Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ИНЦЕЛ - это норма?

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Процитирую недавнюю статью Магической Таблетки: Инцелы - это большинство мужчин. Поэтому приписывание инцелам каких-то отличительных свойств будет заведомо ошибкой. Проще говоря, инцел - это "нормальный средний мужчина", а не-инцел - это необычный весьма привлекательный мужчина, коих всегда меньшинство. Ниже буду доказывать и объяснять. Подобные картинки Вы может быть уже видели в интернете. Меня в каждой картинке какая-то деталь не устраивала, поэтому я сам нарисовал свою :) Какую считаю больше подходит. Тут каждый кружочек это мужчина или женщина. Наверху более привлекательные, внизу менее привлекательные. Каждая линия показывает кто через кого кувыркается. Это не надо понимать как "четвёрки кувыркаются с девятками", потому что тут просто схематично изображено. Предположим что разн... показать полностью...
Россия, Новосибирск
John Walker
Репутация: 245
В отпуске
spysp,

spysp:
Главная цель живых существ на планете Земля- размножение и дальнейшая эволюция вида в конкурентной борьбе с другими видами и природными явлениям

Говорите за себя, а не за всех обитателей планеты Земля
Россия, Новосибирск
John Walker
Репутация: 245
В отпуске
spysp:
Проблема в том - что большинство мужчин для женщин в современном мире типа самотык на ножках, заменители искуственного члена в лучшем случае, а в худшем еще и банкомат на ножках.

Не общайтесь с такими женщинами. Проблема, собственно, в чем?
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
spysp:
Главная цель живых существ на планете Земля- размножение

У амебы или собачки - вполне smile2 .

spysp:
и дальнейшая эволюция вида в конкурентной борьбе с другими видами и природными явлениями

Чалавек так эволюционировал за время сваиго существований, шта абычный простудо не смог победить smile2 .

spysp:
Жить ради себя - это психологическая защита сексуально невостребованных людей. От безысходности, а что им еще остается?

Какой пичаль sad , прям жыть не хочеццо laugh .
Вы, енто, поосторожней, а то местный пистострадальцо не дай случай опосля после таких вот утверждений возьмет да и
""

а кому потома идейки-то толкать, а?
Чой-та не видеть, шта местный пистострадалец живеть ради сябе любимохо - усе ради вонючей хлюпающей звезды и благосклонности яе носительницо smile2 .
Психолухи, такие психОЛУХИ.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
spysp:
Их так и называют, живущих для себя- "проигравшие в генетическую лотерею"

То, шта оне уже живуть, говорить о том, шта оне выиграли joke .
Человек оставляеть опосля себя не токмо потомство и кучу дерьма, но инохда и кое-что ценное у ноосфере, што идеть на пользу прогрессу и обчеству.
А ежели ничаго не оставлять, то и буй с ентим - из праха пришли, в прах и вернемся smile2 . Когда я буду умирать, то мне на оставшееся тута будеть глубоко побуй smile2 .

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
spysp,
Гы, вопрос: што самое главное в жизни человека, без чего он вообще жить не можеть?
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Jason V,
Воздух smile
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
spysp:
Воздух

agree
Вот ап его чистоте и надобно заботиццо, а не ап размножении и игре у генетический лотерей joke .
Больше народу - больше дерьма и меньше кислороду laugh .
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
John Walker,

John Walker:
Не общайтесь с такими женщинами. Проблема, собственно, в чем?

Так ведь других батющка-с, нету. Вернее находятся в гаремах или замужем за успешными ОМП. smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
плоско и провокационно.
у М успех среди Ж (поголовье и качество "гаремов", если угодно) оч редко зависит от внешки
плюс многие М которые могли б быть условно "моделями" - тупо забивают на задротство по внешке, собсно как и на "гаремы"... почему? да ибо обчинка выделки не стоит.

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
spysp:
так и называют, живущих для себя- "проигравшие в генетическую лотерею"

И , например , летит он в Тай таек шпилить и тирзает иго нивынасимая таска , што гинетическая латерея без ниго састаялась . sad
А мог бы на эти деньги шубку любимке подарить . ok evil2
А ана ему за это - писечку для размножения . Где тут смайлик с текущими слюнями ?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 марта 2019 в 21:15)
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
warspite,
Знания преумножают скорбь. Шпилить таек за деньги это одно, а без денег? Генетически одаренный гопник шпилит прекрасную даму в подьезде у мусоропровода по-любви, а ты такой хороший за трудом заработанные деньги шпилишь тайку, котрую епал немецкий пенсионер с болезнью Альцгермера пару дней назад.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
spysp:
Генетически одаренный гопник шпилит прекрасную даму в подьезде у мусоропровода

Это в мире Аэртуса так . А в реальном прекрасная дама у мусорного бака не даст . Их шпилят на чистых простынях .
spysp:
ты такой хороший за трудом заработанные деньги шпилишь тайку, котрую епал немецкий пенсионер с болезнью Альцгермера пару дней назад.

Пытаетесь доказать , что за женскую чистоту надо доплачивать ? Мнение распространённое . Но не разделяю .
- А вот кому чистоту мою девичью ? ! Кто больше - раз .! evil2
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
warspite,
Пытаюсь доказать, что сексуально невостребованный ОМП вечно стучится в запертые двери. Обидно....
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
spysp:
Пытаюсь доказать, что сексуально невостребованный ОМП вечно стучится в запертые двери.

Не приходилось , не знаю .

Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Инцелы не инцелы, усе не усе, норма не норма?

А кто эксперт-оценщик?

Кто придумал эту "хурму"?

Ответ: "Безобидный сайт знакомств, созданный одинокой женщиной в 1997 году, превратился в платформу нового движения: людей, страдающих от вынужденного сексуального воздержания и обвиняющих в этом женщин."
Ссылка https://www.goodhouse.ru/family_and_children/psihologiya/ot-sayta-znakomstv-do-soobshchestva-terroristov-kak-incely-nachali-ubivat-lyudey/

Дальше продолжать?
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
warspite,
Можете испытать это чувство прямо сейчас. Начните подкатывать к двадцатилеткам.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
spysp:
сексуально невостребованный ОМП вечно стучится в запертые двери.

spysp:
Можете испытать это чувство прямо сейчас.

Не могу . Никогда не возникало желания стучать второй раз , если двери не открывались . И сейчас тоже .
spysp:
Начните подкатывать к двадцатилеткам.

Что ж Вы мне старух навязываете . Может предложите к двенадцатилеткам подкатывать и от обломов страдать .
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
spysp:
стучится в запертые двери

Набуй в них стучаццо, если есть открытые двери cool .
А инохда дверей и нету, если глаза хорошенько протереть smile2 .
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
warspite,
А что от обломов то страдать? Можно епать жирух РСП за 40, и заниматься ДЕЛОМ.

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
spysp:
Можно епать жирух РСП за 40, и заниматься ДЕЛОМ.

Можно ипать НЕ жирух за сорок . И жить в своё удовольствие .
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
warspite,

warspite,
Можно, все лучше чем дрочить. Но я не о том, а о ценности ОМП в совремненном мире.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
spysp:
о ценности ОМП в совремненном мире.

Как отца ?
Как друга ?
Как хорошего специалиста ?
Как честного и порядочного человека ?
Ценности для самого себя , самой важной в конце концов . Ну тут просто зашкаливает . smile
А ценность для женщины - да , прежде всего снабженец . Меня не бомбит , потому что снабжаю не по взятым на себя обязанностям , а только по собственному желанию . Крайнюю женщину , считающую , что я ей должен за её чистоту и свою эксклюзивность слил больше года назад и именно поэтому .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 марта 2019 в 22:30)
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
warspite:
Как отца ?
Как друга ?
Как хорошего специалиста ?
Как честного и порядочного человека ?

"Тю, чем удивил-то. Вот ежели ты-мне бы кусок сала показал...." smile
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
spysp,

Одна миска доброй похлёбки стоит дюжины хорошеньких собачек .(С)
Ну в принципе в полтос естественно же . Хотя пока ещё нет . smile Будем ждать-с .
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
spysp,
Пукаперы бегают за бабами, как правило, разменивая качество на количество (в МПО по-другому - никак), инцелы ноют про то, что им бабы не дают. По сути, они на дырке помешаны еще больше пикаперов.
Пикаперы волочатся за бабами, чтобы им давали, инцелы убивают мужчин из-за того, что им бабы не дают.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты