Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ватно-скрепная психологиня против МД.

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
"Патриархалочка" топит за "семейные ценности". smile2
https://youtu.be/wzoNqFiRSZ8
Модератор
Альбатрос:
Вот из за такой позиции терпилы у нас мужчины и находятся там где есть.А что женщинам санитарками год утки не повыносить.Все то год.Вот предложите им такое и они ответят.Вообще себя не уважаете.

Вот объясните мне. Почему в одной части РФ, отслужить считается почётно? И если дагестанец не служил над ним посмеиваются. А в других частях РФ это зашквар.
Тем более 1 год без нарядов. Санаторий Россия.
А если война? Ворез 1ой, потом второй очереди. Партизаны и всё такое. Програмистов в окоп погоните. Они ещё на подходе здохнут.
Согласен с котом. Уберите требования об отмене призыва и аликов полностью. Добавьте контроль над тратой. И с такой позицией можно уже идти митинговать. Плюс превалирование брачного контракта над СК. ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2020 в 13:40)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Альбатрос,

И почему к этим мужчинам должны прислушиваться?
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
tiburon:
А если война?

Не дай Бог.
Сдадутся ведь. И хорошо, если просто сдадутся. А то ведь из сдавшихся новую РОА организуют ...
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
tiburon,
Да какая мне разница что там в Дагестане.
Есть официальные требования Мужского движения,в котором написаны в том числе и отказ от Армии.
Ваша позиция называется штрейкбрехерством и ведет к расколу.Люди специально делают митинги,видео и т.д.
А вы такой " а что такого,ну забирают насильно мужчин в армию,это нормально".
За кого воевать предлагаете? За жирных котов из Газпрома которые своих детей точно на передовую не отправят.
У нас сейчас капитализм и любой труд должен быть оплачен.

Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Безимянный,

Если мужчины не будут активно заявлять о ущемлении своих прав то конечно никто не будет.
Разговор сейчас о том что требования отменить алименты актуально для многих мужчин.
Есть конечно такие которые говорят что давайте платить но меньше,ребенка у меня отобрали ну ничего,давайте просто меньше платить...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Альбатрос:
Все правильно делают.Проси больше получишь меньше.Знаете такой принцип

Пока я вижу балоболов, которые за последние 10 лет в законодательстве добились ровно НИЧЕГО.


Зато наловчились впихивать заведомо невыполнимые и полностью бредовые требования куда ни попадя. Вывод очевиден - им не нравится делать. Им нравится болтать.
smile2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 марта 2020 в 17:09)
Модератор
Альбатрос, Так себе позиция, если чесно.Альбатрос, А я разделяю эти требования только на 90 процентов.Альбатрос, А я за справедливость. Вы где были когда у меня украли 2 лучших года жизни? В институте учились? Или работали? Пока я вашу счастливую юность молодость защищал. А теперь пускай ваши детишки меня защищают. Думаю по возрасту в самый раз. И нихера с ними не случится ☺ Альбатрос, Тем более рядовым там платят копеечную зарплату и обеспечивают перловкой и гимнастёркой. PS А почему вы отказываете бедным парням с переферии отслужив год отправится на контракт. Сейчас это нормальные для регионов деньги. Чуть ли не каждый третий идёт сознательно чтоб пойти на контракт. Потому что больше там таких денег нигде не заработать. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2020 в 19:25)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon, Если бы не выперли с института, то 1 год бы отслужил, если бы вообще призвали. Сам себе такую жизнь устроил, а теперь ноешь как баба. tiburon, Это ты в армейки, шкерясь от дагестанцев в кунге Р-142, приучил себя к страпонированию продолговатыми предметами? ☺ "Пук-пшик" ☺ ❋ Кстати, а животных то не жалко убивать? Кули они тебе сделали плохого? Давай тебя, гаденыша, в лес с вертушки забросим и посмотрим, как ты с волками и косолапыми будешь с пневмашкой своей воевать. УК РФ Статья 245. Жестокое обращение с животными (в ред. Федерального закона от 20.12.2017 N 412-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции) 1. Жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и (или) страданий, а равно из хулиганских побуждений или из корыстных п... показать полностью...
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter:
которые за последние 10 лет в законодательстве

Вряд ли ты общаешься с руководителями политических партий.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
А почему вы отказываете бедным парням с переферии отслужив год отправится на контракт. Сейчас это нормальные для регионов деньги. Чуть ли не каждый третий идёт сознательно чтоб пойти на контракт. Потому что больше там таких денег нигде не заработать.

Очередное лицемерие зоофилов. Ты хоть запоминай, что раньше то писал joke

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Кстати, а животных то не жалко убивать
Кстати этот вопрос можно и Джейсону адресовать yeap
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Кстати этот вопрос можно и Джейсону адресовать

Я за гуманное обращение с животными.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Я за гуманное обращение с животными.
Я тоже люблю животных и ненавижу охотников,которые их убивают ради забавы evil
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Я тоже люблю животных и ненавижу охотников,которые их убивают ради забавы

Камрад agree

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview, agree
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel:
люблю животных

Осторожно со словами. Зоофилы тоже любят... smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Зоофилы тоже любят...

У них только мартышкоепство cool
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
tiburon:
Вы где были когда у меня украли 2 лучших года жизни?

То есть вы сами считаете это кражей,но продолжаете отстаивать что армия это нормально? Это из серии себе глаз выколю пусть только у соседа два выколят?
Так я то тоже служил на Дальнем Востоке,и даже считаю что армия мне на пользу пошла.Но была куча стресса и лишений.Один товарищ у нас вены резал что бы домой отправили..
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Sea Fighter,

Вы сами то что предлагаете? Продолжать по тихому сраться на форуме? В этом ваш вклад?

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Альбатрос:
вы сами считаете это кражей,но продолжаете отстаивать что армия это нормально?
Ага,типа если меня деды пиздили то и я когда стану дедом буду салаг пиздить. smile2
Модератор
Альбатрос:
То есть вы сами считаете это кражей,но продолжаете отстаивать что армия это нормально? Это из серии себе глаз выколю пусть только у соседа два выколят?

Не так. Лучшее враг хорошего. Сейчас не армия а санаторий. Нет нарядов. Нет наркотов как когда я служил. Треть роты быдло и имбицилы.

Так же как и с алиментами. Не надо топить за полную отмену. Надо за контроль расходов. Чтоб каждый месяц баба чеки показывала. А если что то мимо ребёнка прошло - сразу бабу карать.

Вы понимаете что всякие властные начальники даже не будут их читать. Министр спрашивает у секретаря. Чё там хотят эти мдэшники. Отмену армии и алиментов Иван Иваныч. Ааа ну выкинь нахуй тогда их требования и порви предварительно. Даже читать не буду.
Вот так примерно и происходит evil
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2020 в 12:21)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
tiburon:
Не надо топить за полную отмену.

Почему это? Почему мужчина должен принудительно выполнять супружеские обязанности, а женщина нет? Если алименты принудительно, тогда и секс должен быть принудительно.
Модератор
Aertus:
Почему мужчина должен принудительно выполнять супружеские обязанности, а женщина нет?

Должна и обязана. Это надо в бр контрактах прописывать вместе со штрафными санкциями. А он должен в свою очередь превалировать над СК.
Aertus:
Если алименты принудительно

Представь. Ты заделал ребёнка. Сделал тест днк. Твой. Баба нищая зп 15 тыщ. Соответственно твой ребёнок будет одет в газеты и есть доширак. Тебя это устраивает????? Адекватного мужчину нет. Он хочет чтоб его ребёнок был обут одет счастлив. А вот покупка бабой мазней и тряпок на алименты, мужчину не устраивает. Никак!
Aertus:
тогда и секс должен быть принудительно

Инцельство evil
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2020 в 13:15)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
tiburon:
Ты заделал ребёнка. Сделал тест днк. Твой.

В РФ ребёнок принадлежит исключительно бабе. У мужчин нет своих детей в РФ.
tiburon:
Баба нищая зп 15 тыщ
Пусть ищет нового мужа или любовника. У каждой бабы есть орган для заработка. Алименты поощряют баб уходить с сексуального рынка и разрушать семьи.

tiburon:
Соответственно твой ребёнок будет одет в газеты и есть доширак. Тебя это устраивает?????

Если не устраивает, можешь ДОБРОВОЛЬНО помочь. При этом мужчина должен САМ принимать воспитательные решения (что ребёнку купить, как поощрить за хорошую оценку, какого репетитора нанять и т.д.).
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 марта 2020 в 13:20)
Модератор
Aertus:
В РФ ребёнок принадлежит исключительно бабе. У мужчин нет своих детей в РФ.

Пока мд будет топить за полную отмену аликов и отмену призывной армии. Так и будет joke
Aertus:
Пусть ищет нового мужа или любовника. У каждой бабы есть орган для заработка. Алименты поощряют баб уходить с сексуального рынка.

Ага, уже бегу. И если присунуть ещё найдутся желающие то абиспечивать чужое потомство? Увольте evil Кризис в стране. Невсралось. Я своей филиппинке вообще денег наличных не даю никогда. Только покупаю что желаю нужным. Вот скоро в её ДР пойдётм в боулинг, накупим жратвы и бухла. Отметим. Но кормить потомство от какого то чернявого хрена? Бред joke
Aertus:
Если не устраивает, можешь ДОБРОВОЛЬНО помочь.
Такая же дичь как подойти к нищему у метро, и протянуть свежеиспечённый батон. Боюсь что он тебе в лицо его кинуть может joke
Редактировалось: 4 раза (Последний: 4 марта 2020 в 13:24)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты