Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жажда баб в личную собственность и невозможность этого на практике

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Приветствую,парни! Давно не создавал никаких тем,не было времени особо) а тут выдалась свободная, летняя и жаркая пятничная ночь и решил поделиться мыслями со знатоками) Сразу к теме перейду..Этот год у меня полон шкур всяких, но радости нет вообще! инстинкт похоти удовлетворен и удовлетворяется) но другой инстинкт(он у меня есть к сожалению) удовлетворён быть не может.. и вот о чём речь..После каждой бабы, а в этом году я существенно повысил их качество в плане возраста и внешности,стараюсь знакомиться с 20-ти-35-ти летними, не старше и с реально красивыми! Полностью сменил модель поведения и знакомства,сказать проще вообще охамел в край) и что вы думаете? в несколько раз сразу баб увеличилось! Знаю,всем нам это и так прекрасно известно,но блин комрады..это полный пи здец что творят эти... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DmiDon:
Как же с вами сложно.

Я активист правозащитного движения и должен быть занудным.

Жена-имущество? Ок, тогда:

Как будет возникать право собственности на женщину?
Как будет отчуждаться женщина-имущество?
Каковы обязательства владельца по содержанию женщины-имущества?
В какой форме и в каких пределах владелец несет ответственность за вред, причиненный третьим лицам своим имуществом?
Какие требования в отношении такого имущества? До какого состояния оно признается годным к употреблению, и что является критерием для утилизации этого имущества?
В каких случаях возможно изъятие такого имущества?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2019 в 20:12)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Anthony Marv:
ну как же, потролить качков фармой, святое же дело

у тебя это единственная радость?) Откуда такая нелюбовь к бодибилдерам и силовым атлетам?) Ранг шатали что-ли тебе?)))) Не,я без приколов сейчас)
Anthony Marv:
база лифтера то есть? какой рабочий вес в жиме лежа? для себя интересно, не трололо)

Я мастер спорта по троеборью,говорю же, лучшие результаты 320 кг в приседе,210 в жиме и в тяге 310 кг в 125+ категории более 13 лет тренировок уже за спиной
Anthony Marv:
дядя, ты общаться это, курятник свой иди учи
у нас свободная страна и все дела) в душе мне всегда 13, и на этом точка

Ты со взрослыми и солидными людьми тут общаешься и не важно что тут интернет,я сейчас с 13 летним издюком что-ли разговариваю? Беса то не гони!
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Supersturm, завидую, куле ☺ вообще наоборот - люблю пообщаться с успешными в интересных местах людьми, как минимум - это дает позитив, ну если там знаешь к успеху не пришли по головам продав пол-родины)) так вообще со стороны - многие качки очень зажатые какие-то, вот вместо отжигать как ты и использовать свой капитал - начинают лечить за отношения, что вот типа, пасанчики на бумерах любых девок купить могут и прочая хрень (как пример). Supersturm, ☺ ☺ ☺ Supersturm, дядя, тебе рили так важно считают тебя взрослым или нет? :) вот серьезно. я хз какой был в 30 лет, может тоже резкость наводил, не помню... когда тебе к 40 ближе, ты можешь быть просто собой и общаться так как комфортно и не-скучно тебе - упоротые, которым важно чтобы по понятиям все и ... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Supersturm,

Я ему про Фому, а он мне про Ерёму .Ладно не парься всё хорошо забей

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Толий:
Я ему про Фому, а он мне про Ерёму .Ладно не парься всё хорошо забей

Да всё ништяк,просто может не совсем тебя понял или ты меня
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
DmiDon:
У Вас есть штаны?
Они - Ваши, если
хех
тут логическое упущение есть - штаны не обладают свободной (пусть условно) волей. т.е. штаны - не уйдут на жопу к васе на часок, просто потому что вы их "уже заколебали" (пил-бил-ниудилял, вот это вот все)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
Жена-имущество? Ок, тогда:

Как будет возникать право собственности на женщину?

Я там выше про штаны писал. Заменяете слово "штаны" на "жена" или наоборот.
На штаны как у Вас возникает право собственности? Чек из магазина?
Или Вы их просто пользуете?
Или по факту нахождения в Вашем доме? Я х.з....не юрист. joke
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Anthony Marv:
завидую, куле

чо завидовать то) Я же не завидую программисту) каждому своё) кто чему время уделял,у кого какие навыки! то и имеет
Anthony Marv:
многие качки очень зажатые какие-то, вот вместо отжигать как ты

Я с атлетами общаюсь,а не с качками) зажигать постоянно и часто ты и не сможешь иначе не сможешь так поднимать и держать массу, так что тут либо нариком быть тусовочным либо соблюдать спортивный режим и иметь массу солидную!
Anthony Marv:
которым важно чтобы по понятиям все

Кстати вот с такими людьми и проще общаться! там хоть есть "нормы правильного поведения") Совсем дуреть то не надо)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Supersturm, не, не тот контекст вот смотри - пьем мы с тобой кофей допустим, я такой - ну ты красавчик, раскачался, вон шлюшки идут и слюною текут. ты мне - да ты тоже красавчик, столько всего знаешь (нет), всегда можешь дернуть заграницу/подпальму, ну и на фей есть кэш кой-какой... то есть, суть - обмен вобщем-то заслуженными комплиментами, подзарядка друг друга позитивом, иногда каждый может вынести для себя лично какой-то конструктив из общения. иначе зачем оно нужно, общение? Supersturm, а сколько раз допустим за неделю когда у тебя тяжелая программа - можешь без вреда для себя с фитоняшкой зажечь? ну статистически, интересно. Supersturm, узбагойся) мир очень сложный и многосторонний скажем так... есть множество систем, в которых - свои правила. хочешь бы... показать полностью...

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Supersturm, Просто мудрец привел своей мудростью к почитанию матери , сестры .А это есть бабы ,пусть даже самые родные , а это и есть истоки аленизма и подобного. Невольно или ещё как по жизни отношение к маме или сестре проецируешь и к другим ожп . Важно помнить и дистанцироваться от подобных чувств . Да мама , понимаю , именно от неё во многом зависит степень впитанного с молоком этого самого баборабства , аленизма . Её отношения в семье к отцу и влияние на детей во многом на долгие годы вписываются детям в память .Повзрослев и нахлебавшись дерьма от тех же баб понимаешь, что бабы дрянь , но на маме табу .А это уже на фуфел попал .Исключение, когда мама действительно мама ,сохранившая семью и очаг . Слишком идеализировано влияние материнства и этим много пользуются , прод... показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Anthony Marv:
хех
тут логическое упущение есть - штаны не обладают свободной (пусть условно) волей. т.е. штаны - не уйдут на жопу к васе на часок, просто потому что вы их "уже заколебали" (пил-бил-ниудилял, вот это вот все)

А специально текст так составлен.
Что "логическое упущение" если есть у автора - получаем одно.
А если допустить, что нет логического допущения - получаем противоположное.

Каковы ваши действия, если вдруг обнаруживаете Ваши штаны на жопе левого Васи? При этом допускаем, что штаны - это штаны? Что будет с Васей?
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Anthony Marv, ахах) Мужская дружба строится на психо-духовной доминанте) иначе это не дружба,а тусовка! Кофе ксти не пей умей заводится сам) лучше чай)Anthony Marv, Пороть могу часто,были бы если постоянные фитоняшки) Я люблю больше жопастых кобыл плюс сайз) они меня ксати тоже) Через день лучше пороть) Но можно и два раза в неделю) зависит от твоего восстановления и целей в тренировкахAnthony Marv, как никогда спокоен)Anthony Marv, Я тоже их воздерживаюсь после того как потрахаю)) показать полностью...
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Толий,

Это ты правильно всё говоришь!! Ты можешь не поверить,но я уже в детстве баб за людей не считал,Отец мой ёбарь ещё тот, его я уважаю и мать мою он до сих пор может шугануть если надо) В этом мне повезло с детства,видел как мужики баб по избе гоняют)) Так что никаких иллюзий к бабам не было,лёгкий,лёгкий лёгкий аленизм просказьзывал не буду издеть) но то было в юности) и на пару часов))
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
DmiDon:
Каковы ваши действия, если вдруг обнаруживаете Ваши штаны на жопе левого Васи? При этом допускаем, что штаны - это штаны? Что будет с Васей?
а какой смысл говорить об этом в контексте баб? я вот этого основного не пойму)
уже как бы 100 + 1 раз все оговорено/проговорено, ну нету уже собственности на них - все, закончилось. сабы в бдсм, и те - в жизни те еще оторвы)
к слову ИРЛ когда "вася в штанах" обнаруживается, оказывается - это вовсе не альфач из порнухи и протоселовской дрочи, а рили убогий чувак, которому "надо был хоть кто-то" smile

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Толий:
Повзрослев и нахлебавшись дерьма от тех же баб понимаешь, что бабы дрянь
а зачем от них дерьма хлебать? когда можно не хлебать) Вот пусть совсем молодые пацанчики и учатся)) Если их Отец или старшие парни не научили технике безопасности в обращении с самкой)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Supersturm:
,лёгкий,лёгкий лёгкий аленизм просказьзывал

Так не без него , надо иногда бабе показать , что ласка есть и слово хорошее имеем , да и самому приятно когда по человечески .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Supersturm:
а зачем от них дерьма хлебать? когда можно не хлебать) Вот пусть совсем молодые пацанчики и учатся)) Если их Отец или старшие парни не научили технике безопасности в обращении с самкой)

Бывает с нами , случается иногда .Поэтому мы и здесь .Не у всех есть правильные учителя в нужное время
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Anthony Marv:
уже как бы 100 + 1 раз все оговорено/проговорено, ну нету уже собственности на них - все, закончилось.

СОциумы - как маятники. Из одной крайности - в другую. Динамическое равновесие.
Как там у Новоселова? Сложнейшая система противовесов.
В более-менее сатических (устойчивых) социумах (индусы, китайцы) - там у них касты. Ах, да.....у китайцев сейчас все на ручном управлении коммнистами. Ну эти ребята - великие практики (в хорошем смысле этого слова).
А вот у нас - маятник периодически своей массой опрокидывает социалную пирамиду, и та летит кувырком...
Процесс депопуляции стремительно наростает. Особенно это заметно на б/у краине. Похоже, кто-то специально и ГРАМОТНО зачищает территорию под другой этнос.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
DmiDon, омг, камрад, да забейте вы на что-там-с-миром-будет... мы всяко "конец цивилизации" надеюсь что уже не увидим! smile2
паравозик уехал, сарайчик сгорел, бабы выбежали на свободу и нажрались плодов - надо как-то жить дальше эту жизнь в этом мире, по-возможности - жить неплохо joke
я лично больше баб люблю трахать, знаете ли, и желательно с затеями... а меньше всего - когда они е...т мой мозг, а Вы? smile

Бриссен к слову, норм тренды хавает, пусть и упарывается еще иногда по-молодости так сказать, какой-то "идейностью"... но Суть он ловит четк - все, нету собственности, нету патриархальных страшилок, надо жить в эту жизнь здесь и сейчас, пока Аннушка не разлила маслА smile2

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon:
В Приэльбрусье шашлык из молодого барашка стоит, как бутылка пива к нему же. А половогребля - бесплатным приложением идет.

У меня в деревне ОКУЕННЫЙ шашлык (по моей рецептуре и технике) стоит 290 р кг (как хорошее мяско) и бухло недорогое. Единственное что - летом на лыжах только если за джипа цепляться по полям. Бабы - просто лишние рты smile Некоторых попробовал там. шашлык с бухлом лучше =)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon:
Похоже, кто-то специально и ГРАМОТНО зачищает территорию под другой этнос.

Возможно, только вот не совсем понятно, зачем эта территория нужна. Из ресурсов-только пахотная земля. Разве что хотят сделать европейскую производственную мощность и противопоставить китаезам.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
Возможно, только вот не совсем понятно, зачем эта территория нужна. Из ресурсов-только пахотная земля. Разве что хотят сделать европейскую производственную мощность и противопоставить китаезам.

1) Да растет там все, что и посадишь, чуть ли не само. В Донецке температура зимой вокруг нуля скачет +, - 1 градус.

2) В мире всго 2 государства, где президент и премьер - евреи. Первое - это Израиль, второе - угадайте с первого раза.

3) по прогнозам, Израилю от силы 20 лет существовать. Х.з....достанут они Иранцев и те их сотрут, как ластиком, с карты мира.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Толий,

От души тебе,за беседу..успехов!
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Supersturm,

Хорошо что поняли о чём говорили agree beer
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon:
Да растет там все, что и посадишь, чуть ли не само.

На краснодарщине - то же самое. Палку воткни - прорастет. Что, в западной европе жратвы не хватает? С нашими современными технологиями и всем остальным - это совсем не решающий фактор. Хотя, Украйна была вполне себе житницей. Была - ключевое слово.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2019 в 23:10)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты