Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Хочу воспитывать ребенка, но не хочу жениться

Россия, Москва
kevinderror
Репутация: 8
В отпуске
Всем доброго времени суток.
Мне 29 лет. Я не гей, но женится я не хочу. Я сталкиваюсь с ситуациями коллег и знакомых, где бедного мужика обокрала жена, детей отбирали, подали на алименты, бедного мужика кинули. Ещё имеют место быть измены, много измен. Пост решил написать после того, как видел это сообщение "Вконтакте" в одной группе:

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Это ведь чья-то жена и мама, и они наверное не знают что она их ненавидит. Все мои друзья почти развелись, женились в 18-24 лет по молодости и якобы по большой любви. Теперь платят алименты и имеют страх новых отношений из-за измен жен. Все это пугает меня тоже. Я не хочу, чтобы такое было в моей жизни.
И считаю, что женщина не должна на готовом придти. Я сам своим потом и кровью построил бизнес, квартира, дача, машина есть! Я боюсь это все потерять, и ребенка потерять боюсь.
Вообщем, как молодому мужчине, без жены, завести ребенка?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2018 в 23:13)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Неплохой срачельник в теме развёлся....
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Иван_Чк:
Неплохой срачельник в теме развёлся....

А мне больше в теме о терниях через звезды понравилось. Я правда все не читал, но какого черта было не сделать бой между нашим луноходом и американским в свое время? И типа наш его атакует в подкате серпом по акумулятору и сразу двоечкой молотом по куполу. А штатовский выпускает орду беспилотных негров и пытается отстреливаться из минигана. Кто победил тот и был на луне. А то какие то немцы, конгрессы(c)
Кстати, бои луноходов можно было бы сделать каждую неделю и в зависимости от того кто победил американцы то были на луне, то не были.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Earthling:
Матерью по закону считается сур.мама
Если она есть, то да. Я почему-то подумал, что обсуждается любимая некоторыми идея искусственной матки. По-моему, и в этом случае папа будет ходить под дамокловым мечом.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
YagamiRaito:
А мне больше в теме о терниях через звезды понравилось.
А да, видел. ТС самовыпилился. Тему можно сносить и забыть как мерило пиписек США/России (СССР).

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты