Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

7 лет брака, нужен объективный взгляд и совет

volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Приветствую всех. Я новичок на этом форуме, по этому строго не судите. Хочу поделиться своей история и услышать мнение со стороны. В целом кто я и так понятно, интересует ответ на основной вопрос "Что делать?" И так.. Мне 46, был женат дважды, первый брак в 21 год, в 22 появилась дочка, прожили 11 лет. В середине совместной жизни уехали на ПМЖ в Португалию, там же спустя 5 лет и разбежались. Потом у меня был "перерыв" и "отдых" от предыдущей семейной жизни в 6 лет. Жил как хотел, было куча женщин и довольно не плохих, большая часть - это разведенки, но хотелось чувств, голый секс стал приедаться. Скорее всего это была моя первая ошибка, которая и повернула мою жизнь в другое русло. На сайте знакомств познакомился с девчонкой, начали общаться... Учитывая, что на сайте и не одном я сиде... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
inzhener:
Прекрасно видно, что с психикой в порядке.

Но рассуждает местами как баба с синдромом СДС.

volkol:
Отпишусь в понедельник, когда будет больше времени, а пока много работы.

Вот и поговорим ещё - не айс мужчину трусом называть, если он всякий шлак на место ставит или вообще накуй посылает. Ты одно запомни, дружище - если с бабой некомфортно стало, то нужно с ней раставаться, а не пытаться подстраиваться под её стервозный характер. Загнанных лошадей пристреливают, а не лечат - уж лучше быть одному, чем с кем попало.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Sea Fighter:
Пусть приедет в Москву и вживую с

Тоже у него бабла за встречу попросишь?
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Sea Fighter:
За три года мне на этот вопрос, никто не ответил. Максимум, что слышал - бабовысер в ду

говорили тебе как обеспечить как минимум одну встречу, но тебе времени жалко.
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
El Gato, Если каждый из вас считает себя личностью, уважает себя или других людей, то поднимая срачь в ветке против "бабатроля", хорошо бы иметь метод проверки нового участника на, как минимум, член между ногами. Кто решил, что тут хирургия? Вы лично? Коль уже такая конкретика, то по вашему, если стала болеть рука, нужно к хирургу и немедленно на ее удаление. Пытаться лечить терапевтически вы даже не будете пытаться.)) Так что давайте не будет утрировать, а каждый сам решит, что тут, хирургия или терапия. Начал изучать статьи, уже кое-что становится понятным, отсюда... оскорбления любого плана недопустимы ибо в первую очередь - это неуважение к себе, а об окружающих и подавно. Слово "аленизм" более употребляется как термин, но ни в одной статье сайта я не видел, где бы автор пр... показать полностью...

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
volkol, Если честно, иногда приходится к себе применять... В запущенных случаях. У меня такой вот запущенный случай привел меня сюда пару лет назад) Ну, если для вас неприемлемо - убрать и не повторять более, и все. Спор о словах, в моей текущей среде это просто норма. Среды бывают разные, согласен. У меня в основном работяги заводские последние лет 5, вошло в привычку. Не берите на личный счет. А насчет женоненавистников, там, "нидают" итд итп - так это слышали все камрады преимущественно от женского полу) Так что настороженность вполне обоснована, я считаю. Тут тех, кому нидавали нет вообще. Поэтому то все и тут - давали и дают, только последствия известны после таких даваний ☺ Некоторые теперь даже сами нидают. ☺ Я вот вообще от таких слов балдею, например. При чем, ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 марта 2019 в 13:52)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Plainview:
Но рассуждает местами как баба с синдромом СДС.

Вы с человеком лично разговаривали, что-бы такие выводы делать ?
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
inzhener:
Plainview:
Но рассуждает местами как баба с синдромом СДС.

Возможно и так, мои рассуждения обусловлены тем, что я все еще пока нахожусь в стадии аленизма, но осознании того, что это есть - уже не мало важный факт и первый шаг к изменению сознания и мировозрения.
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
El Gato, Агрессия - это признак неудовлетворенности своей жизнью, а сюда может включаться все, что угодно. Человек с четкой жизненной позицией, пусть даже хлебнувший дерьма, но сумевший выкарабкаться, изменить свое сознание и не стать женоненавистником в прямом понимании этого слова, не только не будет обсирать своего собрата по "нечастью", но по большей степени постарается помочь дать знания и свой опыт, как из этого выбраться тем, кто все еще в этом "болоте". А иначе, какие тогда друг другу мужчины "комрады", если поступают так же, как склочные бабы? El Gato, У меня вопрос, вы всегда, с самого рождения, были тех же взглядов, что и сейчас. Уверен, что нет. Вам открыли глаза. Как это сделали, да не важно, "терапия" бывает разной, на кого какая действует. Если вам ... показать полностью...
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Doublekey-spb:
Sea Fighter:
Пусть приедет в Москву и вживую с

Тоже у него бабла за встречу попросишь?

Тайные знания иллюминатов))) Никому нельзя рассказывать))) Ну или только за ОООчень большое бабло))

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
От оно то как , пропустил однако самое интересное .Тем не менее успели кроме всего прочего и помириться .volkol,

Это бывает так , выстоял атаку . Нюх у наших собачий , на версту чуют бабский дух , так что тебе ещё выветриваться надо .На наших не сердись .Что бы узнать человека надо его укусить . Тебе посоветуют много чего , топ 100 не забывай перечитывать и осознавать , со временем придёт всё и здравый рассудок , обычно с импотенцией и спокойствием ( как у кого )
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Толий:
Тем не менее успели кроме всего прочего и помириться

От нормальных людей увидел сообщения, что ошиблись... От sea нет... а он тролил больше всего... повторюсь, мне не нужны извинения, каждый, кто ошибался, сам почувствует такую потребность, а вот те, кто пришел сюда показать свою мнимую "крутизну" , никогда не признают, что были не правы. Удел баб, все равно докажу, что был прав.. Так что еще нужно приглядеться, кто тут баба. Все, тему выяснения отношений закрываю, надоело.

Ответы на некоторые вопросы получил, изучаю матчасть, уже зреют вопросы, которые скоро озвучу.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
volkol:
хорошо бы иметь метод проверки нового участника на, как минимум, член между ногами.

Какая разница, что у него между ногами, если между ушами прочно сидит баба? smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
inzhener:
Вы с человеком лично разговаривали, что-бы такие выводы делать ?

Он тут достаточно отписал, чтобы выводы сделать. Насчет паспорта ответа не увидел, кстати.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Sea Fighter:
Какая разница, что у него между ногами, если между ушами прочно сидит баба

Ты на тут более завсегдатай , кто то должен блюсти дозор . Ну промеж ушей дело бывает и поправимо , не все умные сразу , сам понимаешь . это как грится лечится ,.И тебя вылечим и меня вылечим . Тут дело кропотливое и критика здоровая нужна и и пинок мужской с пониманием . Мужики не плачут так , что бы их видели .
Sea Fighter:
Он тут достаточно отписал, чтобы выводы сделать. Насчет паспорта ответа не увидел, кстати.

Поживём увидим , а челу помочь надо . Несерьёзно на тут паспорт показывать , сам знаешь . Ты же не показывал , наверное .

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Толий:
Несерьёзно на тут паспорт показывать , сам знаешь .

На этом выяснение личности авторши можно считать законченным smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Толий:
Поживём увидим , а челу помочь

Помочь можно тому, кто готов слушать. И слышать. А когда с самого начала идет откидывание советом на правильные и неправильные - то, извини, в необходимость помощи верится с трудом smile2
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
volkol:
У меня вопрос, вы всегда, с самого рождения, были тех же взглядов, что и сейчас. Уверен, что нет

Подсознательно избегал всего этого, посему и не женат до сих пор. Мне своих гандикапов хватает - не хватало еще бабу бестолковую на шею посадить. Уж поверьте, я говна хлебнул по минимуму) laugh Тут и делятся своим опытом... Я просто к тому что не стоит так привязываться к словам. Клин клином вышибают иной раз. Но, как я заметил, часто одно и то же постят, одни и те же вопросы, причем на форуме информации хоть отбавляй. Моих историй на форуме нет, а когда появятся - то будьте уверены, пройдусь сам по себе как каток по асфальту cool Пусть народ читает и ржет - ибо я далбайопп похлеще многих! И этого не стесняюсь ни капли, найдутся и еще хуже evil2
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Толий:
Это бывает так , выстоял атаку . Нюх у наших собачий , на версту чуют бабский дух , так что тебе ещё выветриваться надо .На наших не сердись .Что бы узнать человека надо его укусить . Тебе посоветуют много чего , топ 100 не забывай перечитывать и осознавать , со временем придёт всё и здравый рассудок , обычно с импотенцией и спокойствием ( как у кого )

Вообще, курить почти все, что попадается. Там потом сам человек определится со своей позицией, время пройдет и все устаканится само.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
ТС, сначала ознакомьтесь с репертуаром SeaFighter. Я бы кинул ссыль, но надо ли? Как бы срач не разгорелся с новыми силами. evil

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
El Gato:
Как бы срач не разгорелся с новыми силами.

Не разгорится.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener:
Не разгорится.

Я про злачную тему, надо которой ржал пару дней подряд)))
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
volkol,
Вы, уважаемый, человек тут новый, поэтому я бы не стал на Вашем месте призывать камрадов изменить свой стиль общения. Мы их все хорошо знаем, и, несмотря на некоторый стеб, пользы от их советов Вам лично будет в разы больше, чем от Вашей критики здешних нравов.

Это обычный мужской коллектив, в нем без подъебок никак. Самая обычная динамика. Если служили хоть где-нибудь, должны, в общем-то понимать. Просто, чем больше Вы будете призывать общаться с Вами, как Вам удобно, огрызаться и пытаться объяснить тут всем "правила приличия", тем больше от Вас будет отдавать "бабой". Тут таких попыток было пресечено немеряно. И здравая параноидальность, в общем-то, штука полезная. Так что, примите как есть и будьте с нами, или... Бог Вам судья.

Вы, вообще-то, лучше по делу давайте, а то скучно читать становится cool
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Fratello D,
Комрад, не делайте, ради Б-га, поспешных выводов. Всё не так, как Вы думаете.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Sea Fighter,
Sea Fighter:
Только когда дети из окон мамашкой выкидываются, вот только тогда их отцу отдают. После шума в СМИ.

Я знаю. За обстановкой мал-мало слежу joke

Sea Fighter:
Совок 2.0 сейчас в России. Давно ты тут, видимо, не был.

Был полтора года назад, но по работе, не по вопросам МПО. А вот Вы, похоже, в ЕС давно не были. Это такая жуткая смесь Совка и неотвратимо надвигающейся американской политкорректности. И чем дальше в лес, тем толще партизаны. Ага. Милости просим laugh
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Fratello D, Да в целом получил и СОВЕТЫ и "советы с комментариями", по этому ветку можно закрывать, тему развивать не вижу смысла. Статьи читать уже начал, а слушать очередную лекцию про оленя, долбоеба и прочих зверей мне так же скучно, как и вам читать мои посты. показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты