Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ватно-скрепная психологиня против МД.

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
"Патриархалочка" топит за "семейные ценности". smile2
https://youtu.be/wzoNqFiRSZ8
Модератор
Plainview:
контрабасы дрочили

А зачем контрабасу срочник. Они вообще мало пересекаются. Контрабас в 19 домой уходит. Может всё же его дрюкали старослужащие если это так вообще сейчас можно назвать.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
А зачем контрабасу срочник. Они вообще мало пересекаются. Контрабас в 19 домой уходит.

Если контрабас комод или замок, то целыми днями они пересекаются. Плюс обычная шоферня или стрелки из контрабасов свою работу на плечи срочников хотят повесить.

tiburon:
Может всё же его дрюкали старослужащие если это так вообще сейчас можно назвать.

И это тоже вероятнее всего. Плюс плохо аклиматезтровался в новом воинском коллективе и слабая работа психолога.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Да и убиватся уже на 5ом десятке не охота если честно.

Ну и что ты предлогаешь? Продавцами работать и дворы мести? Типа зарплатка куевая, но зато нервов ноль?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Plainview:
Его офицеры и контрабасы дрочили + пацанчик с характером оказался. Вот и вылилось в бойню.

Ну и зачем такая школа жизни? Должна быть учеба и боевая подготовка и только. Если у человека нет способностей или мотивации то его и призывать не нужно. По своему опыту помню, что татары нормальные солдаты.

Модератор
Plainview:
Если контрабас комод или замок

Я так понимаю командир отделения и зам ком взвода? В моё время всё это были срочники. Я командир отделения. Мл с-т. На дембель целого сержанта дали laugh
Модератор
Plainview:
Ну и что ты предлогаешь? Продавцами работать и дворы мести? Типа зарплатка куевая, но зато нервов ноль?

Как там аристотель заявил. Кто понял жизнь - работу бросил. Тебе не чего не предлагаю, а сам бы я в ормаг перепрыгнул бы с удовольствием и всех делов. (Пока мечтаю) Пока. Что будет дальше, посмотрим.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Я так понимаю командир отделения и зам ком взвода?

Тыж, такой Рэмбо, аж целых 2!!!!! года отслужил, а терминологией не владеешь...

tiburon:
На дембель целого сержанта дали

Я ст. сержантом на ДМБ вышел cool Но это не пискомерение joke

tiburon:
В моё время всё это были срочники.

Да и в те времена контрабасня уже была, правда меньше.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Шамсудинова дрочили в основном личности с мусульманскими фамилиями. Сердюков в свое время убрал из призыва дагов и количество неуставных резко пошло вниз. Шойгу как русофоб похерил все это. Я помню был раз во времена Шойгу в МЧСовкой части. Взглянул на список офицеров - там процентов 90 с нерусскими фамилиями и это в стране где 85-90% имеют русские фамилии. Видимо и в армии скоро так будет. Сейчас несколько родственников пришли из Шойгу армии - там толком не кормят, солдаты голодают. Я в 90-х служил и с удовольствием питался в солдатской столовой, когда был в наряде.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Кто понял жизнь - работу бросил.

Есть здесь у нас один такой, Аэртусом кличут. Живет как полубомж. Как то не прельщают такие перспективы.

tiburon:
а сам бы я в ормаг перепрыгнул бы с удовольствием и всех делов

ОРМАГ это что?

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
Шамсудинова дрочили в основном личности с мусульманскими фамилиями.

Да он и сам так то мусульман, если что joke
Модератор
Plainview:
Тыж, такой Рэмбо, аж целых 2!!!!! года отслужил, а терминологией не владеешь...

Я в 99 дембельнулся. Ты только в школу пошол. Я уже забыть успел всё нахрен.
Plainview:
Я ст. сержантом на ДМБ вышел Но это не пискомерение

У нас только нарезные старшими ушли. А жополизы старшинами joke Ничего личного.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Plainview,

тогда уточню - с кавказскими фамилиями.
Модератор
Plainview:
Есть здесь у нас один такой, Аэртусом кличут. Живет как полубомж. Как то не прельщают такие перспективы.

Лучше колымить в гондурасе израиле. Чем гондурасть на колыме чите. laugh
Plainview:
ОРМАГ это что?
Оружейный магазин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2020 в 16:58)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
У нас только нарезные старшими ушли. А жополизы старшинами Ничего личного.

Никогда не слышал, что есть должности ст. сержантские и старшинские joke И хз, как поварята и штабные писаки у вас старшин получали на ДМБ, если у них должности рядовые...

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Лучше колымить в гондурасе израиле. Чем гондурасть на колыме чите.

Или продавать покрышки на окраине Питера joke Жизнь боль... sad
Модератор
Plainview:
Никогда не слышал, что есть должности ст. сержантские и старшинские И хз, как поварята и штабные писаки у вас старшин получали на ДМБ, если у них должности рядовые...

Заместители командира взвода. Старшие сержанты. На дембель получили старшин. Кто лизал хорошо. Заебенили себе на погон длинную широкую полосу в длину и упистовали на гражданку.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Оружейный магазин.

В курсах, что их в основном бывшие менты или вояки открывают с погонами не меньше полковничьих? По крайней в Чите родня таких нескольких знает. Да и с лицензией там гемор. Ну ты главное мечтай, надежда умирает последней joke
Модератор
Plainview:
Или продавать покрышки на окраине Питера Жизнь боль...

Ты определись, продавать или монтировать. Похмелилсяб лучше.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Заместители командира взвода. Старшие сержанты. На дембель получили старшин.

Замком взвода сержанская должность по штатке. Хз как там в 90-е было, но сейчас сверх положенного звания выше не дают. Максимум ефрейтора рядовому на 23.02.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Ты определись, продавать или монтировать. Похмелилсяб лучше.

Так во многих магазинах по продаже шин сразу и переобувают резину. Если магазин с 1,5 сотрудниками в штате, как твой, то продавец, надев комбинизон, сам и переобувает. Так что не писди мне, что ты шины не меняешь покупателям joke
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Sea Fighter, оказывается некий Сорвачев в моду вошел. Посмотрел немного интервью. И на вопрос чего же хотят российские мужчины, сразу в лоб - отмену алиментов. Мы считаем они то, это, да и вообще у нас 800 т должников по алиментам. Это все не эффективно. Давайте их вообще отменять. У меня аж резануло - че так сразу пугать то неподготовленного слушателя? На этом будут закрывать видео и дальше не слушать. На ТВЦ интервью. Это и не интервью вовсе. Специально затащили в какую-то сраную подсобку. И что видит зритель - какие-то мужчины (которых даже не усадили) в сраной подсобке говорят о каких-то своих правах. Люди реагируют на то, что видят. В том числе и подсознательно. Атмосфера, в которой берут интервью - очень важна. Кто будет смотреть интервью кучки стоящих мужичков в чуланчи... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2020 в 17:17)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Storm, Storm, Storm, Storm, Storm, Storm, Блеать, совсем епанные-переепанные старые психологини приакуели - тебе еще может стриптиз станцевать перед интервью, чтобы ты фасолинку потеребенькала? ☺ показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Plainview:
это часом не наша психологиня Штормиха?

Сталь изложения, в принципе, похож.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
фасолинку потеребенькала?

laugh laugh laugh Судя по последней статье очень хочет выглядеть женщиной с высокой самооценкой(борящейся за права мужчин), годной для тутошних обывателей. Пока ты трахаешь шлюх, ты с низкой самооценкой, а как замутишь серьезно с бабой, обладающей высокой самооценкой=борящейся за права мужчин(ВОТ ОНА Я ПЕРЕД ВАМИ), то и себе самооценку поднимешь. Попадешь в лес, где еще никто никогда не был. Там очень хорошо, если верить ее словам.
Не хотите, сэр, проверить? Замутить с ней че нить серьезное. Хотя что такое серьезный замут, на который необходимо вкладываться, я так не выбил ответа. Думаю, что поепушки с ней это уже серьезный замут.
Модератор
Plainview:
В курсах, что их в основном бывшие менты или вояки открывают с погонами не меньше полковничьих? По крайней в Чите родня таких нескольких знает. Да и с лицензией там гемор. Ну ты главное мечтай, надежда умирает последней

И к чему этот высер? Я живу в мегаполисе где 7 лямов уже по последним сведениям.. У нас этих ормагов штук 20 если не больше. Какая разница кто их держит? И с лицензиями всё хорошо. И даже зп белые.
Надо было валить из своей деревни вовремя joke Это у вас там как в Кущёвке. Видимо ещё в начале двухтыщных живёте. Быдло ещё на дорогах дерётся, таксёры точки делят. laugh У нас уже такого лет 15 не видели.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 марта 2020 в 17:50)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты