Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Фотосессия для привлечения внимания

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Кёниг
Репутация: 353
В отпуске
Надеясь найти подругу, парень выложил фото с фильтрами, и это сработало Мужчина сделал вид, что понял совет буквально, и его чувство юмора понравилось многим женщинам. ❋ Гленн Эмбри — обычный работяга из города Канивилл (Кентукки, США). Этот парень решил завести себе подругу и попросил совета у знакомых женщин. Ему хором ответили: выложи свои фото в соцсети и сделай их более привлекательными с помощью фильтров. В этот момент в голове Гленна созрела идея, которая привела его к успеху. Сейчас девушек, желающих познакомится с ним, хоть отбавляй. Все хотят подружиться с мужчиной, у которого отличное чувство юмора. Двусмысленность ❋ Эмбри использовал двойной смысл понятия «фильтры» и постиронию. Мол, вы же говорили, что нужно использовать фильтры, ну вот и получайте. Муж... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aertus:
Че за гамма?

Ну у Вас же там в "теориях" - "омеги, гаммы, беты, альфы", не? smile

Aertus:
С иностранками.

А Вам кто не даёт? В Израиле нет иностранок? Коллега, без обид, если с друзьями никак, Вам надо обратиться именно к психологу МД, или просто к психиатру. У Вас явно что-то с психикой. ИМХО.

Brissen:
У Баяна я, вроде, "бета".

Возможно, мы с Вами уже говорили о том, что все эти теории муйня. Я ни в коей мере не хотел умалить каких-то Ваших достоинств. Просто я обратил внимание Аэртуса, что у него "кавказский тип" внешки, следовательно русскоязычным бабам он должен нравится больше, чем традиционный европеец, вроде Вас. yeap А у него наоборот, с ними тупик. Значит что-то с ним глубоко не так. ИМХО.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
Я ни в коей мере не хотел умалить каких-то Ваших достоинств

Да даже и не думал.
Я вообще эти "буквенные теории" не воспринимаю.)

Закат:
Просто я обратил внимание Аэртуса, что у него "кавказский тип" внешки, следовательно русскоязычным бабам он должен нравится больше

По идее, всем: у него нету худобы, и очков он не носит - это для баб плюс.

Закат:
русскоязычным бабам он должен нравится больше

Вообще, да. Плюс, чернокожим бабам должен нравиться, - они ему тоже, походу.

Но там, походу, не во внешке дело.

Закат:
Вам надо обратиться именно к психологу МД, или просто к психиатру

В МД, кстати, есть и те, и те: есть психологи - Владимир Блужин, например, есть психиатр Александр, который с Михаилом Н. иногда ролики записывает.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
В МД, кстати, есть и те, и те: есть психологи - Владимир Блужин, например, есть психиатр Александр
у нас психологи и психиатры заточены на 1) баб и их обслугу 2) как сделать мужчину нормальным для нормального общества (на нибиру то есть). тут скорее нужна мутация действительно опытного пикап-коучера старой гвардии (типа лесли, но чтобы не били) ну и какого-то буддиста-пофигиста типа KIA которого вы все дружно выпилили smile2
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
пикап-коучера старой гвардии (типа лесли, но чтобы не били) ну и какого-то буддиста-пофигиста

Тут, боюсь, будет только хуже.)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen,
yeap ok
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Или может иностранкам нравятся НП а не ВП?
А ежели так,то выходит что дело не в биологии самок,а в воспитании и пропаганде?

Если иностранки из бедной страны, то больше ценят поставщика ресурсов.

Плюс, да, воспитание играет роль. Как я уже говоил, на поведение женщины влияет инстинкт и воспитание. Если они сильно противоречать друг другу, то женщина долго не может найти подходящего мужчину (как моя мама, например). Один формально не подходит по воспитанию, другой не берёт на инстинкт.

Плюс, рассовый фактор, да и вообще, иностранцы обычно нравятся женщинам больше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2020 в 20:11)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Значит тот чувак ещё более НП чем ты?

Не факт. Тем не менее, с кем я ни ходил из мужчин, никто и никогда не поддерживать мои инициативы подходов.
Один вообще сказал, давай ты там сам в ту сторону, а я сам туда, и потом если что созвонимся.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Закат:
Просто я обратил внимание Аэртуса, что у него "кавказский тип" внешки, следовательно русскоязычным бабам он должен нравится больше

Бабам на внешку насрать. Им нужно поведение. А поведение у меня не кавказское.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Бабам на внешку насрать
Да хватит изворачиваться уже.
Когда я тебя спрашивал как тебе удаётся бап укладывать через полчаса знакомства,ты сослался на свою внешку.
Так что ты уж определись окончательно, внешка для бап имеет значение или нет.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aertus:
Бабам на внешку насрать. Им нужно поведение. А поведение у меня не кавказское.

Присоединяюсь к ранее сказанному:

Brissen:
В МД, кстати, есть и те, и те: есть психологи - Владимир Блужин, например, есть психиатр Александр, который с Михаилом Н. иногда ролики записывает.

Больше добавить нечего.

Aristotel:
Да хватит изворачиваться уже.

Думаю Аэртус таки троллит. yeap Не может так быть взаправду. ИМХО. smile
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Закат,
Че эти психологи лучше Новоселова и Протопопова, которые уже всё расписали по полочкам?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aertus:
Че эти психологи лучше Новоселова и Протопопова, которые уже всё расписали по полочкам?

Они расписали вобщем. А МД-психолог будет работать с Вами лично. Если Вы не тролль, то просто уникальный случай! Клад для любого "врачевателя душ". ИМХО. Может даже тема для диссертации. yeap
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Закат, Напряга нет. Просто те люди, кого я считаю нормальными, в 40 лет не таскаются по улицам в надежде подцепить соответственно выглядящую быдло-шлюшку на двадцать лет младше. Знакомятся через СЗ, Тиндер, бары есть разные, куда за этим приходят (но там больше везет альфа, естественно). Опять же, все обычно в своей весовой категории. РСП 30+ более-менее симпатичную и не со дна общества для траха найти не так уж сложно. Разумеется, чтобы включилась демка, надо на нее хотя бы произвести впечатление (не пьяной походкой с бутылкой, без хотя бы минимальных трат не обойдешься). Но чел хочет исключительно молодых и красивых той самой шлюшечьей красотой, по которой можно безошибочно отличить дешевую блядину от породистой женщины. Поэтому он всегда использует слово "телки", это именно т... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Papa Shango:
Просто те люди, кого я считаю нормальными, в 40 лет не таскаются по улицам в надежде подцепить соответственно выглядящую быдло-шлюшку на двадцать лет младше.
а вот кстати - как решают, если и правда им хочется?
идут в преподаватели? smile

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango,
Благодарю за расклад, камрад! agree smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel:
Видимо он и есть то самое исключение из правил.

Какое ж он "исключение", если я подобных ОМП наблюдаю в течении всей своей жизни? Хочу привести Вам в качестве примера около МД-шного блогера Максима Вердикта. Один из его видосов: https://www.youtube.com/watch?v=G4fKrFaNMa0 Где там "ранговость" и "примативность"? Как по мне, парень просто смазливый пистабол. yeap Уверен, случись у меня с ним конфликт в годы бурной школьной юности, или безбашенного студенчества, порвал бы его, как обезьяна газету. Тем не менее не сомневаюсь, что если бы на равных хотели клеить одних и тех же среднестатических баб, не бомжих и не маргиналок, наверняка бы %-тов 80, минимум, предпочло бы его, а не меня, с моими тогдашними отмороженностью и брутальностью. И подобных челов я встречал по жизни довольно часто. И как после этого утверждать, что "внешка" ОМП для баб не играет роли? Как по мне, это же чушь полная. Как и вся эта "протопоповщина". ИМХО. yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2020 в 07:20)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
если бы лично я был бабой, не уродиной, с нормальной работой и образованием, разве связался бы с мутным челом, пьющим, принципиально не работающим, без нормального жилья и машины?
после таких слов МД надо распускать. Шутка joke
Получается что вы понимаете меркантильные мотивы женщин и поддерживаете их. Тоже самое говорят мужчины у которых есть дочки. Поэтому никаких перспектив у МД нет,так,клуб для попиздеть,кто пожаловаться а кто похвастать. ИМХО.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Закат:
И как после этого утверждать, что "внешка" ОМП для баб не играет роли?
Это утверждает только Аэртус,да и то когда ему выгодно. yeap
Закат:
Как по мне, это же чушь полная. Как и вся эта "протопоповщина".
А вот здесь с вами полностью не согласен. Но поскольку вы чел взрослый и своё мнение имеете переубеждать не буду. noop
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel:
А вот здесь с вами полностью не согласен.

Ну с этим ладно, взрослые люди, у каждого свой взгляд на вещи. Я просто хотел Вам сказать, что описанный Вами "школьный эпизод" вовсе не исключение. smile Лично наблюдал что-то подобное по жизни неоднократно. smile

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
а вот кстати - как решают, если и правда им хочется?

Видимо, также, как и гейропейцы: путанами и/или секс-туризмом.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aristotel:
Получается что вы понимаете меркантильные мотивы женщин и поддерживаете их

Не поддерживаю. И за аленизм никогда не агитирую. Просто здраво рассуждаю. Сколько бы вы не пытались доказывать, что для знакомства с женщинами предпочтительнее быть пьяным бомжом, а не нормальным человеком, большинству женщин это неизвестно. Смотрят на твой рост, внешность и (да-да!) положение в обществе. И это даже не только и не столько из-за денег, а просто потому, что ищут как минимум ровню. Не для пьяного траха под забором, а для совместных вылазок с друзьями, походов в театр, на выставки, концерты. Я сейчас намеренно опускаю тему денег, т.е. кто будет оплачивать все это. Как нормальному, воспитанному мужчине из среднего класса и выше западло привести в компанию своих друзей быдло-шлюшку, так и бабе приличной стыдно появиться на людях с пьянью, нищим или человеком с психическими отклонениями. И меркантильность здесь не при чем.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel:
Тоже самое говорят мужчины у которых есть дочки.

Я говорил старшей и говорю младшей, что мужчина должен им соответствовать. Сейчас социум стал сословным. Если Ваш ребёнок, не зависимо от пола, получил хорошее образование и работает на престижной работе, зачем ему создавать семью с пьянью и рванью? Если уж он собрался это делать? Как по мне это очевидно - всякой твари по паре. smile

Papa Shango,
Камрад, пока пейсал свой текст, Вы всё сформулировали на 5+! smile ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2020 в 10:05)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Papa Shango:
И это даже не только и не столько из-за денег, а просто потому, что ищут как минимум ровню.

Все так: бабы затевают с мужчинами своего статуса и выше, мужчины - с бабами своего статуса и ниже.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
Сейчас социум стал сословным

А он им когда-то не был?
Есть только при "первобытном коммунизме". smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
А он им когда-то не был?

Логично. evil2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты