Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нищие шалавы. Нищета и блядство, как смысл жизни.

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Можно в повседневной жизни встретить много и парней и девушек, и мужчин и женщин с очень привлекательной внешностью. Так вот, так в жизни часто бывает, что в материальном плане за этой внешностью нет ничего. Вернёмся к нашим любимым представительницам прекрасного пола. Бросила мужа, сама из села приехала, но одним словом жилья нет и перебивается, как может долгие годы. Да и городские, кто с родителями живут и не много зарабатывают или вообще не работают тоже самое! А таких миллионы! И РСП сюда же. Для такой женщины в идеале нужно зацепиться за одного мужчину и с ним вместе идти по жизни и пробивать вдвоём дорогу к нормальной обеспеченной жизни! Т.К. интеллекта им не хватает самим всего желаемого достигнуть. Ну а что в итоге происходит?! Для них норма кинуть парня в открытую, даже норма... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Supersturm:
уральский городок

Я из Магнитогорска.

Supersturm:
брутального мужика увидит тёлка или компьютерного задрота-с кем кобыла будет пороться?

Смотря что за тетка и откуда.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Brissen:
Я из Магнитогорска.

С кем ты общался и как ты жил! вот что главное! Если бы ты с быдлом в детстве терся-то многих во многих вопросах лучше бы разбирался
Brissen:
Смотря что за тетка и откуда.

да 99,9% тёлок! тем более если ебабельная и очень красивая
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Brissen,

В том-то и дело, что образованных среди арабов очень мало. А значит там у них законы животных и законы природы работают.
Камрад, Вы просто не поняли, что в глубине души арабы Вас ненавидят, т.к. они не видят в Вас свояка. Вы чужой для них. Посмотрите объективно как они к своим относятся и как к Вам!
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Supersturm:
Если бы ты с быдлом в детстве терся-то многих во многих вопросах лучше бы разбирался

Быдлом является абсолютное большинство жителей Магнитки, как и любой другой глубинки российской. Ну обшался - никаких сакральных знаний я от них не получил.

Supersturm:
да 99,9% тёлок! тем более если ебабельная и очень красивая

Да нифига.
Бруталы нравятся далеко не всем - опять же, кого под бруталом понимать.
Половой отбор вообще по-разному утроен везде.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Garage_777:
А значит там у них законы животных и законы природы работают.

У них "традиционные ценности" в ходе, поэтому.

Garage_777:
ы просто не поняли, что в глубине души арабы Вас ненавидят

Ненависти там нет - ну, наебать хотят.
Так это внешняя торговля - все друг друга хотят нагреть и скинуть ответственность.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Brissen,

О каком тотальном прозрении может идти речь, если никто баб на место ставить не будет и давать им точно такую же ответочку? Надо поступать с ними также гнусно и подло, как и они с нами. Баба должна знать своё место.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Brissen,

У арабов это не традиционные ценности. Они инстинктивно тянутся к себе подобным, т.к. для них это единственный способ выживать!
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Баян,

Просто в тебе альфабабуизм просыпается, когда ты бухой!
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Brissen,
Между Маррканцами и саудитами принципиальная разница. Марроканцы франкоговорящие.
Поэтому они саудитов не понимают и не воспринимают! Марроканец считает братом жителя Алжира. Египтянин считает братом сирийца или саудита. Причина--схожесть диалектов разговорной речи
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2020 в 23:38)

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Supersturm,

У быдла нет ничего разумного и рационального. Там чисто инстинкты, как у животных. Тупое бухое и агрессивное быдло думать не способно от слова вообще! И контролировать себя тоже
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2020 в 23:42)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Garage_777:
У арабов это не традиционные ценности. Они инстинктивно тянутся к себе подобным, т.к. для них это единственный способ выживать!

Именно ценности. За рубежом - в той же Испании арабы из разных стран (йеменцы, сирийцы, марокканцы) объединяются. На основе ислама.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Brissen:
Ну обшался - никаких сакральных знаний я от них не получил.

Не фига ты не общался! по тебе видно и по тебе слышно)Мне то вот не рассказывай! Я таких как ты в детстве защищал от гопоты чтобы их не убили)
Brissen:
Бруталы нравятся далеко не всем - опять же, кого под бруталом понимать.

Вот это лишний раз доказывает что в среде гопоты и быдла ты не вращался и не общался) Иначе бы не говорил такой ереси
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Brissen,

Чечецы объединяются с чеченцами, узбеки с узбеками. Не на основе ислама. Также и арабы!!! Ислам играет роль, но причина объединения в другом. Почему араб с узбеком не объединяется на основе ислама??? Они все инстинктивно тянутся к себе подобным. Находят они себе подобных по диалектам разговорной речи в первую очередь!
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Brissen,

Марроканец для сирийца инстинктивно будет ближе, чем русский! Но сириец для сирийца ближе, чем марроканец

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Supersturm,

Гопота и быдло проблема России на все времена! И как-то плодится оно без проблем и самки у них очень даже ничего! Как правило это боевые алени
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 сентября 2020 в 00:03)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Supersturm:
Я таких как ты в детстве защищал от гопоты чтобы их не убили)

Такие как я гопоту не боятся. Мы с братом за школьную иерархию как-то выскочили, т.к. сразу поняли, что дурь это.

Supersturm:
Вот это лишний раз доказывает что в среде гопоты и быдла ты не вращался и не общался)

Прекрасно общался. И с гопотой, и с монтажниками. Они у меня даже пикап-советов спрашивали позже.

Garage_777:
Почему араб с узбеком не объединяется на основе ислама?

Потому, что живут далеко друг от друга?

Garage_777:
Чечецы объединяются с чеченцами

Потому вот такие агитки рисуют:

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Garage_777:
Как правило это боевые алени

Вот, собственно, почему я с ними хоть и общался, но в тусовку не вливался.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Brissen:
Мы с братом за школьную иерархию как-то выскочили

Ты фразы даже строишь другие)) Нет у тебя вот этого "прессового" грубого начала! ты на других частотах функционируешь,если так технически выразиться)
Brissen:
Они у меня даже пикап-советов спрашивали позже.

)))) базару нет! ты ёбарь-террорист!))
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Brissen,

В Москве арабы и узбеки живут близко друг к другу. Но они не объединяются!!! И не для кого не секрет, что азеры и армяне заклятые враги. Недавно даже драка была азеров с армянами в Москве на фудсити и это показывали по тв

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Garage_777:
Я вообще предлагаю общаться с женщинами также, как они общаются с нами. Вести себя по отношению к ним точно также!

В гранит! yeap ok
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Garage_777:
И не для кого не секрет, что азеры и армяне заклятые враги.

Там разные культура и религия.

Garage_777:
В Москве арабы и узбеки живут близко друг к другу.

Также разные культуры, хоть и мусульмане и те, и те.

Но и ненависти там нет.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Supersturm:
Нет у тебя вот этого "прессового" грубого начала!

Нету - нафиг оно мне нужно?

Вообще, если я не говорю как они - это значит я с ними не общался?

Supersturm:
ты ёбарь-террорист!))

Я инцел.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Supersturm,

А что на счёт меня скажешь на счёт моего стиля общения? Я родом с района, где одни преступники и наркоманы. Убийцы, воры, отморозки и торчки! Я серьёзно. Просто я с детства много путешествовал по стране и миру, спортом занимался, поэтому блатная романтика меня не затянула. А вообще я в этой теме))
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Закат,

Я серьёзно! В психологии это называется разрыв шаблона. Это не стандартное поведение, которое выбивает почву из под ног у любой ОЖП. Относитесь к женщинам также плохо. Как минимум делайте сразу зеркальную ответочку, если не довольны её поведением. Это мой принцип по жизни в общении со всеми ОЖП.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Brissen,

Мне кажется это очень стрёмно признать себя инцелом(((

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты