Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жажда баб в личную собственность и невозможность этого на практике

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Приветствую,парни! Давно не создавал никаких тем,не было времени особо) а тут выдалась свободная, летняя и жаркая пятничная ночь и решил поделиться мыслями со знатоками) Сразу к теме перейду..Этот год у меня полон шкур всяких, но радости нет вообще! инстинкт похоти удовлетворен и удовлетворяется) но другой инстинкт(он у меня есть к сожалению) удовлетворён быть не может.. и вот о чём речь..После каждой бабы, а в этом году я существенно повысил их качество в плане возраста и внешности,стараюсь знакомиться с 20-ти-35-ти летними, не старше и с реально красивыми! Полностью сменил модель поведения и знакомства,сказать проще вообще охамел в край) и что вы думаете? в несколько раз сразу баб увеличилось! Знаю,всем нам это и так прекрасно известно,но блин комрады..это полный пи здец что творят эти... показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Supersturm:
Я с атлетами общаюсь,а

30 лет, я так понимаю, скоро надо начинать уменьшать мышечную массу? Задумывались ли, какую технику выбрать?
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10,
Это Урал, братиш. Телки и гашиш. Але, это Пакистан? Нам нужен один килограмм.
Deus Ex, 45
Россия, Москва
Deus Ex
Репутация: 179
В отпуске
Supersturm,
Трудно понять, в чём суть недовольства. Не дают -- плохо, дают -- опять плохо. А что нужно то?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DmiDon:
Заменяете слово "штаны" на "жена" или наоборот.

Штаны не обладают свободой воли - это неодушевленный предмет.
Вот когда кукол до ума доведут - тогда аналогии про штаны и будут уместны.

Anthony Marv:
ну нету уже собственности на них

И не было, что характерно.

DmiDon:
там у них касты

Касты - это стагнация, а то и деградация.

DmiDon:
Ну эти ребята - великие практики (в хорошем смысле этого слова).

Да видели мы этих практиков - и за рубежом, и в естественной среде обитания. Ничего, чего у нас нет, пока там не напрактиковали.

DmiDon:
Процесс депопуляции стремительно наростает. Особенно это заметно на б/у краине. Похоже, кто-то специально и ГРАМОТНО зачищает территорию под другой этнос.

МД не занимается спасением этносов - МД занимается правами мужчин и улучшением качества их жизни.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Deus Ex:
Трудно понять, в чём суть недовольства
Да ни в чём.
Deus Ex:
А что нужно то?
А нужно было просто похвастать своей сексвостребованностью.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
Штаны не обладают свободой воли - это неодушевленный предмет.

А у "нештанов" есть душа? Вы ее видели? кто то авторитетный Вам представил неопрповержимые доказательства наличия у них души?
А у Вашей кошки или попугайчика есть душа? Ведь как похоже попугайка по русски разговаривает. Иногда даже в попад.

А насчет "свободы воли" у Ваших штанов такие предложения. Ну вот купили вы штаны. А потом рассморели дома, а там лишние детали непонятого назначения - третья штанина посреди жопы пришита и еще какая то хрень под названием " свобода воли". Ваши действия? Предполагаю , или возврат брака продавцу, или - на мусорку, или - попытка исправить положение с помощью портного - отрезать лишнее, мешающее.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DmiDon:
Вы ее видели? кто то авторитетный Вам представил неопрповержимые доказательства наличия у них души?

Само существование души вообще не доказано, а в отношении штанов, если бы штаны сами выбирали, кто их будет покупать, в какой день их будут носить и будут ли, а также сами определяли бы себе цену, то да, аналогия была бы уместна.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Deus Ex:
Трудно понять, в чём суть недовольства. Не дают -- плохо, дают -- опять плохо. А что нужно то?

Чувство собственности говорю же,инстинкт есть такой,не только в отношении материальных вещей но и живых самок)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
KIA10,

По личному опыту многолетних тренировок я только убеждаюсь,что в 30 лет я намноооого сильнее чем в 25 и в 20-ть,так что пик мужской силы думаю ближе 40,а может даже 45-ти годам,опять же в зависимости от того как мужчина подошел к этому возрасту(чем занимался до) можно и в 65 лет поднимать веса и прилично выглядеть(примеров сам знаю много лично) , а массу наоборот хочется увеличивать и увеличивать

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Supersturm:
можно и в 65 лет поднимать веса

У меня жена - профессиональная массажистка. И клиенты сейчас у нее, те, кто в молодости накачался, а потом мышцы превратились в сухожилия. Наша медицина вообще этот вопрос не рассматривает.
У нас нет специальности врача по мускулом. По глазам, по ногтям, даже по волосам есть, а вот по мускулам нет.
И поэтому качки не задумываются, что к старости и сердце и сосуды и суставы не молодеют, а приходится прокачивать всю эту груду мышц.
А удалить лишнюю мышечную массу гораздо сложнее, чем жир. На западе есть различные технологии уменьшения мышечной массы, почему я и спросил.

Гляньте на Шварцнеггера - он грамотно дистрофировал мышцы, по внешнему виду норм чел. Потому пока и жив, и не очень болен. Но вот, сердечко начало шалить - буйное качковое прошлое.

Накачивание - вид самокалечения. Та же эндорфиновая наркомания.
Физкультура лечит, спорт - калечит.
И грамотные люди задумываются, а что будет потом?
Модератор
Supersturm:
так что пик мужской силы думаю ближе 40,а может даже 45-ти годам,

Неееее. К тридцатнику как раз пик и есть. Я в 30 выходил с тренеровки по дзюдо и шел в качалку. А сейчас представить такое даже сложно даже с хорошим пропом. Скорость, катастрофически падает скорость. Да и гибкость я бы сказал тоже.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
KIA10:
а потом мышцы превратились в сухожилия. Наша медицина вообще этот вопрос не рассматривает.

как могут мышцы превратится в сухожилия? есть мышцы и есть сухожилия
KIA10:
А удалить лишнюю мышечную массу гораздо сложнее, чем жир.

не удалять мышцы,а делать их меньше в размерах, делается это элементарно понижением рабочих весов и меньшей калорийностью питания( ну и меньшими дозами гормонов,если речь идет о про билдерах) Но я лично не знаю ни одного атлета который хотел бы именно уменьшиться) все наоборот пытаются стать всё больше и всё сильнее
KIA10:
Та же эндорфиновая наркомания.

Если разобраться всё есть зависимость и наркомания
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
tiburon:
Неееее. К тридцатнику как раз пик и есть. Я в 30 выходил с тренеровки по дзюдо и шел в качалку. А сейчас представить такое даже сложно даже с хорошим пропом. Скорость, катастрофически падает скорость. Да и гибкость я бы сказал тоже.

в Бодиблдинге и паурлифтинге нет! Да и в тяжелой атлетике раньше тяжи под 40-к лет самые большие веса толкали, в единоборствах наверное, скорее всего,опять же зависит от стиля твоей жизни и твоего прошлого как ты и каким ты подошел к этому возрасту
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Supersturm, Есть у нас бывший велосипедист, так у него сейчас мышцы с хрустом ходят друг по другу. Ну, я так тайку перевожу. У них, кстати, есть медицина по мускулам, и лет ей за 2000. Так они считают, что главное в теле - tendon. Я думаю, это еще и фасции, через которые, собственно питаются мышцы. Наша медицина никогда этим не занималась. От слова вообще. Так вот тайцы - едины во мнении: человек не должен быть накаченным. Если накачался, к возрасту надо сбрасывать. Не, я не пропагандирую, и просто спросил. Просто обратите внимание на этот вопрос. Хотите, качайтесь дальше - дело Ваше. Если это приносит Вам радость - то почему нет? Supersturm, Безусловно. И надо спокойнее к этому относиться. Ну есть зависимость, и чего? Завтра будет другая, а зависимость, э... показать полностью...

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Supersturm, Автор у тебя начался и набирает обороты кризис среднего возраста. Потерпи еще лет семь все пройдет. Главное не втрескайся до потери памяти и недвижимого имущества в какую нибудь инстаграмную зайку. А касательно баб.... ну ген добродетели у них разрушен [ссылка] показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
KIA10,

Как я слышал анекдот был:-если бы физкультура и спорт были полезны то на каждом турнике висело бы по 3-4 еврея... joke . joke joke joke
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Золотой человек,

Тоже несколько лет назад посматривал этого мужика)
Золотой человек:
Главное не втрескайся до потери памяти и недвижимого имущества в какую нибудь инстаграмную зайку.

вот это исключено полностью) никаких иллюзий у меня не осталось уже(их кстати и не было даже в 16-20 лет) в этом плане мне повезло

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты