Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

INSTAGRAM FEMALE последняя стадия деградации

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Лично я считаю, что инстаграм это просто проституция в открытую. Я просто хочу камрадам показать как выглядит мой ежедневный инстаграм, а точнее его главная страница. Тех, кто попадает в топ
Украина, Шостка
SilverFlame
Репутация: 366
В отпуске
Garage_777, Всё пройдёт... и это тоже.
Аллах придёт - порядок наведёт! cool
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Sham,

Такую жизнь, как у Билзеряна себе любой русский олигарх позволить может. И позволяет скорее всего. Но не выкладывает это напоказ в инстаграм
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Из вики: "Instagram — приложение для обмена фотографиями и видеозаписями с элементами социальной сети, позволяющее снимать фотографии и видео, применять к ним фильтры, а также распространять их через свой сервис и ряд других социальных сетей." Так, в чём проблема? Те, кто выкладывает свои фото в инсте, используют его по прямому назначению. Если тебе не нравится то, что ты видишь, то что ты вообще забыл в инстаграме? Если человека не интересует помойка, то он там не шляется. А ты регулярно лазишь по помойке, а потом жалуешься на то, сколько там говна. Не нравится говно - не ходи на помойку. Подобные темы напоминают пиздострадальцев с мундиаля, которые бегали за наташами, фоткали их с иностранцами, выкладывался фото и плакались, какие бабы бляди. Твоё поведение - это поведение такого же ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 октября 2020 в 14:43)
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
corvinn:
Ум и хитрость несовместимы по определению. Так что выбери что-нибудь одно.

Тут я не согласен, Одиссея называли - хитромудрый Одиссей, опять же вспомним военную хитрость.
Ум должен быть гибким и изворотливым, а в наши времена это называется креативность.
"Умный в гору не пойдет - умный гору обойдет smile "
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2020 в 14:53)

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
corvinn,

Грубо. Резко. Агрессивно. Меня вообще интересовало что Камрады думают по поводу этого всего. И где ты увидел, что я плачу или страдаю? ГДЕ КОНКРЕТНО? И во время мундиаля я вообще жил и спал с иностранной женщиной, если уж на то пошло)))))
Лично мне удаётся совмещать ум и хитрость. Если ты не умеешь этого делать, то это уже твои, а не мои проблемы
Более того, мне лично виднее нужен мне пикап форум или сайт знакомств или нет. Не надо за меня решать что мне делать
Редактировалось: 4 раза (Последний: 1 октября 2020 в 14:58)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Papa Shango:
Без меня меня женили laugh И как она выглядит, моя супруга несуществующая?
это про бывшую супругу)
выглядела как я помню - как успешная-самодостаточная, но с очень непростым (для мужчины рядом) характером. ну и, обоснованными амбициями.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Anthony Marv,

А у женщин разве бывает простой для мужчин характер?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
corvinn:
Твоё поведение - это поведение такого же пиздострадальца
Только что в новой статье Бриссена я это доказал, хотя бы для себя лично.

corvinn:
Тебе дорога не в МД, а на сайты пикапа и сз
ППКС
Такие камрады, которые нам совсем не камрады, и этот сайт могут превратить в помойку в итоге, ведь ни о чём, кроме пистостраданий, говорить не могут и не хотят
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2020 в 16:17)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый,
Вы нагло врёте! Посмотрите внимательно все темы, на которые я общался и общаюсь.
Мы с Вами уже решили игнорировать друг друга по Вашей инициативе.
А давайте делить камрадов ещё начнём по возрасту и национальности??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2020 в 16:30)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
corvinn:
Ум и хитрость несовместимы по определению. Т
Это почему же интересно? shock
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
Мы с Вами уже ришили игнорировать друг друга по Вашей инициативе.

А я что, Вам отвечал? И да, я тот ещё врунишка. И для общего Вам развития: грамотно говорить не врёте, а лжёте.
И Вы мне не камрад, кстати
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2020 в 16:33)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый,

ЧЕ ты ко мне прицепился? Следи за грамотностью и орфографией остальных.
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Я не буду спорить на эту тему, т.к. каждый имеет право на своё мнение. Просто оставлю это здесь: «Хитрость не есть ум, а только усиленная работа инстинктов, вызванная отсутствием ума.» Ключевский В. «Хитрость — образ мыслей очень ограниченных людей, и очень отличается от ума, на который по внешности походит.» Кант И. «Хитрость есть только отсутствие разума: не будучи в состоянии достигнуть своих целей прямыми путями, она пытается их добиться плутовскими окольными путями; и её беда заключается в том, что хитрость помогает лишь один раз, а потом всегда лишь мешает. » Джон Локк Форум уже превратили, наплодив бесчисленное множество тем, подобных этой. показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Garage_777:
Даже одна из самых топовых инста блогерш Москвы просто пялилась на меня в одном из ночных клубов Москвы. Пурпур автопати на Мясницкой. Её все знают, я не буду её имя называть.
Я актёр больших и малых драматических театров,а имя моё слишком известное чтобы я его называл(с) smile2

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
ЧЕ ты ко мне прицепился?

Потому что

Опустошённый:
Такие камрады, которые нам совсем не камрады, и этот сайт могут превратить в помойку в итоге, ведь ни о чём, кроме пистостраданий, говорить не могут и не хотят
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый,

Я тебе ещё раз повторю, если ты такой грамотный, то следи за грамотностью и орфографией и прочими правилами русского языка всех участников форума. А ты чисто ко мне с этим вопросом прицепился. И Я ТЕБЕ ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ ТЫ ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ЗНАЧИТ СЛОВО ПИЗДАСТРАДАНИЕ, НО ПОСТОЯННО ЕГО УПОТРЕБЛЯЕШЬ.
ВСЁ, РАСХОД. НЕ ТРОГАЙ МЕНЯ ВООБЩЕ
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aristotel,

И как Вы опытом делиться собираетесь и развиваться, если не доверяете друг другу и, если Вас просто бомбит от чужого успеха?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2020 в 16:43)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
corvinn,

Не Вы тут модератор, если уж на то пошло
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Garage_777:
И как Вы опытом делиться собираетесь и развиваться, если не доверяете друг другу и, если Вас просто бомбит от чужого успеха?
Я не собираюсь делиться опытом и развиваться и от чужого успеха меня не просто бомбит,а разрывает smile2
Ты вот скажи,когда ты успеваешь бап ебать,ежели постоянно на форуме висишь?

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aristotel,

Сегодня вечером буду ебать 34летнюю рсп. Хоть кого-нибудь выебу за бесплатно, в отличии от тебя
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Garage_777:
Сегодня вечером буду ебать 34летнюю рсп
Фото ебли предоставьте,тогда поверю,а пиздить я и сам умею joke
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aristotel,

Вы для меня не авторитет, чтобы я Вам что-то доказывал
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Garage_777:
Вы для меня не авторитет, чтобы я Вам что-то доказывал
А кто для тебя авторитет на форуме?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Aristotel,

Более того, я сделал вывод кто ты на самом деле. Сделал вывод о тебе и тебе подобных. Я знаю, что пишу правду. И знаю что из себя представляют люди, которые хотят осквернить мои честь и достоинство, говоря, что я пишу не правду
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Garage_777:
Более того, я сделал вывод кто ты на самом деле. Сделал вывод о тебе и тебе подобных
И кто же?

Garage_777:
И знаю что из себя представляют люди, которые хотят осквернить мои честь и достоинство, говоря, что я пишу не правду
Прям как благородный рыцарь выражаешься. Еще на дуэль вызови smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты