Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Раскол внутри МД

Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Я считаю, что МИСП и МД могут быть инструментами, с которыми можно добиться хорошей жизни. МИСП на уровне короткосрочном. А далее все зависит от того, какой путь выберет мэносфера . Я считаю, что главное, что мы должны отслеживать - это власть сексуально репродуктивного капитала, который есть сплав баб и лучших мужчин ( моно назвать их альфачами, это не обязательно врожденное звание). Подробнее о репрдуктивно сексуальном капитале, что это такое, можно почитать [url][ссылка] Если мисп и может быть инструментом промышленного шпионажа и колаборационистких договоров, у него должен быть крайний срок. в течение которого можно понять, работает он на или против мэносферы, а конкретно против репрдуктивно сексуального капитала в случае всех мужчин и на протежении сотни лет как минимум . Должны ... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Анатолий Шумилов:
мат модели поведения и любого современного учебника этологии
этологию возможно считать наукой с ОЧЕНЬ большой натяжкой
это весьма вольное направление биологии
где 80 % теорий, ничем не подтверждено
а приплюсовать туда математику
это мягко говоря некорректно
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Realbst:
а какое разумному мужчине дело до гос уровня?

и на это тоже я в видео отвечу
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Анатолий Шумилов:
доступна ли тебе критика доктора Рада
нет никакого доктора
есть юный пикапер
без жизненного опыта и профильного образования
обсуждать схоластику которого
ни один специалист не будет
ПС я не помню, что согласовывал вам возможность общения со мной на "ты"
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
inzhener:
С Вами тоже
08.03.2018?

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Realbst,

Ну да. smile
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
inzhener, веселые были деньки (С)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
За всеми вопросами ко мне сюда.
https://youtu.be/j4SzRSxRq3Y
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Анатолий Шумилов:
За всеми вопросами ко мне сюда
а смысл тогда здесь тему создавать?
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
офигитительное видео по основам теории вагинокапитала. В котором я полемизирую заочно с поднебесным. владимировым и снегирем. А так же некоторыми ребятами с сайта маскулист. Раскрывается влияние моногамии и традиций на уменьшение женского сексуально репродуктивного капитала. 01:30 Откуда береться врожденный вагинокапитал ( или средство производства) 02:30 Какой продукт создают женщины и мужчины 03:30 Что не так с искуственной маткой и роботами для секса? -----------------------------------------------------------------------------------------------------------— Почему Маркс не прав, а коммунисты есть феминисты? ----------------------------------------------------------------------------------------------------— 05:10 Взаимодействие М и Ж как двух капиталистов 06:30 Отличи... показать полностью...

Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Realbst:
За всеми вопросами ко мне сюда
а смысл тогда здесь тему создавать?

Это видео- ответ на ваши вопросы.
А что касается дальнейшего обсуждения...это не я НЕ отвечаю на ваши вопросы. Это ВЫ не отвечаете на мои (брисен в основном). потому смысла мне с вами разговаривать тут нет. Мне два монолога с двух сторон пока что надоели. Пару дней так побуду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2019 в 15:49)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Realbst:
а смысл тогда здесь тему создавать?

тема была создана как диалог. В котором будут пруфы и беседа. А не арена для выкидывания бессмысленностей без пруфов ради демонастрации своего большого мужского органа или органа своего движения ( МИСП МЭД ИЛИ МД). Я на теоретические споры людей пытаюсь вывести. А мне отвечают "такого не может быть, ибо не может быть никогда" и "иди читай весь МД сначала с 2010 года".
Тема была создана как средство нахждения средней линии.
В ней же бриссен постоянно говорит, что средней линии нет, а любая теория, которая её пытается найти- суть дерьмо. Без уточнений и пруфов. мне такого не надо.
Ради чего была создана тема, это засрано и дискридитировано. еще с самого начала, когда срач пошел про сталинизм, было ясно- не потянут люди такой формат.
Вот ща новая тема о среднем знаменателе. там норм может быть. но бриссен у туда пришел в такой же манере все делать
Редактировалось: 6 раз (Последний: 25 мая 2019 в 15:53)
morfin, 35
Россия, Екатеринбург
morfin
Репутация: 15
В отпуске
Анатолий Шумилов, А нахрена нашим бабам зарубежные инцелы? Они проиграли в гонке на западе, скорее проиграют и здесь. Одно только преумущество у них то что они не местные и зарабатывают больше, чем местный Иван. А насчёт природного фашизма тут вообще непонятно, потому что как всякие отморозки попадают в категорию лучших хз. Я могу понять, если выражаясь терминами Новосёлова они текут от ВП ВР самца, который достигает целей и вообще показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 25 мая 2019 в 16:13)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Анатолий Шумилов:
В ней же бриссен постоянно говорит, что средней линии нет, а любая теория, которая её пытается найти- суть дерьмо

У вас проблемы с восприятием письменного текста на русском языке?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Анатолий Шумилов:
Это видео- ответ на ваши вопросы.
по мне так это бестактно
на вопросы в рамках диалога на форуме
отсылать к некому видео

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Анатолий Шумилов:
Я на теоретические споры
в рамках теории можно обсуждать то
что есть следствие признанных наукой закономерностей
либо следствие жизненного опыта
что вы предлагаете обсуждать
я так и не понял
то ДСП пикапера Ди Ради
то симбиоз математики и вашей интерпретации Новоселова
то ваши умозаключения, что взгляды Новоселова = взгляды Нестерова
то предложения о симбиозе МД и МИСП
то о роли личности в государстве
очень всего много
а в итоге ниочем
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
morfin:
Я могу понять, если выражаясь терминами Новосёлова они текут от ВП ВР самца
текут, но недолго
потом рога получают и мифические ВР
(про которых науке неизвестно)
надо биологию вида хомо изучать
а не умозрительные теории
которые науке противоречат
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Я хоть убей, не понимаю, почему идет спор вокруг ТЕОРИИ. Теория одна и та же. Идет спор вокруг её интерпритации и применения к своим хотелкам, это да.Но не более. Скажем так, споры Нестерова и Новоселова, как и МИСП и МД, можно сравнить со спорами вокруг М и Ж и цветных. Так, в конце 19 , начале 20 века появились познания о том. насколько разнообразны человеческие расы или мужчины и женщины, и насколько некоторые индивиды из этого всего выбиваются, могут дать человечеству инструмент отбора исполнителей для тех или иных задач, ускорив прогресс. Эти же знания могут возмутить людей. И потом могут заставить нас выбирать неподходящих людей для каких либо работ чисто из чувства протеста. Это сильно затормозит продвижение человечества вперед, потому что сапожники будут класть кирпич. а ка... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 мая 2019 в 13:21)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
всё, докодился. моя мат модель обьясняет эволюцию от ардипитеков через питекантропов до человека, горил или шимпанзе и бонобо, учитывает социальные навыки, статус, увеличение мозга, разные типы отношений м и ж ( промескуитет, гарем, разные виды моногамий). терь где то несколько месяцев надо писать науч статью.
Думаю, скоро гуманитарным спорам внутри Мэносферы придеться перейти в более констурктивное русло . мат модель была, есть будет. Ура.
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Истоки агрессивности и МЖ отношений можно поискать в эволюции. Современная наука славит бонобо. А это, на минуточку, прообраз интерсекциаонального феминизма.
Разберемся, что тут не так. Это видео- вступление в теорию вагинокапитала. Который есть среднее между МД и МИСП
https://youtu.be/VfDJEb4j7FM

Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
https://youtu.be/PG55EcnDyCo
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Убеждаюсь который раз, что никогда не будет обьединения тех людей, которые изначально выпали из общества из-за своей нелюбви к правилам. компромиссам, договоренностям, обязательствам.
Асоциальные люди ожидаемым образом дробяться, сруться.
Самое главное для таких людей - это длинна их члена и количество людей, которые на 100% с ними согласны.
Вести себя как фемло, для которых полезны те люди, которые согласны с фемлом хотя бы на 20%, мэносферцы не могут по своей мужской альфачной природе - как бы кто не орал против ранговых теорий, а в МД почти все сплошь этакие недоАльфачи и огромным ранговым чувством и почти никаким ранговым потенциалом. Статус я тут не рассматриваю, он уже не так сильно на наше поведение мэносферное влияет, похоже...Когда статус достигнут и жалваться не на что, человек просто выходит из мэносферы...
Очередное доказательство этому всему-ЛДПР
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Насчёт ЛДПР. У вас, мэносферцы, есть план. как за три недели достичь следующего: 1. Обьединить разные крылья мэносферы 2. Сделать так, что бы ударный фланг обьединенного фронта достиг 20 тысяч человек численностью. 3. ЧТо бы были сборы в разных городах численностью до 500 человек. 4. что бы законы от мэносферф попадали в думу и правительство. Если у вас ЕСТЬ такие быстры предложения, давайте мы их рассмотрим. Если их нет. тогда какого чёрта вы топите предложения, которые могут помочь достичь этих 4х пунктов? мне вообще посрать, кто является лидером какой то партии , вокруг которой можно обтеденить мд, преследует ли он какие то свои цели или государственные: это всего лишь лестница наверх, на верхний этаж к власти. Да, желание показать свою длинную пипиську или свой длинный у... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2019 в 13:19)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
новоселов фигоселов, селезнев фигезнёв . нестеров фигестеров......
Это всё разные теории, которые позволяют нам прогнозировать будущее

прогнозировать будущее нам надо для войны за свои права

и та теория, которая лучше прогнозирует будущее ( то есть лучше описывает настоящее)- более применима к войне за права

то, оскорбляет ли эта теория кого то в данный момент и делает ли кого то баборабами, это вообще последний момент, на который надо обращать внимание

она должна быть точной и предсказательной
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2019 в 19:02)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
у теории строения общества вообще нет задачи бороться за права

у неё есть задача описывать общество и предсказывать его изменения

борятся за права те, кто применяют эту теорию

а не сама теория. наука вообще должна быть вне классовой борьбы.

применят теорию маркса капиталисты- выиграют капиталисты

применят теорию Маркса социалисты- выиграют социалисты

потому кто там прав, нестеров, новоселов- вообще пофиг

тем более что они говорят одно и тоже, так как оба-три адекватно описывают реальность
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 июня 2019 в 19:09)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
теория научная по примеению мд и мисп продвигается вроде. вот все последние новости
https://programmersforum.ru/showpost.php?p=1784203&postcount=148
надеюсь, к концу лета напишу науч статью и смогу уже говорить на серьезных щщах с лидерами мэносферы. а то не могут никак разобраться в некоторых мелких вопросах...эта прожка поможет направить споры в более конструктивное русло. во всяком случае, спор насчет истоков поведения чела у нестера и новы

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты