Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Парни, интересно ваше мнение! Как я оказался на сайте секс знакомств)

MadMax, 37
Россия, Екатеринбург
MadMax
Репутация: 22
В отпуске
Привет всем! Расскажу о последних двух годах ада в моей жизни, ибо уже хочется этих баб душить голыми руками. Извините за эмоции, но как же мы их так распустили то! В общем жил я с одной студенткой, через полтора года она решила что не нагулялась и предложила свободные отношения. Не буду всю подноготную расписывать, но расстались мы очень плохо. С прошлыми девушками я или в приятельских отношениях оставался или просто обрывал связи. А тут вроде она и была за сохранение дружеских отношений, но в итоге так о меня ноги вытерла, столько дерьма мы вылили друг на друга (но инициатор она!) что для меня все это закончилось депрессией и первым походом к психоаналитику. А она мне нравилась, в прошлых либо характер не очень подходил, либо внешне, а тут вроде все нравилось. Вот в таком состоянии я и... показать полностью...
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
MadMax:
Я пока никак не могу свыкнуться с мыслью, чтобы одному жить

Почему?

Я сам всегда двумя руками голосовал за то, чтобы жить одному. Но это работает, когда ты здоров. А я вот две недели назад сломал ногу, и жизнь сразу изменилась. Хорошо, что взрослые дети есть, помогают, продукты привозят, к врачу везут. А если ты вообще один? В такие моменты начинаешь задумываться..
MadMax, 37
Россия, Екатеринбург
MadMax
Репутация: 22
В отпуске
Каппер:
Если такого нет, значит нужно сворачивать общение и встречи тоже. А если взаимный интерес есть, то тогда уже следовательно работать в этом направлении дальше.

Да здраво! МаксВердикт рулит) Но как то очень редко я встречаю взаимность во вложениях сил! Не 20 же лет мен еще жадть пока такая попадется, тогда мне уже нахрен все это не надо буде((
Elias, 49
Россия, Москва
Elias
Репутация: -178
В отпуске
MadMax, Не похоже, это и есть правда. В каком месте вы увидели скачки по хуям? Вы к 35 годам не поняли, что цена нашим хуям три копейки в базарный день? Вы слишком переоцениваете значимость наших маленьких дружков в жизни баб, иначе они бы писали первыми,умоляли их трахнуть,и просили пососать. Думаете они спят и видят,как бы в них куем потыкали? Не фантазируйте. А не насрать ли кто будет нас хоронить, нам уже будет похрен)))), ну и бабы-то если захотят, будет у них и обеспечун и дети. Чего им волновться? Алени не вымерли и не вымрут.Это нам или быть Киркоровым или Лазаревым или надеяться на чудо,а вдруг найдется та самая,правда не факт, что ребенок будет не от Васька и что будет возможность принимать участие в его воспитании. Пока обратите внимание на ровесниц, поиск молодых ссы... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2022 в 15:11)
MadMax, 37
Россия, Екатеринбург
MadMax
Репутация: 22
В отпуске
Каппер:
либо, увы, человек остается один, пока не сменит приоритеты.

Как раз в это последнее время я и сменил приоритеты, думал за пол годика годик решу проблемы и дальше буду свои дела в жизни решать, а вышло как писал вначале. Поэтому и депрессия. И проблема не решена и жить хочется своими делами. Но если сейчас забъю то потом уже точно поздно будет проблему решать,

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Papa Shango,

По большому счету, больной, которому не станет лучше не нужен никому.
MadMax, 37
Россия, Екатеринбург
MadMax
Репутация: 22
В отпуске
Elias, Пришел к этому же. Сейчас для меня серьезный вопрос - что делать. Надо действовать как-то. А просто хер порубить на колбасу и идти работать - это не трусость? Забить - это выход? Блин надо как то баб на место ставить! Ну блин правда что за херь? А как - не знаю( Но знаю что надо вместе это делать! показать полностью...
Elias, 49
Россия, Москва
Elias
Репутация: -178
В отпуске
Каппер:
Старый пердун , вонючка - это уже описание как будто дед лет 75) А не молодой здоровый мужик 30-45. А эти самые женщины,кто так говорили - они что прямо такие невъебенные модели с упругими жопами?

Нет, но мужиков старше 35 лет считают старыми пердунами и вонючками.Готовьтесь)))))))))))))))))))). Про 45 насмешили,в их понимании это уже протухшее мясо.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Garage_777:
По большому счету, больной, которому не станет лучше не нужен никому.

Согласен. Но нога срастется, это не смертельно. Не думаю, что кого-то жена оставила, чтобы не ухаживать когда он ногу сломал.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Каппер:
"Ну не твое дело" - это уже почти хамство так сказать, некрасиво как минимум со стороны девушки.

Может хватит всяких плятей, километры куёв отсосавших, ДЕВУШКАМИ называть? Вот аж коробит, чесслово. Ну, хотя бы на этом ресурсе, а?

Россия, Волгоград
Каппер
Репутация: 24
В отпуске
Elias,

Ну вы какое-то быдло прямо описываете, я вживую таких ни разу не встречал, возможно, виртуальный мир действительно испортил людей, что такой прямо шлак позволяют себе писать. Я бы с такими даже общаться не стал, не то,что трахать. Побрезгую.
Как правило мне отвечали, что не интересует просто секс, а интересуют отношения+секс. А если бы кто-то оскорблял - ты хер, вонючка, вялый хрен и т.д. я бы нашел и в ЧС и отхуесосил бы так,что не каждый сапожник сможет. Но это если прямо очень плохое настроение, обычно я добрый)
Elias, 49
Россия, Москва
Elias
Репутация: -178
В отпуске
MadMax, Успокойтесь прежде всего. Говорю же, обижаться на собаку за то, что лает, на комара за то, что зудит и пьет кровь, а на петуха за то, что кукарекает-глупо. Бабскую природу вы не измените без ущерба для себя и своей психики, а потому сделайте небольшой перерыв, выдохните, займитесь собой. Ставить на место зачем? Кому и что это даст? Вы не понимаете, что вас просто обосрут с ног до головы,унизят, дадут себя почувствовать ничтожеством,а потом прибежит стадо аленей и расскажет королеве как она прекрасна и восхитительна? Какое вместе, ну право вы Дон Кихот и собрались бороться с ветряными мельницами. Приводите в порядок душевное состояние и по бабам, которым пора рожать аж кричит, внешка, чтоб не совсем уродина, но не писанная красавица, у таких ЧСВ такое, что всю душу высосе... показать полностью...
Россия, Волгоград
Каппер
Репутация: 24
В отпуске
Papa Shango,

Я тоже живу один, по крайней мере ближайшие пару лет еще точно. С бытом справляюсь пусть неидеально, но сносно, жрачку заказываю доставку, сразу оптом - курицу,мясо, овсянку, молочку, творог, яйца и т.д. Супец в мультиварке, котлеты, гречка, макароны, каши и т.д. все легко варится, быстро. Если прямо приспичит что-то такое в быту, что сам не особо умею (электрика, например) вызову мастера. Куда-то отвести,привести, помочь, - опять же заплачу, и мне все сделают. Мне отбивали на соревах раньше ноги так, что в туалет вынужден был на стуле кататься, ходить не мог какое-то время, да, было нелегко, но в крайнем случае повторюсь, можно нанять человека, он за деньги приедет поможет, сейчас аренда развита хорошо.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
[
Elias:
Ключевое слово редко))). Молод, в самом соку, плюс наверняка хорош собой. Года через три попадешь в разряд старперов и пох телкам, что ты там о себе считаешь и какая у тебя картина мира. Среднестатистическому парню не напишут. Сколько у автора было свиданий, 60? И толку?)))

В последние 10 лет знакомился только с теми бабами, которые сами первые написали. Причем с первой я до сих пор вместе. Было еще 6, все нормальные. Шпилился с ними параллельно с основной, пока им или мне не надоедало. Денег практически не тратил, максимум недорогой ужин иногда. Но понятно, что это не были юные девы, хотя и с неплохой внешкой. Самой младшей было 36. Так и я уже далеко не мальчик
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Papa Shango:
А если ты вообще один?

Патронаж от страховой?

Помощницу нанять на сайте - не?

MadMax, 37
Россия, Екатеринбург
MadMax
Репутация: 22
В отпуске
Garage_777:
Я на это намекал, но Вы сказали прямо.

Ну открою секрет, секс был с одной бабой с детьми, но она тупо на меня забивала ради ребенка, нафиг такое общение. С одной толстенькой курящей студенткой, которая потом тупо уже не привлекала, и еще с парой баб не сильно впечатляющих. Так что статистика - из 50-60 свиданий 4 дошли досекса с не очень симпатичными или с детьми. Я то надеялся все таки найти понравившуюся и забить на все это болото. На самом деле я не очень привиредливый, единственное что правда надо - это активность, веселость и стройность, ну не явная полнота хотя-бы. Ну и на лицо не страшная! Никаких моделей, сисек 6 размера, нахер надо! Простая нестрашная баба, и все! Но нет. полтора года коту под хвост!
Elias, 49
Россия, Москва
Elias
Репутация: -178
В отпуске
Каппер:
что не интересует просто секс, а интересуют отношения+секс.

Ну, это несколько тупо.Отношения бывают без секса? Умные люди этого говорить не будут, они просто говорят, что интересуют отношения. Помню раньше на сайте майлав в разделе цель знакомства было -брак,сохдание семьи
-рождение, воспитание ребенка
-любовь, отношения
-регулярный секс вдвоем. Вот это "регулярный секс вдвоем" все чморили и в итоге админы убрали его из списка, потому что все перечисленное выше как бы этот процесс подразумевает.
Россия, Волгоград
Каппер
Репутация: 24
В отпуске
Elias,

У женщин потому что не такой темперамент, как у мужиков, за редким исключением, им меньше надо, поэтому и перекос. Если темпераментный парень, ему нужно каждый день, иначе пиздец будет болеть там все, то у женщин ничего не болит, и они могут неделями спокойно воздерживаться. А мужчины нет, 2-3 дня и все как правило максимум.
MadMax, 37
Россия, Екатеринбург
MadMax
Репутация: 22
В отпуске
Каппер:
На какие темы вы с ними общались? Где приглашали увидеться?

Есть любимое недорогое кафе, кофеек самому вкайф, так что обычно так, или погулчть. Говорил о путешествиях, спорте, своих хобби, я строю разные штуки в гараже. Да много о чем, о чем пойдет речь, наукой занимался, образование хорошее, в принципе и о философии могу и о психологии. Единственное что плохо получается - это сальные шуточки и приставания, это да! Не я могу за руку взять, поцеловать, но мне это непросто. честно признаюсь. Но ведь даже если они это чувствуют, неужели все остальное идет нахер если они замечают что я немного смущаюсь???
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Elias:
Хорошо хоть 2-ндфл не надо.

НДФЛ между прочим, неплохо бы у самих баб спрашивать. А то - понты, фото в чужих тачках, а сама - чефонщица в дырявых трусах.

Россия, Волгоград
Каппер
Репутация: 24
В отпуске
Elias,

Не, ну если бухать и не следить за собой, жрать все подряд, можно и в 25 быть протухшим мясом, примеры такие знаю со школы)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Каппер:
Все равно нормальные люди смотрят на человеческие качества, на жизненную позицию, в конце концов на чувство собственного достоинства, ответственности какой-то

Камрад, Вы считаете современных окуевших говносамок НОРМАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ? laugh
Elias, 49
Россия, Москва
Elias
Репутация: -178
В отпуске
Каппер:
У женщин потому что не такой темперамент, как у мужиков, за редким исключением, им меньше надо, поэтому и перекос. Если темпераментный парень, ему нужно каждый день, иначе пиздец будет болеть там все, то у женщин ничего не болит, и они могут неделями спокойно воздерживаться. А мужчины нет, 2-3 дня и все как правило максиму

Открою секрет, они даже годами могут, а те, что звиздят, что не могут, просто набиваюьт себе цену в стиле"вот я вся какая горячая штучка", а на деле бревно бревном.
Россия, Волгоград
Каппер
Репутация: 24
В отпуске
Опустошённый,

Можете называть их хоть блядями, это ваше право, я же никому не навязываю свое видение)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Патронаж от страховой?

Помощницу нанять на сайте - не?

От страховой пока что-то получишь, нога раньше заживет laugh Без помощницы пока справляюсь, все не так смертельно. Просто подумалось, что одному быть не всегда хорошо. Да и многие ли могут себе позволить помощницу?
MadMax, 37
Россия, Екатеринбург
MadMax
Репутация: 22
В отпуске
Elias:
типа бабы прям ноги ошпаривают от счастья от того, что вы им свое "как дела" наваяли, ага, ждите!))))

Вот так и есть, чтобы одно свидание организовать, нодо столько дерьма перевернуть в этих диалогах. Реально тошно как подумаю сколько сил тратиться! А где их взять? На улице? В 35 лет бегать от девки к девке? Ну может и придется, напишу следущий пост "Как я оказался на улице после сайта секс знакомств")))) Но как то коробит немного)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты