Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нищие шалавы. Нищета и блядство, как смысл жизни.

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Можно в повседневной жизни встретить много и парней и девушек, и мужчин и женщин с очень привлекательной внешностью. Так вот, так в жизни часто бывает, что в материальном плане за этой внешностью нет ничего. Вернёмся к нашим любимым представительницам прекрасного пола. Бросила мужа, сама из села приехала, но одним словом жилья нет и перебивается, как может долгие годы. Да и городские, кто с родителями живут и не много зарабатывают или вообще не работают тоже самое! А таких миллионы! И РСП сюда же. Для такой женщины в идеале нужно зацепиться за одного мужчину и с ним вместе идти по жизни и пробивать вдвоём дорогу к нормальной обеспеченной жизни! Т.К. интеллекта им не хватает самим всего желаемого достигнуть. Ну а что в итоге происходит?! Для них норма кинуть парня в открытую, даже норма... показать полностью...
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Баян,

Вероятность, что сегодня или завтра ты там получишь секс за деньги крайне мала!!!
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Закат,

Я вообще предлагаю общаться с женщинами также, как они общаются с нами. Вести себя по отношению к ним точно также!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Опустошённый:
Чтобы понять, что это не так, просто вспомните, как коты трахают кошек. Аналогия, надеюсь, понятна?

Тем не менее, если кошка не захочет, кот ее не отдерет. А то что прелюдия часто выглядит как погоня - ну это ритуал такой.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Brissen,

Как минимум от общения с нашими и украинскими шмарами тоже можно получать удовольствие и самоутверждение. Можно просто сказать, что секса она с тобой не получит, тем самым опустить её и поднять свою самооценку. Я также использую их же техники против них. Например, эмоциональные качели ближе-дальше. Прямо в лицо им говорю кто они есть на самом деле. После секса включаю им Меганыча, Ванталу, Ника Би, Бурхаева и прочих блогеров антиженских или МДшных и кайфую от этого, когда они всё это гавно про них слушают. Унижайте женщин в открытую, динамьте их и получайте удовольствие от такого общения! И поверьте мне секс тут тоже будет! Я в первом сообщении бабе могу написать НУ ЧТО ТЫ ДИЧЬ, КАК ДЕЛА???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2020 в 20:39)

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

А как петух трахает курицу? Пофигу на мнение курицы, он ей и хребет сломать может. Просто догоняет и делает что хочет независимо от её мнения
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Опустошённый:
Ещё никто не доказал существование инстинктов у человека и высших приматов

Есть хочешь? Баб трахать хочешь? Это что по-твоему? Я еще про другие инстинкты пока не говорю,про самые обычные и первостепенные
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Supersturm,

На счёт есть хочет и трахаться хочешь абсолютно согласен!!!
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Brissen:
А кто сказал, что они его из-за инстинктов совершают?

Это очевидно! жажду свою они не контролируют! Пример простой: ты идешь в Европе где-нибудь видишь сочную тёлку и? проходишь мимо)) а Рядом араб идёт и он видит тёлку сочную и? И он её за жопу как схватит)) Понятно теперь как высокая неконтролируемая примативность работает)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Supersturm,

На счёт есть хочет и трахаться хочешь абсолютно согласен!!! Это же очевидно!!
Более того более комфортной жизни хочешь? Находиться в комфорте и тепле, а не на морозе хочешь? Откуда эти потребности идут? Можно и бомжа привести в пример, что ему от жизни ничего и не надо, поэтому мы с Supersturm не правы, но это скорее исключение, чем правило! А у баб это вообще просто блядские инстинкты работают smile

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Garage_777:
На счёт есть хочет и трахаться хочешь абсолютно согласен!!!

Об этом и речь! Это инстинктивно хочется! Даже если человек никогда не видел как другие едят-он захочет есть)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Supersturm,

Арабы это вообще животные! Живут чисто инстинктами! Поэтому собираются в кучки и стаи, так легче выживать! А мозгов выжить самостоятельно у них нет. И признают они инстинктивно только свояка! Русский для них не брат, это чужой им инстинкты говорят. Я не шучу! Так и есть
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Garage_777:
Можно и бомжа привести в пример, что ему от жизни ничего и не надо, поэтому мы с Supersturm не правы, но это скорее исключение, чем правило! А у баб это вообще просто блядские инстинкты работают

Бомжам тоже надо и им тоже хочется-но сделать они ничего не могут! Хотя некоторые идут и воруют,опять же более высокопримативные, всё очевидно же как в обществе людей всё происходит,просто надо повнимательнее быть и всё увидишь) Бабы-это вообще ...))
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Garage_777:
Арабы это вообще животные! Живут чисто инстинктами! Поэтому собираются в кучки и стаи, так легче выживать! А мозгов выжить самостоятельно у них нет. И признают они инстинктивно только свояка! Русский для них не брат, это чужой им инстинкты говорят. Я не шучу! Так и есть

Я это прекрасно знаю..Просто дико слышать,от активистов МД что у человека нет инстинктов) еще у баб пусть скажут что нет инстинктов)) ну вообще капец) приехали! что называется))
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Supersturm:
Это очевидно! жажду свою они не контролируют! Пример простой: ты идешь в Европе где-нибудь видишь сочную тёлку и? проходишь мимо)) а Рядом араб идёт и он видит тёлку сочную и? И он её за жопу как схватит)) Понятно теперь как высокая неконтролируемая примативность работает

Изучи, для начала, что такое инстинкт.

Описанное под инстинкт не попадает.

Supersturm:
Просто дико слышать,от активистов МД что у человека нет инстинктов)

Все активисты МД более-менее крупные, кроме Михаила Н. указывают, что у человека инстинктов нет.

Garage_777:
Арабы это вообще животные! Живут чисто инстинктами! Поэтому собираются в кучки и стаи, так легче выживать! А мозгов выжить самостоятельно у них нет. И признают они инстинктивно только свояка! Русский для них не брат, это чужой им инстинкты говорят. Я не шучу! Так и есть

Много с арабами общались?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Garage_777:
Унижайте женщин в открытую, динамьте их и получайте удовольствие от такого общения!

Я не получаю.

Garage_777:
Как минимум от общения с нашими и украинскими шмарами тоже можно получать удовольствие и самоутверждение.

От них даже исходит какая-то мерзость необъяснимая - как его получать?
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Brissen:
Изучи, для начала, что такое инстинкт.

Я изучил и прекрасно вижу это в обществе! Как и что происходит и почему!
Brissen:
Все активисты МД более-менее крупные, кроме Михаила Н. указывают, что у человека инстинктов нет.

Заблуждаются сильно! Михаил Н всё по полочкам объяснял что и как происходит и почему!
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Brissen,

Если для женщин норма унизить мужчину, ограбить или просто самоутвердиться за его счёт, то почему же мужчины не могут дать точно такую же ответочку? Средний нормальный мужчина (не Алень) но много сильнее и умнее средней женщины. Это просто разрыв шаблона для женщин, когда ведёшь себя по отношению к ним также, как они к нам! Они находятся в прострации и недоумении от таких действий. Более того у меня даже доходило до того, что они сами себя начинали унижать! Мол я лохушка, а ты такой крутой! Мне это доставляет удовольствие. А что ещё делать? Если общаться с ними, то только так!!!


А что касается арабов, то я очень много с ними общался. Есть знакомые арабы в Москве. Они действительно, как животные! Они только свояка воспринимают. Так и живут стаями, как животные среди своих!!!
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Supersturm:
И он её за жопу как схватит

Я когда бухой так и делаю.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Supersturm:
Я изучил и прекрасно вижу это в обществе!

Не вижу - иначе бы бред про арабов не писал.

Supersturm:
Заблуждаются сильно! Михаил Н всё по полочкам объяснял

Те 7, или 9, или сколько там инстинктов, которые указал Миша не попадают под критерии инстинкта - как минимум, они не видотипичны.

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Баян:
Я когда бухой так и делаю.

Самец! ёбтэээ!!)) Чёдго!!)) Вот она примативность в действии,это глупо отрицать! Но даже здесь это некоторые отрицают)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Garage_777:
то почему же мужчины не могут дать точно такую же ответочку

А фиг знает - мне это противно.
И отвратительно общаться с женщинами, которым это нравится.

Garage_777:
Они только свояка воспринимают.

Я общался довольно много с арабами в Испании (вестернизированным), с саудитами, с ОАЭшниками. Нету там такого. Ну, по крайней мере, у образованных.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Brissen:
Не вижу - иначе бы бред про арабов не писал.

Бред про арабов? в чём бред? Я общался с арабами! Уважают они только силу!! Если ты сильный-ты их друг(якобы друг)
Brissen:
Те 7, или 9, или сколько там инстинктов, которые указал Миша не попадают под критерии инстинкта - как минимум, они не видотипичны.

Полностью попадают под инстинкт! особенно некоторые инстинкты у тёлок-просто же очевидно и проверяемы!!
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Brissen:
Ну, по крайней мере, у образованных.

тебе с быдлом надо было бы побазарить! тогда ты бы всё понял)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Supersturm:
тебе с быдлом надо было бы побазарить!

Кого понимать под быдлом?

Supersturm:
Уважают они только силу!

Прям все? Я могу сказать, что арабы из разных регионов уже разные.
Марокканцы отличаются от саудитов и т.д.

Supersturm:
Полностью попадают под инстинкт!

По каким критериям?
Видотипичность? Нет. Специфический раздражитель? Нет. По каким?
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Brissen:
Кого понимать под быдлом?

Приедь в какой-нибудь башкирский или уральский городок и выйди ночью в подворотню и побазарь с пацыками-тебя объяснят кто такое быдло) Ты в другой реальности рос) скорее всего не ебашился в детстве в подворотнях! на разборки не ходил!
Brissen:
Прям все?

с кем я я базарил -все! ты с программистами какими нибудь и базарил!
Brissen:
Специфический раздражитель?

брутального мужика увидит тёлка или компьютерного задрота-с кем кобыла будет пороться? Я сен хуй что с ёбарем!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты