Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ватно-скрепная психологиня против МД.

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
"Патриархалочка" топит за "семейные ценности". smile2
https://youtu.be/wzoNqFiRSZ8
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
Да и с лицензией там гемор

Ему ж не открывать магазин, а наемником, подай принеси. Все равно больше, чем на шиномонтажке, чтобы покупать рыбу для хоббита, а не сидеть и задницу морозить на рыбалке что бог пошлет.
Модератор
Trofimoff:
Ему ж не открывать магазин, а наемником

Так я и не настоящий мущщина как ты. Магазины не открываю и ночами не бомблю. Эт ты до инсульта урабатывайся как тот Нью Йоркский таксист из пестни 24/8.
Проблемы с поставками, бухгалтерия, сотрудники ленятся в камеру зырить постоянно.Проверки то сё пятое десятое а ночами бомбить бомбить. Да нах так жить вообще. Кинься с моста. Ебал бы я этот бизнес joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Brissen:

Сталь изложения, в принципе, похож

Правда на Маскулисте с ее идейками о "низких самооценках мужчин" ее накуй послали. Не подфартило.

Trofimoff:
Думаю, что поепушки с ней это уже серьезный замут.

Надо Димону геронтофилу сообщить - он у нас по части морщинистых старух cool

tiburon:
Надо было валить из своей деревни вовремя

Ага, чтобы шины продавать и сидеть на шее у маман. И в провинции люди хорошо живут, правда для этого нужно образование иметь и работать, а не жопу просиживать в магазинчиках joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Все равно больше, чем на шиномонтажке, чтобы покупать рыбу для хоббита, а не сидеть и задницу морозить на рыбалке что бог пошлет.

Да и на вьетнамские кафешки хватать будет. А то когда хоббит жрать там заказывает, у него очко от страха сжимается, что не хватит бабосов и администраторы ментов вызовут smile2

tiburon:
Проблемы с поставками, бухгалтерия, сотрудники ленятся в камеру зырить постоянно.Проверки то сё пятое десятое а ночами бомбить бомбить. Да нах так жить вообще. Кинься с моста. Ебал бы я этот бизнес

"Я целую в жопу покупателей и терплю словесные пиздячки от хозяина шиномонтажки" пишется по другому joke

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Storm:
МД - это уже бренд. Его могут опорочить другие сомнительные люди. Поэтому ИСТИННЫЕ МДшники должны держать марку. Особенно это касается публичных МДшников.

Фронтменши-феминистки в чуланах интервью не дают. И выглядят - чисто внешне хотя бы - достойно. Вот их будут слушать. Нас, шаляй-валяй, нет.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Brissen:
Сталь изложения
Бог наказал и наслал ошибку
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon, Чей бы то я стал вдруг настоящим, я не содержу баб, как тыtiburon, Зато я открываю, сижу на маскулисте день и ночь, а неучи, типа тебя, на меня работают, чтобы жены не ушли к другим.Plainview, Думаю он читает и уже строчит в личку ☺ Plainview, Думаю, что квартиры не переписаны на маман, а изначально ее и были.Plainview, Так он и выводил ее во Вьетнамскую кафешку всего раз, хвалился тут, наверняка стырив из кассы в осенний ажиотаж. А так приходится на рыбалке все свободное время просиживать, чтобы гасторбайтерша хоббит не ушла к другому яйца кусать за койко-место.Plainview, "Особенно таксистов, которых тайно ненавижу и боюсь получить от них сапогом по ипалу за косые взгляды" ☺ Plainview, О, уже пошли ма... показать полностью...
Модератор
Trofimoff:
Зато я открываю, сижу на маскулисте день и ночь, а неучи, типа тебя, на меня работают, чтобы жены не ушли к другим.

Лучше на ниве на охоту - чем на бентли на работу. Когда ты уже от глипогликемии откинешся? Забудь хоть раз диабетон.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
Лучше на ниве на охоту

Кто бы сомневался, что у чмошника все лучше всех?

Модератор
Trofimoff:
Кто бы сомневался, что у чмошника все лучше всех?

Во во. Какой смысл бомбить ночами. И плакатся тут что тебе чтоб 14 тыщ заработать - неделю пахать надо из такси не вылезая. И теперь магазины он открывает laugh Сейчас торговля то схлопывается. Какие магазины, кого ты лечишь дешевка???
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon:
И плакатся тут что тебе чтоб 14 тыщ заработать - неделю пахать надо

Кто-то тут плакался, что год 14 тыщ собирал на подарок своей содержанке.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Безимянный:
А на всё это, можно подумать, с радостью согласится. Ваши проблемы может быть и решит, а другим добавит

Какие проблемы добавит этот контроль?
Напомню, что за пособия, которые баба получает от государства, такая ОТЧЕТНОСТЬ УЖЕ ЕСТЬ. И там они до копейки отчитываются.

Поэтому надо брать одно требование и добиваться его внедрения в законодательство. Добились этого - берем следующее. А когда все разом - то не будет ничего никогда. cool Что мы, собственно и наблюдаем - в правовом поле результаты МД за последние 10 лет равны абсолютному нолю. А вот негатива к себе вызвали предостаточно. smile2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 марта 2020 в 14:29)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter:

Какие проблемы добавит этот контроль?

Совершенно никаких, вот только надо бы прийти к власти. Создать партию, сделать так, чтоб ее зарегистрировали, допустили до выборов и за нее проголосовали. Всего ничего. Работы на полчаса с перекуром. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Безимянный:
Совершенно никаких, вот только надо бы прийти к власти. Создать партию, сделать так, чтоб ее зарегистрировали, допустили до выборов и за нее проголосовали. Всего ничего. Работы на полчаса с перекуром

Для начала хотелось бы увидеть недовольных в одиночном пикете у Госдумы. Разрешения на него не требуется.

За прошедший год не видел там никого. cool

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter,

Почему Гос-во обязано выполнять чьи-то хотелки? Системе контроль за алиментам не нужен от слова "совсем". Это личные проблемы алиментщика.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Безимянный:
Почему Гос-во обязано выполнять чьи-то хотелки? Системе контроль за алиментам не нужен от слова "совсем". Это личные проблемы алиментщика.

А почему ты стрелки на государство переводишь?
Речь шла об отстаивании мужчинами своих прав. Предлагалось начать с самого простого и очевидного - ограничения размера алиментов и отчетности за них.

Тем более, что прецедент уже есть - в Семейном Кодексе Украины такие нормы УЖЕ ЕСТЬ.


Если эту простую норму пропихнуть не удастся - обсуждение остальных изменений вообще не имеет никакого смысла. Пустое трещание пуканов в интернетах smile2
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter,

Ну как же. Есть два пути. Самим стать властью и принимать нужные решения. Либо просить что-то у существующей власти. Интересы власти и просящих должны совпадать, в противном случае последние будут властью проигнорированы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2020 в 16:14)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Storm:
Бог наказал и наслал ошибку

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Trofimoff:

Думаю он читает и уже строчит в личку

Натянув очки и повязав бандану smile2

Trofimoff:
Думаю, что квартиры не переписаны на маман, а изначально ее и были.

Trofimoff:
Так он и выводил ее во Вьетнамскую кафешку всего раз, хвалился тут, наверняка стырив из кассы в осенний ажиотаж. А так приходится на рыбалке все свободное время просиживать, чтобы гасторбайтерша хоббит не ушла к другому яйца кусать за койко-место.

tiburon:
Сейчас торговля то схлопывается. Какие магазины, кого ты лечишь дешевка???

Мелкочленный дятел у нас бизнесмен - на Авито торгует гайками, покрышками, ковриками и перьями рябчиков cool Навозом надо бы еще торговать, чтобы уж точно на обложке Форбс оказаться smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Безимянный:
Ну как же. Есть два пути. Самим стать властью и принимать нужные решения. Либо просить что-то у существующей власти. Интересы власти и просящих должны совпадать, в противном случае последние будут властью проигнорированы.

"ничего не сделал" пишется короче smile2

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter,

Что надо сделать? В пикете стоять? Так рядом станет РСП, выступающая против контроля алиментов. И кого власть будет слушать?
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Опять политота в названии! все повелись, обсуждают.
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Sea Fighter,

Все правильно делают.Проси больше получишь меньше.Знаете такой принцип.
Феминистки почему то не считаются с своими требованиями.Просят очень много.И пример с Ванштейном показывает что не зря.Вы посмотрите сколько по России неплательщиков алиментов,долг постоянно растет.Это значит что мужчины не хотят платить,то есть база есть.
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
tiburon,

Вот из за такой позиции терпилы у нас мужчины и находятся там где есть.А что женщинам санитарками год утки не повыносить.Все то год.Вот предложите им такое и они ответят.Вообще себя не уважаете.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Альбатрос:
Проси больше получишь меньше.

"Наша партия не б..дь, чтобы каждому давать."(с) smile2

Альбатрос:
Это значит что мужчины не хотят платить,то есть база есть.

Какое дело системе до того, что мужчины хотят или не хотят? Мало ли, кто чего не хочет.
Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Безимянный:
Какое дело системе до того, что мужчины хотят или не хотят? Мало ли, кто чего не хочет.

Вопрос не о системе а мужчинах согласных с иделогией МД о то что алименты нужно отменить.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты