Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Она мне не изменяла,просто общалась

Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
В общем,ничего нового. Все как у всех. Нюанс в том,что эта история произошла в марте 2014 года. Т.е. почти три года я ношу это в себе. Но в последнее время стало вообще невыносимо. В принципе,все и так понятно. Но все же хочется поделится с вами,други,моей историей. В копилку,так сказать. Начну с того,что я с самого начала совершил роковую ошибку- начал отношалово с РС2П. Вернее,вначале все было как раз так как надо. Я использовал рсп чисто для траха на безрыбье. Но все изменилось,когда она забеременела и родила мне дочь. В ребенке я души не чаял (так сложилась жизнь- в сорок лет я впервые стал отцом) ,возился с дочерью,гулял,покупал вещи. Денег стало не хватать,и я начал ездить на вахты,15/15. Старался обеспечить семью и т.п. Между тем отношения с женой,на тот момент гражданской,стали ... показать полностью...
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
ALEX KRD,

И еще одно. Он отказался от своих слов впоследствии. Мы с ним даже пожали друг другу руки. Он забегал пару месяцев спустя,и мы даже выпили)) жена была,он называл ее тетя Надя ,она еще удивлялась,мол,что это ты меня вдруг тетей?,ну не похожи они на любовников,хоть убей!))) Позже у меня ехала крыша,я написал ему спустя два года в одноклассниках,сказал,типа,ну время прошло,зла на тебя не держу ,пойми меня по мужски, скажи- я живу с шалавой? Она говорила гадости обо мне? Сказал,ничего не было и ничего плохого не говорила.... Мож действительно схлестнулись да потрещали,каждый о своем рассказал,а я как бык начал буянить
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 декабря 2016 в 14:13)
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Егор,

Ну тогда успокойся. Ничего не было. Просто ебарь к твоей бабе заходил водку просто так попить. Увидел свет в окне и решил зайти, а она так была удивлена, что дала ему свой телефон..пока пили..между)
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
ALEX KRD,

Не топи меня ,Алекс)) Ну вот не верю,как станиславский,и все!))) Ты можешь отправить меня в раздел "каждый считает свою ситуацию уникальной и т.п.". Бля,ну не было траха у них. Я ж ее как облупленную знаю. Много нюансов,все пересказать невозможно. Если б были серьезные факты я б не спрашивал у вас совета. Кстати,я отплатил шлюхе сполна,трахаю в рот ее и любовницу,она после ее манды мне отсасывает,однажды вообще хотел не мыться,чтоб вкус почувствовала)). Писдил ее,ноги об нее вытирал. Но,сука! Лябовь это,что ли?))) Ну во плядь жалко мне ее,ну хочется обнять,приласкать,несмотря на все дерьмо. Сосет супер,кстати)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2016 в 14:29)
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
holostiak:
У моей новой дамочки тел на 8 винде , получится внедрить шпиона ?

Почитай спеки:
OBSERVER - совместимость

Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Егор,

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Егор,

1. Как он познакомился с твоей 2. Почему она дала ему свой телефон 3. Почему она пригласила его в дом 4. Почему она пила с ним 5. Почему он много раз звонил 6. Кто сказал, что он был там в первый раз 7. Почему ты ему веришь 8. Если тебе делают горловой минет, то почему надо сразу верить Нравиться пожестче? Обрати внимание на БДСМ)
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Scope,

Да это шлак,я уже это высрал давно.... Говорю же,два года АБФ курю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2016 в 14:32)
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Егор:
Петрович,научи вставлять цитаты

Выделяешь нужный фрагмент текста нужного автора и нажимаешь "Цитировать":
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Егор:
Говорю же,два года АБФ курю

значит плохо куришь, если звонки в 2 ночи какому-то левому хую тебе ни о чем не говорят.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2016 в 14:35)

F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Егор:
Но,сука! Лябовь это,что ли?)))

Демко это демко. Ты бабу довел что второй цикл демки пришлось запускать. Изверг.
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
ALEX KRD, Итак,по пунктам. 1. Познакомился случайно,у сына. Она моложавая,далеко не старая тетка,общительная,может лекго поддержать разговор,приятный голос. 2. Ты не поверишь,но на тот момент ее сын с невесткой сидели без связи: она разбила,он потерял свой тел. Ее номер нужен был для для связи в том числе и с ними. Вообще,ее старший сынуля частенько пользовался ее телефоном,у него постоянно в то время был нулевой баланс. 3. В какой дом? В вечер моего приезда он пришел в гости к ее сыну,а она потом пришла к нему ,скоротать вечер меня ожидаючи. То,что я описал происходило в КВАРТИРЕ ЕЕ СЫНА. 4. Пила с сыном и снохой. Васек заявился в гости. Предполагаемый крестный их сына. 5. Много раз звонил....ну,не знаю. В общей сложности,раз 20 за десять дней. Ну,нашли общий язык,хрен з... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2016 в 14:49)
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Егор,

Молодец! Красава Егор, все пополочкам. Себя оправдал мужик!!! Жена красавица, честная верная. Можешь спасть спокойно, что тут то вам надобно?:)))
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
F266,

Что,я не прав? Где нестыковка?))

Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Закат:
C'est la vie, Камрад!

agree Такая селяви! joke
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Егор,
На самом деле интересна история? Которая с вероятностью 90% имела место? joke
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
Scope,

Говорят,есчо как говорят)) и вот поэтому я здесь
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
F266,

Т.е. твоя версия?)
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Егор,

Наиболее вероятная, по вашему описанию симптомов.

Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
F266,

И?
Scope, 46
Россия, Кострома
Scope
Репутация: 283
В отпуске
Егор:
Говорят,есчо как говорят

а есчо говорят что кур доят laugh
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Егор:
Говорю же,два года АБФ курю

Куришь с фильтром и не взатяг nok
Или просто прикалываешься laugh
Россия, Москва
Егор
Репутация: 21
В отпуске
F266,

Земляк,я не спорю. Сука нюх потеряла. Но не более. Прыгнуть в койку не посмела бы,уверен
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2016 в 15:00)
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Егор,

Если все так хорошо, что тогда ты переживаешь) Знаешь, кто такой эмпат? Эмпат - это тот, кто чувствует эмоции и чувства других. Большую часть времени это происходит на бессознательном уровне. Если объяснить эмпатию своими словами, то это умение не просто понимать человека и сочувствовать ему, но и полностью проникать в его внутренний мир и ощущать конкретную ситуацию на себе. На постоянной связи вы находитесь только с теми людьми которые для вас важны в данный момент. Это могут быть как любимые люди, родственники так и те люди которых вы ненавидите или обижены на них, они для вас так же важны. Может ты не просто задаешься этими вопросами?)
abdulla, 60
Россия, Адамовка
abdulla
Репутация: 317
В отпуске
Егор:
Пила с сыном и снохой. Васек заявился в гости. Предполагаемый крестный их сына

Пьёт. да еще и с сыном?? Да ещё и бабушко???? Ты спишь с бабушкой???????

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты