Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

7 лет брака, нужен объективный взгляд и совет

volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Приветствую всех. Я новичок на этом форуме, по этому строго не судите. Хочу поделиться своей история и услышать мнение со стороны. В целом кто я и так понятно, интересует ответ на основной вопрос "Что делать?" И так.. Мне 46, был женат дважды, первый брак в 21 год, в 22 появилась дочка, прожили 11 лет. В середине совместной жизни уехали на ПМЖ в Португалию, там же спустя 5 лет и разбежались. Потом у меня был "перерыв" и "отдых" от предыдущей семейной жизни в 6 лет. Жил как хотел, было куча женщин и довольно не плохих, большая часть - это разведенки, но хотелось чувств, голый секс стал приедаться. Скорее всего это была моя первая ошибка, которая и повернула мою жизнь в другое русло. На сайте знакомств познакомился с девчонкой, начали общаться... Учитывая, что на сайте и не одном я сиде... показать полностью...
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
inzhener:
Перечитал всё и уверенности нет, что ТС бабо. Да и именно в Португалию, в те годы, до хрена народу из Украины уехало.
Это баболегендирование, чтобы на ОМП быть похожей joke
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
jestem dobrykot:
Это баболегендирование, чтобы на ОМП быть похожей

Пока не уверен. В личку написал, с целью созвона, подожду ответ. Комерады, есть вопрос. Если чувак ответит, не окажется бабо, а я всё пойму очень быстро по его истории, врёт или нет, извиняться перед ним будем ?
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
volkol:
Ошибочка... ибо в финансовом плане на момент знакомства была гораздо круче, чем я.

Нищеброд из Португалии звучи гораздо круче чем мент из Украины smile Я бы предпочел бомжевать в Португалии нежели заправлять в Украине)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
inzhener:
Комерады, есть вопрос. Если чувак ответит, не окажется бабо

А как ты проверишь, что отвечающий тебе по скайпу чувак, и троллящая тут баба - это одно лицо? Я тебе тоже могу дать скайп, а ответит по нему баба. И что, из этого ты сделаешь вывод, что я есть баба, ага? smile2

В любом случае высеры бабские. И делать автор ничего не собирается, даже ДНК-тест.
Смысл на него ресурсы палить? cool

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Sea Fighter,
Я по лицу не увижу кто это ? И не Скайпом единым... Будет видно. Не нужно спешить. И я конкретный простой вопрос задал. Если это не баба, извиняться будем ?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
inzhener:
Если это не баба, извиняться будем ?

Пусть приедет в Москву и вживую свою историю расскажет. Тогда я в нее, может быть, и поверю. А пока это по всем признакам тролль в юбке. Одни отжиги по матрице ТП-бинго чего стоят. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2019 в 00:25)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Sea Fighter:
Пусть приедет в Москву и вживую свою историю расскажет.

Кому ?
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
inzhener:
Комерады, есть вопрос. Если чувак ответит, не окажется бабо, а я всё пойму очень быстро по его истории, врёт или нет, извиняться перед ним будем ?
Я всегда готов извиниться, если я РЕАЛЬНО БЫЛ НЕПРАВ ok
Только вот, я на 99,99% уверен, что повода извиняться не будет.
inzhener:
В личку написал, с целью созвона
Я (ватсапом) созванивался с "индийкой" (+91 номер телефона), при этом встречались мы с ней во вполне прозаичных Кузьминках города Москвы laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2019 в 00:27)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
jestem dobrykot,
Будет видно.

Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Sea Fighter:
В любом случае высеры бабские.

ok ok ok
inzhener:
Будет видно.
Ответа от админов НАДО ДОЖДАТЬСЯ! АйПи адрес- он всё скажет, и покажет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2019 в 00:30)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
inzhener:
Кому ?

Мне. Я таких историй несколько десятков знаю уже. И они совсем не похожи на то, что там тут топикстартер втирает. И реагируют они (ОМП) по-другому. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
jestem dobrykot:
Ответа от админов НАДО ДОЖДАТЬСЯ! АйПи адрес- он всё скажет, и покажет.

Пффф. Анонимный прокси в стране назначения - вот и все. smile2
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
volkol:
она быстрее "докажет" тебе что права, а ты виноват.

Типичная ментовская практика. Попробуйте возразить инспектору ГИБДД - получите диалог с вашей женой.
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Sea Fighter:
И реагируют они (ОМП) по-другому.
Вот это, в отличие от скайпа- ЖЕЛЕЗОБЕТОННАЯ ДОКАЗУХА!!

Sea Fighter:
Пффф. Анонимный прокси в стране назначения - вот и все.
Заранее бабо не думала что её раскусят!! Что она бабо!! Поэтому, айпи первого постинга и ради интереса нескольких рандомных последующих- ни разу не имхо, помогут прояснить ху из ху..

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
volkol:
она быстрее "докажет" тебе что права, а ты виноват.

Типичная ментовская практика. Попробуйте возразить инспектору ГИБДД - получите диалог с вашей женой.
Sea Fighter:
Мычи, алень. Мычи.
Осознание того, что дети, которых алень считал его, оказались от другого для аленьей психики непереносимо. Поэтому ДНК-тест не будет сделан никогда.

Предупреждал, что я мягок. Sea Fighter будет строже =)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Sea Fighter:
Я таких историй несколько десятков знаю уже.

Вы опытный....
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
volkol, У нас тут дисклеймер стоит, между прочим - "помните, что интернет - общественное пространство и не сливайте инфу зазря" - это если вкратце. А вообще, агрессия в адрес форумчан со стороны 46 летнего дядьки мне не ясна. Попадающие сюда мужчины сначала знакомятся с библиями, у тех, у кого не пропало желание выходят в свет через месяц. Лично я - вообще пока не выкурил все - голоса не подавал. Года 2 заняло. А тут - нате. Да ты кто, да ты ваще, да чо зассал, да я тут у подъезда стою на туалете/туареге выхади пабазарим. У меня 3 недели назад такое было - с одним далбайоппом, некогда женатым на местной шмаре. Скинул ему видос Меганыча, тот доложил своей бывшей - мне грозились сроком. Звонил с левого телефона, просил встретиться. На вопрос о предмете встречи слился и больше не п... показать полностью...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
volkol:
Стук, стук, стук... стукачек

Типично бабский кукареку
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
volkol, volkol, Детей делить не надо. Есть масса примеров, когда родные братья и сестры в таких условиях вырастают чужими друг другу людьми. В кругу моих знакомых тоже есть. Плохой вариант. Там отец много лет старался наладить контакт с сыном, оставшимся с матерью. Результат плачевный. Он не добился ничего, а сыновья знать друг друга не хотят. volkol, Да. Именно это хотел посоветовать. Сам живу так уже год. Дети уходят на неделю к матери в ее новю хату, а потом на неделю снова возвращаются домой. Каникулы и крупные прздники - пополам. Деньги - на общий отдельный счет с равным обоюдным доступом, возможностью контроля расходов и запретом на снятие наличных. Все работает даже при минимальном контакте с матерью детей. Дети должны жить с вами, пусть и пол... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 марта 2019 в 03:37)

volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
inzhener:
Пока не уверен. В личку написал, с целью созвона, подожду ответ. Комерады, есть вопрос. Если чувак ответит, не окажется бабо, а я всё пойму очень быстро по его истории, врёт или нет, извиняться перед ним будем ?

в личке что-то есть, но система пишет, что общаться вы можете только с друзьями. кину сейчас заявку в други и повторите свое сообщение, завтра отвечу, состыкуемся любым способом, даже выйду на "московскую" улицу, чтобы показать вам в реале местных черножопых жителей, а так же на ваш выбор пообщаемся с местными жителями дабы выяснить, какой у них "московский" акцент. до завтра.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
volkol:
Пока не уверен. В личку написал, с целью созвона, подожду ответ. Комерады, есть вопрос. Если чувак ответит, не окажется бабо, а я всё пойму очень быстро по его истории, врёт или нет, извиняться перед ним будем ?

Ну, по крайней мере стоит откатить подозрения на бабо то! Но все таки жи - подозревать местное сообщество в женоненавистничестве? noop
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
inzhener,

В моей личке ваш след , не пойму чего делать с ним , и написать не могу ?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Fratello D:
Сам живу так уже год. Дети уходят на неделю к матери в ее новю хату, а потом на неделю снова возвращаются домой. Каникулы и крупные прздники - пополам. Деньги - на общий отдельный счет с равным обоюдным доступом, возможностью контроля расходов и запретом на снятие наличных.

Это. Просто. Сказка. (в хорошем смысле слова) cool

В России с тебя спиливают 25% от доходов в безусловном порядке, куда они идут ты не знаешь и никак проконтролировать не можешь. Детей ты видишь только тогда, когда это бабе в голову придет. Если баба выкобенивается - то не видишь. Куры кудахают "раз не видишь, значит тебе они не нужны". Всякие опеки в открытую над тобой смеются. Всякие помогатели только деньги берут, толку ноль. Вот такой на сегодня типичный расклад. Очень редкие исключения никак картину не меняют.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 марта 2019 в 10:28)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
volkol:
кину сейчас заявку в други и повторите свое сообщение

Добавил . Теперь так, оказывается, надо.
Толий:
В моей личке ваш след , не пойму чего делать с ним , и написать не могу ?

Видимо, в друзья добавлять. Сейчас запрос кину.

El Gato:
Но все таки жи - подозревать местное сообщество в женоненавистничестве?

Подозревать незачем. Оно и так есть. И много чего ещё.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener:
Подозревать незачем. Оно и так есть

Я как то не испытываю особой ненависти к женщинам) Но к женщинам, а не ко всякому сброду.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты