Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Фотосессия для привлечения внимания

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Кёниг
Репутация: 353
В отпуске
Надеясь найти подругу, парень выложил фото с фильтрами, и это сработало Мужчина сделал вид, что понял совет буквально, и его чувство юмора понравилось многим женщинам. ❋ Гленн Эмбри — обычный работяга из города Канивилл (Кентукки, США). Этот парень решил завести себе подругу и попросил совета у знакомых женщин. Ему хором ответили: выложи свои фото в соцсети и сделай их более привлекательными с помощью фильтров. В этот момент в голове Гленна созрела идея, которая привела его к успеху. Сейчас девушек, желающих познакомится с ним, хоть отбавляй. Все хотят подружиться с мужчиной, у которого отличное чувство юмора. Двусмысленность ❋ Эмбри использовал двойной смысл понятия «фильтры» и постиронию. Мол, вы же говорили, что нужно использовать фильтры, ну вот и получайте. Муж... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Видимо, также, как и гейропейцы: путанами и/или секс-туризмом.
не, я в смысле за адекватное потребление - когда нужна не только писька молодая но и хотя бы поговорить smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
после таких слов МД надо распускать. Шутка
почему же?
я по местным откровениям как минимум получаю маркеры по бабам к которым спасибоже даже пьяным подходить. ну если не хочется совать после бухого поехавшего который до этого бомжиху без зубов. или которая на чердаке строчила другу семейства так сказать laugh
тоже пошутил smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
А он им когда-то не был?
Есть только при "первобытном коммунизме".
увы - при совке, почти добились. в смысле что немногие касты могли прямо детектить свой-чужой, вплоть до гео.сегрегации.
теперь вот, под домом стоит тесла, сосед снизу выносит батарею на продажу, а сверху выбивает голову жене о мой потолок sad
(и так во всем почти - не только проживание)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Закат:
Я говорил старшей и говорю младшей, что мужчина должен им соответствовать. Сейчас социум стал сословным.
дело в том что они в большинстве, до 30 один хрен писькой думают sad хотя конечно некоторые пытаются перебороть, но это редкость

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Brissen:
Все так: бабы затевают с мужчинами своего статуса и выше, мужчины - с бабами своего статуса и ниже.
А вы не находите такое положение вещей несправедливым? Или это и есть тот самый "рыночек" за который вы топите?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
Знакомятся через СЗ, Тиндер, бары есть разные, куда за этим приходят

Пару дней потратил на лайканье в тиндере, выхлоп нулевой. Перелайкал всех, больше никто не предлагается.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
дело в том что они в большинстве, до 30 один хрен писькой думают
Вот поэтому одной из целей МД должен быть запрет женщинам самим выбирать половых партнёров.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen, Хорошо. Когда я работал в банке, у меня не было девушек, а мой сосед ВП, который после школы нигде не учился перетрахал весь район. У кого был выше статус? Кода я лежал в больнице, мне было 16 и я готовился к поступлению в институт(я учился в спецшколе), медсёстры трахались с моим соседом по палате (ВПб 15 лет), который был сирота и бездомный - у кого выше статус? Когда ехал отдыхать в Сочи в 15 лет, в моём купе были тёлки 14 и 16 лет. 14-летняя очень красивая. А когда доехали, они стали трахаться с 13-летним ВП парнем из соседнего купе. У кого выше статус? Когда познакомился с тёлками на улице, к нам привязался цыган. Когда я привёл их домой, цыган сказал что он отсидел за мошенничество и они ушли с ним у меня из дома. У кого выше статус? Когда я работал в ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2020 в 11:18)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:

Пару дней потратил на лайканье в тиндере, выхлоп нулевой. Перелайкал всех, больше никто не предлагается.
Я уже давно прекратил на СЗ лайки и симпатии бабам ставить. Никакой ответки. А раньше ведь было даже бабы сами первые писали.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
так и бабе приличной

Определение "приличной бабы" тогда уж в студию.
Потому что если я сейчас кучу противоположенных примеров приведу, ты скажешь, что они все "неприличные".

Со мной с трезвым ещё НИ ОДНА БАБА ни разу не познакомилась, а когда был пьяный, сами подходили, и комплименты делали "молодой человек, у вас попка как орешек!" и т.д. Но это неприличные, конечно, по твоим определениям.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Сейчас ты скажешь, что абсолютно весь мой жизненный опыт - это сплошные исключения
Это реалии жизни,а исключения это когда красивая тёлка бескорыстно трахается с Бриссеном yeap
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Я уже давно прекратил на СЗ лайки и симпатии бабам ставить. Никакой ответки. А раньше ведь было даже бабы сами первые писали.

А я с 19 лет писал, когда это только появилось, и результат нулевой. Более 300 тыс исходящих контактов на одном сайте было и ещё на других годам к 28.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Определение "приличной бабы" тогда уж в студию.
Думаю что это бабы,которых перед тем как присунуть надо выгулять по рестикам,тиятрам,музеям и прочим культурным местам smile2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 мая 2020 в 11:19)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
Со мной с трезвым ещё НИ ОДНА БАБА ни разу не познакомилась, а когда был пьяный, сами подходили, и комплименты делали "молодой человек, у вас попка как орешек!" и т.д. Но это неприличные, конечно, по твоим определениям.

По моим определениям мужчина, шляющийся бухим по подворотням- это дно, а те бабы, которым такие нравятся- ДНИЩЕ.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
По моим определениям мужчина, шляющийся бухим по подворотням- это дно
Нет в вас приключенческого романтизьму noop
И за что вас только женщины любят? shock
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
По моим определениям мужчина, шляющийся бухим по подворотням- это дно, а те бабы, которым такие нравятся- ДНИЩЕ.

Окей. У меня сосед в Москве не прсыхал. При тёлках блевал "чтобы можно было ещё выпить" и т.д. Посидеть с ним приходили самые красивые тёлки с раёна, и сами с собой приносили пиво и кроссворды. Но они все днище, конечно.

Нет, я не говорю, что всем тёлкам нравится когда ты пьяный. По моим наблюдениям, при том же уровне примативности лучше если ты трезвый. Из двух человек одной примативности тёлка выберет трезвого.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Anthony Marv:
хотя конечно некоторые пытаются перебороть, но это редкость

Мой случай. yeap Старшая нашла вполне приличного парня. Но и она не лыком шита. smile2 С младшей будем посмотреть. evil2
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
а те бабы, которым такие нравятся- ДНИЩЕ.

Хех, вспомнилось, как я с мамой спорил. Спрашивал, почему в школе всем девочкам нравятся хулиганы и бандиты. А она отвечала "это не те девушки", "ты найдёшь лучше", "ты не там ищешь", "эти девушки не для тебя", "не все такие" и т.д. Только вот, других я что-то так нигде и не увидел.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Кёниг
Репутация: 353
В отпуске
Papa Shango:
Как нормальному, воспитанному мужчине из среднего класса и выше западло привести в компанию своих друзей быдло-шлюшку, так и бабе приличной стыдно появиться на людях с пьянью, нищим или человеком с психическими отклонениями.

+100500

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
Посидеть с ним приходили самые красивые тёлки с раёна, и сами с собой приносили пиво и кроссворды. Но они все днище, конечно.

Еще раз повторяю: нам нравятся разные женщины и у нас разные критерии красоты. В любом случае, лично я с бабой, якшающейся с гопотой и алкашами, на один гектар рядом сесть срать бы побрезговал.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
Еще раз повторяю: нам нравятся разные женщины и у нас разные критерии красоты. В любом случае, лично я с бабой, якшающейся с гопотой и алкашами, на один гектар рядом сесть срать бы побрезговал.

Все классы где я учился, все группы в институтах, все летние лагеря и санатории - везде я видел одно и то же.
В 10-11 классе я учился в группе, у нас была одна очкастая еврейка. Влюбилась в нео-нацика из нашей же группы, который входил в класс, крича "зиг хайль" и хвалил немцев во время ВВ2 на уроке истории.

Причём, она ещё усилия проявляла: принесла ножичек на один урок, показала как она может быстро тыкать им между пальцами, чтобы он видел. А меня на словах унижала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2020 в 11:42)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel:
А вы не находите такое положение вещей несправедливым?

Лично я нахожу. И считаю, что мужчинам надо доносить, что и им надо кадрить "ровню", среди баб, а не нищебродок. Чем кстати и занимается МД. yeap

Aristotel:
Вот поэтому одной из целей МД должен быть запрет женщинам самим выбирать половых партнёров.

Это осуществимо только при патриархате. ИМХО. Вы считаете возвращение к нему возможным? smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Papa Shango:
По моим определениям мужчина, шляющийся бухим по подворотням- это дно

По идее, это альфач.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Aertus:
Сейчас ты скажешь, что абсолютно весь мой жизненный опыт - это сплошные исключения.

У вас жизнь, судя по рассказам, сплошное исключение.
При том, что вы ведете себя как "ВП", по вашим же рассказам, а бабы не дают.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
им надо кадрить "ровню", среди баб,

Либо мани-мани.

Закат:
Лично я нахожу.

Сексуальный рынок, кстати, у нас, имхо, вполне себе справедлив, с оговорками.
Несправедливы другие законы в отношении мужчин.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты