Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ИНЦЕЛ - это норма?

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Процитирую недавнюю статью Магической Таблетки: Инцелы - это большинство мужчин. Поэтому приписывание инцелам каких-то отличительных свойств будет заведомо ошибкой. Проще говоря, инцел - это "нормальный средний мужчина", а не-инцел - это необычный весьма привлекательный мужчина, коих всегда меньшинство. Ниже буду доказывать и объяснять. Подобные картинки Вы может быть уже видели в интернете. Меня в каждой картинке какая-то деталь не устраивала, поэтому я сам нарисовал свою :) Какую считаю больше подходит. Тут каждый кружочек это мужчина или женщина. Наверху более привлекательные, внизу менее привлекательные. Каждая линия показывает кто через кого кувыркается. Это не надо понимать как "четвёрки кувыркаются с девятками", потому что тут просто схематично изображено. Предположим что разн... показать полностью...
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
spysp,

Статья- все неправда. Почему-то рассматриваются мужские гаремы. А почему вы не рассматриваете женские? Зачистую ,даже, некоторые бегимотихи могут иметь по 5-6 половых партнеров в которые могут входить и инцелы , по той простой причине, что альфы их не ипут. Мы учавствуем в одной большой групповухе! Мы все "молочные" братья!
Модератор
warspite:
И , например , летит он в Тай таек шпилить и тирзает иго нивынасимая таска , што гинетическая латерея без ниго састаялась .
А мог бы на эти деньги шубку любимке подарить .
А ана ему за это - писечку для размножения . Где тут смайлик с текущими слюнями ?

Ага такая таска что ещё в Шириметьеве мегафоновскую симку вынимаю и до возвращения она валяецца в кармашке.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
John Walker:
spysp:
Проблема в том - что большинство мужчин для женщин в современном мире типа самотык на ножках, заменители искуственного члена в лучшем случае, а в худшем еще и банкомат на ножках.

Не общайтесь с такими женщинами. Проблема, собственно, в чем?

Самотыком очень даже заиипись быть.Стоячий член -тоже ресурс. Видят в тебе самотык оххуенно-будут еще приплачивать
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Brissen:
Почему вы тиражируете бабобред? Причем, уже не первый раз.
Почему вы сводите все к дырке?

Потому что это баботролль. Очевидно же cool

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
spysp:
У некоторых привлекательных может быть даже не быть женщины (заработался, например).

Зачем привлекательному работать? Вы видели хоть одного ВП, который зработался?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Matimari:
Зачистую ,даже, некоторые бегимотихи могут иметь по 5-6 половых партнеров

Для женщины большое количество половых партнеров не повышает шанс распространения генов. Поэтому если у женщины несколько партнеров, то это просто спонсоры или водители и т.д.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
spysp,

Статья отличная, всё так и есть. Когда читаю такие статьи, вмегда мысль "а что бы на это сказала моя мама, если бы дожила?" Она-то меня убеждала, что у всех мужчин полно женщин.
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Aertus:
женщины несколько партнеров, то это просто спонсоры или водители и т.д.
А какая разница кто они есть? Главное, что они друг-друга имеют.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Статья отличная, всё так и есть.

Согласен.
Мне многие статьи Таблетки нравятся.за правду,хотя и горькую sad

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
spysp:
Не богат и не красив - значит инцел. "Обычный мужик".

В статье одна ошибка, которая встречается в статьях очень часто. Автор судит о женщинах по себе, считает, что им нужны "красивые мужчины". А на самом деле, не так. Более того, то, что большинство женщин в гаремах - это следствие того, что мужчина, у которого уже есть женщина, для других женщин более привлекателен (а вовсе не из-за того, что он более красивый).
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
spysp:
который заметно получше среднего большинства

Ещё одна ошибка. Презумпция, что женщинам нравятся те, кто "лучше".
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Презумпция, что женщинам нравятся те, кто "лучше".

Тут с какой стороны посмотреть.
Для мужчин "кто лучше" значит лучше,а для женщин "кто лучше" это с мужской точки зрения хуже.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Как оказалось, мы с автором статьи по многим вопросам не согласны:

https://magictablet.livejournal.com/2056351.html?thread=15604639#t15604639
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2019 в 15:45)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Как оказалось, мы с автором статьи по многим вопросам не согласны:
Под богатыми он скорее всего имел ввиду понторезов.
И тогда он прав ,им дают авансом.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,

А вот ещё:
https://magictablet.livejournal.com/2056351.html?thread=15604383#t15604383

Мы с ним, похоже, ни в чём не согласны.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Мы с ним, похоже, ни в чём не согласны
Да вы оба хороши.Он слишком большое значение уделяет внешке,а ты примативности. Секрет успеха это сочетание обоих этих факторов в разных пропорциях,но на мой взгляд примативность всё таки важней,иначе бабы не бегали бы за гопарями с внешкой Дэни Трэхо.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Он слишком большое значение уделяет внешке,

И деньгам. То есть, он рассуждает с позиции здравого смысла и общепринятых представлений. А не исходя из опыта и наблюдения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2019 в 16:31)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,

Вот ещё:
https://magictablet.livejournal.com/2053494.html?thread=15605366#t15605366
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Он деньгам.
Скорее понтам,которые можно кидать благодаря деньгам.
Я давно ставил вопрос: что есть успешность у женшин?
Мой вариант: это когда женщины хотят безвозмездно с тобой совокупиться для получения удовольствия.
А когда в их намерениях присутствует какой либо меркантильный интерес,то это квазиуспешность.
Большинство смешивает эти понятия в одну кучу и поэтому возникает непонимание.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,

Он меня заблокировал в своём журнале, лол.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Он меня заблокировал в своём журнале, лол.

Ну дык никому не приятно когда тебя носом тыкают в своё же говно smile2
По существу возразить то нечего sad
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus, Он там писал что его,девственника тёлки предпочли мегабабнику.
Звиздёшь чистой воды joke
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Он там писал что его,девственника тёлки предпочли мегабабнику.
Звиздёшь чистой воды joke

Я ему хотел в ответ написать, что когда я жил с тёлкой, к нам в клубах тёлки сами подходили знакомиться. Вот я с тёлкой и пара тёлок подходят. И не один раз. И даже такая тактика пикаперская есть, которую я сам видел в действии.

И когда к ней приходили подруги, каждая хотела секса со мной, с одной был секс (втроём).

И когда знакомишься с двумя тёлками и одной понравился, вторая почти всегда тоже даёт, у меня такое много раз было. Даже первый секс у меня был, когда тёлка ошибочно приняла меня за парня своей сестры.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
И когда к ней приходили подруги, каждая хотела секса со мной, с одной был секс (втроём).

И когда знакомишься с двумя тёлками и одной понравился, вторая почти всегда тоже даёт, у меня такое много раз было.

Да ты оказывается суперёбарь и мегабабник. ok
Баян по сравнению с тобой начинающий пикапер smile2
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
spysp:
Их так и называют, живущих для себя- "проигравшие в генетическую лотерею"

Завидуй дальше! А лично мне смешно смотреть на псевдоальф-недотрахов и постоянно наблюдать, как гнуться они под каблуками cool Легко и непринуждённо cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты