Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Хочу воспитывать ребенка, но не хочу жениться

Россия, Москва
kevinderror
Репутация: 8
В отпуске
Всем доброго времени суток.
Мне 29 лет. Я не гей, но женится я не хочу. Я сталкиваюсь с ситуациями коллег и знакомых, где бедного мужика обокрала жена, детей отбирали, подали на алименты, бедного мужика кинули. Ещё имеют место быть измены, много измен. Пост решил написать после того, как видел это сообщение "Вконтакте" в одной группе:

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Это ведь чья-то жена и мама, и они наверное не знают что она их ненавидит. Все мои друзья почти развелись, женились в 18-24 лет по молодости и якобы по большой любви. Теперь платят алименты и имеют страх новых отношений из-за измен жен. Все это пугает меня тоже. Я не хочу, чтобы такое было в моей жизни.
И считаю, что женщина не должна на готовом придти. Я сам своим потом и кровью построил бизнес, квартира, дача, машина есть! Я боюсь это все потерять, и ребенка потерять боюсь.
Вообщем, как молодому мужчине, без жены, завести ребенка?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2018 в 23:13)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
epozine:
не 33,детей нет и не будет!

Пока это не попробуешь не поймешь. Но пробовать надо осознанно ибо да это геммммооооррррр хотя я не жалею
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Realbst:
этим Вы пробуете обосновать рациональность Ваших планов по содержанию взрослой дочи?

Комрад, я не очень часто вижу свою дочу, она как две капли похожа на меня и внешне и характером.
Да, я расчетливый и рациональный чел, но дочка-это моё слабое место, возможно я её идеализирую.
Прошу Вас сделайте мне скидку не критикуйте меня, позвольте мне наступить на свои грабли и получить рукояткой по лбу .Возможно меня ждёт не благодарность, (а возможно и нет) но это будет потом, а пока, мне так приятно лезть на грабли....
Мне очень помогла подняться в жизни мать, не отец (которого я тоже люблю и уважаю).
У меня две отрады в жизни: больная старая, угасающая мать( к которой я в юности часто был жесток и не справедлив) , и растущая, умнеющая на глазах доча.
И поэтому, скорее всего, моя дочь отплатит мне неблагодарностью , но потом годам к 30-40 поумнеет как поумнел и я...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Оранский:
26 регион. Юго-Востоке.

Дружище, не поверите, но я родился там же где и Вы, (в Сочи живу с 18 лет) но, наша малая родина- это далеко не субтропики это полупустыня с резким континентальным климатом, где зимой (хоть и не каждый год) бывает до (-15). А летом пиззззздец какая жара, что даже в Сочи нам не снилась.
Зато хорошо растёт виноград и конопля.
Не так ли?
А Вы в каком районе родились?
Я в Неф-ом
Я очень скучаю по арбузам и артезианской воде, такой вкусной воды как на нашей малой родине, по-моему ни где нет.
Мечтаю что б в Сочи кинули водопроводную ветку с Затеречного или с Ачикулака (шутка, конечно же)
Не так ли?
Редактировалось: 4 раза (Последний: 1 июня 2018 в 18:51)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
похерофф,

Я чуть южнее жил. Недалеко от границы с ЧРИ. -15 редкость. Большую часть зимы плюсовая температура. В Сочи климат влажный, что мне не оч. нравится.
У нас гранат неплохо рос. Мы из него вино делали. smile
На малой родине давненько не был. Времени нет. Хотя в свое время объехал все окрестности.

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Оранский:
Эта баба - родная кровь.
не знаю у кого там и где родная кровь, ДНК подскажет yeap
но с 18 лет баба взрослая особь
и содержать себя сама обязана
а как там у настоящих мужиков считается мне параллельно
пускай хоть до гробовой доски содержат
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
похерофф:
И на будющих внуков тоже.
калхоз дело добровольное (С)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
похерофф:
Я, лично, этого комрада почетаю, как одного из основных мыслителей МД.

shock
я всего лишь эмиссар расы звездных подражателей (С)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
похерофф:
Комрад, я не очень часто вижу свою дочу, она как две капли похожа на меня и внешне и характером.
ДНК делали?
если чо, я без стеба
по своим (возможно) планирую в Дойчланд засылать на исследование
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Realbst:
ситуация значительно отличается от той рекламы что дается в приведенной Вами ссылке
По моей ссылке даётся моя статья о моём неудачном опыте воспользоваться суррогатным материнством.
Понятно, что прочитать вы не удосужились, прежде чем вешать ярлык "рекламы".
Или поясните что я "рекламирую" в моей статье...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2018 в 22:16)

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Realbst:
по своим (возможно) планирую в Дойчланд засылать на исследование

А почему в Дойчланд?
У нас в Рашке, тоже ж делают
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
похерофф:
У нас в Рашке, тоже ж делают
не знаю как в рашке
а в РФ я ДНК лабораториям не доверяю
и на это есть весьма веские основания
Earthling, реклама она разная бывает cool
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Realbst:
и на это есть весьма веские основания

Какие? Поделитесь информацией?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst:
по своим (возможно) планирую в Дойчланд засылать на исследование

Имхо, нужно в несколько мест, причем, желательно, в разных странах.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Аригор:
Хорошим стимулом к такому "поумнению" является предполагаемое наследство, которое может оставить престарелый отец, типа, квартиры.

А ещё лучшим стимулом может послужить конкурент в лице братика или сестрички.
Тогда деваться будет не куда, поумнеть придётся...

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Оранский:
Поделитесь информацией?
легко
обычное дело
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=43&t=54814&start=25
ПС обратите внимание на комментарии бабья
знает кошка, чью сметану съела (С)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen:
Имхо, нужно в несколько мест, причем, желательно, в разных странах.
именно
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Аригор:
предполагаемое наследство, которое может оставить престарелый отец, типа, квартиры.
обычно воспитанные момо дочи не ждут
а либо создают условия
либо прибегают к помощи профильных специалистов cool
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Realbst,

Байки с АБФ. smile2
Эксперту глубоко пох, кто там чей ребенок. Он эти тесты по несколько десятков каждый день делает.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Оранский:
Байки с АБФ.
нет, это суровая реальность
рад, если в Вашей суд практике встречались исключительно честные
и непредвзятые эксперты

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Realbst:
непредвзятые эксперты

Какой ему интерес подделывать результаты?
Купить экспертизу не так то просто. Эксперту в тюрьме жить тоже не хочется.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Оранский, Эксперты вон как-то в крови сбитого бабцой ребенка обнаружили пару бутылок водки и ниче так :)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Hammer,

Хуита полнейшая. Истерия раздутая в СМИ.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Если ОЖП настолько влиятельная и при деньгах, что может любую экспертизу купить, то зачем ей алики в 10 тысяч р? smile
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Оранский, Можно и на эту тему порассуждать. Но я уже ответил на ваш вопрос и поздно менять позицию. А то так вилять и менять финишную прямую можно до бесконечности.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Оранский, чаще всего деньги связи услуга в ответ на услугу Оранский, смотря кому Оранский, статистика и латентность коррупционных преступлений свидетельствуют о том что бабло побеждает любые риски Hammer, ничего удивительного, ибо нередко в экстазе сливаются те, кто профи с одной стороны и те, кто профи с другой общий интерес ☺ Оранский, нисколько я следил за той историей никакой истерии не было а вот коррупционная составляющая не видна только тем, кто в доле или в теме ☺ Оранский, во первых не любая а та, у которой есть деньги и связи (или родственники, обладающие этими ресурсами) во вторых, кто Вам сказал, что ставка 10 К руб? ставкой может быть как значительно большая сумма алиментов, так и активы БМ мотивом м... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты