Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

отдых с бабой по дружески - опыт/сценарии?

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Допустим условную востребованную бабу (красивую-неущемленную-свободную), которая в общем-то ок съездить на нормальные моря (не турцияегипет, хотя на крайняк) - сама за свой счет. Отношения с бабой предположим дружески-доверительные (деньги не сворует, общие знакомые, епли/отношений в моменте никто вроде бы как не хочет и тем более каких-то продолжений). Сценарий - поехать вдвоем в турне на моря по путевке на 2х, чтобы тупо не было скучно ну и ЧСВ как на нее дрочат другие самцы, каждый за свой счет и как друзья, только вместе. Опционально - договориться что никто со стороны баб/мужиков тянуть в номер/кусты не будет (условно пусть баба по уровню "от секса отбивается"), то есть просто гулять/бухать/тусить/матрацничать, типа бесполо. 1. У кого было похожее - чем все заканчивается, какие... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Anthony Marv:
Сценарий - поехать вдвоем в турне на моря по путевке на 2х, чтобы тупо не было скучно ну и ЧСВ как на нее дрочат другие самцы, каждый за свой счет и как друзья, только вместе.

Выскажу своё личное мнение. Это из цикла ненаучной фантастики. smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Закат:
Это из цикла ненаучной фантастики.
что именно - сама возможность сюжета или же то что не будет проблем/осложнений? smile
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Anthony Marv, Баба будет всё равно либо с тебя тянуть бабло, либо использовать тебя так или иначе (нести багаж и т.д.). Усилия чтобы съездить по-дружески с бабой будут такие же, как и не по дружески, но секса не будет. Оно надо?

Есть вероятность, что она, к тому же, будет флиртовать и знакомиться с другими мужчинами в общественных местах, включая всяких продавцов сувениров и экскурсоводов, и для вас это будет сильно унизительно.

Исключение - если баба лесби или би. С такой, может, и можно по-дружески.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2020 в 19:12)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aertus, ну прикинь но есть варики когда именно "счет пополам!" и все такое. вот на самом деле. Aertus, ну тут есть обратная выгода - баба может внаглую лезть занимать кошерные места и т.д. Там где бы мужику уже дали в лицо на бабу максимум шыкнут. плюс - когда ты с бабой, условные негры врядли полезут валять тебе люлей. прелести победившего матриархата ага ☺ Aertus, а нахрена тащить бабу и платить 100500 денег ради недели секса??? Aertus, вот это да, всегда есть вероятность можно конечно договориться но бабы такие бабы. то есть как варик искать которой вот прямо вообще оно нафиг ненадо (пресыщенная содержантка? хз.) думаю что тут вероятен также сценарий что типа все равно будет лезть к тебе/провоцировать, именно потому что "нельзя" (но это боль... показать полностью...

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Anthony Marv:
ну прикинь но есть варики когда именно "счет пополам!" и все такое. вот на самом деле.

Очень часто бывает что на словах да, а де-факто, нет. Или придётся всё время отбиваться. Или она может обидеться и найти себе компанию без вас. Скажет "ищи себе сам компанию, раз хочешь всё отдельно".

Anthony Marv:
плюс - когда ты с бабой, условные негры врядли полезут валять тебе люлей.

Если баба этого не хочет. А де-факто, может сама ещё к этому знаки подать. В том числе, использовать тебя для проверки её новых поклонников на самцовость.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 апреля 2020 в 19:40)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aertus:
Очень часто бывает что на словах да, а де-факто, нет.
слушай вот именно это на самом деле легко проверяется "на берегу"
Aertus:
Если баба этого не хочет. А де-факто, может сама ещё к этому знаки подать.
я не сказал - поехать с бабой которой ты целку сломал/сабортировал/неженился/прочее) именно чтобы - ниочем, чисто друзья.
Ну правда да, на предмет где таких взять... у меня только одна такая известная smile
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Anthony Marv,
Она может использовать тебя для проверки её новых поклонников на самцовость даже если к тебе равнодушна. Даже, скорее будет это делать если равнодушна.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aertus:
Она может использовать тебя для проверки её новых поклонников на самцовость даже если к тебе равнодушна. Даже, скорее будет это делать если равнодушна.
ок объясни - зачем? даже чисто через инстинкты. проверки это когда хотяб чтото кроме х...я с них получить можно, а тут - итого 1 неделя всего. тут или сразу в кусты и сосать или накуй вобще.
вот наташи ахмедов-аниматоров в турции провоцируют, чтобы своим куколдам те рыло начистили? слышал такое? smile
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Anthony Marv,
Весьма вероятный вариант: баба находит новую компанию, но тебя туда не принимает. Каждый день её провожает в отель какой-то местный чувак. Ты отдыхаешь де-факто сам по себе, но не можешь никого привести в номер, в отличие от случая если бы отдыхал один.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Anthony Marv:
ок объясни - зачем?

Бабам нравится сталкивать мужчин и смотреть как один унижает другого. Физически, может, ничего не сделают, но унизить могут крепко.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2020 в 19:51)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Anthony Marv:
вот наташи ахмедов-аниматоров в турции провоцируют, чтобы своим куколдам те рыло начистили? слышал такое?

Читал в интернете. И это даже в отношении мужей. В случае если ты формально никто, это ещё вероятнее. Причём, в случае с мужем она может предпочесть чтобы муж победил. Если ты никто, то вероятно, она предпочтет чтобы победил турок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2020 в 19:55)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aertus, ну да в теории - вариант возможный. у меня лично не было никогда но не зарекаюсь теоретически все может быть.
но так же и я могу кого-то провожать/шпилить в кустах/унеевномере. наличие бабы добавляет баллы хехе cool
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Anthony Marv:
наличие бабы добавляет баллы хехе cool

Смотря как ты эту бабу преподнесёшь. Если будет видно, что она гуляет без тебя, то тебе это будет сильно в минус. Твоя новая тёлка даже может подумать, что твоя спутница тебя развела на бабки и не дала.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aertus:
Бабам нравится сталкивать мужчин и смотреть как один унижает другого. Физически, может, ничего не сделают, но унизить могут крепко.
я видел такое только у местых. ну когда местный клуб - пацаны телки все условно с одного города/шараги, обычно "молодежь". когда это как-то понятно, хз.
кстати бабы такие обычно 1) с какойто устоявшейся толпы 2) уровень-днище

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aertus:
Смотря как ты эту бабу преподнесёшь. Если будет видно, что она гуляет без тебя, то тебе это будет сильно в минус. Твоя новая тёлка даже может подумать, что твоя спутница тебя развела на бабки и не дала.

а ты знаешь сколько свингеров/куколдов щас катаются по курортам?
и они обычно оч.упаковные персы, элитка - в смысле что презрение к ним в основном, среди мужицких мужиков, ну и их баб (иногда и на публику)

ну такое конечно, лалала типа да, ниочем
кстати из опыта хз почему когда ты подкатуешь к телке и типа говоришь моя самка стерва и шлюха короче она... тебе дают) я хз почему, правда тогда молодой еще был относительно
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Anthony Marv:
кстати бабы такие обычно 1) с какойто устоявшейся толпы 2) уровень-днище

Когда я сдавал комнаты телкам, бабы регулярно разных своих знакомых против меня провоцировали. Часто, новых знакомых. В т.ч, кавказцев.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Anthony Marv:
а ты знаешь сколько свингеров/куколдов щас катаются по курортам?

Ну так их ихние бабы не избегают. Если ты сумеешь показать, типа, да, я её шпилю, но у нас свободные отношения, то это да, плюс тебе. А если она с тобой не здоровается, и в отель её привозит турок, то это совсем другое.

Anthony Marv:
кстати из опыта хз почему когда ты подкатуешь к телке и типа говоришь моя самка стерва и шлюха короче она... тебе дают)
Да, так и есть. Тут важно одно - у тебя есть с ней секс. А то что она стерва - это просто предлог чтобы её отставить в сторону.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aertus, хз я не знаю что тебе ответить. как-то мой мир и твой ну очень далеки, незнаю. телки которым я сдавал комнаты - как оказалось потом, типа ждали что я кним буду шары катить. хотя сразу договаривались - типа мы с тобой друзья ниочем (+парней не водишь сюда).

ну я в принципе видел чтото из того что ты говоришь во всяких страшных фильмах про куколдов, в жизни не сталкивался сам (хотя кое-что на что пробовали развести да)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Anthony Marv:
что именно - сама возможность сюжета

Сама возможность. smile

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Закат:
Сама возможность. smile
понел вас, ок smile
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Anthony Marv:
Отношения с бабой предположим дружески-доверительные (деньги не сворует, общие знакомые, епли/отношений в моменте никто вроде бы как не хочет и тем более каких-то продолжений).

Мне одна баба однажды рассказывала, как поехала так "по дружески" с каким-то чуваком на море понырять и кораллы посмотреть. Все было соблюдено: расходы пополам, никакого секса. Хорошо провели время и спали как друзья в одной большой кровати. Я когда это услышал, прихуел немного и честно сказал, что если бы оказался с ней в одной кровати, то по любому бы трахнул ее. И тут выяснилось, что хоть они и договаривались, что едут как друзья, на деле она ждала, когда уже этот баран ее трахнет, а он даже не пытался (типа, раз слово дал, то ни-ни). А самой ей было стыдно к нему приставать. А теперь вообще его знать не хочет, раз таким чмом оказался. Воистину, если за ночь баба не назвала тебя нахалом, то наутро она назовет тебя ослом joke
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Papa Shango:
Воистину, если за ночь баба не назвала тебя нахалом, то наутро она назовет тебя ослом
бугурт бабцов которым ты не дался - это не просто +, это +++ smile2
(не это ли и есть одна из целей МД, к слову?..)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Anthony Marv:
бугурт бабцов которым ты не дался - это не просто +, это +++

Все дело в том, что позже он понял свою ошибку, но был отшит, ибо упал в глазах бабы ниже плинтуса. Он то ее хотел на самом деле, но или слишком честным оказался, или просто дураком. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2020 в 21:08)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Anthony Marv, Нормально заканчивается. Читая комменты выше, предполагаю, что возможность благоприятного исхода прямопропорционально зависит от возраста, чем он выше, тем благоприятнее. Лет 8 назад напросилась РСП на поездку в Боровое на моей машине. Из-за того, что машина была моя и я за рулем, расходы разделили на три части, еще был ее прицеп, дочка 10 лет(бензин, съем хаты неделя, еда). Ехал не для епли, а для расширения своего кругозора и отдыха. Все остались довольны, так как немало сэкономили друг на друге. Естественно взаимовыгода. Не против были и посекситься, но мешал прицеп и очень сильно, поэтому договорились на берегу, что секс - это не цель, им и дома можно заняться если взбрендит. Кстати прицеп был уверен, что у нас была цель - поипаться на природе среди казахов. И... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты