Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Хочу воспитывать ребенка, но не хочу жениться

Россия, Москва
kevinderror
Репутация: 8
В отпуске
Всем доброго времени суток.
Мне 29 лет. Я не гей, но женится я не хочу. Я сталкиваюсь с ситуациями коллег и знакомых, где бедного мужика обокрала жена, детей отбирали, подали на алименты, бедного мужика кинули. Ещё имеют место быть измены, много измен. Пост решил написать после того, как видел это сообщение "Вконтакте" в одной группе:

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Это ведь чья-то жена и мама, и они наверное не знают что она их ненавидит. Все мои друзья почти развелись, женились в 18-24 лет по молодости и якобы по большой любви. Теперь платят алименты и имеют страх новых отношений из-за измен жен. Все это пугает меня тоже. Я не хочу, чтобы такое было в моей жизни.
И считаю, что женщина не должна на готовом придти. Я сам своим потом и кровью построил бизнес, квартира, дача, машина есть! Я боюсь это все потерять, и ребенка потерять боюсь.
Вообщем, как молодому мужчине, без жены, завести ребенка?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2018 в 23:13)
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Realbst:
чаще всего
деньги
связи
услуга в ответ на услугу

А у многих ли они есть, такие деньги и связи, чтоб экспертизу купить? Их единицы.
Лично я с такими ОЖП не знаком. smile

Realbst:
смотря кому

Вот именно. cool

Realbst:
во первых не любая
а та, у которой есть деньги и связи (или родственники, обладающие этими ресурсами)
во вторых, кто Вам сказал, что ставка 10 К руб?
ставкой может быть как значительно большая сумма алиментов, так и активы БМ
мотивом может быть и попытка сохранить репутацию
поскольку, если на РСП с прицепом еще находятся умственно отсталые
то на РСП с прицепом, который нагулян от БМ, позариться только куколд 80 левела

Если сожительствовать с дочкой генерала ФСБ, то может быть определенные риски и будут иметь место.
Вероятность подкупа экспертизы среднестатистической ОЖП стремится к нулю.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Оранский:
А у многих ли они есть, такие деньги и связи, чтоб экспертизу купить? Их единицы.
у достаточно немалого числа баб
если что, под благое дело займут родственники
Оранский:
Вероятность подкупа экспертизы среднестатистической ОЖП стремится к нулю.
в РФ коррупции нет (С)
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Realbst:
в РФ коррупции нет (С)

Коррупции валом, но я поддержку камрада. Всё не так просто, и у человека с улицы денег никто не возьмёт. Сам сталкивался с тем, что невозможно снять помещение в государственном НИИ. Без отката сдавать директору неинтересно, а с откатом страшно, поэтому берут только через хороших знакомых. Сейчас товарищи довольно пуганные. И потом, экспертиза экспертизе рознь. Если это какая-нибудь психологическая или лингвистическая, то тут бумага всё стерпит, а ДНК - штука объективная и перепроверяемая, чтобы эксперт согласился на такой подлог, нужны очень хорошие подходы.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
reem:
Всё не так просто
а я утверждал что просто?

Россия, Тында
firewind
Репутация: 40
В отпуске
И сам не раз задавался таким вопросом smile
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Realbst:
у достаточно немалого числа баб
если что, под благое дело займут родственники

Чего-то мне думается, что экспертиза не один млн будет стоить.
За меньшее никто рисковать не станет.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Realbst,
"Непросто" для рядовой ОЖП означает невозможно.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Earthling:
им не сообщается появился ли от их ооцита ребёнок
А вот что будет, если всё-таки узнает? По-моему, отец ребёнка окажется в тяжелейшем положении. Если новоиспеченная мамаша захочет - наверно, отнимет. Или по миру пустит.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
В наше время при нашем законодательстве ни кто никаких гарантий дать не может, что в браке что в сожительстве баба может отмочить любую глупость... даже если максимально вывести активы то ребёнок будет первым наследником в случае вашей смерти и этот вариант может показаться алчной орде родственников бабы предпочтительным.... sad sad sad sad

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Саня Хантер:
даже если максимально вывести активы то ребёнок будет первым наследником в случае вашей смерти и этот вариант может показаться алчной орде родственников бабы предпочтительным
а кто является первым наследником в случае смерти ребенка? smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
reem:
"Непросто" для рядовой ОЖП означает невозможно.
может помочь подруга подруги
или алень из френд зоны
у меня в практике и не такое бывало
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Оранский:
экспертиза не один млн будет стоить.
в десятки раз меньше
особенно если в провинции
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Realbst:
в десятки раз меньше
особенно если в провинции

ну да. Буквально за бутылку армянского коньяка. smile2
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Mysuseter, Донор ооцита по закону имеет нулевые права. Матерью по закону считается сур.мама (хоть ей это генетически чужой ребёнок), со всеми вытекающими...

Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
kevinderror, Два раза слово "боюсь" в одном предложении. Мне вот интересно, как ты при таком уровне страха деньги делаешь? Поделись? А вообще все просто. Говорю как 51 летний мужчина с 4 детьми от 2 жен (девочка и 3 мальчика). Знаешь, мне в итоге кажется, что это они сами рожают. Вот хочется им и все. Тогда они и спрашивать тебя не будут. Или НЕ хочется, тогда ты хрен что сделаешь. Жениться в принципе не обязательно, на своих я САМ женился без всяких церемоний на поздних сроках беременности. Ну просто... хрен знает почему, чтобы как то приличия соблюсти, что ли. Ответ на твой вопрос кроется в самой мужской природе: ипи все, что движется, и каждую, кто дает. Кончай только в здоровых и умных, которые в перспективе будут способны понести твои гены дальше БЕЗ ТЕБЯ (представь, что... показать полностью...
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Klaas:
девки по любому ближе к мамаше, хоть убейся и вылижи ей все, - от тебя только ништяки нужны

Не факт. Знаю обратные примеры.
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Оранский:
Не факт. Знаю обратные примеры.

Я не абсолютизирую. Примеров масса, и самых противоречивых, согласен. По моим наблюдениям сейчас вообще все гендерные роли сильно смешались, и различие полов не так велико, как некоторым кажется (или хотелось бы). Я лишь подчеркиваю, что зависимость от детей ни к чему мужчине в принципе. Это материнская хоботня, если ты выбрал правильную мать (чтобы еще и это на себя не взваливать).
Ну а если кончил в неправильную, то ССЗБ.
"Держи свой член в штанах! " (знаменитый совет старого портье молодому из фильма Тарантино "4 комнаты, в самом начале""
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
К сожалению не нахожу отрывок, но просто посмотри начало фильма минуты 2 ( а лучше потом весь, ты молодой, классику не знаешь)
http://kino-hd1080.ru/4730-chetyre-komnaty-1995-smotret-onlayn-ggl0.html
Ну а потом там масса примеров, к чему приводит ))) Вот один:

https://www.youtube.com/watch?v=f2pFidTNJXU
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2018 в 21:27)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Klaas:
Кончай только в здоровых и умных, которые в перспективе будут способны понести твои гены дальше БЕЗ ТЕБЯ (представь, что тебя на войне убили, или закопали в лесу в 90-е годы в борьбе за бабло на мужских разборках).
У меня эта мысль возникла ещё пару лет назад! А Вы как будто её суть написали!
Klaas:
Зачем твой страх их потерять? Они и так твои.
И даже не поспоришь!
Klaas:
В прошлом мужики с детьми не нянчились и не возились, девки по любому ближе к мамаше, хоть убейся и вылижи ей все, - от тебя только ништяки нужны, а парни лет после 12 сами к тебе потянутся, и мать им перестанет быть авторитетом и нянька больше не нужна.
Поэтому мне не понятна эта вечная война мужчин за бэбиков, описываемая на АБФ и здесь. Оставь богу богово, а кесарю - кесарево (детей малых воспитывать бабам, а мужчине делами заниматься и учить сыновей, когда они будут к этому ГОТОВЫ, и если ЗАХОТЯТ).
Хватит оформлять мои мысли в слова! smile

Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Иван_Чк,

ну а как? Мужчина - сеятель. Женщина - земля. Если понимать это, все становится на свои места.
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Блин только что заметил.. А что значит статус автора "в отпуске"? Забанен, что ли? Епс, а нафига? Буйно себя вел? Это хорошо ))) Толк с него будет!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Klaas,
Критическая ошибка.

Мужчина не просто сеятель, но и глава своей семьи со всеми вытекающими.
И принадлежит и подчиняется все ему.

Законы ломают эту природную схему, насильно отдавая детей матерям.
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
TheChosenOne,

Да забудь ты уже это бред! Зазубренная удобная истина для инфантила и маминого сынка с АБФ или Маскулиста. Сиси не хватает, или покомандовать некем? Даже Селезнев уже допер до ошибочности такого подхода, а ты все цепляешься за свое главенство в семье.
Оно тебе надо? Мир изменился. Ты просто этого не заметил, и продолжаешь дрочить на свою самцовость, на потеху бабам, кстати. Остынь.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Klaas:
Говорю как 51 летний мужчина с 4 детьми от 2 жен (девочка и 3 мальчика).
согласен со всем Вами написанным
только один вопрос ДНК тест делали?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Klaas:
ты

"Вы", а не "ты".

Klaas:
Мир изменился

Мне как-то насрать на мир.
У меня есть свои взгляды, и если их не разделяет 99%, мне от этого ни холодно, ни жарко.

Klaas:
свое главенство в семье

Есть полно примеров, где глава семьи имеет власть.
Если строить семью - только патриархальную.
Или вообще без семьи.

Klaas:
на потеху бабам, кстати

И что мне смех всяких шлюх?)
Я на кую их вертел)

И это, Вы свой троллинг поумерьте, все-тки не на АБФ.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты