Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

INSTAGRAM FEMALE последняя стадия деградации

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Лично я считаю, что инстаграм это просто проституция в открытую. Я просто хочу камрадам показать как выглядит мой ежедневный инстаграм, а точнее его главная страница. Тех, кто попадает в топ
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Garage_777,

А вы туда не за задницей типа пришли.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Filya,

Я туда захожу оценить масштабы усиливающейся деградации
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Дополнения камрадов по теме будут? По-моему, интересно здесь порассуждать. Поделитесь своими наблюдениями по данному вопросу
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
А что тут рассуждать. Обычные гопники, только с сиськами. Мышление такое же, повадки такие же.

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Filya,

Тогда почему гопники мужского пола так массово не выкладывают свои фото и сторис??
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Я вообще считаю социальные сети страшным злом, разлагающим людей. Трамп молодец, пытается с ними воевать, но они слишком сильны и опасны.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Papa Shango,

Трамп хочет их присвоить и подчинить государству по понятным причинам.
В большей степени виноваты именно социальные сети, что у всех баб гуси улетели.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2020 в 21:51)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango:
Я вообще считаю социальные сети страшным злом, разлагающим людей.

yeap ok И степень этого разложения ещё предстоит оценить, если останется кому. smile
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Закат,

Я уже оценил

Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Я не согласен с тем, что это разложение. Люди всегда такие были, просто не сохранилось об этом никакой информации. О распущенности писали еще полторы тысячи лет назад, и в Японии жаловались, что самураи уже не те. Не знаю, с чем связан такой феномен, хулить молодежь, но думаю с компенсацией. Мол, они молодые, но зато хуже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2020 в 01:54)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Filya,

Филя, пообщавшись с Вами, я понял, что Вы очень умный человек. Не просто умный, а очень умный. Более того, Вы очень хорошо считаете и вычисляете. Поэтому для меня очень странно, что вы не добиваетесь секса от женщин, используя свою хитрость. Более того, Вы обладаете всей необходимой информацией для достижения результата. На форуме уже не однократно всё обсудили по данному вопросу.

А теперь по теме! smile Она называется женщины и инстаграм тотальная деградация. А теперь пересмотрите эти скрины из инсты ещё раз!!! Сиськи, жопа, ботоксные губы, ресторан и дорогая машина, поездка на море, сиськи, жопа жопа, сиськи и снова жопа. И эти фото выкладываются исключительно для достижения популярности. Не научные статьи, а именно жопы. С чем тут можно не согласиться? В старину инстаграма и вовсе не было
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Garage_777:
Лично я считаю, что инстаграм это просто проституция в открытую.

ну лично я считаю что Вы страдаете херней
ни имеющей никакого отношения к МД, в центре которого - Мужчина, его Ценность, права и все такое
а Вы эту ценность дополнительно выхайповуете на итак перешкаливших в ценности баб. умнО и хитрО.

пс. Вам бы лично полегчало если бы у половины этих уток была степень кандидата наук? а кстати - почему нет? почему кандидатка наук не может накачать себе губы жопы сиськи - и выкладываться в инстаграмы?

или мы снова уверенно идем к какбы забитой домашней скотинке которую Мужчина Самец Патриарх Родовод - за каким-то пенисом должен всю жизнь обеспечивать, в обмен на ее "покорность и целомудренность и ещекакуютохерь"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2020 в 02:33)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Papa Shango:
Я вообще считаю социальные сети страшным злом, разлагающим людей.

ок гугл
я в соц.сети познакомился со... скажем так, весьма близкой копией Вашей супруги smile реально (по сухому остатку) - самой полезной бабе в моей жизни (и возможно единственной бгг)
что я сделал нетак? smile
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Anthony Marv,

Спасибо Вам, что оценили мои таланты. В частности ум и хитрость. Вы подняли мне этим самооценку)))
Может Вы и считаете, что я страдаю херней, но я Вам объясню, что я всего лишь обсуждаю то, что мне интересно и не более того. И тут собралось огромное количество умных ребят, поэтому порой мне тут нравится висеть на много больше, чем на прочих ресурсах, где можно смотреть на жопы и знакомиться с женщинами.
Вы пытаетесь совместить несовместимое. Полностью деградированную инста самку и кандидата наук в одном лице. Такого не бывает в природе. А если и бывает, то крайне редко. Куда мы идём и так все знают. В никуда. Ведь эти дискуссии в глобальном масштабе ничего по факту не решают. Поэтому у меня есть встречный вопрос. Зачем мы это делаем? smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 октября 2020 в 02:55)

Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Garage_777, Потому, что мне это не интересно. Я знаю приблизительно, какого уровня женщины мне светят на сайтах знакомств. Мне интереснее вкладывать в образование или учебу. Да и хобби у меня хватает. Вы сами писали, что плохо становится от сайтов знакомств. Аналогично. Противное ощущение помойки, и мясной лавки. Там можно сидеть, но надо иметь крепкие нервы. Сайты знакомств это женский мир, они там правят. Позиция мужчины там слабая, и незавидная. Вы потратили много времени на сьем баб. Сняли 170 баб. А если бы вы их просто купили, не было бы дешевле и быстрее? За полгода можно такую сумму заработать, и снять такое количество. И на данный момент, половой вопрос у меня более-менее закрыт наличием постоянной бабы. Согласен с тем, что внешность обманчива. У многих теток ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 октября 2020 в 04:20)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Filya, Да дело не только в сайтах знакомств. Точнее почему вы вцепились именно в них? Если речь идёт о переписке, то имеется ввиду переписка во всех её проявлениях, в каких она только бывает. И не обязательно на СЗ и соц сетях знакомиться, чтобы иметь переписку или её начинать. Я только что узнал, что у вас постоянная женщина есть. Это многое меняет. Просто я думал умный парень и баб не ипёт и постоянной нет. Как-то странно. Если Вы говорите, что они что-либо продают или рекламируют, то это чистая пародия более залайканых самок. Полное подражание!!! И об этом тоже речь. И я уже объяснил причины подражания. Почему они так массово считают, что так надо делать и что так правильно... Более того для любого умного человека очевидно, что это не может быть основным доходом, котор... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 октября 2020 в 04:24)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
А про розыгрыши в инстаграме среди баб блогерш я вообще промолчу. Подпишись на 10 человек и рулетка определит победителя и я подарю 10к. Это тоже подражание более залайканых. И только дибил не понимает, что это лохотрон, чтобы кружануть на подписку
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2020 в 04:26)
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Garage_777,
Может вам со всех дыр пишут, но не у всех же так. Мне ни разу не написали ни в одной соцсети первыми познакомиться.

Магазины там продают. Это прощадка продвижения, так как другими способами может быть сложнее найти аудиторию.

Я никогда не регистрировался в инстаграме. А вы уверены, что всем такие же фото оно рассылает сходу?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Filya,

Со мной знакомились женщины первыми в ВК и сайтах знакомств. Даже до секса дело доходило. И самки реально привлекательны были. Но это были единичные случаи в моей жизни. И если самка инициативу проявила то тоже надо не накосячить, чтобы все получилось.

Может потому что я помешан на бабах и инстаграм это понял и высылает мне исключительно вот эти фото ежедневно???

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Просто если я отскриншотю весь свой инстаграм, что мне для просмотра предлагает эта соц сеть, то вы офигеете!!! Там сплошной разврат и элитная проституция!!!
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Там надо быть минимум Романом Абрамовичем, чтобы спать с этими женщинами, а их там десятки тысяч абсолютно во всех регионах России и СНГ. Нереально шикарные красотки. В осномном, конечно же, РФ и Украина.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 октября 2020 в 04:41)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Иногда я их вижу в живую в своём городе или других городах РФ и Украины. Даже одна из самых топовых инста блогерш Москвы просто пялилась на меня в одном из ночных клубов Москвы. Пурпур автопати на Мясницкой. Её все знают, я не буду её имя называть. С некоторыми довелось лично познакомиться, но тоже в клубах. Они все тусят
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 октября 2020 в 04:46)
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Garage_777,

Кобель это хорошо, а блядь это плохо? Ну пусть сиськами трясут, ибо ничем другим им похвастаться нечем.
Ты на того же Билзеряна посмотри , чем он отличается от инстаграмных сучек?
Dan Bilzerian
Snapchat: dbilzerian
Так и хочется написать - DEBIL
Что выкладывать в инсте простейшим, свои IQ тесты или аннотации научных статей?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 октября 2020 в 06:24)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Anthony Marv:
я в соц.сети познакомился со... скажем так, весьма близкой копией Вашей супруги

Без меня меня женили laugh И как она выглядит, моя супруга несуществующая?
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Garage_777:
Тогда почему гопники мужского пола так массово не выкладывают свои фото и сторис??

Потому что даже гопникам зашквар заниматься откровенной проституцией...

Garage_777:
Дополнения камрадов по теме будут?

Ну что тут сказать, все так и есть. Инстаграм рассадник эскортниц и прочих блядей... Под ширмой типа "успешных" баб.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты