Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О Патриархате через метафору.

Россия, Находка (Приморский край)
Монах
Репутация: -283
В отпуске
О Патриархате через метафору. Для тех, кто не понял материал «Поговорим за Патриархат» и персонально для Д.Селезнёва зайдём через метафору. Представьте, что вы строите дом. У каждого дома есть своё предназначение и в соответствии с его предназначением готовится проект этого дома. Проект дома готовиться исходя из его предназначения , места расположения, состояния грунта, сейсмичность, наличие подводных вод и т.д. Исходя из его предназначения и окружающих его факторов в первую очередь рассчитывается фундамент сооружения, на котором будет возводиться здание. К фундаменту(основанию) для крепости должно быть отношение особое, так как опорная часть во многом определяет надёжность и долговечность крепости , которая призвано защищать людей за стенами такой крепости. Допустим для лёгкого домика... показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
Ну и для частных вояжей путешествия важна сила паспорта, т.е. страны, куда пустят без визы.

А что, проблема визу в паспорт тискнуть?
И чего там на картинке этой Вашей?
Да и Ваще...катайтесь по Рассеи - необъЯтной. Некуй деньги на забугорье тратить. Надо поощратья своего производителя.
Ваще оборзели непатриоты. Даж в жены наших бап брать не хотят...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
Кароч, пора им всем навалять....ибонекуй!
Попутный якорь в спину. "Ни одна ракета не покинет территорию России" Эта программа была принята в нулевых, и на данный момент она завершена.
Да я и не уверен, что изделия изготовленные в СССР, типа летающих "калибров" не сгниют в ближайшие годы. А новых-то нет?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
Некуй деньги на забугорье тратить. Надо поощратья своего производителя.

Совет свое себе посоветуйте.
Девочки, не выходите замуж за иностранцев, поддерживаете отечественного производителя

https://www.youtube.com/watch?v=-e00TPb9HmI
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2019 в 18:20)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
Да я и не уверен, что изделия изготовленные в СССР, типа летающих "калибров" не сгниют в ближайшие годы. А новых-то нет?

Не бздите. Нормально все летает, над Донецком видно. Вражеские самолеты таМ уже не летают по причине "закончились". Не из рогаток же их сбивали... joke

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске

И неча нам тут свои ю-тубы пиарить.
У нас свой рамблер есть. ТАм видео постите.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
И неча нам тут свои ю-тубы пиарить.
У нас свой рамблер есть. ТАм видео постите.

Ну все, убедили))) Боже храни королеву Кабаеву
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10, http://masculist.ru/go/url=https://www.youtube.com/watch?v=-e00TPb9HmI
Слепаков относительно отечественных продуктов питания noop не прав!
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
KIA10:
Вон у американцев какой внешний долг... ага-ага, Это показатель доверия и стабильности.
Если у США большой долг - это значит ему доверяют, значит система стабильна, долги вернутся.
Вы знаете КОМУ штаты должны? Вам знаком РАЗМЕР долга? В двух словах - чушь говорите.
KIA10:
Так нехуй со всеми ссориться.
Пора заводить своеобразную ТП Бинго для политических штампов. Даже спорить не буду с таким невежеством. )
KIA10:
Наша изоляция - крайний, болезненный и извращенный случай суверенитета.
Жизнь по настоящему суверенной страны подобна жизни мужчины с женщиной. Та ВСЕГДА будет испытывать на прочность, всегда провоцировать. Можно, конечно прогнуться и стать... лимитрофом каким-нибудь. Правда, есть шанс получить плюшки (как Польша), но надо сильно прогибаться.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 августа 2019 в 20:42)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
сам:
В двух словах - чушь говорите.

Ой, да живите в своем хроническом суверенитете. Стройте петухов из говна. Просто вашим детям не будет места в золотом миллиарде.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 августа 2019 в 21:41)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
DmiDon:
Типа, не может голос бомжа с теплотрассы, полутрзевого к тому же, быть равным голосу профессора.

Х/з, но то что у нас сейчас не демократия, это очевидно, как по мне. smile
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
KIA10:
Ой, да живите в своем хроническом суверенитете. Стройте петухов из говна. Просто вашим детям не будет места в золотом миллиарде.

"...пили бы баварское" (с). Ну и пейте на здоровье. А других не агитируйте. Поскольку ваше баварское слишком дорого обойдется.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
сам:
А других не агитируйте.

Я очень люблю когда мне такое советуют ибо я сам тупенький и что делать не знаю.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
Я очень люблю когда мне такое советуют ибо я сам тупенький и что делать не знаю.

Не...совсем не патриот..не...
Кода придут немцы, надо будет сказать, чтобы первым на мыло пустили. evil
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
Кода придут немцы, надо будет сказать, чтобы первым на мыло пустили

Ну, понятно, немцы тоже очень это любят, ибо сами тоже тупенькие и тоже не знают, что делать. Суда по планируемым руководящим указанием, собираетесь активно сотрудничать с оккупантами со следствием?
Похвально, похвально. Возьмем Вас в свое буржуинство.

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Это такой прием. Чтобы враги отравились ядовитым мылом. Секретная разработка. Немцы еще не в курсе.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
KIA10:
Я очень люблю когда мне такое советуют ибо я сам тупенький и что делать не знаю.

Не исключено. Ибо "специалист подобен флюсу"...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
все эти пятерочница имеют возможность зубоскалить по причине того, что их не вышвырнут завтра на улицу и всегда есть что пожрать. Этого УЖЕ достаточно, чтобы баба пошла вразнос

И хрен с ней.
Если вдруг случится так, что их начнут вышвыривать, то следом вышвырнут и огромное количество мужчин, а кого не вышвырнут - тому станет хуже.
И вообще, нельзя сделать бабу зависимой от мужчины без снижения уровня жизни мужчины.

KIA10:
Девочки, не выходите замуж за иностранцев, поддерживаете отечественного производителя

Кавказ и Средняя Азия - это отечественный производитель?
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
И вообще, нельзя сделать бабу зависимой от мужчины без снижения уровня жизни мужчины.

ЛПП smile Камрад, баба она всегда зависимая. Если она зависима не от вас - значит от кого-то другого. Того она и слушать будет. Один хрен будущее за возрождением патриархата. Много раз уже это проходили, пройдем еще разок, видимо. Память человеческая короткая, судя по всему, обязательно надо похерить раз в 2000 лет цивилизацию варварам, чтобы потом изобрести патриархат под эгидой, скажем, Юпитера или Христа, чтобы строить новую великую цивилизацию следующие овер 9000 лет. Патриархальная цивилизация с нуля. С веществами и инквизицией!

"Нет, нет и еще раз нет! На Земле обитает примитивный вид гуманоидов, излюбленная пища комаров! Самое забавное, что каждый раз, когда в их планету попадает астероид - они начинают развитие заново! Благодаря этой штуке я смог изучить..."

(С) Лило и Стич.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
баба она всегда зависимая

Нет.

El Gato:
Один хрен будущее за возрождением патриархата

Не дайте боги.

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
Не дайте боги.

А куда деваться? Не введут наши - введут не наши smile2 Население Чечни и Дагестана таки растет smile А они те еще патриархальщики! Убыль европеизированной части населения у нас существенная, я вижу, например, появление мелких общин Киргизов, дети которых пойдут учиться в российские школы. Вижу немалое количество азербайджанцев и узбеков с таджиками. Все это - клановые патриархальные общества, причем даги, те же самые, между прочим, давно уже не корчат из себя воинов пророка Мухаммеда. Учатся, получают образовачи всякие разные, в том числе и в медицинской сфере. Один из лучших зубных врачей, которых я встречал - толи пакистанец, толи афганец. Так что... Такое еще может быть, что я увижу как наших шлюшек по столбам вешают вдоль дорог, если в таком темпе проживу еще лет 40. Или вы всерьез полагаете, что феминистские пиляди издадут закон о запрете патриархата и бородатые парни быстренько поменяют свой уклад? =)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2019 в 16:55)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato, Да, заставляют мужчин жен сблядовавших назад принимать. El Gato, Да бросьте - эти, как раз, вполне вестернизированные. El Gato, Я таких знаю, но им, как правило, плевать и на ислам, и на патриархат. El Gato, А зачем? Тем более, шлюх при патриархате никто и не вешал. El Gato, Сами поменяют: вся эта традиционалистская херня не живет при каком-либо развитии. А если и живет, то меняется и хз, что еще лучше. показать полностью...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
Я таких знаю, но им, как правило, плевать и на ислам, и на патриархат.

Да на Ислам и может и плевать, но сильно сомневаюсь, что там жена может начать херней страдать. Не, может, конечно, но шансы низкие. Кроме того, каковы шансы, что Европейцы со своими социальными экспериментами чего-нибудь добьются?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
Не, может, конечно, но шансы низкие.

С каждым годом - все выше. Это издержки цивилизации. Но плюсов больше.

El Gato:
Кроме того, каковы шансы, что Европейцы со своими социальными экспериментами чего-нибудь добьются?

Да плевать уже.
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Brissen:
при патриархате никто и не вешал.


камнями били
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Brissen:
без снижения уровня жизни мужчины.

баба раба зависима от хозяина раба, от раба - по мере, которую дозволяет хозяин. Уровень жизни хозяина выше уровня жизни раба.

Баба царя зависима от царя. Уровень жизни царя выше всех в государстве.

Я смотрю, по "Маскулисту" можно панихиду справлять. Я думал, когда регистрировался здесь в 2015 г., что тут сайт мужской, а тут , оказывается, клуб каблуков-куколдов. Одни, называющие себя (!) laugh мужчинами laugh (!) и имеющими детей защищают право бабы изменять мужчине. Другие говорят, что баба не должна зависеть от мужчины. Почитаешь это все - так изжога начинается, или тошнота

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты