Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Проблема МПО уже потихоньку поднимается в СМИ

Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Комрады, всем привет!

Вот такой видос посмотрите: https://www.youtube.com/watch?v=58ooNBrjMPQ

Этот канал - не про МД даже близко, это политический канал, однако ведущий (отнюдь не МДшник) отлично понимает проблему и поднимает ее в этом ролике.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
Правые обычно за невмешательства государства в семью,

Не факт. Как минимум, люди, называющие себя правыми, выступают против гей-браков и за внесение соответствующих поправок в конституции. Другое дело, что более правильно называть таких людей консерваторами, а не правыми.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Модест:
так и не нада пиздеть тогда!

Дурачок, иди выпей галоперидолу. Поможет.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Питер:
Левый - это за общественную форму собственности на средства производства, уничтожение эксплуатации человека человеком, диктатуру пролетариата.

Brissen:
Если левым считать чисто коммунизм, который был в голове у Маркса, то все так.
Но социал-демократы, например, - тоже левые. И даже национал-социалисты, внезапно, - левые (самые правые в левом спектре, скажем так).

Да, верно. То что описал Питер - это коммунисты, а среди левых есть не только они. Но именно рафинированные, настоящие левые - это коммунисты и есть. А все прочие - это леваки, а не левые.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Питер:
Сколько тех алиментов.


Что за бабские рассуждения? У меня бывшая получает алиментами 3 (три) своих ЗАРПЛАТЫ.

И да, я хочу знать, куда она их тратит.

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter,

Надо для начала цели сформулировать, а потом уже решать, как их можно достичь с минимальными трудозатратами. Просто что то делать ради того, чтоб делать это тупиковый путь.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Безимянный:
Надо для начала цели сформулировать, а потом уже решать, как их можно достичь с минимальными трудозатратами. Просто что то делать ради того, чтоб делать это тупиковый путь.

Бла-бла-бла smile2
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter,

Ну стой в пикете. Кто тебе мешает.
Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Безимянный:
Ну стой в пикете. Кто тебе мешает.

Да не будет он нигде стоять нигде. Это типичный МДшник.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Alexx82:
Но именно рафинированные, настоящие левые - это коммунисты и есть.

Коммунисты - тоже разные: есть Клим Саныч, есть Кургинян - тоже коммунист, вроде как.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Безимянный:

Ну стой в пикете. Кто тебе мешает.

Ты - МДшник, а я - стой в пикете, чтобы тебе 14-летних девок подгоняли? smile2

Смешной smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Alexx82:
Да не будет он нигде стоять нигде. Это типичный МДшник

Разумеется. Ты, как типичный МДшник, нигде никогда и не стоял smile2
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter,

Я то что? Ты считаешь пикеты эффективным способом отстаивания своих прав в части отчёта по алиментам. Ну так вперёд и с песней. Надеюсь увидеть тебя стоящего с плакатом
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Безимянный:
Я то что? Ты считаешь пикеты эффективным способом отстаивания своих прав в части отчёта по алиментам. Ну так вперёд и с песней. Надеюсь увидеть тебя стоящего с плакатом

"Делать ничего не буду" пишется короче smile2
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter,

Tы сам ничего не делаешь, даже то что сам предлагаешь.

Россия, Москва
Питер
Репутация: 136
В отпуске
Sea Fighter:
У меня бывшая получает алиментами 3 (три) своих ЗАРПЛАТЫ.

Я искренне рад за вашу большую зарплату. Но 44% наших граждан живут менее чем на 15 тыс. Людей, получающих более 75 тыс, процента 4. Повторяю, баба на средние алименты вообще не разгуляется.
Россия, Москва
Питер
Репутация: 136
В отпуске
Brissen:
есть Кургинян - тоже коммунист, вроде как.

Гыыыы)) Смешно. Пацталом))
Россия, Омск
Vladimir100
Репутация: 321
В отпуске
Питер,
Привет Камрад.
Скинь пожалуйста ссылку на статистику по зарплатам.
Заранее спасибо.
Россия, Москва
Питер
Репутация: 136
В отпуске
Vladimir100,

РБК
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Питер:
Гыыыы)) Смешно. Пацталом))

Ну как. По его словам, он вообще чуть ли не единственный тру-коммунист.

Россия, Москва
Питер
Репутация: 136
В отпуске
Brissen:
По его словам

"По делам его узнаешь его")) Сильно не вникал, но данный персонаж ну никак не коммунист.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Безимянный:
Tы сам ничего не делаешь, даже то что сам предлагаешь.

Если отлистаешь топик, что увидишь, что разговор начался с нытья, что борцунствовать негде. Я напомнил о простом и законном способе. Тут прибежал ты с паленым пуканом и стал доказывать, что ничего сделать нельзя. smile2

А что я делаю, тебе знать незачем. Меньше знаешь - лучше спишь smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Питер:
Повторяю, баба на средние алименты вообще не разгуляется.

Повторяю, алименты бабы в три раза перевышают ее зарплату. И их расход надо контролировать по понятным причинам. И средние цифры по стране вот ни разу ни аргумент, чтобы этого не делать
Россия, Москва
Питер
Репутация: 136
В отпуске
Sea Fighter:
Повторяю, алименты бабы в три раза перевышают ее зарплату

Sea Fighter:
И средние цифры по стране вот ни разу ни аргумент, чтобы этого не делать

"Страшно далеки они были от народа". Не спорю, что нужен контроль над расходованием алиментов. Вот только я изначально написал, что говорить о том, что "потрясающая легкость обогащения бабы за счет мужчин чеоез алименты." согласно статистике чушь, уж простите. Для подавляющего количества мужчин с нашими зп алименты, которые они выплачивают, ужи никак не будут способствовать "обогащению" баб. С 20 тыс можете сами посчитать. А это зарплата в регионах. 30 уже очень хорошо.
Россия, Москва
Питер
Репутация: 136
В отпуске
Brissen, [ссылка] "Рекордныe банкротствa в США в 2020: 1. Victoria's Secret объявила о банкротстве. 2. Zara закрыла 1200 магазинов. 3. Ла Шапель закрыла 4391 магазин. 4. Шанель остановила производство. 5. Патек Филипп прекращает производство. 6. Ролекс тоже. 7. У Nike в общей сложности 23 миллиарда долларов долгов, готовящихся ко второму этапу увольнений. 8. Gold's gym подал на банкротство 9. Основатель AirBnb сказал, что из-за пандемии 12 лет усилий были уничтожены за 6 недель. 10. Даже Starbucks также объявили о том, что навсегда закроют свои 400 магазинов. 11. Nissan Motor Co. может закрыться в США. 12. Самая крупная компания по аренде автомобилей (Hertz) подала заявление о банкротстве - ей также принадлежат Thrifty and Dollar 13. Самая крупная грузопере... показать полностью...
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Питер,

Предприниматель должен был предвидеть вероятность пандемии, тем более что она далеко не первая в истории.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2020 в 23:29)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты