Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

отдых с бабой по дружески - опыт/сценарии?

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Допустим условную востребованную бабу (красивую-неущемленную-свободную), которая в общем-то ок съездить на нормальные моря (не турцияегипет, хотя на крайняк) - сама за свой счет. Отношения с бабой предположим дружески-доверительные (деньги не сворует, общие знакомые, епли/отношений в моменте никто вроде бы как не хочет и тем более каких-то продолжений). Сценарий - поехать вдвоем в турне на моря по путевке на 2х, чтобы тупо не было скучно ну и ЧСВ как на нее дрочат другие самцы, каждый за свой счет и как друзья, только вместе. Опционально - договориться что никто со стороны баб/мужиков тянуть в номер/кусты не будет (условно пусть баба по уровню "от секса отбивается"), то есть просто гулять/бухать/тусить/матрацничать, типа бесполо. 1. У кого было похожее - чем все заканчивается, какие... показать полностью...
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Кстати, в долгосрочной перспективе, ни хрена не сохраняют дурочки отжатое. Проссывают всё от дурости и жадности.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Нео:
Ой, ладно....Кредиты, бытовая проституция, прошлые регалии родителей, сдавание бабушкиных квартир.... Даже рассуждать не хочу дальше.
что ладно? в айти не так давно любая тумбочка с глазами которая может в бумажки/работу с людьми и эксель, получала от 1000 денег. за полгода можно скопить на какую-нибудь испанию, вообще не напрягаясь. то есть баба вполне себе может ездить за свои деньги (что часто и делает - и что удивительно, с подругами. а может и не-удивительно).
другое дело, что эти карьерные страдания обычно женскую покладистость из них и адекватность выметали вон.
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Anthony Marv:
получала от 1000 денег. за полгода можно скопить на какую-нибудь испанию,

Чтож Вы такой упёртый.... smile Ну хорошо, и за недельку их прогулять. У подавляющего большинства этих путешественниц, своего жилья нет. Зрите в корень. smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Нео:
Чтож Вы такой упёртый.... smile Ну хорошо, и за недельку их прогулять. У подавляющего большинства этих путешественниц, своего жилья нет. Зрите в корень.
Инженер, это как раз ваше баранье простите упрямство, вам усы на лету отрывает. какой вы к черту Инженер если не можете просто предположить некий конструкт, а?
жилья у них нет и ненужно оно им - они живут сегодняшним днем, принципиально. да, и в отношения часто не могут (сознательно даже и не хотят зачастую) - у них путешествия, это их доза живительных эндорфинов, отрыв от реальности. тема даже здесь уже обсуждалась раз несколько.

Вообще идите лучше в жо... без обид, замахался вам что-то рассказывать, честно hi

Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Anthony Marv:
Инженер,
И этот, уже пятый, куда-то записывает....
Anthony Marv:
идите лучше в жо... без обид
Да я то пойду. Вам от этого легче станет ? smile
Anthony Marv:
это их доза живительных эндорфинов
Это Вы этих бредней, от балаболов КИА, понабрались ?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
Бриссен, пожалуйста - отзовитесь сюда, вы там вроде писали гдето когдато что было подобное?

Я со "своим самоваром" ездил только с доминиканской БЖ на ее родину - с семьей ее знакомиться.

А так, самовар по месту всегда был.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Я со "своим самоваром" ездил только с доминиканской БЖ на ее родину - с семьей ее знакомиться.
не не не
это не про самовар это про "с тобой мы просто друзья и едем как просто друзья отдохнуть вместе потому что друг другу доверяем" smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv,
А, хм, зачем? С бабой, если как друзья, то, скорее всего, будет пытаться скинуть на вас какие-то свои проблемки.
По крайней мере, бабы-коллеги периодически этим грешат.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
А, хм, зачем?
а именно чтобы не
Brissen:
будет пытаться скинуть на вас какие-то свои проблемки
потому что у меня этим обычно самовары пытаются заниматься smile2
А так хорошо - никто никому ничего, ибо бессмысленно изначально smile Все честно.
Ну и +статус/комфорт/безопасность туда-сюда - баба типа как паспорт в матриархальном мире cool (не раз замечал)
Ну и другие мужчины пусть подрочат на типа-мою бабу да, попускают слюну cool laugh

Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Brissen:
С бабой, если как друзья
Ухохатываюсь.... smile
Anthony Marv:
что друг другу доверяем"
В чём ? smile
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Anthony Marv:
неужели у нее не хватит софт.скилов найти себе попутчиков из проверенных лиц из своего окружения?

По схеме "каждый за себя" бабы предпочитают ездить с подругами.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aertus:
По схеме "каждый за себя" бабы предпочитают ездить с подругами.
в случае когда подсознательно непрочь позатевать по месту (кстати вот, годный маркер для большинства)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
+статус/комфорт/безопасность туда-сюда - баба типа как паспорт в матриархальном мире

Лучше, имхо, местную - так, обычно, и делал. Она и покажет что где.

Anthony Marv:
Ну и другие мужчины пусть подрочат на типа-мою бабу да, попускают слюну

А вот для этого, как раз, есть самовар.)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Лучше, имхо, местную - так, обычно, и делал. Она и покажет что где.
не начинайте)
какую я нахрен местную найду например в гран канариа каком-нибудь? италии, даже испании? общаться с ней как мне - на рунглише?
из что где мне интересно 1) пляж 2) бар 3) большая кровать в номере с видом на море/океан 4) где поебаца ночью на пляже
ОК - найду, нууууу... вы-то большой затейник и гуру гурман, а мне например вот просто итальянец в скайпэ со скуки писал типа у нас ппц давай дружить будем, иии.. понимаю что то ли он просто гей, то ли между нами пропасть в культуре-эмоциях тупо настолько, как с цыганами на вокзале)))

Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Brissen, Традиционно подтроливаете ? joke
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Мне не понятен сам смысл такой поездки. Ну, если хочется поехать не одному, то почему с другом не поехать? Платить в этом случае каждый будет за себя, без вопросов, побухать с другом можно лучше, чем с бабой - бабы и трезвые-то, в массе своей, умом не блещут, а пьяные - полные дуры, все без исключений, с другом и тёлочек поснимать можно, чего не сделаешь, поехав с бабой. И о чём с бабой можно трепаться на отдыхе? О мужиках и тряпках? К тому же, баба - это всегда головняк и проблемы. Единственное, для чего можно взять с собой бабу - это трахать её, но, опять же - в Тулу со своим самоваром... А если её ещё и не трахать, то зачем с ней вообще куда-то ехать? Они и без поездок нехило мозг выносят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2020 в 02:36)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
покерофф,
Снова из личных наблюдений. Подтверждёнными в теме уважаемым камрадом Papa Shango,Ни разу не наблюдал дружбы между мужчиной и бабой. Может она и существует, где-то там..., как "нитакая", но лично мне не встречалась. Всегда кто-то из "дружащих" просто хочет ипнуться с другим(ой), "дружащим". yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2020 в 02:42)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Закат:
Может она и существует, где-то там..., как "нитакая", но лично мне не встречалась. Всегда кто-то из "дружащих" просто хочет ипнуться с другим(ой), "дружащим".

Ну я тут согласен с Чеховым: женщина может быть подругой только после того как она побывала любовницей.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aertus:
женщина может быть подругой только после того как она побывала любовницей.

Таки тут и я согласен. yeap ok Мне несколько раз бывшие любовницы "подгоняли" бабцов - агонь! evil2 ok Просто настоящий цимес! cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2020 в 04:38)

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Закат:
Таки тут и я согласен. yeap ok Мне несколько раз бывшие любовницы "подгоняли" бабцов - агонь! evil2 ok Просто настоящий цимес! cool

Я уже давно так писал, что чем больше баб ты перетрахал (ну, с кое-какой продолжительностью), тем больше у тебя друзей по жизни будет. Для баб бывших нет.
Поэтому мальчикам надо говорить что не учиться в школе надо, а одноклассниц трахать. Очень жизнь облегчит.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Anthony Marv:
2. У кого есть обоснованные прогнозы - какие могут быть напряги/сценарии?

Ключевое слово в твоём посту зарыто ,ну как шило в мешке , которого не утаишь
Ну в общем ты хочешь поверить бабе.
Иллюзия ,браток , её надо трахать в таких местах
Anthony Marv:
епли/отношений в моменте никто вроде бы как не хочет и тем более каких-то продолжений).

Это фантастика , оправдание , если ты просто оооооооооочень не привлекательный .
Anthony Marv:
то есть просто гулять/бухать/тусить/матрацничать, типа бесполо.

Теряюсь в догадках по отношению к тебе smile2
Понимаю там фантазии и всё такое , надеюсь не заблудишься в ориентации из за своих представлений .
Хотя в правилах всегда есть исключения
Типа дружба возможна между женщиной и мужчиной ,но увы мораль не всесильна .
Типа бесполо , говоришь ? хех!
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Толий:
Ну в общем ты хочешь поверить бабе.
Иллюзия ,браток , её надо трахать в таких местах
кхем дядь Толь, ну вот очень простой пример - сотрудницы с работы (даже подчиненная как варик). это просто феерически тупой психичкой нужно быть чтобы набокопорить при таком раскладе
Толий:
Это фантастика , оправдание , если ты просто оооооооооочень не привлекательный .
тут тоже очень простое объяснение - бабец допустим ориентирован на папиков/снабженцев, я гордый нищеброд что сразу заявляю cool
Толий:
Теряюсь в догадках по отношению к тебе
и здесь опять вроде как все выше сказал - уметь держать себя в руках smile (как одна из причин)
кажется об этом даже Миша Нестеров рассказывал - типа стратегия была, когда бабе сразу говоришь "будем друзьями и ниипет". вот, интересно как это работает cool
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Нео:
Кстати, в долгосрочной перспективе, ни хрена не сохраняют дурочки отжатое. Проссывают всё от дурости и жадности.

Тоже это замечал.
Мартышки, что с них взять......
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Brissen, Если баба тебе не жена и нет серьезных отношалок (не живете вместе, планов на будущее нет с ней), то накуй она не нужна ехать для совместной поездки. Тему прошлым летом запиливал по этому поводу, получив исчерпывающие и годные комменты от камрадов. [ссылка] Anthony Marv, Идентификация Инженера (он же Шут) прошла успешно ☺ corvinn, Да и с друзьями не нужно ехать - лучше уж одному, свободы больше. Да и о похождениях никто не узнает ☺ Aertus, Это смотря как с бабой расставаться. Ни с одной из бывших общения не поддерживаю - накуя ворошить прошлое, пиля опилки? Толий, Да, если для конкретной бабы ты не более чем алень-развлекатель из френдзоны. покерофф, показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2020 в 11:20)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Anthony Marv:
Сценарий - поехать вдвоем в турне на моря по путевке на 2х, чтобы тупо не было скучно
Ну что за умозрительные фантазии. Напомнило анекдот

Существует три вида любви.
Студенческая: есть чем, есть с кем, но негде.
Импотентская: есть с кем, есть где, но нечем.
Философская: есть чем, есть с кем, есть где, но — зачем?!

Вот возникает вопрос, зачем с ней ехать если не будет секса? Как уже было сказано, тетка таких глупостей не поймет. Да и скажем мужику на отдыхе не плохо бы совмещать приятное с полезным smile

Закат:
Это из цикла ненаучной фантастики.
Однозначно smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2020 в 11:25)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты