Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

INSTAGRAM FEMALE последняя стадия деградации

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Лично я считаю, что инстаграм это просто проституция в открытую. Я просто хочу камрадам показать как выглядит мой ежедневный инстаграм, а точнее его главная страница. Тех, кто попадает в топ
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Aristotel:
претендента на доминантность на форуме

о том и речь, доминирование идет на ровном месте, хотя казалось ЗАЧЕМ И РАДИ КОГО ТУТ ДОМИНИРОВАТЬ? здесь же баб нету, и никакого халявного секса за это доминирование не обломится))
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
А почему ты успешность меняешь количеством якобы выебанных бап

Потому, что именно так думают вагинозависимые аля пистострадальцы, ведь у них нет других ценностей, кроме писты
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
corvinn:
Засрал форум выше крыши, а теперь говорить не хочет.
Не пости херню, не капси, не груби старшим, и никто к тебе цепляться не станет. А лучше разбей клаву о стену и свали с форума, как тебе верно посоветовали, слишком тебя много.

ППКС

И ППКС под всеми Вашими комментариями относительно этого ээээ... успешнейшего НЕ камрада, оттрахавшего и обкончавшего сотни баб

Такое ощущение, что он несколько акков создал, и сам себя лайкает. Чтобы лайк поставить этому персонажу, надо быть ему подобным. Печально, что он не один такой на форуме
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 октября 2020 в 11:22)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Mihal:
о том и речь, доминирование идет на ровном месте, хотя казалось ЗАЧЕМ И РАДИ КОГО ТУТ ДОМИНИРОВАТЬ?

Доминирование здесь вообще не причём.
Просто одного на редкость тупого, хамовитого, убогого пистострадальца, скорее всего малолетнего, засравшего своей спермой своим говном весь форум, наплодившего тем со своими влажными убогими фантазиями, надо задрочить так, чтоб он самовыпилился с форума, раз админы его не банят.
И у сабжа уже истерика joke

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
joke
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Garage_777, бывают бабы которые - умные, сами себе зарабатывают, при этом любят выкладывать жопы и сиськи свои в инстаграмы - фб. как они говорят - для чувства значимости (не углублялся). при этом какие-то из них в отношениях (проверял - "там действительно все серьезно") что они умные и сами себе зарабатывать могут - также проверено, я с ними работал бок о бок. у меня вопросы соотв. - что я делал не так? что мой мир настолько разошелся с Вашим в итоге ☺ - почему нужно по Вашему (если я правильно понял мессаджь) - травить баб именно за сиськожопные инстаграмы, что это даст для Мужчин - как улучшит их Права и Качество Жизни? - почему меня нет в инстаграмах но я к нему абсолютно спокоен, Вы - есть, и вас это бесит, но вы продолжаете там сидеть? в чем тут тонкая хитрость? ... показать полностью...
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Anthony Marv,

Я просто хотел узнать ваше мнение на счёт умственных способностей ОЖП, выкладывающих нечто подобное ежедневно всю свою жизнь и не более того
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 октября 2020 в 14:21)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Garage_777:
Я просто хотел узнать ваше мнение на счёт умственных способностей ОЖП, выкладывающих нечто подобное ежедневно всю свою жизнь и не более того

"никакой прямой зависимости"
скорее наоборот - у интеллектуалок и трудоголичек, часто наблюдается склонность к эксгибиционизму
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Anthony Marv,

Я не вижу тут эксгибиционизма. Я вижу чистую сексуальную провокацию и понимаю для чего она делается

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
Я вижу чистую сексуальную провокацию

Потому, что ты кроме секса ни о чём думать не можешь

Garage_777:
понимаю для чего она делается

Вот это вряд ли, я уверен, что не понимаешь
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый,

Ты говоришь я не о чем, кроме секса не думаю. Ты обманывает себя и окружающих, наговариваешь на меня, как себе подобные люди. Я сегодня не слова о сексе не сказал. И не только сегодня.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
Ты говоришь я не о чем, кроме секса не думаю. Ты обманывает себя и окружающих, наговариваешь на меня, как себе подобные люди. Я сегодня не слова о сексе не сказал. И не только сегодня.

Хочешь, я подарю тебе букварь? Хотя нет, буквы ты вроде знаешь... Тогда учебник рускага языга и толковый словарь?
И прочитай ещё раз, что я написал. Хотя, ничего не изменится, ведь русского языка ты не знаешь и смысла слов в русском языке - тоже.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый,

Я в отличии от тебя ещё и иностранными языками владею. А ЕГЭ ПО РУССКОМУ СДАЛ НА 4 И В АТТЕСТАТЕ ТОЖЕ 4. В универе по русскому был зачет
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
ЕГЭ

laugh

Garage_777:
Я в отличии от тебя ещё и иностранными языками владею

Оооо, так ты всё обо мне знаешь... sad
Ах, да, чуть не забыл, ты же очень умный и проницательный, а теперь выяснилось, что ещё и зкстрасекс, ой, экстрасенс
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2020 в 15:19)

corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Я у тебя, видишь ли, забыл спросить что, мне делать со своими постами. Для засравшеего форум спермотоксикозника, меняющего свои решения и лгущего на каждом шагу, ты слишком щепетилен в отношении порядочности других. А вот зачем ты, убогий, опять капс включил, проявляя быдлячее неуважение ко всему форуму - вот на этот вопрос услышать ответ хотелось бы не только мне. Ну, нет, самый умный здесь ты, конечно же. А я так, погулять вышел. Деточка, зачем кому-то выставлять тебя идиотом, если ты и сам с этим прекрасно справляешься? Невозможно выставить тебя бОльшим идиотом, чем ты сам себя выставил. Опять врёшь, болтун дешёвый. Ты свои говнотемы создаёшь исключительно ради лайков и просмотров, чтобы ЧСВ своё почесать. Ты так гордишься кол-вом просмотров и комментов, о чём не раз упомяну... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 октября 2020 в 16:27)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
corvinn,

Если мужчина в 48 лет РЕДАКТИРУЕТ свои сообщения полностью, меняя их смысл после ответа на них, то мне точно на такого кретина время тратить не стоит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2020 в 16:28)
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
corvinn,
Если мужчина в 48 лет РЕДАКТИРУЕТ свои сообщения полностью, меняя их смысл после ответа на них, то мне точно на такого креатина время тратить не стоит
Твоё враньё просто не знает границ.
И кстати, если кто-то, неважно кто, пишет на форуме с нажатым капсом, то он либо законченная ТП, либо... Нет, это всё. Таких пейсателей надо расстреливать на электрическом стуле, и уж точно не тебе предъявлять кому-то претензии.
P.S.Ты что, сутками на форуме сидишь? Когда ж ты баб трахаешь? А, не отходя от компа, конечно же.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2020 в 16:38)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
corvinn,

Я через телефон, а не с компа. Тебе мозгов не хватает даже это понять
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
corvinn,

Ты сейчас опять начнёшь редактировать и изменять полностью свои сообщения, после ответа на них?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 октября 2020 в 16:42)

corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
corvinn,
Я через телефон, а не с компа. Тебе мозгов не хватает даже это понять
Ну, не всех же природа наделила такими блестящими умственными способностями, как тебя.

corvinn,
Ты сейчас опять начнёшь редактировать полностью свои сообщения, после ответа на них
А ты как думал. Да ты не парься так. Ниже падать тебе уже некуда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2020 в 16:42)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
corvinn,

Кто бы говорил. Мозгов не хватает выиграть диспут, кроме, как полностью отредактировать и изменить полностью свое сообщение после ответа на него. И этим занимается чел в 48 лет!!!
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске

Мозгов не хватает выиграть диспут
А не было никакого диспута, и выигрывать нечего. Ты, поганец, засрал форум, и я тебе об этом прямо сказал. У тебя от этого подгорело, и ты начал оправдываться, как институтка, а потом стал тупо повторять, как попугай одну и ту же заезженную пластинку, пытаясь перевести стрелки на меня. Потом сменил одну пластинку на другую. Вот как обстоят дела. А ты этого даже понять не хочешь. Или не можешь.
И этим занимается чел в 48 лет!!!
Ты забыл добавить: "Ай-яй-яй, как же тебе не стыдно".
Читать какие-то предъявы от персонажа, подобного тебе - это что-то.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2020 в 17:04)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
corvinn,

Я думал ты сейчас как обычно начнёшь писать, что ты этого не делал и говорить, что я снова обманываю
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске

Я думал
Если бы ты был способен думать, ты бы не навалял на форуме такую кучу говна. Нет, ты не думал, думать - это не по твоей части.

что я снова обманываю
Когда кто-то врёт постоянно, как это делаешь ты, на это просто перестают обращать внимание.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2020 в 17:13)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
corvinn,

Таких клоунов на форуме, как ты 3-5 человек и вы удивительно похожи друг на друга. Я уже называл ваши имена

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты