Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Фотосессия для привлечения внимания

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Кёниг
Репутация: 353
В отпуске
Надеясь найти подругу, парень выложил фото с фильтрами, и это сработало Мужчина сделал вид, что понял совет буквально, и его чувство юмора понравилось многим женщинам. ❋ Гленн Эмбри — обычный работяга из города Канивилл (Кентукки, США). Этот парень решил завести себе подругу и попросил совета у знакомых женщин. Ему хором ответили: выложи свои фото в соцсети и сделай их более привлекательными с помощью фильтров. В этот момент в голове Гленна созрела идея, которая привела его к успеху. Сейчас девушек, желающих познакомится с ним, хоть отбавляй. Все хотят подружиться с мужчиной, у которого отличное чувство юмора. Двусмысленность ❋ Эмбри использовал двойной смысл понятия «фильтры» и постиронию. Мол, вы же говорили, что нужно использовать фильтры, ну вот и получайте. Муж... показать полностью...
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
очему меня ни на одном сайте знакомств ни разу не спрашивали, есть ли машина и где работаю?

Так сам же сказал, что не отвечали, значит до этого не дошло
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus:
Зато с вами бабы встречались второй раз до секса, а со мной никогда

Вы - "осеменитель", а я - "стабильный".
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Во-первых, если реализовать идею Аристотеля, то папки будут искать для дочки наивыгодную партию, и это будут явно не инцелы, а какие-нибудь денежные дядьки за 35.
А инцелы в таком случае будут те,на кого сейчас девки пачками вешаются - маргиналы всех мастей.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
Главное принять и поставить цель,а детали это уже предмет для обсуждения. Законы вон до сих пор постоянно меняются,дополняются,аннулируются в соответствии с практикой жизни.
то есть главное - чтобы на вас хоть какую-то бабу так сказать, официально повесили - а дальше хоть трава не расти? smile стратегичненько smile2 ok

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Кёниг
Репутация: 353
В отпуске
Papa Shango:
Она мне тоже писала. Здесь на сайте, в личку. Один в один те же слова, но под другим именем.

Спасибо за информацию. agree

Не буду ей больше отвечать.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
А здесь никому не писал?

Здесь только тиндер пока пробовал. Безрезультатно.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Закат:
Х/з.
вот и я так каждый раз думаю, когда баба типа намекает что нравлюсь ей sad вопрос - за что нравлюсь? (и дальше какаято ахинея чтобы мне было приятно слышать). а если прямо вообще включать полного ботаника (что к слову тоже очень сложно) - то типа, неувидит мужика и вот это вот все...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
Так сам же сказал, что не отвечали, значит до этого не дошло

А если знакомился в реале, то про машину тоже никогда не спрашивали. Про работу спрашивали, но чем более хорошую я называл (реальную), тем хуже была реакция, в результате стал говорить, что кулеры устанавливаю и т.д.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Во-первых, если реализовать идею Аристотеля, то папки будут искать для дочки наивыгодную партию, и это будут явно не инцелы, а какие-нибудь денежные дядьки за 35.
да пусть даже так
просто тут дальше думать надо что будет (а для этого нужен опыт) - когда бабу так сказать принуждают (особенно рашен- это вообще эпик-пример), она потом тупо назло всем хочет сделать (и делает).
Папа скорее всего скажет "бачили очі що купували - тепер собі їжте хоч повилазьте". И по сути будет прав.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
Вы - "осеменитель", а я - "стабильный".

Юмор, что ли? Скольких ты осеменил, и скольких я.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
то есть главное - чтобы на вас хоть какую-то бабу так сказать, официально повесили
Не повесили,а какую я сам выберу и смогу обеспечивать. Но при этом она должна мне полностью подчиняться. Массово принимаем Ислам.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Юмор, что ли? Скольких ты осеменил, и скольких я
Судя по твоим половым мемуарам,с тобой в количестве осемененных тёлок соперничать может только Баян. Про качество разговор особый.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus:
Скольких ты осеменил, и скольких я.

Сколько тебе прям в первый день знакомства дали, да притом бесплатно, и сколько мне?
Мне - 0,0.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
Сколько тебе прям в первый день знакомства дали, да притом бесплатно, и сколько мне?
Мне - 0,0.

Потому что ты назначал свиданки с ними и они приходили. Не было необходимости форсировать события. Плюс, ты с трезвыми, наверно, знакомился.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
Но при этом она должна мне полностью подчиняться.
ну ок
а писю чесать будет с аэртусами - чисто назло, из нонконформизма
что-то меня смущает в этом варианте событий
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
а писю чесать будет с аэртусами - чисто назло, из нонконформизма
За это должны быть предусмотрены строгие наказания как для бабы,так и для искусителя(Бриссен будет недоволен smile2 )
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Не было необходимости форсировать события.
Ты что тут всех за идиотов держишь?
Да любой бы форсанул событие,но баба не с каждым согласиться на секс в день знакомства. Не все сразу на инстинкт пробивает.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
Про работу спрашивали, но чем более хорошую я называл (реальную), тем хуже была реакция

Опять возвращаемся к началу: кто были эти бабы? Вот ни разу не встречались мне такие, которые хотят дворника, а не программиста. Почему не встречались? Потому что я сам на таких внимание не обращаю.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
должны быть предусмотрены строгие наказания как для бабы,так и для искусителя
за которые бабы и искусители должны проголосовать сами? laugh
ну ок, предположим

вот часто тут тема такая что баба сама рушит брак (действие) потом по итогам больше теряет чем получает мучается и все дела несмотря на алики (наказание). хотя при желании могла бы просто письку чесать на стороне (в русском-то мире!)
так вот вопрос - сильно помогает это "наказание" удерживать баб от негодяйства и идиотизма? joke

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
так вот вопрос - сильно помогает это "наказание" удерживать баб от негодяйства и идиотизма
Давайте спросим об ентом у саудитов или афганцев joke
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
Давайте спросим об ентом у саудитов или афганцев
вы сначала за них почитайте, какие там нравы/расклады внутри joke
потом подумайте - побежал ли бы афганец плакать на маскулист что жена у него напилась и с аэртусами затеяла на помойке smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
потом подумайте - побежал ли бы афганец плакать на маскулист что жена у него напилась и с аэртусами затеяла на помойке
Ну дык в Афганистане и Сауд. Аравии и Маскулиста нет. Ибо незачем joke
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus:
Плюс, ты с трезвыми, наверно, знакомился.

У меня и от подвыпивших только телефончик бесплатно получить удавалось.

Aertus:
Потому что ты назначал свиданки с ними и они приходили.

Так я назначал потому, что сразу не давали - так бы и не назначал, быть может.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aristotel:
Афганистане

Там немного другие проблемы - более насущные, чем права мужчин.

Aristotel:
Сауд. Аравии

А там маскулисты есть. Я даже статью про эту страну писал.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
У меня и от подвыпивших только телефончик бесплатно получить удавалось.
...а тебе, лысая - я телефончик не дам! cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты