Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Еще одна классическая история

Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
Здравствуйте комрады поделюсь с вами своей думаю классической историей и о том как я как и многие повелся и на пилотку и радужное понимание семьи, брака люди и прочего. Познакомились мы когда мне было 22 ей было 18. У нас все закрутилось внезапно и быстро. Страстная и супер-отношения скажем так. Море эмоций, страсти. Повстречавшись полгода примерно сделал ей предложение потому что увидел полностью 100% сходство по мыслям со мной. Она была просто идеалом для меня. Мысли сходились на все 100%. В общем все шикарно. Изначально как у всех букетный период, время вместе. Все супер. По-началу жили с моими родителями. Была стабильная работа. Потом расписались, играть свадьба не стали, потому что денег копить было влом да и ей якобы это было не нужно. Как расписались наступила беременность первым... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 21 июля 2016 в 22:15)
Россия, Москва
Варяг
Репутация: 169
В отпуске
Ant1-:
потому что увидел полностью 100% сходство по мыслям со мной. Она была просто идеалом для меня. Мысли сходились на все 100%. В общем все шикарно.

вот теперь, по прошествии лет, гадаю - как так у ОЖП получается подстраиваться? Я на такой фокус ловился три раза. Тоже - полное сходство мыслей, вплоть до "заканчивала фразу, которую я начал говорить". И тоже прямо "единообразие в мыслях и всё такое прочее".
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
Варяг:
Тоже - полное сходство мыслей, вплоть до "заканчивала фразу, которую я начал говорить".

Мы этого никогда видимо не поймем...
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Ant1-,автор, попали на алики?
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
Мемуары Омеги:
автор, попали на алики?

к сожалению да :(

Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Ant1-:
Мы этого никогда видимо не поймем...
Обычная демоверсия или режим заманухи
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Ant1-:
к сожалению да :(
Сочувствую, грустно. Минимизируйте алики.
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
Мемуары Омеги:
Сочувствую, грустно. Минимизируйте алики.
Не представляю пока что как это сделать вообще
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
http://www.masculist.ru/blogs/post-4044.html
Ant1-:
Не представляю пока что как это сделать вообще
А вот для этого Маскулист и создан - делайте тему на форуме в разделе "Юридические консультации", описывайте ситуацию, народ поможет. Есть и юристы, и просто грамотные люди. Хоть практическая польза будет, а не голые ахи и сочувствие.
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
Мемуары Омеги:
"Юридические консультации", описывайте ситуацию, народ поможет. Есть и юристы, и просто грамотные люди. Хоть практическая польза будет, а не голые ахи и сочувствие.

Спасибо, хороший совет

Samim, 53
Россия, Москва
Samim
Репутация: 6
В отпуске
Все практически стандартно.
далее распил имущества, суд на увеличение алиментов, детей вам не дадут видеть. Красная таблетка. Депрессия.
НЕКСТ!
а она уже ищет следующего аленя, параллельно трахаясь с альфачом-уголовником, и так циклически до бесконечности!
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
Samim:
Все практически стандартно.
далее распил имущества, суд на увеличение алиментов, детей вам не дадут видеть. Красная таблетка. Депрессия.
НЕКСТ!
а она уже ищет следующего аленя, параллельно трахаясь с альфачом-уголовником, и так циклически до бесконечности!

Вполне может быть так. Но есть другая версия но она у меня конечно под вопросом, что это все хорошая манипуляция для притягивания под каблук, потому что мама её папу притаптывает хорошо, а тут можно предположить что доча на это насмотрелаись и впитала мамины черты. А от этой всей ситуации ожидается то, что я буду за ней бегать умолять, унижаться, прогибаться, а она потом в какой то 10ый или 20ый раз скажет "ну ладно" и будет диктовать сводю сказку и т.п...
Россия, Подольск
Катод
Репутация: 308
В отпуске
Ant1-:
наступила беременность и вот тут на половине срока я заметил первые цветочки...

На этом и я погорел)

"Любви, конечно, нет, но ты держись там!" cool
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
Fake Man:
На этом и я погорел)

"Любви, конечно, нет, но ты держись там!"


Ну да это классно)) сразу понятно что было целью)
DVTL, 55
Россия, Ростов-на-Дону
DVTL
Репутация: 530
В отпуске
Пытается из тебя слепить своего папочку- подкаблучника. Отсанчасишься и ищи себе другую. У тебя вся жизнь впереди, нет смысла гробить её на суку, которая тебя не ценит.

Normas, 44
Россия, Москва
Normas
Репутация: 11
В отпуске
DVTL,
что такое Санчас ?
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Normas:
что такое Санчас ?

http://masculist.ru/forum/thread2029.html
Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
На мой взгляд автор сделал две ошибки. Первая это: ПОВЕЛСЯ НА РЕЖИМ ДЕМО ВЕРСИИ. Второе это: ЖЕНА ПРОВЕЛА УДАЧНУЮ ИНВЕРСИЮ ДОМИНИРОВАНИЯ. Итог полное не уважение, развод, алименты. Печально все это, но мы все тут так или иначе обожглись .
Все таки я убежден в одном, что бы сбить режим демо версии ну или проверить на сколько девушка искренна с тобой нужно жесткое тестирование оной.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2016 в 09:07)
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Ну не факт что это был хитрый осмысленный план.
Просто перестали естественные наркотики выбрасываться в кровь. Баба то чем виновата. Может она и не играла на первых порах.
Зачем было срочно жениться и делать детей - непонятно. Года три можно ведь подождать и посмотреть.

Жена к вам честно относится, а вы просто оказались в ловушке, потому что теперь у вас обязательства с другим человеком, потому что она стала другой.
Любви вы уже скорее всего не получите, потому что она вас не любит.

Если бы не женились и не заводили детей, всё могло бы сложиться куда экологичнее.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
По общим впечатлениям, похоже, что поимела детей - и сразу отключилась, это всё, что ей было от тебя нужно. Возраст расставания классический - "когда дети хоть немножко встанут на ноги", в прямом смысле, 3 года. Включился режим одинокая-несчастная_с_детьми, режим выжидания, поиска и случайных связей. Наверное да, ближе к обезьяне. Лучше сказать - дальше от социальных норм и заветов. Вангую: у вас очень разная внешность и физические параметры, а дети здоровые и красивые. Коли так - скорее всего, ты был для неё так называемым "избранником" - одним из самых первых мужчин, которых выбирает молодая женщина чётко для поиска генетического разнообразия, так сказать по чисто физиологическим причинам, для "красоты и здоровья потомства". Теория гласит, что после избранника включается поиск "альфы" - ... показать полностью...

Беларусь, Минск
kurnulli
Репутация: 197
В отпуске
Ant1-:
Познакомились мы когда мне было 22 ей было 18.

рановато! не нагулялись еще.., причем оба) молоды еще совсем! Детей не бросай!! Это самое главное!! А бабу эту забудешь скоро, вернее перестанешь смотреть на нее прежним взглядом!
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Жестокий Монстр,

Жестокий Монстр:
Вангую: у вас очень разная внешность и физические параметры, а дети здоровые и красивые. Коли так - скорее всего, ты был для неё так называемым "избранником" - одним из самых первых мужчин, которых выбирает молодая женщина чётко для поиска генетического разнообразия, так сказать по чисто физиологическим причинам, для "красоты и здоровья потомства". Теория гласит, что после избранника включается поиск "альфы" - стабильность, качество, статус, ресурсы.

Как то вы теорию с ног на голову перевернули. Самка сначала залетает от альфы, а потом ищет работящего лоха для обеспечения потомства.
Так что если бы не алики и раздел имущества, то автор вполне проканал бы за альфу.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Tim-2,
Какую теорию, чью? Залетает она от альфы уже при муже, который - если возраст молодой - скорее всего и был "избранником". "Избранник" - это та самая "первая влюблённость" у женщины, она идёт на чисто физическом уровне, и слабо связана с рангом и социальным и материальным статусом. Альф на всех не хватит, а избранников полно. Альфу ищут уже потом, после заведения первого потомства. Долго ищут, тщательно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2016 в 09:54)
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Вопрос то в чем итоговый? Обезьяна ли она? Она простая баба, феерверки закончились- ищет следующих если внешка и самомнение позволяет, вас как личность воспринимает уже как рогатое говно, возможно временно удобное при поисках новых феерверков, не более.
Россия, Иркутск
savichvvia
Репутация: 220
В отпуске
Мемуары Омеги конкретно ответил, вариант только один, лечиться от зависимости, забыть и минимизировать потери.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты