, насколько "популярны" его темы. Инст-тёлки, коих ты так ненавидишь ведут себя так же - шликают на то, сколько у них лайков и подписоты. У тебя с ними много общего. Понятно, почему ты их ненавидишь: больше всего люди ненавидят в других собственные недостатки.
Ещё раз повторю тебе, что мои темы одни из самых популярных по просмотрам и комментам.
Убожеству, которому нечем гордиться в реальной жизни, остаётся только надрачивать на количество просмотров и комментов. Типичная инста-тёлочка, только без фоточек.
Тебе мозгов не хватит этого уровня здесь на форуме достигнуть
Не-не-не, куда нам со свиным рылом, да в калашный ряд. Ты уж извини, что я с тобой на "ты", ага.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
corvinn,

Моё личное дело сколько на форуме я сижу. Ты за собой смотри. Ты ничего умного сказать не можешь. Я не терплю не уважения к себе. Особенно от старых задротов
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Ты за собой смотри.
Когда какое-то чудо засирает собой весь форум, волей-неволей приходится смотреть и за ним.
Ты ничего умного сказать не можешь.
Зато от тебя тут столько умного - как тёлки о тебя сперму вытирают, как ты типа РСП-х в тачках дрючишь, и прочая бесполезная хрень - тонны её - обнять и плакать.
Я не терплю не уважения к себе.
Да всем пох на то, что терпит или не терпит чудак на букву "м", загадивший собой весь форум.
Особенно от старых задротов
Я ж тебе не раз говорил: ты форумом ошибся, тебе на форум школоты, а не ко взрослым дядькам.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
corvinn,

Об меня тёлки сперму не вытирают. Ты сочиняешь на ходу. Тебе больше заняться нечем в предпенсионном возрасте? Я такого не говорил. Один раз это было за что и была она послана. Ты мне завидуешь, что мне дают, а тебе нет. Вот и всё.
Моё личное дело где баб трахать. У тебя инцела такого выбора нет. Гадишь сегодня исключительно ты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2020 в 02:22)
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Об меня тёлки сперму не вытирают. Ты сочиняешь на ходу.
Пиздишь, как Троцкий.
Я такого не говорил. Один раз это было за что и была она послана.
Опять пиздишь. Ты уж разберись, что было:
Я такого не говорил.
или
Один раз это было за что и была она послана.
.
Ты мне завидуешь, что мне дают, а тебе нет. Вот и всё.
ТП-Бинго-о-о!!

У тебя инцела такого выбора нет.
В твоей картине мира инцелы - это те, кто не трубит на форуме о том, как трахает РСП-х, и как тёлки о них кончину вытирают. Какой же ты ещё ребёнок.
Гадишь сегодня исключительно ты.
Ключевое слово здесь - "сегодня". А ты гадишь здесь не только сегодня, а постоянно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2020 в 02:53)

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
corvinn,

У тебя истерика! Возьми себя в руки. Или прими успокоительное. Я не трахаю только рспэх. У тебя синдром дауна просматривается в твоём поведении, т.к. тебе говорю одно, а ты мне своё навязываешь. Почитай, где я писал, за что тёлку послал. А ты в параноидальных конвульсиях кричишь одно и тоже! Вытирают сперму, вытирают сперму...
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске

У тебя истерика! Возьми себя в руки. Или прими успокоительное. Я не трахаю только рспэх. У тебя синдром дауна просматривается в твоём поведении, т.к. тебе говорю одно, а ты мне своё навязываешь. Почитай, где я писал, за что тёлку послал. А ты в параноидальных конвульсиях кричишь одно и тоже! Вытирают сперму, вытирают сперму..
Судя по твоему посту, истерика как раз у тебя.

Возьми себя в руки. Или прими успокоительное.
Самое время тебе воспользоваться собственными советами.

У тебя синдром дауна просматривается в твоём поведении.
Подобные диагнозы может ставить либо дипломированный психиатр, либо оскорблённая тупая 3,14зда. И я, почему-то, убеждён, что ты не психиатр.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 октября 2020 в 03:19)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
corvinn,

Ты однозначно даун. Это я сейчас докажу. Я говорю позвони мне. Ты отказался. А теперь с пеной у рта орёшь, что я женского пола. И что трахаю только рспэх. И слово сперма очень много раз уже повторил
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
В таком случае ты, так же однозначно, ТП Этим ты доказал только то, какой херовый из тебя психиатр. Если сам не в курсе, гугли симптомы синдрома дауна. С пеной у рта орёшь именно ты. И опять пиздишь. Я не говорил, что ты женского пола, я сказал, что ты ТП, и психология у тебя, как у бабы. Разницу видишь? И этот чел кому-то диагнозы ставит. Это ты его повторяешь, свои посты просмотри. И это ты всем сообщил, как баба о тебя её вытирала. Нормальный человек такую срань не станет говорить даже в узком кругу близких друзей, т.к. есть какие-то границы, а ты об этом на весь форум проорал, считая, что это кому-то интересно, в особенности незнакомым тебе людям, которые пришли на сайт читать о МД, а ты им про свои телесные выделения. И кто ты после этого, если не дебил? И самое хреновое, ч... показать полностью...
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
corvinn,
Лучше такое говорить, что я говорю, чем гордиться тем что ты инцел! Что ты прицепился именно к этому моменту? Тут вообще-то всё анонимно. И быть тупым дрочером старым вроде тебя в разы хуже, чем кончать на баб. И я много чего писал, кроме этого. А ты вцепился только за одно и задрачиваешь меня этим весь вечер и всю ночь.
Я в очередной раз покажу тебе и всем, что в разы умнее тебя, поэтому перестаю тебе с этого момента отвечать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2020 в 03:52)

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
corvinn,

И не я один пишу о том, как баб ебу. А ты именно до меня доебался
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Ты изначально вообще говорил, что я всё придумал. А теперь претензия в том, что я это афиширую. Определись уже к чему доебаться
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Я не знаю, каково быть инцелом, т.к. никогда им не был, и не знаю, хорошо ли гордиться тем, что ты инцел - это личное дело инцелов. Я не знаю, с чего ты решил, что я инцел, и мне на это глубоко похер. Видимо, тебе нравится так думать, а это уже твои проблемы. Но что я знаю точно - это то, что говорить то, что наговорил ты - это не только не лучше чего-либо, но хуже большей части того, что тут на форуме писали. Выше я это уже пояснил, но ты этого так и не понял, что, впрочем, меня не удивляет. А хуже всего - это выдумывать о людях, о которых ты не знаешь ничего, всякую херню, вроде той, что ты написал. Аминь! Хорошо бы ещё, чтоб ты перестал плодить бездарные темы и нести бред, из которого твои посты состоят чуть более, чем полностью. показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 октября 2020 в 04:10)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
corvinn,

Ты изначально вообще говорил, что я всё придумал. А теперь претензия в том, что я это афиширую. Определись уже к чему доебаться
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Если в МД будет ещё несколько клоунов вроде тебя, то это точно станет всеобщим посмешищем

corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
А как же твоё

Я в очередной раз покажу тебе и всем, что в разы умнее тебя, поэтому перестаю тебе с этого момента отвечать
Выходит, ты опять спиздел. В очередной раз.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
corvinn,

Я не спиздел, а передумал. Я тебе ещё раз напомню, что ты мне говорил, что я выдумал о сексе с женщинами и прочих подробностях. Потом ты меня обвинил, что нельзя вообще такое озвучивать. Я считаю стрёмно писать, что тебя тёлка облопошила и на алименты выставила, нежели то, как ты над ней глумился
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Если в МД будет ещё несколько клоунов вроде тебя, то это точно станет всеобщим посмешищем
А у тебя реально истерика.

Я не спиздел, а передумал.
Ну да, тёлки именно так и говорят. И ты ещё обижаешься, когда тебе говорят, что у тебя бабская психология.

Я тебе ещё раз напомню, что ты мне говорил, что я выдумал о сексе с женщинами и прочих подробностях. Потом ты меня обвинил, что нельзя вообще такое озвучивать. Я считаю стрёмно писать, что тебя тёлка облопошила и на алименты выставила, нежели то, как ты над ней глумился
Не оправдывайся, всё-равно виноват. Слышал такое? Мне неинтересны твои оправдания, как и твоё враньё. Всё, что я имел тебе сказать, я уже сказал, но ты, похоже, так ничего из сказанного и не понял. Ну, да ладно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2020 в 04:25)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
corvinn,

Позвони проверь
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске

Позвони проверь
Ты многих мужчин об этом просишь? Тебе реально на другие форумы надо.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
corvinn,

Ты как баба уклонился от половины вопросов и мне тут что-то рассказать хочешь. Ты их просто проигнорировал. Я имею ввиду твои прямо противоположные обвинения

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты