Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ИНЦЕЛ - это норма?

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Процитирую недавнюю статью Магической Таблетки: Инцелы - это большинство мужчин. Поэтому приписывание инцелам каких-то отличительных свойств будет заведомо ошибкой. Проще говоря, инцел - это "нормальный средний мужчина", а не-инцел - это необычный весьма привлекательный мужчина, коих всегда меньшинство. Ниже буду доказывать и объяснять. Подобные картинки Вы может быть уже видели в интернете. Меня в каждой картинке какая-то деталь не устраивала, поэтому я сам нарисовал свою :) Какую считаю больше подходит. Тут каждый кружочек это мужчина или женщина. Наверху более привлекательные, внизу менее привлекательные. Каждая линия показывает кто через кого кувыркается. Это не надо понимать как "четвёрки кувыркаются с девятками", потому что тут просто схематично изображено. Предположим что разн... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aertus:
Как оказалось, мы с автором статьи по многим вопросам не согласны:

https://magictablet.livejournal.com/2056351.html?thread=15604639#t15604639

Кстати, занятная статья для Бриссена, который "борется за права мужчин", делая при этом РСП-х и утверждает, что "так и надо" smile .
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Grey Beardan:
А лично мне смешно смотреть на псевдоальф-недотрахов и постоянно наблюдать, как гнуться они под каблуками Легко и непринуждённо

До хрена их, кстати... Все ресурсы тратят на шмотьё и внешний прикид, но волне могут Доширак жрать . Знаю точно, что в аренду на день-два дорогую тачку берут. Для малолетних лохушек это всё только работает, тётя постарше это мгновенно вычислит.
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
Aristotel:
Я давно ставил вопрос: что есть успешность у женшин? Мой вариант: это когда женщины хотят безвозмездно с тобой совокупиться для получения удовольствия.

Что мешает? Видел как то в БЦ чипиндейла, приходил видимо за турпутевкой. В джинсах был и в полудраной майке майке... Так все бабы что мимо шли бошки сворачивали и слюной истекали...никогда такого не видел)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты