Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жажда баб в личную собственность и невозможность этого на практике

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Приветствую,парни! Давно не создавал никаких тем,не было времени особо) а тут выдалась свободная, летняя и жаркая пятничная ночь и решил поделиться мыслями со знатоками) Сразу к теме перейду..Этот год у меня полон шкур всяких, но радости нет вообще! инстинкт похоти удовлетворен и удовлетворяется) но другой инстинкт(он у меня есть к сожалению) удовлетворён быть не может.. и вот о чём речь..После каждой бабы, а в этом году я существенно повысил их качество в плане возраста и внешности,стараюсь знакомиться с 20-ти-35-ти летними, не старше и с реально красивыми! Полностью сменил модель поведения и знакомства,сказать проще вообще охамел в край) и что вы думаете? в несколько раз сразу баб увеличилось! Знаю,всем нам это и так прекрасно известно,но блин комрады..это полный пи здец что творят эти... показать полностью...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon:
Вы знаете, сколько стоит новехонький кайт?
А полный камплект алпинистской снаряги?
А горолыжные дела?

Понятия не имею. Чтобы покататься на лыжах нужно куда то ехать, покупать какую-то дорогущую херню... и все ради нескольких недель? Не интересно, непрактично. Это все заменяемо при необходимости. И, кстати, даже все эти снаряги и прочая лабуда поинтереснее чем бабы будут. Ведь это все позволяет РАСШИРЯТЬ свой кругозор, свои ВОЗМОЖНОСТИ и приносит новые, зачастую ПОЛЕЗНЫЕ знакомства. А бабы - это слив времени, денег, сил и йогурта! Но раз уж йогурт сливать надо - то при минимальных затратах... мммм.. smile Их можно поставить после набора отверток, в принципе.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
DmiDon:
Для половой гребли, кстати, достаточно недорогой кровати по цене как половина одной горной лыжи.
ахаха это для половых туристов выходного дня
нормальная еб.гребля - на 3й раз у кровати с ашана нахер ломаются ножки. а скрипит невыносимо уже на 2й заход cool
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
El Gato:
Не интересно, непрактично.
человек - в принципе непрактичное существо
ему практично было быть бобуином с ветки на ветку - вдул окей, невдул тоже ничо, тебе вдули - нубывает (один хер осознания нету), а тут уже и сдох совсем рядышком joke
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Anthony Marv:
ахаха это для половых туристов выходного дня
нормальная еб.гребля - на 3й раз у кровати с ашана нахер ломаются ножки. а скрипит невыносимо уже на 2й заход

РАсскажу Вам по секрету, как у меня повилась кровать размерами даже более, чем у QIA.
Решил я замутить себе кафешку. И заказал из цельной сосны мебель - столы со скамьями. Потом начал интересоваться тонкостями и опытом этого бизнеса, оказалось, что деньгу приносят только сети. И прекратил эту затею. Зат осталась куча добротных скамей. Поставленые в ряд они и образовали мне кровать 2,40х2,20. А столешница из клееной цельной сосны, лакированая - служила спинкой кровати . Под заказ на это дело соорудил матрац и прочие простыни и одеяла....
Шикарный сексодром получился...и на редкость прочный и устойчивый.

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
И, кстати, даже все эти снаряги и прочая лабуда поинтереснее чем бабы будут. Ведь это все позволяет РАСШИРЯТЬ свой кругозор, свои ВОЗМОЖНОСТИ и приносит новые, зачастую ПОЛЕЗНЫЕ знакомства.

Тут Вы правы. Вот так прям на склоне со многими своими будущими подружками и знакомился.
С утра - горнолыжка.
Вечером - бар.
Ночью - половая гребля...

Напряженый график, короч.
ОДно радует. В Приэльбрусье шашлык из молодого барашка стоит, как бутылка пива к нему же. А половогребля - бесплатным приложением идет.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
DmiDon, ахах ну я бы наверное засцал на таком сооружении разгоняться, хотя в свое время себе делал похожее, но тогда был скромнее smile

теперь вот хочу что-то железное-кованое наверное, с кучей планок/крючков для нормальной привязки испытуем(ого)(ых) red
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
DmiDon,

хер начал отправлять в личных сообщениях,короче как быдло себя вести одуревшее и похотливое) а в 17 лет я с ними о звёздах разговаривал)) ахах)..как же всё по-скотски устроено с этими шмарами)..
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Anthony Marv:
ахах ну я бы наверное засцал на таком сооружении разгоняться
Не, там скамьи с широкой опорой, дабы подвыпившие клиенты не падали. Из тлстенного цельного дерева, дабы в случае чего не могли бы подвипившие дебоширы поднять и по башке друг дружке врезать. Вы же нашу Донецкую публику знаете. Вона б/Украину в хлам разнесли...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2019 в 18:55)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Толий:
Да есть такое , только заморочки есть тупые и непонятное .Вот баба да урезана ,а мама та же баба выносившая мозг бате , та в чести .

Мама это дела Папы)) Как говорится все бабы шлюхи кроме матери и сестры))..какой то мудрец говаривал)..

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Supersturm:
.какой то мудрец говаривал)

Мудрец говоришь ?
хех
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Толий:
Мудрец говоришь ?
хех

Мудрость в том,чтобы эта жажда собственности к бабам не возникала,я её пытаюсь полностью в себе искоренить,логикой все прекрасно понимаю,что по факту трахаю"очередной общественный туалет" и до меня в него ходили и после будут ходить..
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Supersturm:
Мама это дела Папы)) Как говорится все бабы шлюхи кроме матери и сестры))..какой то мудрец говаривал)..

Мать или сестра ,это бабы , а ты говоришь мудрец , какой то .Какой нафиг мудрец ? Привёл тебя своей мудростью, то бишь фуфелом к начальной точке воспитания аленизма и баборабства .Баба ключевое понятие и не важно кто она тебе
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Anthony Marv:
вот типа блеать, все это хрень и никакого счастья, где жеж моя нетакаякаквсе, чтобы типа с ней мурмурмур... упс, потрачено! мужик начал думать именно ценностной системой баб! которым по сути все эти отношалки и нужн

Нет,ты неправильно считал мой позыв)) Я никогда не гнался за отношалками,только за сношалками) и прекрасно понимаю даже на уровне инстинкта что я по природе не однолюб,а похотливый ёбарь(это к счастью подтверждается) В инсте цепляю,в фитнесах клубах,да,самые рассадники блядей сейчас условно"элииииитных"))) ну типа))
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DmiDon:
Ну не фантазеры ли? joke

Пока фантазеры даже концепции общества, где "жена - имущество" объяснить не смогли. Ни один.

DmiDon:
Из истории, лишь те нации, что бабо либо покупали, либо отвоевывали как добычу в собственность - выжили и расплодились

Баб в собственности практически ни у кого не было, если рабынь не считать (но мужчинам-рабам было гораздл хуже, чем бабам-рабыням).

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Supersturm:
Нет,ты неправильно считал мой позыв)) Я никогда не гнался за отношалками,только за сношалками) и прекрасно понимаю даже на уровне инстинкта что я по природе не однолюб,а похотливый ёбарь(это к счастью подтверждается) В инсте цепляю,в фитнесах клубах,да,самые рассадники блядей сейчас условно"элииииитных"))) ну типа))

ахах вот скажи - хорошо быть качком? smile2
норм, молодцом держишься)
ну твой кейс по сути сильно элитный, как я и предполагал - бо "физкультурникам" в зале/инсте пикапить смысла не особо есть, хотя я чисто случайно в качалочке с парой бабцов языками цеплялся "просто так"

за баб еще св.Шварценеггер хорошо написал - е..ть и не залипать. в общем-то если б залип в свое время - был бы максимум каким-нибудь дудиковым из боевиков класса Б. даже с Марией по сути когда началось, там были не "душа и отношения" (или че там щас бабы вешают), а - общие цели, амбиции + перспективы (даже первично)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Supersturm:
раб тела своего! без еды и воды сдохнешь! вот тебе пояснение и обоснование

Нет: если захочу, то могу прервать его функционирование, значит уже не раб. Просто не хочу, потому и поддерживаю.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Толий:
Мать или сестра ,это бабы , а ты говоришь мудрец , какой то .Какой нафиг мудрец ?

Мать и сестра-это для меня не бабы,я с ними не контактирую как с бабами! Я же тебе говорю мать это проблемы или радости отца! Мне мать никаких проблем не делала и не делает а отец тем более!
Толий:
Привёл тебя своей мудростью, то бишь фуфелом к начальной точке воспитания аленизма и баборабства .

Ты значение "фуфела" знаешь? Надеюсь знаешь,употребляй его уместно, баборабства явного не было никогда,разве что дарил в далёкой юности шмаре одной букет цветов) Больше мне никто ничего не сможет предъявить по поводу баборабства
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Brissen:
Просто не хочу, потому и поддерживаю

Это слова,на деле одурееешь если действительно не дай Бог придется
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Баб в собственности практически ни у кого не было
отделы ручного тестирования на любой аутсорс-IT-галере smile2

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Anthony Marv:
ахах вот скажи - хорошо быть качком?

Давай для начала начнём,что я не качок)),а атлет) причем с очень солидным стажем занятий, ну если по чесноку тебе сказать,да тёлки ведутся на мышцы,особенно жопастые и сисястые кобылы кто бы что там не базарил,но летом особенно на общем фоне обычных мужиков-работяг или офисных пиджачков,реально выделяешься словно гелик среди жигулей)) ,а ещё если в сочетании с правильным поведением ёбаря,которого раньше у меня почти не было, но я обнаглел)то тёлки дают хорошо( прошлый год и этот) у меня действительно по шкурам производительный)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Anthony Marv:
хотя я чисто случайно в качалочке с парой бабцов языками цеплялся "просто так"

Просто так))) просто это в ж,а так это в рот)) Хорошо ты с ними цеплялся)) Это так шутка старинная)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Supersturm, поясни) Supersturm, уооот! я даже за фарму не буду интересоваться бо и так же все видно ☺ Supersturm, ты по Уфе или МСК зажигал? у нас тут уже просто качков развелось шоппц, интересно как в пропорции т.с. на душу поголовья населения Supersturm, ...а если еще и на курсе хорошем сидишь ☺ шучу. да видел, ну ты норм что расколбасился так морально - рили кучи мускул тут ходят с бледными крокодилицами рядом, ппц просто вообще, поражаюсь. или пацаны с норм банками бывают что ныть начинают - вот, девушки своей нету, епуруку, а хочется отношений охтыжлол ☺ красавчик ты вобщем, создал позитиву реально, на фоне окружающей действительности так сказать ☺ ☺ показать полностью...
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Anthony Marv:
я даже за фарму не буду интересоваться

Ну ты если выступающий атлет,то поинтересуйся) а если ты так "типа ютубовский знаток" то смысл сейчас начинать о тренировках и фарме говорить..
Anthony Marv:
ты по Уфе или МСК зажигал? у нас тут уже просто качков развелось шоппц, интересно как в пропорции т.с. на душу поголовья населения

в Петербурге часто бываю по работе,в Моске тоже часто раз в месяц, Уфа конечно в сравнении с этими городами деревня,но тут тоже кобылы сочные водятся) так что я не голодаю) Хвала Богам))
Anthony Marv:
...а если еще и на курсе хорошем сидишь шучу.

а 13 лет в натуральную отзанимайся и подними мастера спорта и смех продадёт у тебя)курсят многие-тем более малолетки,а выглядят как г и поднимают х)
кстати ты взрослый уже дядька чтобы эту херню писать типа малолетского интернет сленга рооофл и лооол))! бро и ххххd и остальной по еб ени)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
Пока фантазеры даже концепции общества, где "жена - имущество" объяснить не смогли. Ни один.

Как же с вами сложно.

Штаны.
У Вас есть штаны?
Они - Ваши, если

1) хочу - ношу, не хочу - обрезал и сделал шорты.
2) купил новые, более модные и зауженные в талии
3) старые и негодные выкинул на помойку
4) подарил другу, ему понравились прикольные карманчики ваших штанов.
5) и т.д. и т.п.
6) у добычливого самца - много штанов, модных и для работы
7) у нищеброда - старые штаны, б/у, из секонд-хенда или с помойки, которые выкинул за непригодностью самец из п.6)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2019 в 19:59)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Supersturm:
Ну ты если выступающий атлет,то поинтересуйся) а если ты так "типа ютубовский знаток" то смысл сейчас начинать о тренировках и фарме говорить..
ну как же, потролить качков фармой, святое же дело smile2
пофиг думаю что по итогам, тут люди годами бухали/курили - не так страшен черт как его рисуют. хотя бы не метаном и то ок)
Supersturm:
а 13 лет в натуральную отзанимайся и подними мастера спорта и смех продадёт у тебя)
база лифтера то есть? какой рабочий вес в жиме лежа? для себя интересно, не трололо)
Supersturm:
кстати ты взрослый уже дядька чтобы эту херню писать типа малолетского интернет сленга рооофл и лооол))
дядя, ты общаться это, курятник свой иди учи smile2
у нас свободная страна и все дела) в душе мне всегда 13, и на этом точка ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты