Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

отдых с бабой по дружески - опыт/сценарии?

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Допустим условную востребованную бабу (красивую-неущемленную-свободную), которая в общем-то ок съездить на нормальные моря (не турцияегипет, хотя на крайняк) - сама за свой счет. Отношения с бабой предположим дружески-доверительные (деньги не сворует, общие знакомые, епли/отношений в моменте никто вроде бы как не хочет и тем более каких-то продолжений). Сценарий - поехать вдвоем в турне на моря по путевке на 2х, чтобы тупо не было скучно ну и ЧСВ как на нее дрочат другие самцы, каждый за свой счет и как друзья, только вместе. Опционально - договориться что никто со стороны баб/мужиков тянуть в номер/кусты не будет (условно пусть баба по уровню "от секса отбивается"), то есть просто гулять/бухать/тусить/матрацничать, типа бесполо. 1. У кого было похожее - чем все заканчивается, какие... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Papa Shango, вы не уловили суть ☺ что было в глазах бабы и что сказала баба ну это как... я даже не знаю. ОК - навскидку, о ком и в каком контексте Вы можете припомнить чтобы баба сказала что-то хорошее другому мужику? ☺ он удержался в том моменте. у него были яйца, стержень - это как успешный прецедент секса, только еще круче и перспективнее ☺ что он сорвался потом или стратегия сбойнула - это вообще к данному сюжету не относится ☺ вот контр-пример вам (без толики вранья!) - мои так сказать, самые полезные и яркие отношения с бабой начались с того, что она позвала к себе в гости домой, ну и я остался. кино посмотреть. при этом успел задекларировать первый - секса сегодня не будет ☺ спал голый в обнимку с нею "подружески", вроде член даже вставал - сдержа... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Trofimoff:
возможность благоприятного исхода прямопропорционально зависит от возраста, чем он выше, тем благоприятнее
интересная мысль, спасибо! ok
так понимаю вы же в рамках одной (своей) страны путешествовали?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Anthony Marv:
так понимаю вы же в рамках одной (своей) страны путешествовали?

С Омска в Казахстан и обратно со всеми таможнями, 600 км туда, 600 обратно
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Trofimoff:
С Омска в Казахстан и обратно со всеми таможнями, 600 км туда, 600 обратно
то есть "ближнее зарубежье", ясно-пониятно, спасибо! smile

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Anthony Marv:
спал голый в обнимку с нею "подружески", вроде член даже вставал - сдержался, даже за сиськи не хватал

Респектище! ok Я бы точно не удержался и присунул
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Papa Shango:
Респектище! ok Я бы точно не удержался и присунул
ну, к конкретно той я испытывал также и нежные чувства, в моменте, то есть знаете как тут говорят - "изначально правильная расстановка приоритетов" smile
(потом конечно все сломалось и в тартарары, но это другая история)

а так в принципе - да, я действительно верю, что здесь и сейчас "не дать" для Мужчины - это проявить Силу, Волю и упрочить Мужские позиции в целом cool
(хотя если все-таки и природа возьмет свое - чтож, что хорошо то хорошо smile )
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Anthony Marv:
то есть "ближнее зарубежье"

Планировал и дальнее без прицепов, короновирус помешал. Думаю, что проблем бы не возникло аналогично с ближним зарубежьем. Вдвоем экономнее гостиница и если по турпутевке, то стоимость путевки. Конечно по знакомству на сайте бы не поехал.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Trofimoff:
Конечно по знакомству на сайте бы не поехал.
100%
тут вообще кмк, чтобы действительно не переживать в целом - должны быть прям исключительные обстоятельства, в смысле что таких тетенек оч.сложно отыскать (наверное) sad
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Anthony Marv, Честно скажу, у меня такая ситуация была только один раз, хотя до спать вместе дело и не дошло. Давно дело было, сразу после развода. В тот период я подсел на СЗ и пытался трахнуть все, что движется. Переписывался с одной несколько дней, а потом она сама предложила "по дружески" встретиться и погулять без продолжения. Встретились, хорошо посидели, в уютном месте пива хорошего выпили, а потом пошли к морю- воздухом подышать. Как женщина она меня не зацепила совсем- не то, чтобы у меня не встал на нее, если бы в штаны полезла, но самому начинать не хотелось. Стоим на набережной, волнами любуемся.. Вижу, что она ко мне жмется, намекая, что ее надо "согреть". Если бы в этот момент я предложил бы поехать погреться ко мне в берлогу, 100% согласилась бы. Но не предложил, ... показать полностью...

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
Все дело в том, что позже он понял свою ошибку, но был отшит, ибо упал в глазах бабы ниже плинтуса. Он то ее хотел на самом деле, но или слишком честным оказался, или просто дураком. smile

Слишком НП. Большой компонент воспитания и полное непонимание того, чего хочет баба.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Anthony Marv:
аких тетенек оч.сложно отыскать (наверное)

Чем старше, тем тетьки больше одиноки и менее материально зависимы. Меня не притягивают молодые нищебродки, среди которых действительно трудно найти немеркантильную, ну а нищебродки не могут оплачивать саму себя. Так что остаются варианты только со знакомыми и возрастом побольше smile2
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Anthony Marv:
спал голый в обнимку с нею "подружески", вроде член даже вставал - сдержался, даже за сиськи не хватал.

Помню, как-то спал с бабой без секса. У неё.
Хотя она сняла трусы. Но при этом повторяла, что секса не будет.
Мне показалось очень подозрительным что она потребовала у меня паспорт и сняла с него копию. Ну её нах, подумал я. Ещё в износе обвинит или на алики подаст. Тем более, что некрасивая была и её соседки в другой конате. Но накормила ок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2020 в 21:56)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Papa Shango:
Но не предложил, а наоборот- отвез ее домой, отмазавшись тем, что завтра надо рано на работу. Невооруженным глазом было видно, что она разочарована.
(мой лично опыт и его осмысление) - если баба вас действительно хочет физически, именно как самца (в моменте), она почти наверняка вас получит smile
а остаток случаев формата "он/ты не проявил инициативы" это очень грубая манипуляция мужской природой joke то есть баба хочет чтобы вы ее захотели и продавили - это не про секс точно, это про проверку яиц (в лучшем случае) joke
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Anthony Marv:
я действительно верю, что здесь и сейчас "не дать" для Мужчины - это проявить Силу, Волю и упрочить Мужские позиции в целом cool

Ерунда полная. В каких-то случаях надо дать, а в каких-то, нет. Понимать надо, что к чему.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Trofimoff:
Чем старше, тем тетьки больше одиноки и менее материально зависимы. Меня не притягивают молодые нищебродки, среди которых действительно трудно найти немеркантильную, ну а нищебродки не могут оплачивать саму себя. Так что остаются варианты только со знакомыми и возрастом побольше
ok
чтож, будем работать над кругом близких знакомств, на перспективу cool спасибо за замечание! ok
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aertus:
Помню, как-то спал с бабой без секса. У неё.

Познакомились мы на лавочке, там была другая, более красивая, но она меня отшила. А эта проявила инициативу и потащила меня домой. Накормила там и сказала "приходи завтра с паспортом". Ну я назавтра с паспортом пришёл, думал, хочет проверить, не женат ли. А потом подумал, что это она чтобы на алики подавать, наверно. Думаю, не надо мне такого.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 апреля 2020 в 22:04)
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Anthony Marv:
условную востребованную бабу (красивую-неущемленную-свободную), которая в общем-то ок съездить на нормальные моря (не турцияегипет, хотя на крайняк) - сама за свой счет.
Осторожно присоединюсь.... smile Вот если прям по буквам прочитать, то вероятность - ноль целых, хрен десятых. Но если, как заметил товарищ...
Trofimoff:
Чем старше, тем тетьки больше одиноки и менее материально зависимы. Меня не притягивают молодые нищебродки, среди которых действительно трудно найти немеркантильную, ну а нищебродки не могут оплачивать саму себя. Так что остаются варианты только со знакомыми и возрастом побольше
Тётки за 40, то очень даже и вероятно. Тем более, насколько знаю и ресурсы есть, типа "ищу попутчика" и бла-бла-бла. Наверно, вполне себе, взаимовыгодно...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Закат:
Выскажу своё личное мнение. Это из цикла ненаучной фантастики.

ok
Однозначно фантастика!!!!
Papa Shango:
Он то ее хотел на самом деле, но или слишком честным оказался, или просто дураком
Скорее всего импотентом.
У него явные проблемы со здоровьем половым и ментальным.
.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Нео:
типа "ищу попутчика"

Я бы не стал рисковать. Лучше со знакомыми или родственниками.
Нео:
Тётки за 40, то очень даже и вероятно.

Да, у нас их много одиноких и с ресурсами, отжатыми в предыдущих жизнях.

Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Trofimoff:
Да, у нас их много одиноких и с ресурсами, отжатыми в предыдущих жизнях.
Увы... Так и есть. И именно поэтому, элементарно противно с ними дела иметь... Но, возможно это заумие "пердунов", кому за 40...

Trofimoff:
Я бы не стал рисковать.
Да я тоже. Так, теория... Вообще, если по-хорошему, то надо регулярно проверяться и с тёток справки спрашивать.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Нео:
Тётки за 40, то очень даже и вероятно. Тем более, насколько знаю и ресурсы есть, типа "ищу попутчика" и бла-бла-бла. Наверно, вполне себе, взаимовыгодно...
есть и тетки 30+ (меньшинство) которые вполне осиливают самой за себя съездить в нормальное море. Но тут включаем логику - если тетка сама себе добилась таких ресурсов к 30-35 - неужели у нее не хватит софт.скилов найти себе попутчиков из проверенных лиц из своего окружения? Я не знаю таких, а вот кто из окружения смог - таких знаю, но там скажем так, специфическое сильно поведение, может быть вполне чревато описанным-выше коллегами. Да, если проще - я с такими не очень умею строить правильное для себя общение, пока что.
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Anthony Marv:
если тетка сама себе добилась таких ресурсов к 30-35
Маловероятно. Разница огроменная, на самом деле, 35 или за 40.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Нео:
Но, возможно это заумие "пердунов", кому за 40...

Не заумие. Просто оглянитесь на знакомых, откуда у них материальная независимость. Непроверенные байки про "всего добилась сама" откидываем как пистежь. Ну а про пердунов. Никто не родился старым пердуном, да и все там будем. Да и пердунов в 50, содержащих ссыкух, которые спят и видят их в гробу, я не понимаю, как и всех аленей.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Нео:
Маловероятно.
что маловероятно - что они есть? они есть. эйчары, тимлидши, девопсихи, марекетологи - вполне себе путешествуют в нормальные страны/курорты за свой счет. выбирают компанию соотв., с кем лучше им. но, они очень резкие, авторитатные + часто неуравновешенные, для таких я нежненький сильно в кровати одной с ними спать smile2 ну и соотв. достаточно близко не сходился для доверия
Нео, 47
Россия, Москва
Нео
Репутация: 219
В отпуске
Anthony Marv:
что маловероятно - что они есть? они есть. эйчары, тимлидши, девопсихи, марекетологи - вполне себе путешествуют в нормальные страны/курорты за свой счет.
Ой, ладно....Кредиты, бытовая проституция, прошлые регалии родителей, сдавание бабушкиных квартир.... Даже рассуждать не хочу дальше.
Trofimoff:
Просто оглянитесь на знакомых, откуда у них материальная независимость.
По большому счёту, ответил выше. Но это всякие там столицы. Уходит это всё и слава Б-гу...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты