Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О Патриархате через метафору.

Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
О Патриархате через метафору. Для тех, кто не понял материал «Поговорим за Патриархат» и персонально для Д.Селезнёва зайдём через метафору. Представьте, что вы строите дом. У каждого дома есть своё предназначение и в соответствии с его предназначением готовится проект этого дома. Проект дома готовиться исходя из его предназначения , места расположения, состояния грунта, сейсмичность, наличие подводных вод и т.д. Исходя из его предназначения и окружающих его факторов в первую очередь рассчитывается фундамент сооружения, на котором будет возводиться здание. К фундаменту(основанию) для крепости должно быть отношение особое, так как опорная часть во многом определяет надёжность и долговечность крепости , которая призвано защищать людей за стенами такой крепости. Допустим для лёгкого домика... показать полностью...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon:
Так заведи любовницу...лучше - двух

Мне щас бабий пол противен как таковой - накушался, да и недоверие страшное. Это Альфачи трахают просто чтобы трахать, а мне еще с ней обвыкнуться надо joke Такая вот тонкая натура, чо - себя не переделаешь да и надо ли здесь что-то переделывать? Это временное явление, пройдет, через 3-4 месяца, я так думаю. Особенно, если финансовые дела вверх пойдут.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 августа 2019 в 21:55)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon,
Никаких дорогих я пошла. Только в пределах вверенной территории. Соль должна быть дома)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
Потеряете бабу.

У меня запасная есть. Такая же с заводскими настройками.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
а мне еще с ней обвыкнуться надо Такая вот тонкая натура,

ага-ага мне тут недавно то же самое один говорил)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2019 в 22:28)

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
У меня запасная есть. Такая же с заводскими настройками.

Жалко ее саму. Она то не в курсе, во что Вы ее ввязываете. Это все равно, что спаивать ребенка:
" А у меня еще один есть, запасной".
Я не шучу.
Я реально ТАК потерял 4 жены.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
ага-ага мне тут недавно то же самое один говорил)

Намекнул, дядь)))
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon, В курсе. Она прекрасно представляет какими преимуществами она обладает перед РБ, и не собирается от них отказываться. Мы тут ягоды по городу на компот собирали, говорю, давай рябины до запаха. Не, говорит, она красивая, но бесполезная. Как русские женщины. Ну и не забывайте, что цель ее жизни - переродиться в мужчину. Это надеждой ее мозг пропитывали с самого детства. И поэтому она довольно язвительно комментирует выходки русской жены нашего тайца. Да, несомненно, никто ни от чего не застрахован, но есть куча нормальные примеров, где тайка живет с русским долго и счатливо и притом абсолютно социализированно, в кругу друзей и подруг. Они не светятся, и о них вы ничего не знаете, т.к. не хотят привлекать внимания. В отличие от тех аленей, которые сначала тайку короле... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 29 августа 2019 в 23:29)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10,
Рисковый ты пацан, Игорь)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
Рисковый ты пацан, Игорь)

Да ну в пясду, есть у нас аналогичные семьи, которые укрепят и наставят наставят. Со стажами 10-20 лет. Чего непонятно - зашла в ФБучик Тун, Тун объяснила, как лучше мужу.

т.е. здесь совершенно не первопроходимец.

Ну и вообще-то со своими нет никакой изоляции. Она же 15 часов в интернете. Как уходит утром на свой половой ЦУП на кухню, так я ее до 23;00 и не вижу. Если никуда не идем.
Т.е. переживать, что она оторвана от общества нет никаких оснований. ЮВА шагнула в ФБ минуя сайты и компютеры, и вы не представляете как они могут коммуницироваться.

Вот подругу инженеру искали три дня, к финишу пришло 8 кандидатур, отсевали они сами, под руководством Мон, оперирующей своими понятиями хорошо/плохо. Вот вы смогли бы такое селекторное совещание устроить?Помешивая суп и отвечая на 2 компьютера и телефон.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 августа 2019 в 23:57)

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10,
МФУ плять)))
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
МФУ плять

Не, ну когда говорят о иной культуре азиатов, ты представляешь что разница в культурах, конечное есть, ну там Будда вместо Христа, ну палочками едать. А отличия более глобальные. Она знают, например, всю генеалогию королевской семьи, от нее я узнал, что какая-то русская княжна вышла замуж за тайского принца. Их, понятно сразу сразу вычеркнули из династии, но Мон перечислила всех ныне живущих потомков и кто чем сейчас занимается. А про основное древо я не говорю.

https://bit.ly/2RGjmJL
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2019 в 00:06)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10,
Вот эти посты надо делать в домашней ветке, чтобы не захирела. И дело не в том, что я буду или не буду лезть в тайскую тематику. Дело в деле. Независимо от меня эта инфа будет нужна кому-то еще.

Клановость, слежка за историей своей родословной - это удел человека, понимать кто он есть, из кого собран и куда идет. То - чего напрочь нас лишил СССР. Нашей истории. В том числе, история болезней, личные истории наших предков - важно все. Когда я читал А.Н. - я просто тупо охуевал от того, что помнит степь и люди, там живущие. Это живая история, взгляд на полтора века назад. Это ОЧЕНЬ МНОГО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2019 в 00:12)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске

Вот кстати, баба сломала себе жизнь, потому, что не захотела быть первой, старшей женой.
Вот понты. Ну куда ты в монастырь со своим уставом? Твой ласковый муж любит тебя по прежнему, но он любит еще и юную племянницу, ну что такое?

А как я с Мон решил вопрос со второй женой - сполоборота.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
Да ну в пясду, есть у нас аналогичные семьи, которые укрепят и наставят наставят.

Игра на опережение... Хорошее дело, мне до форварда как до китая раком, пока что в полузащитниках.

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10,
Может перепостим диалог куда положено? В хронологическом, так сказать =)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
А как это попроше сделать?
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10,
Никак, в ручную, блин...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Давай, не сейчас, устал.
Но я слышал у админов и модераторов есть такая специальная волшебная кнопка, чтобы перенести кусок без потерь.
и давай униженно, но гордо, не теряя достоинства, попросим перенести/скопировать этот кусок в тему про рашенбаб и азиаток!
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10,

Я нипротиф какбэ, я жи нитакой =)

История Азии и России (Китая и Российской Империи) Насчитывает очень немало лет. И есть большой грех историю не знать!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2019 в 00:53)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato, Тут или всем или никому. Вы, видимо, еще не до конца избавились от традиционалистского говна. El Gato, Дело в том, что это бабы, которые УЖЕ решили "рожать для себя", т.к. заставить бабу родить нереально - даже при патриархате нереально было, не говоря про сейчас. Т.е., они бы в любом случае родили. От меня лучше, чем не от меня. А алени - так их никто с РСП затевать не заставляет, - они белые,молодые и состоятельные, - на них и не-РСП легко клюнут. Но они САМИ берут себе РСП. Капитан, Эти люди - теоретики, с ограниченным опытом и низкой/нулевой компетенцией. El Gato, Раньше 35 это редко у кого будет. Да и в 35 - далеко не у всех. Я в 23 приобрел, но мне СИЛЬНО повезло. Многим так не везет. Причем, ж.п. должна иметь, миниму... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Капитан:
Другие говорят, что баба не должна зависеть от мужчины.

Конечно, не должна: это означает, что мужчина обязан ее содержать и брать на себя ответственность за нее.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
И есть большой грех историю не знать!

Да.
Кстати, ее изучение и отвратило меня от "традиционных ценностей", и убеждения помогло сформировать.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen, При чем тут это? Зачем назло? Где писано, что главенство мужчины в семье исключает стремление к развитию и технологиям? Ни за что в жизни не заявлю подобной дури. Другой вопрос, что главенство мужчины предполагает иную модель потребления. Если хотите - заменим слово мужчина на разум, так пойдет? Мужчина мыслит стратегически, ибо есть чем. Именно поэтому мужчина - это барьер на пути потоков говна из внешнего мира по отношению к своей семье. А говна во внешнем мире более чем 9000 кубических световых лет. Brissen, Развивайся и эволюционируй, с*ка! (С) Brissen, Как минимум не очень хорошо о боевых товарищах так, даже пусть и бывших. Для меня вклад ООН и старой гвардии, например, несомненен. Вы говорите о том, что Олег некомпетентен в плане реаль... показать полностью...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
Да.
Кстати, ее изучение и отвратило меня от "традиционных ценностей", и убеждения помогло сформировать.

Ваша модель поведения точечная. Вы не меняете свою среду обитания следовательно, не являетесь грибом))), а среду обитания необходимо менять. Но ответ на этот вопрос для каждого - свой. Но тот же молодой камрад Капитан верно вчера подметил - МД похоже на трио известных представителей животного мира. Вы знаете главные правила педагогики?
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen,
Кстати, о птичках. Свои психологические трудности я вполне себе отследил и корни их мне известны. У вас какое-то не совсем здоровое отрицание традиционных ценностей. Поверьте, моя семейка - отнюдь не образчик нормальной семьи, я бы сказал - от таких семей надо бежать сломя голову. Но сама идея нормальной семьи - вполне себе кошерна.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты