Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Проблема МПО уже потихоньку поднимается в СМИ

Alexx82, 41
Россия, Москва
Alexx82
Репутация: 1986
В отпуске
Комрады, всем привет!

Вот такой видос посмотрите: https://www.youtube.com/watch?v=58ooNBrjMPQ

Этот канал - не про МД даже близко, это политический канал, однако ведущий (отнюдь не МДшник) отлично понимает проблему и поднимает ее в этом ролике.
Россия, Москва
Питер
Репутация: 136
В отпуске
Anthony Marv:
спят - почему?

Глупый вопрос.
Anthony Marv:
совецкая власть с оружием украла у тех кто веками себе зарабатывал

Еще одна глупость.
Anthony Marv:
только совки и прочие вурдалаки-убийцы - прежде всего, за счет ограбления тех, кто достигал того что имеет своим трудом (и не одного поколения)
И снова глупость.
Пишите больше, вы забавны.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
там вроде даже при царях-кровопийцах ради смеха для русачков какие-то лифты иногда - да срабатывали

Они даже у чернокожих в США 19 века срабатывали иногда.
Но сколько таких было - другой вопрос.

Anthony Marv:
дофига знаете русачков которые вот прямо хотели бы честно пройти (по сути - потратить всю жизнь) по социальным лифтам, именно где - "по заслугам воздастся"?

Ну, русачков очень долго "руки отчие били и раком ставили", потому хз, что тут надо сделать.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Питер:
Пишите больше, вы забавны.
ок smile

Я призываю к суду на коммунизмом
над убийцами миллионов - словом
х**и вы смотрите - в е**ло вам выстрел
вот ваша расплата за Гумилева

И больше никогда не пройдут аресты
воронки никого в ночь не увозят
звучит над городом из радио песня
Камисары свисают с сосен

smile
Россия, Москва
Питер
Репутация: 136
В отпуске
Anthony Marv, Даже в благословенные 90-е не решились судить)) А уж теперь и подавно не станут. Если начнут, от такого цирка власть последние остатки легитимности потеряет.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Но сколько таких было - другой вопрос.
вот я об этом - я как бы не эксперт и не исследовал (но скажем так - плодовитость и перспективность черных в этом плане, заметна и сейчас, ага да)
чисто на уровне логики эксплуататора-рабовладельца-колонизатора - если colored пнется во что-то кроме копать курурзу и сношать мамаситу - какой мне профит держать его на поле с мотыгой? а для самого общества колонизаторов - такие вот парни с низким стартом, по заслугам своим (если добьются действительно) - будут "грызть гранти зубами" (щас это прослеживается допустим во многих компаниях злого капитализма, куда "толковых парней" готовы брать с улицы)
Brissen:
Ну, русачков очень долго "руки отчие били и раком ставили", потому хз, что тут надо сделать.
"как будто это что-то плохое для русачков" smile2
глядите - они ведь даже сейчас пытаются затевать в свой камунизм, неумные бдсм-некрофилы такие cool
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Питер, знаете я общаюсь с Вами тут лично - начинаю скажем так одобрять деяния своих экхем, ситуативных соотечественников smile2
ну в смысле - когда они валили памятники всех этих вурдалаков-лениных и прочих канибалов, и оп...ливали сборища краснотряпочных микроцефалов
"потому что иначе с ними - никак" cool
Россия, Москва
Питер
Репутация: 136
В отпуске
Anthony Marv:
они ведь даже сейчас пытаются затевать в свой камунизм

Так то про коммунизм в Европе первыми заговорили. И задолго до Маркса))
Anthony Marv:
когда они валили памятники всех этих вурдалаков-лениных
Мне жаль, что Ленин дал вам государство. А Сталин его расширил до существующих границ. Без них вас бы на свете не было. Ну или у поляков говно бы убирали до сих пор, считаясь "личностями второго сорта".
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
чисто на уровне логики эксплуататора-рабовладельца-колонизатора - если colored пнется во что-то кроме копать курурзу и сношать мамаситу - какой мне профит держать его на поле с мотыгой?

Ну это смотря какой колонизатор.
Испанцы, например, не держали, англичане - где как, а вот французы и голландцы, да - держали.

Anthony Marv:
они ведь даже сейчас пытаются затевать в свой камунизм, неумные бдсм-некрофилы такие

Они во что только не пытаются - ну не ищут люди легких путей.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Ну это смотря какой колонизатор.
Испанцы, например, не держали, англичане - где как, а вот французы и голландцы, да - держали.
спорить не буду - вам видней как историку
Brissen:
Они во что только не пытаются - ну не ищут люди легких путей.
в эволюционные пути развития - даже не пробуют (всяко ни разу не видел). только - разрушить до основания, а уж затем... (с)
иначе видимо как-то нипапацански sad

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Питер:
Мне жаль, что Ленин дал вам государство. А Сталин его расширил до существующих границ. Без них вас бы на свете не было.
ну государство по сути дали Грушевский и Ко - просто не учли вурдалаков-камунистов вокруг, "слишком гуманные были"
что забавно когда это пишут русачки которые без Варягов у власти - только и могли друг друга геноцидить в формате двор на двор князь на князь - ну, такое, хоть тогда мозгов хватило позвать буржуев-европейцев Гусью пГавить smile
Питер:
Ну или у поляков говно бы убирали до сих пор, считаясь "личностями второго сорта".
то ли дело совки - где каждый совок от рождения считался личностью второго сорта, всю жизнь готовой к ритуальному суициду (и на что совчат буквально с яслей натаскивали) smile2
Россия, Москва
Питер
Репутация: 136
В отпуске
Anthony Marv, Поразительно, как много людей готовы сделать что угодно, лишь бы другие не стали жить лучше. Да еще и обгадив тех, кто этого хочет.
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Anthony Marv:
, я скорее согласен с Олдфишером в плане итогов/причин ВОВ - русачкам следовало просто разбежаться по лесам и подождать пока "комисары будут свисать с сосен", а потом продолжать свои попытки в человеческую жизнь уже под крылом Третьего Рейха (но это неточно))

ты когда пиздишь да не пизди сильно, а то за пиздеж то и банхаммером по ебалу получить можно (но бриссен такой же, не забанит)

а правда что поляки хохлов считали за быдло (тягловую скотину)? да и сейчас в польше за таковых считают?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Модест:
ты когда пиздишь да не пизди сильно, а то за пиздеж то и банхаммером по ебалу получить можно (но бриссен такой же, не забанит)
прости русачок, я забыл про твой чувствительный ватник натуру smile2
Модест:
а правда что поляки хохлов считали за быдло (тягловую скотину)? да и сейчас в польше за таковых считают?
хз
мне как-то пофиг, не подгораю - пусть что хотят то и считают
А правда что ты настолько конченый (в плане жизни и такого всего) - что тебя это прям беспокоит? smile Про суицид уже думал? red
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
в эволюционные пути развития - даже не пробуют (всяко ни разу не видел). только - разрушить до основания, а уж затем... (с)

А хз. Я лично не знаю, что может спасти Русский Мир (Украина - это тоже Русский Мир).
Остается только добросовестно делать свою работу, чтобы более-менее по-человечески прожить.
Ну да ладно, если что - рад ошибаться.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Я лично не знаю, что может спасти Русский Мир (Украина - это тоже Русский Мир).
аналогично
разве что (в теории) - "формальное внешнее управление" (колония то есть). но это уже низзя и атавизм и все такое.
Brissen:
Остается только добросовестно делать свою работу, чтобы более-менее по-человечески прожить.
ну как бы других вариантов и нет - со всех сторон
просто это приходится делать в системе которая изначально этот подход подразумевает как .... вобщем да.
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Anthony Marv,

столько словесного поноса сколько ты выдаешь в единицу времени я давно не видел smile
у врачей на учете не состоишь?

мысль твоя скачет что не угнаться за ней smile

у бабок поьездных подружка ты?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Питер, когда это канибалы-камунисты с флагом цвета крови и огня - хотели сделать хоть кому-то жизнь лучше (прежде всего - своим же гражданам)?
это типа как Джокер в качестве председателя совета ООН, чтоли
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Модест, примите душ Шарко и не ешьте на ночь сырых помидоров smile
и все будет хорошо по дороге на .... юг joke
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
"формальное внешнее управление" (колония то есть)

Не, лучше не будет.
Боюсь, тогда ждет нас что-то типа ЦАР.
Хотя, оно, видимо, и так нас ждет, но в случае с колонией - еще быстрее.

Россия, Москва
Питер
Репутация: 136
В отпуске
Модест:
а правда что поляки хохлов считали за быдло (тягловую скотину)?

Правда. Богдан Хмельницкий не даст соврать. Хоть он и был знатный, в польском суде на него смотрели как на говно, хохол же.
Anthony Marv:
когда это канибалы-камунисты с флагом цвета крови и огня - хотели сделать хоть кому-то жизнь лучше (прежде всего - своим же гражданам)?
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Не, лучше не будет.
Боюсь, тогда ждет нас что-то типа ЦАР.
Хотя, оно, видимо, и так нас ждет, но в случае с колонией - еще быстрее.
вполне вероятно
тут конечно вопрос - а так ли в этом ЦАР хуже чем в наших гос-вах (и - для кого именно хуже?), но такое - не суть важно
Стратегический выход походу один - "бегите, глупцы"
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
а так ли в этом ЦАР хуже чем в наших гос-вах (и - для кого именно хуже?)

Пока хуже.
Зато коронавируса не боятся - считают, что это "болезнь богатых". Ибо только они там доживают до "группы риска" от 48 лет.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Ибо только они там доживают до "группы риска" от 48 лет.
ну вот в моем родном мухосранске кстати - примерно тот же расклад по стате продолжительности жизни (среди мужчин - 90%)
притом даже у тех кого жена не выгнала в лес в рваном носке
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv,
В моем схожая ситуация. Половина одноклассников спились/сторчались/зарезаны в пьяной драке, четверть свалила, четверть - неприкаянная осталась.

А вообще, если революция и произойдет, то, имхо:

а) Не в Русском Мире;
б) Русского Мира тогда уже не будет, скорее всего.

Рад ошибаться, конечно, но увы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2020 в 19:31)
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Anthony Marv,
тяжело понять тебя коли несешь пургу постоянно.

сайтом не ошибся?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты