Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

7 лет брака, нужен объективный взгляд и совет

volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Приветствую всех. Я новичок на этом форуме, по этому строго не судите. Хочу поделиться своей история и услышать мнение со стороны. В целом кто я и так понятно, интересует ответ на основной вопрос "Что делать?" И так.. Мне 46, был женат дважды, первый брак в 21 год, в 22 появилась дочка, прожили 11 лет. В середине совместной жизни уехали на ПМЖ в Португалию, там же спустя 5 лет и разбежались. Потом у меня был "перерыв" и "отдых" от предыдущей семейной жизни в 6 лет. Жил как хотел, было куча женщин и довольно не плохих, большая часть - это разведенки, но хотелось чувств, голый секс стал приедаться. Скорее всего это была моя первая ошибка, которая и повернула мою жизнь в другое русло. На сайте знакомств познакомился с девчонкой, начали общаться... Учитывая, что на сайте и не одном я сиде... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
volkol, Тогда почему ты ещё здесь? Вот в этом одном абзаце ты столько откровенно бабского вывалил, причём, всё из ТП-бинго, что мне уже жаль тех буковок, которых я на тебя, вагиноголового, потратил. Ведь всё, что ты ПОКА (надеюсь, что пока) МОЖЕШЬ, это транслировать то вагиноцентристкое говно, которое тебе в голову насрано. Вот я кто, по-твоему? volkol, Кто из них? А может, я питор вообще? Неудачник, минебабынедают, нищеброд, дрочер, НиМужиГГ? Со своим уставом, бля, да в чужой монастырь, может припереться только баба, и не всякая, а только вконец окуевшая. И мне покуй, что у тебя между ног, твоё поведение на форуме - бабское/баборабское, что однокуйственно почти. Иногда, у некоторых, это проходит. Иногда. У некоторых. Посмотрим, как у тебя будет, если не сольёшься показать полностью...
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Опустошённый, Если ты почитаешь выше, то я не раз благодарил нормальных людей, которые направили и подсказали. А вот то говно (называю вещи своими именами), которые только и умеют обосрать, вот как раз к ним и было это послание. У меня такое впечатление, что часть тут находящихся зазомбированы умными словечками и абревиатурами. Обращаюсь лично к вам, вы нормально умеете разговаривать? У меня нет ни к кому претензий, походу это у вас претензии ко мне. Что-то написал - алень, другое - лох, третье - вагиноголовый... вы что, с ума все сдвинулись? Опустошённый, Лично я тебе характеристику хоть какую-то давал? Нет, тогда и не заводись. Успокой своего коллегу сеа и пусть свалить в туман, ибо кроме срача ничего полезного от него нет. А если ты слепой и не видишь, как это ... показать полностью...
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Опустошённый:
ко мне большей части участников форума

слово большей ни о чем не говорит? потому, что именно большая часть просто пришли обосрать, обхуесосить и пользы от таких людей ноль целых, хуй десятых.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
volkol:
Завтра на моем месте (каком-то другом форуме) будешь ты и вот такая срань будет доставать тебя.

Да был я на твоём месте, и на этом самом форуме. И тот же самый катейка меня обсирал с упоением. Ничё, это прошло, сейчас даже уважает чуток вроде как joke
Ну а теперь про тебю
volkol:
У меня нет ни к кому претензий, походу это у вас претензии ко мне. Что-то написал - алень, другое - лох, третье - вагиноголовый... вы что, с ума все сдвинулись?
volkol:
Лично я тебе характеристику хоть какую-то давал? Нет, тогда и не заводись
volkol:
вы что, с ума все сдвинулись?
Нелогичность, непоследовательность, это тоже - исконно бабское.
Что вижу, то и пою.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2019 в 19:22)

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
volkol:
слово большей ни о чем не говорит? потому, что именно большая часть просто пришли обосрать, обхуесосить

Это потому, что ты ведёшь себя, как баба/бабораб, и транслировать здесь пытаешься бабские/баборабские штампы, вплоть до полного совпадения с ТП-бинго. Ну и откуда такое отношение, да? Внезапно! laugh
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
volkol, Конечно. И говорим именно то, что аленю в твоей ситуации положено услышать. То, что в ответ раздаются аленьи вопли вагиноголового говорит лишь о глубокой укорененности баборабского мышления и непонимания глубины жопы, в которой ты оказался. ☺ Дальше у тебя всего два пути - или шаришь в штанах, находишь там яйца и начинаешь пробовать вести себя так, как изначально природой заложено. А именно, определять события своей жизни и рулить ею сам. Возможно, будет ломка, как у наркомана. Это непросто будет, если не делал этого никогда. Или второй путь - сваливаешь на вуманру с воплями о том, какие тут все плохие, прямиком в объятья очередных РСП-ТП-СДС которые с огромной радостью примут алешку с его плачем о том, как злые маскулисты ему соску не выдали, когда он со ... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Sea Fighter:
"Можно ли исправить "атнашения", которых не было никогда?"

К сожалению, это многим свойственно, придумывать себе то, чего нет, в своей бестолковке, особенно пилоткоголовой, а потом окуевать: КакЖыжТакПолучилася? Это или пройдёт, или нет, и тогда следующий забег по граблям
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 марта 2019 в 20:48)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
inzhener,
Спасибо smile Как говорил один из наших местных корифеев, "рад быть полезным".(С). Тут хоть конструктивно разговаривать можно. Это Вам не мясорубка. Заглянул для интереса, там до сих пор страсти полыхают. Причем, от корректных выражений давно уже отказались. А уровень бредовости словесного поноса - это стыд и гребаный позор для ресурса.

volkol,
Камрад, Вы в "мясорубку " лучше загляните. Вот где уровень культурного общения серьезных мужчин! cool Почитаешь - глаз от избытка адреналина начнет дергаться, и нога волочиться. А Вы тут сокрушаетесь по поводу недостаточно вежливого приема laugh
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
volkol,
volkol:
Но пришел я сюда, чтобы получить совет

Вот и чудненько ok А к прямолинейности некоторых привыкнете быстро. Главное, не пытаться здесь кого-то убедить в его неправоте. Тут не совсем обычный контингент. Мужчины, к которым жизнь повернулась шоколадной стороной, живут и слыхом не слыхивали про какой-то Маскулист. А здесь люди, жизнью битые, и на фоне перенесенных многими страданий Ваш случай пока выглядит далеко не самым драматичным. Потому и не "заходят" Ваши призывы и огрызвния.

Я не склонен никого гнобить, я по-человечески советую. Нам вменяемые люди позарез нужны. Давайте нормально обсуждать, если есть что обсуждать. Заканчивайте с морализаторством. Привычную там, в "обчестве", мораль тут почти каждый давно оставил позади.

Если интересно поговорить вживую, скиньте телефон в личку. Готов поддержать камрада Инженера cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2019 в 22:00)

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Sea Fighter,
Sea Fighter:
Туристом был. Но помню, что туризм и эмиграция - две очень разные вещи.

Это да. Красиво бывает до тех пор, пока не начинаешь в этой "красоте" жить yeap

Sea Fighter:
Однако то, как реально М/Ж равноправие воплощается, лично мне нравится

Нам тут пока до равноправия, как до Китая раком. Но направление верное. Как в соц. соревновании - отстающие (Германия) равняются на передовиков laugh
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Fratello D, Не в "вежливом" приеме дело, если бОльшая часть такие "конструктивные", то еще раз перечитайте мой первый пост, с чего все началось. И по конструктиву. В моем посте было "Придумайте название мне и моим отношениям"? Или "Обзовите меня как можно круче"? Если вы такие конструктивные и точные в высказываниях, то, я попросил совета как снять стартер с мотора, нефиг мне рассказывать как откручивается картер. Fratello D, Спасибо за нормальные слова, убеждать никого не планировал, но и хамство - это привелегия идиотов (иногда человек может даже не догадываться, что он идиот и жить с полной уверенностью в своей неотразимости). То, что здесь люди битые, понимаю, именно по этому сюда и пришел. Но битость тоже бывает разной, да и случаи разные. У кого случай не со... показать полностью...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Sea Fighter:
Может еще пару чужих прицепов себе найдешь и возьмешь на содержание. РСП-шки похвалят Настоящего Мужчину - не побоялся взять отвественность и последние ресурсы в чужие гены слил.

Хрен бы с ними, с генами. Имею основания утверждать, что аленьего генома таки нет. Найдите аленей у классических нохчей. Не найдете. Это все результаты воспитания на 95 пресловутых процентов. Я в детстве еще твердо знал - что девчонка - второй сорт. Обижать просто так не надо, но и тебе она не ровня. И если помнится, среди дворни девки на парней гнать не решались (еще затрещину влупят) и уж тем более руку поднимать. А всего то 20 лет назад то было. А уже вот в юности я провалился в аленизм по полной да так что швы затрещали. Воспитание. Еле вылез к 30 годам. Назад за миллиард не полезу. Имел я в гробу такие наркотики.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
volkol:
Не в "вежливом" приеме дело, если бОльшая часть такие "конструктивные", то еще раз перечитайте мой первый пост

Могу ли я повторить свой первый вам ответ с корректировкой пары слов?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
volkol:
Да мне глубоко плевать на отношение ко мне большей части участников форума, часть алкашей, другая - тщательно маскирующаяся под похуистов, третья - психически не уравновешенные люди, которые пострадали от своих жен гораздо больше, чем я, по этому и бесятся.

На вумен.сру соц опрос провели? smile2

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview:
Да мне глубоко плевать на отношение ко мне большей части участников форума, часть алкашей, другая - тщательно маскирующаяся под похуистов, третья - психически не уравновешенные люди, которые пострадали от своих жен гораздо больше, чем я, по этому и бесятся.

ТС, если вы такого мнения об участниках форума - зачем вам местная риторика, критика, советы и идеи? Обратите внимание, я скорректировал свой лексикон по вашей просьбе. Но суть вашего недовольства для меня таки не ясна. Вам требуется извинение от SeaFighter? Зачем? Вам нужна жилетка или советы? Определитесь уж. Мой вопрос выше - в силе.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Fratello D:
Вот где уровень культурного общения серьезных мужчин! Почитаешь - глаз от избытка адреналина начнет дергаться, и нога волочиться.

Зато если после такого обе ноги уволочь - дальше можно по Краматорску в трусах зимой гулять - ни одна пуля не возьмет))))
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Опустошённый:
КакЖыжТакПолучилася?

Газмясов пел по-моему на этот счет))) КаЖиТакПолучаица? Моя баба кончаица)))) laugh
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
El Gato:
Могу ли я повторить свой первый вам ответ с корректировкой пары слов?

Готов выслушать любой ответ в нормальной человеческой форме. Буду очень благодарен.
El Gato:


ТС, если вы такого мнения об участниках форума - зачем вам местная риторика, критика, советы и идеи? Обратите внимание, я скорректировал свой лексикон по вашей просьбе. Но суть вашего недовольства для меня таки не ясна. Вам требуется извинение от SeaFighter? Зачем? Вам нужна жилетка или советы? Определитесь уж.

Моя благодарность за корректировку, советы, критику и прочее - одобряю и адекватно воспринимаю. Недовольства нет, просто не люблю хамов.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Сделанные ошибки. 1) Баба из нищей страны. Кем бы там она ни являлась - она нищебродка в 99.9%. (Расшифровка. СНГ - нищие страны. Все.) 2) Баба в погонах. Кем бы она ни являлась - это демон. (Расшифровка. Баба имеющая власть - это гарантированный звездец.) 3) Отсутствие контроля над своими ресурсами. 0 Ипотек. 0 одолжений и 0 помощи за спасибо. Ты слил. 4) Детей она иметь не может - значит это абортативная шлюпка, которая через кабинет внезапного гинеколога проскочила уже раза 2-3. Ты зря туда удочку кидал. (Расшифровка. Нечего было "стараться заводить с ней детей - у меня из моих молодых знакомых один ну уж простите кретин безмозглый в долги влез, чтобы свою шалаву оплодотворить. Причем - ВНИМАНИЕ КАМРАДЫ! - Была инфа 100%, что она уговаривала некогда любимого подрочить ей в баночку... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 марта 2019 в 23:08)

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
El Gato,
El Gato:
Зато если после такого обе ноги уволочь - дальше можно по Краматорску в трусах зимой гулять - ни одна пуля не возьмет

Резонно. Но если честно, Краматорск - все же не лучшее место для пеших зимних прогулок в исподнем laugh
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Fratello D:
Краматорск - все же не лучшее место для пеших зимних прогулок в исподнем

У меня даже Москва в этом смысле под сомнением)))
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
El Gato,
El Gato:
У меня даже Москва в этом смысле под сомнением)))

А Берлин я вам и подавно не посоветую. Это столица собачьего говна. Любой шаг в сторону от мощеных или асфальтированных дорог несет в себе серьезную опасность разминировать заложенный очередным ротвейлером фугас laugh
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
El Gato, Принял к сведению. El Gato, 100% алень, потому, что предупреждали, я не поверил, сейчас верю. El Gato, Ресурсов ноль и всего остального ноль, по вашему полнейший нищеброд, чем в данной ситуации меня очень радует при дальнейшем развитии ситуации. Отжимать будет нечего. El Gato, Дети уже есть, по этому обсуждать уже не имеет смысла, принимаю как факт. Кто и что было раньше не имеет смысла обсуждать как прошедшее. El Gato, Принял к сведению, набираюсь и собираю информацию для выхода из ситуации с меньшими потерями. El Gato, Спасибо за совет, нервы буду беречь, некоторые статьи с этого ресурса дали знания как это сделать более эффективно. Отобрать детей не получится, нет предпосылок, но есть правильные ... показать полностью...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
volkol:
по вашему полнейший нищеброд

А вот нефига. Нищебродство и , допустим, бедность - разные вещи.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
volkol:
по вашему полнейший нищеброд

В португалии то с местным гражданством? =)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты