Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ещё раз о вреде гос.помощи

pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
Вижу одну из целей МД: "Равный пенсионный возраст мужчин и женщин". Но есть нюанс: женщины живут дольше. Для равных интересов надо пенсии привязывать к равному возрасту дожития (возрасту, когда ожидаемая продолжительность жизни остаётся равной), да всё равно в любом случае это была и будет кормушка для женщин. Как ни крути. Социальное гос-во всюду кормушка для баб. Потому что мужчина нуждается в сексе больше чем женщина, а кому надо тот и платит. Женщины получают чаще всего ресурсы не в-белую через работу, а в-черную через постель, "высасывая через член", так что менее мотивированы работать за зарплату. Как итог, в условиях уравниловки будут всяко кормиться т.к. "они бедненькие, им сложно заработать". Не, я не против через-постельных доходов женщин, но надо просто учесть что они есть и ... показать полностью...
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Aristotel:
А что такое честная конкуренция?

Думаю когда есть понятные правила и критерии, а также судья который неукоснительно бдит за этими правилами.
Например продажи, или например в патриархате или например правила в футболе - есть правила и судья следит чтобы все выполняли эти правила.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
Чтобы она была реально честной все люди должны рождаться абсолютно одинаковыми как цыплята в инкубаторе.

Нет, она будет честной если у всех будут одинаковая стартовая среда.
Но кто-то будет выигрывать.
Т.к. кто-то сильнее, кто-то - умнее.
Но это не значит, что нужно давать преференции глупым и слабым за счет сильных и умных. А сейчас это, нередко, делается.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Brissen:
Если они не известны вам, то не значит, что они не известны в принципе.

Вы щас говорите как женщина - типа мол проблемы только у тебя, а у всех остальных мужиков все нормально, типа проблемы в тебе.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Brissen:
Т.к. кто-то сильнее, кто-то - умнее.

Когда говорят общими фразами типа "умнее", "сильнее" то чувствуется подвох,
потому что А КТО СУДЬЯ? на сколько именно в цифрах/в килограммах/в тоннах надо быть сильнее, или умнее какие кокнертно должны быть знания и победы, критерии и т.д. нет конкретных критериев и у баб их в принципе не может быть, потому что это не продажи, и с продажами почти никак не связано
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2020 в 12:01)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Rogeras:
Вы щас говорите как женщина - типа мол проблемы только у тебя, а у всех остальных мужиков все нормально, типа проблемы в тебе.

Вы щас, скорее, демонстрируете женскую логику "в огороде бузина, а в Киеве - дядька".
У определенной группы мужчин все нормально, у другой - похоже, но тоже ок, а у кого-то - ненормально. Также есть и разные группы женщин.
Нужно смотреть и сопоставлять.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Но кто-то будет выигрывать.
Т.к. кто-то сильнее, кто-то - умнее.
Вот тогда это будет честно. А сейчас если ты родился дураком со смазливым еблетом ты уже выиграл у не красивого вундеркинда. Ему за секс надо платить,а тебе бесплатно да и даже напрягаться не надо,девки сами предлагают. А при том положении,когда баба не сможет выбирать полового партнёра выиграет вундеркинд,а красивый дурак будет довольствоваться остатками.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Rogeras:
на сколько именно в цифрах/в килограммах/в тоннах надо быть сильнее, или умнее какие кокнертно должны быть знания и победы, критерии и т.д.

Зависит от конкретной ситуации.

Например, бабы, которые дают какому-нибудь Суперштурму - едва ли дадут мне, а скорее всего даже не заговорят со мной или пошлют сразу.
А вот бабы, которые дают мне, едва ли дадут Суперштурму.

Rogeras:
нет конкретных критериев и у баб их в принципе не может быть

А они есть. Причем разнятся по классам, регионам и т.д.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Brissen:
Зависит от конкретной ситуации.

Например, бабы, которые дают какому-нибудь Суперштурму - едва ли дадут мне, а скорее всего даже не заговорят со мной или пошлют сразу.
А вот бабы, которые дают мне, едва ли дадут Суперштурму.

Это всего лишь ваши ДОГАДКИ и ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ.
А правила (если бы они были) на то и правила что они открыты, понятные для всех участников - например как в футболе,
есть правила, открытые и понятные для всех, есть судья который следит за выполнением правил, за нарушения правил выдают карточки наказывают и т.д.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel, Не обязательно. Во-первых, совсем дуракам бабы не дают (потому у многих инцелов проблемы), да и внешность - это только первый уровень. Часто видел, когда баба на внешку ведется, а потом поговорит с ним и шлет его подальше. Или, как вариант, один раз даст и отношения на этом кончаются, - дальше она его шлет. Сами знаете, чем вариант. А мне бабы часто говорили, что сначала считали, что я "задрот какой-то мерзкий". Aristotel, Может быть. Зато он в другом силен, в чем надо платить уже мне. Aristotel, Не выиграет. Скорее всего, дурак, как более всеядный, как раз, не пострадает. А вот вундеркинду бабу получить будет сложнее. Ни разу не видел реально умного дядьку, неуспешного у баб. Даже сайт "Маскулист" - показатель. Закат, Селезнев, Э... показать полностью...

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Brissen:
А они есть. Причем разнятся по классам, регионам и т.д.

Аналогично. Это всего лишь ваши ДОГАДКИ и ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Rogeras:
Это всего лишь ваши ДОГАДКИ и ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ.

Это эмпирические наблюдения.
Правил единых нет - они во всех группах разные.

Например, мы ездили в Колумбию с другом-армянином (он еще и высокий - 187 см против моих 183), и бабы обращали внимание на меня, а потом уже на него. А в РФ было бы наоборот - сначала на него, а потом, если с ним не выйдет, - на меня.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Brissen:
Это эмпирические наблюдения.
Правил единых нет - они во всех группах разные.

Это на уровне астрологии, или женской психологини.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Rogeras,
Что именно на уровне астрологии? Что половой отбор в разных стратах по-разному работает, пусть и какие-то общие моменты есть?
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Brissen,
Если бы правила с бабами были известны, и за нарушения правил были наказания (а что это за правила которые можно легко нарушать и не быть наказанным при этом?)
и было бы все нормально - не было бы того пиздеца в отношалках между М и Ж,
и разводов бы не было овер 100%, и еще много подтвержающих факторов.

И на мою фейковую женскую анкету с не-красивой мерзкой бабой мужики бы не атаковали,
не соглашались быть в ЖЕНСКОМ гареме - ТРЕТЬИМИ МУЖЬЯМИ!!! и еще приплачивать при этом.
на мою фейковую женскую анкету пишут мужчины далеко не уроды

pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
> Если вы считаете, что деньги печатают чтобы раздать бедным, то у вас крайне искаженная картина мира.

Декларируется именно такая цель. И бедные, стремящиеся к тому что чиновник всё у всех отнимет и поделит - являются активным двигателем феминизма. А реализуется это примерно так:

Власти спрашивают: кому помогать, бедным или богатым?
Народ: Бедным!
Власти: кто тут самый нищеброд кто не в силах заработать?
<Мужчины переминаются с ноги на ногу, боясь потерять лицо>
Женщины: мы, мы слабые! Нам нужна помощь!


Ну какие вопросы, сами же знаете что оно всё так! Далее чиновник собирает со всех налог в 3 шкуры, далее платит чутка бабцам типа бедным помогли. Начинается инфляция, далее капитал бежит в доллары, золото и куда угодно только из страны, а чиновники "для спасения нац. экономики" завинчивают гайки не давая сохранить заработанное.

Brissen, держись! На тебя вся надежда по теме.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 июня 2020 в 12:29)
pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
Билли Бонс:
спонсор поста партия "Доедим Россию"?
НетЪ. "Доедим Россию" - это как раз ратовать за госпомощь, подпечатывая деньги по любому поводу и создавая инфляцию, что грозит угробить всю экономику. Я как раз пишу, что нельзя отнимать нажитое у тех, кто умеет работать и зарабатывать - эти люди сами зарабатывают и в нормальных странах являются работодателями менее инициативным товарищам.

Не надо путать бизнес и олигархов. Олигархи - чиновники, живущие на госпомощь для корпораций, а бизнес - те кто пытается честно заработать. У нас в стране как раз бизнеса нет, т.к. всё под себя подмяли олигархи. Подмяли под радостные вопли населения, надеящегося что при переделе собственности и им достанется пара объедков с барского стола.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2020 в 12:43)
pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
Brissen:
Премия, на самом деле - это даже приятнее и полезнее.
Но в гиноцентричной парадигме бабу ставят на первое место.
Деньги должны быть привязаны к потреблению, т.к. это всего лишь бумага. Статусный уровень потребления - личная прислуга. Бедные покупают просто вещи, богатые покупают человеческое время, время человеческих жизней. Прислуга - это человек, это всегда очень дорого. Хотеть иметь бабу на содержании - это значит хотеть выбиться в слои общества, позволяющие себе прислугу в доме. Баба-содержанка - это прислуга и всегда дорого. Да, я не прочь иметь прислугу. Чего же в этом зазорного?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
pas34:
это значит хотеть выбиться в слои общества, позволяющие себе прислугу в доме

Совершенно не обязательно.

pas34:
Чего же в этом зазорного?

Да ничего. Вопрос цены, вопрос массовости всего этого и т.д.
Вообще, это отдельная тема.
Я не против, если кто-то заводит содержанку, хотя сам этого не хочу, хотя, в принципе, могу. Я против массовости этого явления - пусть будет "экзотика", типа как у Соколова, но с хеппи-эндом.

Rogeras:
Если бы правила с бабами были известны

У нас биологический вид с огромной вариабельностью, потому каких-то общих правил быть просто не может.

Rogeras:
разводов бы не было овер 100%,

Разводов будет много, пока развод легко осуществить и женщина может прожить без мужчины (а она может).
Люди, в основном, полигамные.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
pas34:
Статусный уровень потребления - личная прислуга

Вообще, все эти "статусные уровни" - это лохотрон для плебса.

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Brissen:
У нас биологический вид с огромной вариабельностью, потому каких-то общих правил быть просто не может.

Это вариабельность как кого получше наебать, и не спалиться при этом/не быть наказанным (отсутствие правил).
Еще женщины и СМИ внушили вам - что "ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ".
Нету у людей особо сильной вариабельности: все дышат одним и тем же воздухом,
едят примерно одну и туже еду, все размножаются одинаковым способом, все одинаково умирают.
Плюс-минус небольшой разбег в несущественых мелочах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2020 в 13:09)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Rogeras:
Это вариабельность как кого получше наебать, и не спалиться при этом/не быть наказанным (отсутствие правил).

Ну если у вас вариабельность биологического вида - это как кого лучше наебать, то ок.

Rogeras:
ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ

Все люди на одном клон-заводе выращены?
Даже на сайте видно, что это не так.

Rogeras:
Нету у людей особо сильной вариабельности: все дышат одним и тем же воздухом,
едят примерно одну и туже еду, все размножаются одинаковым способом, все одинаково умирают.

По такой логике, у людей и шимпанзе нет разницы тоже.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Brissen:
По такой логике, у людей и шимпанзе нет разницы тоже.

Мы про людей говорим вообще-то.
Шимпанзе не живут в городах в квартирах и не работают на работах, не зарабатывают денег, не умеют разговаривать, не пользуются интернетом.

Почему, например, у Уголовного Кодекса нету вариабельности?
Если украл - вот тебе 159 статья УК РФ и срок,
если убил - вот тебе 105 статья и срок
и т.д.
там даже при небольшой вариабельности - есть похожие статьи.
Есть правила (кодекс), есть наказания, есть люди которые следят за правилами и наказывают.
(Не будем сейчас про то как исполняют - есть сама система и она работает).

Тоже самое например есть правила в футболе или в другом спорте.
я про устройство самой системы - есть ясные четкие и открытые правила, есть наказания за нарушения,
есть судьи кто следит и наказывает за нарушения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2020 в 13:40)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Rogeras:
Мы про людей говорим вообще-то.

По вышеуказанной логике можно и с шимпанзе уровнять.
Хотя, кстати, даже у шимпанзе вариабельность очень большая. А у людей - больше в разы.

Rogeras:
Почему, например, у Уголовного Кодекса нету вариабельности?

Вы не видите разницу между вариабельностью биологического вида и законодательством или спортом?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
И, кстати, даже в футболе вариабельность еще какая: есть игроки быстрые, есть меткие, гол забить можно по-разному. Разные команды играют по-разному: кто-то - от обороны, кто-то - агрессивно.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Brissen:
Ну если у вас вариабельность биологического вида - это как кого лучше наебать, то ок.

Вы опять скатываетесь на конкретные личности. Сначала было что "проблема в тебе", потом вот это.

Но я говорил о другом: когда в конкуренции (о которой вы говорите) нет конкретных правил, нет наказаний,
нет судей которые следят за исполнением правил - то это рано или поздно превращается в наебалово. Что мы и видим в отношалках М и Ж.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты