Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нищие шалавы. Нищета и блядство, как смысл жизни.

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Можно в повседневной жизни встретить много и парней и девушек, и мужчин и женщин с очень привлекательной внешностью. Так вот, так в жизни часто бывает, что в материальном плане за этой внешностью нет ничего. Вернёмся к нашим любимым представительницам прекрасного пола. Бросила мужа, сама из села приехала, но одним словом жилья нет и перебивается, как может долгие годы. Да и городские, кто с родителями живут и не много зарабатывают или вообще не работают тоже самое! А таких миллионы! И РСП сюда же. Для такой женщины в идеале нужно зацепиться за одного мужчину и с ним вместе идти по жизни и пробивать вдвоём дорогу к нормальной обеспеченной жизни! Т.К. интеллекта им не хватает самим всего желаемого достигнуть. Ну а что в итоге происходит?! Для них норма кинуть парня в открытую, даже норма... показать полностью...
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Brissen,

Да конечно! Ненависти нет! Особенно когда 3 таджика дерзко избивают араба за то, что тот украл у них телефон. Я был свидетелем того, о чем говорю. Они били без всякой ненависти очень сильно по лицу и кричали ты не истинный мусульманин, если так поступил
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Garage_777:
А что на счёт меня скажешь на счёт моего стиля общения?

Ну с тобой намного понятнее идёт разговор) В тебе больше "прессового", а Бриссен он больше "голова-думающий" у него по-другому приоритеты расставлены,(все мы разные) а в тебе больше пацанского! Тёлок ебешь если,качаешься,c быдлом если рос,то с тобой общение на одной волне может идти и понятнее)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Supersturm,

Да Бриссен вообще какой-то не стабильный. То слишком дерзок, то скромен и подавлен. ИМХО
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Garage_777:
собенно когда 3 таджика дерзко избивают араба за то, что тот украл у них телефон.

А другого таджика они бы погладили и сказали бы: "Не делай так больше!" за кражу?

Garage_777:
То слишком дерзок, то скромен и подавлен. ИМХО

Я инцел.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Garage_777:
Мне кажется это очень стрёмно признать себя инцелом(((

Но это так - уже девятый месяц я вынужден воздерживаться. И третий не фапаю.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Garage_777:
Относитесь к женщинам также плохо. Как минимум делайте сразу зеркальную ответочку, если не довольны её поведением. Это мой принцип по жизни в общении со всеми ОЖП.

ok
И обязательно в таком случае нужно использовать ненормативную лексику!
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Supersturm,
просто каждому свое smile

инцелу-задроту - ботаничку, а чоткому пацанчику - своя шмара.

но и те и другие хотят телочек с конкурсов красоты, но не дают и не дадут никогда smile
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Supersturm, Комрад, я в далёком своём детстве и юности и сам был уркоганом и соответственно кореша были такие же. Но потом как то постепенно отошёл от всей этой босяцкой темы и многие кореша тоже. А те кто не отошёл либо в тюрьмах доживают свой век либо на кладбищах от передоза наркоты отдыхают безвременно. Лет с 18 постепенно переродился в интелегента. А те кто до сих пор болеют блатной или бандитской романтикой это инфантилы и тормоза кто неотдуплил ветер перемен, который давно уже сдул всю эту блатную и быдлячую галимотью если не на всегда то на долго. Мне кажется что детскими болезнями болеют в детстве. А в 30 лет этими болезнями болеют как раз те, кто не переболел ими в детстве. Но всё проходит (с) "Блажен кто в юности был молод, Блажен кто во время созрел!" ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2020 в 10:00)
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
покерофф:
кто неотдуплил ветер перемен

я своему соседу тоже самое говорю, что сейчас не 90е, а 2021 год скоро.
он застрял в Ауе и дальше уже не подняться.
мой дом - тюрьма.
как выпьет так быдланство лезет из всех щелей, только выбитые зубы на асфальте доходят .
только сила воспринимается. Бабуинство. smile

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Ну, может быть, не совсем удачная аналогия.

Приведу такой пример (не выдумка):

- А чё, как эта Аня ваще? Чё про неё знаешь?
- Да к ней Скотник подкатывал, гыыы. Она выёживалась, а он ей по башке молотком врезал, гыыы.
- И чё, дала?
- Тебе бы по башке молотком врезали, ты бы тоже дал, гыыыы.

Уточню, что эта самая Аня крутой себя считала, типа понятия, все дела, и в ментовку не пошла. И тусила она в гоп-компании, в которой этот Скотник имел авторитет, и заступиться за неё было некому.

А когда-то ментовок вообще не было, были другие совершенно структуры с совершенно другими задачами, и заступиться за бабу или отомстить за неё мог муж, родственники, или хозяин/барин.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
А как петух трахает курицу? Пофигу на мнение курицы, он ей и хребет сломать может. Просто догоняет и делает что хочет независимо от её мнения

Да, вот это пример получше agree
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Brissen:
Изучи, для начала, что такое инстинкт.
Описанное под инстинкт не попадает.

ППКС

Brissen:
Все активисты МД более-менее крупные, кроме Михаила Н. указывают, что у человека инстинктов нет.

Не все. К примеру, Селезнёв, КМК, другого мнения
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
В психологии это называется разрыв шаблона

В психологии уж точно это так не называется
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
покерофф:
Комрад, я в далёком своём детстве и юности и сам был уркоганом и соответственно кореша были такие же.

Я бы не сказал про себя, что в молодости был уркаганом, но тусил с босяками. Все как у всех: подвал, качалка, бухло, трава, разборки, драки, отжимание у лохов ништяков и прочее. Хорошо, что до меня дошло-таки, как я был туп тогда, и как мне повезло, что не присел на нары или не оказался под землёй

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Опустошённый:
К примеру, Селезнёв, КМК, другого мнения

Увы.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Garage_777:
Я серьёзно!

Я тоже. yeap ok ППКС! cool
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Brissen,

Научи меня не фапать!!!
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый,
Ну и как же?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777,
Что именно? Вы бы уже научились цитировать или просто копировать, чтобы было понятно

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый,

Вы говорите, что в психологии такое проведение называется не разрыв шаблона
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Опустошённый:
Уточню, что эта самая Аня крутой себя считала, типа понятия, все дела, и в ментовку не пошла. И тусила она в гоп-компании, в которой этот Скотник имел авторитет, и заступиться за неё было некому.

Значит, сама хотела.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
Вы говорите, что в психологии такое проведение называется не разрыв шаблона

Не путайте психологические термины и жаргон
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Значит, сама хотела
Нет. Просто
Опустошённый:
- Тебе бы по башке молотком врезали, ты бы тоже дал, гыыыы.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Garage_777:
Научи меня не фапать!!!

Просто чем-то другим себя занимаешь - сначала это сложно и надо постоянно рукой по руке себе шлепать. А потом как-то втягиваешься и не особо и хочется.
Усилие воли - и все.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Модест:
но и те и другие хотят телочек с конкурсов красоты,

Я вот лично никогда не хотел тёлок с конкурсов красоты) Всегда сочные и жопастые кобылы как из бразильской порнухи привлекали) сочных тёлок люблю и они меня бывают любят))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты