Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

7 лет брака, нужен объективный взгляд и совет

volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Приветствую всех. Я новичок на этом форуме, по этому строго не судите. Хочу поделиться своей история и услышать мнение со стороны. В целом кто я и так понятно, интересует ответ на основной вопрос "Что делать?" И так.. Мне 46, был женат дважды, первый брак в 21 год, в 22 появилась дочка, прожили 11 лет. В середине совместной жизни уехали на ПМЖ в Португалию, там же спустя 5 лет и разбежались. Потом у меня был "перерыв" и "отдых" от предыдущей семейной жизни в 6 лет. Жил как хотел, было куча женщин и довольно не плохих, большая часть - это разведенки, но хотелось чувств, голый секс стал приедаться. Скорее всего это была моя первая ошибка, которая и повернула мою жизнь в другое русло. На сайте знакомств познакомился с девчонкой, начали общаться... Учитывая, что на сайте и не одном я сиде... показать полностью...
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
inzhener, Мне извинения не нужны, но быть подозрительным до усеру - это не нормально, если в вашем сообществе есть стойкие убеждения, то даже приходящие троли в виде баб не должны ни на йоту почувствовать вашу слабость, а то, что я наблюдаю в свой адрес - это похоже на слабость и попытка закрыться. Кстати, тут были вопросы, с какого срачь начался, спешу ответить. Правилами хорошего тона в нормальном обществе, а тем более мужском, является вежливое общение друг с другом. Люди приветствуют друг друга при встрече и прощаются при уходе. Беседа - подразумевает высказывание любого мнения, отличного от мнения собеседника, но среди культурных людей не подразумевает какие либо личные оскорбления. Если я со своей историей и своими вопросами кого-то раздражаю, можно А - пройти мимо и не в... показать полностью...
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
inzhener:
Подозревать незачем. Оно и так есть. И много чего ещё.
Всегда ОЖП честно говорю в беседе - БАБ НЕ ЛЮБЛЮ (как явление жизненное) !

El Gato:
Я как то не испытываю особой ненависти к женщинам) Но к женщинам, а не ко всякому сброду.
Ненависти НЕ испытываю, но честно всем говорю- БАБ НЕ ЛЮБЛЮ (как явление жизненное)!
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Sea Fighter, Sea Fighter, Да я знаю, что у вас все пока сложно, мы не раз уже обменивались мнениями на этот счет. Я просто по максимуму использую имеющиеся в настоящий момент возможности. Паритетная опека в Германии пока продвигается с трудом, но есть постановление Верховного суда, есть масса выигранных отцами исков, есть, не в последнюю очередь, определенное давление со стороны ЕС и удачные примеры таких стран, как Франция, Бельгия, скандинавы. Хоть я ЕС и не люблю, для меня это Совок 2.0, но в этом плане их политика вменяема и, на мой взгляд, правильна. Дай Бог, чтобы именно этот пример прижился и в постсоветских странах, вместо всякой ЕС-овской дури, коей вагон и маленькая тележка. ТС вроде как в Португалии живет, там шансы у него вполне ненулевые. Если захоче... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2019 в 18:32)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Fratello D:
есть масса выигранных отцами исков
Вот. У нас сейчас это в виде большого исключения и то баба должна перед этим хорошо накосячить. Только когда дети из окон мамашкой выкидываются, вот только тогда их отцу отдают. После шума в СМИ.


Fratello D:
Хоть я ЕС и не люблю, для меня это Совок 2.0
Совок 2.0 сейчас в России. Давно ты тут, видимо, не был.


Fratello D:
Но судя по отсутствию его реакции на мои советы, берет меня сомнение, что все там так, как описано. Не удивлюсь, если прозорливые камрады-детективы в очередной раз окажутся правы.

Угу. Для троллящих баб любая тема хайповая, лишь бы народ реагировал. evil

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
volkol, volkol, volkol, volkol, volkol, volkol, volkol, volkol, Баботролль продолжает доставлять ☺ Новичок, но слово "забанить" знает на отлично. И, кажется, я догадываюсь, почему ☺ показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Sea Fighter:
Баботролль продолжает доставлять

ok
Походу опять с вумана что-то приползло - все фразы как под копирку из бабского словаря.
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Fratello D:
ТС вроде как в Португалии живет, там шансы у него вполне ненулевые. Если захочет, конечно. Если детьми до сих пор занимался мало и сложности в ведении хозяйства, то будет сложно.

Советы внимаю, все сообщения держу под контролем. Отпишусь в понедельник, когда будет больше времени, а пока много работы.
Fratello D:
Но судя по отсутствию его реакции на мои советы, берет меня сомнение, что все там так, как описано. Не удивлюсь, если прозорливые камрады-детективы в очередной раз окажутся правы.

Ваши комрады УЖЕ ошиблись, так как с инженером у меня состоялся очень продолжительная беседа с "доказательствами", больше никому ничего доказывать не буду принципиально.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
volkol, Тут просто своя атмосфера. Терминология иногда может показаться грубой, но, тут, извиняюсь, хирургическое отделение, а не общая терапия. Общая терапия - к психолухам, которые расскажут как ты пилбилниуделял, а твоей жене - как ей надо чуфствавтьсибяженщенай. Не стоит воспринимать многие реплики как оскорбительные. Это же мужская среда. Тут принято называть далбайоппов далбайоппами (я, например, регулярно это слышу от своего 57-летнего опытного партнера по рыбалке). Зачастую это все направлено на выбивание из колеи, отрезание розовых соплей итд итп. Если я, например, начну описывать ряд историй взаимоотношений со своими бывшими - то слово алень мне будет казаться ласковым. Есть радикальные суждения, есть более мягкие. Но все примерно в одну сторону направлено. Женоненавис... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 марта 2019 в 21:24)
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Hammer:
Вот на этом моменте Форрест должен был бежать :)

""


Читаешь такие истории и свои перлы молодые вспоминаешь. Сейчас смешно, а тогда ведь даже страдал, мучился на все 12 балов по 10-ти бальной шкале Рихтера. Даже стихи писал.
""


А сейчас диву даюсь, изначально ставить себя в позицию должника, причём виноватого во всех грехах?

Пацаны, размножайтесь и будьте хорошими отцами своим сыновьям, а не то мы в этом самом нэте и через 25 лет сидеть будем и вздыхать. А я, наверное, возьмусь опять за стихи.

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Фритц:
Даже стихи писал.

Грешны, батенька? И я не избежал. Просто было чем писать )))
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
El Gato:
Просто было чем писать

""
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Фритц:
Пацаны, размножайтесь и будьте хорошими отцами своим сыновьям

Своему отцу я уже это не донесу никогда. Он жив, всегда был с нами - но нас с братом, я считаю, он кинул как мужчина.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
El Gato:
Своему отцу я уже это не донесу никогда.

Ну, на эту тему у меня целый "Витязь в тигровой шкуре" завалялся.

Это не наша задача, учить наших отцов. Мой-то, поди, уже давно копыта откинул за ненадобностью, а я с ним до сих пор мыслями перекидываюсь.

Повторюсь, им нос утирать- не наша задача, носы надо сыновьям утирать.

Этот поезд ушёл.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2019 в 21:34)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Фритц:
Повторюсь, им нос утирать- не наша задача, носы надо сыновьям утирать.

Это я согласен. Не воспитаешь сыновей мужчинами - считай что кинул своих ближайших. Стыдно и стремно, ни дай бог потом продолжить в той же ветке "форума")
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2019 в 21:49)

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
El Gato, Иногда говняная, особенно, когда подключается в разговор хамло, которое вообще не в теме. То есть не просто может чего-то не знать, а не в теме вообще. Причём, одни и те-же, всегда и везде. Крайне не понятна позиция администрации по этим персонажам. Зачем откровенных говнюков держать то здесь? Предъявляешь, так иди до конца, тем более, что Скайпы-Вотсапы есть у всех. Хочешь помочь, так помоги. Не хочешь, не можешь, так вали в другие темы. Тоже непонятен "опыт" некоторых товарищей по вычислению тролло-баб. Не позорьтесь, если не уверены. Вот зачем обосрали нормального человека ? Ведь ясно было сразу, что не тролль. Прошу принести извинения и не заниматься скотством. Короче. С Владимиром созвонился. Беседовали часа 2 с перерывами. Да, действительно Португалия - нен... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2019 в 00:06)
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
inzhener:
Прошу принести извинения и не заниматься скотством.
Так как принял за ОЖПху (как выясняется тёзку моего) то ИСКРЕННЕ ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ комраду! yeap
Но, не могу не отметить, стиль написания и общения- имхо был похож на тётковский, что не одним мной было отмечено.

Фритц:
Повторюсь, им нос утирать- не наша задача, носы надо сыновьям утирать.

Этот поезд ушёл.
Плюсанул Вам, ибо также по этому вопросу думаю. ok

El Gato:
Не стоит воспринимать многие реплики как оскорбительные. Это же мужская среда. Тут принято называть далбайоппов далбайоппами (я, например, регулярно это слышу от своего 57-летнего опытного партнера по рыбалке).
Это называется КАЧЕСТВЕННАЯ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ. Надеюсь большинству взрослых, половозрелых мужчин этот термин знаком.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2019 в 00:54)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
jestem dobrykot:
ИСКРЕННЕ ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ комраду!

Жму руку. Все мы ошибаемся. Мужик нормально держится, на самом деле, хоть и поддавливают эмоции. ok
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
inzhener:
Жму руку. Все мы ошибаемся.
Никто не идеален. Не ошибается тот, кто ничего не делает, учил меня один из акционеров так, на одном из мест работы. Акционер тот правда в тюрьму потом переехал joke Но все советы я запомнил))

inzhener:
Мужик нормально держится
+ в карму, мужчине надо быть сильным!
inzhener:
хоть и поддавливают эмоции.
Неудивительно sad В такой замес с самкой попасть sad , в солидном причём!! уже возрасте, когда кажется всё знаешь и все ходы просчитываешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2019 в 01:02)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Фритц:
Пацаны, размножайтесь и будьте хорошими отцами

Как, если баба умотала в другой город и общению с ребенком препятствует?

За три года мне на этот вопрос, никто не ответил. Максимум, что слышал - бабовысер в духе "раз баба умотала, то была причина и ты сам виноват". Раньше пытался что-то объяснить, а теперь делаю так: smile2

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter,

С другой бабой размножаться. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
inzhener:
Короче. С Владимиром созвонился. Беседовали часа 2 с перерывами

Паспорт посмотрел? cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Безимянный:
С другой бабой размножаться

Как вариант. smile2
А с ребенком что делать?
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Sea Fighter:
А с ребенком что делать?

С первым? Ничего не делать. Забить. Свои гены передал, считай, биологическую функцию выполнил. smile
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Жил бы да жил, нет бля надо было ему этот брак замутить с нынешним бабошлаком чтобы не скучно
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
А теперь чего делать?да ничего, убытки считать

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты