Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

И что дальше? Аа??

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Кто-то баб ёбет часто или иногда без пиздаприклонения и материальных вложений. Кто-то банит других за это и презирает, т.к. денег нет секс купить, а на инстинкт не пробивают и хитрости не хватает или наглости бабу ебнуть. Кто-то хочет славы и убивает конкурентов гнилыми способами типа выдачи бана на пару недель или побольше... Но не суть.
Вопрос вот в чем! Прозрение- это развитие? Безусловно! Но что дальше после прозрения? Какая следующая ступень развития??
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Бантик:
Вы грозный ебака или вот вообще совсем не интересуют ?

Тебе лучше знать, считай как тебе угодно.
Бантик:
а секиль что такое ? Обязательно все в комплекте ?

Гугл в помощь. Тестостерон это мужской гормон, тебе он не нужен.
Модератор
Бантик:
Вы грозный ебака или вот вообще совсем не интересуют ?

СвиножЫробас 120 киллограмовый, такому даже омнадрен не поможет.
Даже если его бабьё и интересует, ему сначала надо освободить багажник соляриса от говна, достать домкрат, подставить, приподнять. Все продавщицы из пятёрочки разбегутся.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Mihal:
но ведь их (не-красивых 20 летних девок) тоже надо чем-то зацепить? зацепить своим большим жизненным опытом и быть ей в роли отца?

Хер знает. Последняя 19-летняя девица была моей самой красивой самкой в жизни. Она сказала, что ей чем старше тем лучше типа. И я особо перед ней не стелился, пару недель переписки (отдыхала в Крыму) и сама приехала ко мне домой. Бабы сейчас как работодатели - им не угодишь, у одних возраст большой, другие слишком молоды и без опыта. А старому лысому арабу дадут без всяких хитрых заходов. Еще Михаил М. когда был в адеквате, писал, что метод "широкого бредня" наше всё для омег. Так что массовая рассылка или подходы без всяких подстроек под бабу и кому-то из баб будешь по нраву или просто в этот момент у нее будет гормональный угар. Условному гамма/омеге сложно бабе угодить, да и в глазах бабы это будет выглядеть лоховством.
Кстати от времени года много зависит. Весной и осенью у баб нечто "течки".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2021 в 19:10)
Mihal, 30
Россия, Смоленск
Mihal
Репутация: 1088
В отпуске
Баян:
Последняя 19-летняя девица была моей самой красивой самкой в жизни.

а ты платил за нее в кафешках ?

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Mihal:
а ты платил за нее в кафешках ?

Зачем если она сама ко мне на первом свидании приехала ко мне, пообещав отдаться. Да и не нужны ей кафешки, она из богатой семьи. Нужно искать таких, а не нищебродок собирать. smile
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Баян:
Зачем если она сама ко мне на первом свидании приехала ко мне, пообещав отдаться. Да и не нужны ей кафешки, она из богатой семьи. Нужно искать таких, а не нищебродок собирать.
В принципе вот и ответ на пост в соседнем топике, чем богаче тем проще бабы. Нет проблем с продажей писечки не тому.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Бантик:
В принципе вот и ответ на пост в соседнем топике, чем богаче тем проще бабы. Нет проблем с продажей писечки не тому.

Они умнее просто, но стервозности не меньше
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Trofimoff:
Тебе лучше знать, считай как тебе угодно.
Спасибо за положительную оценку моего интеллекта в сравнении с Вашим. Я обязательно выясню и потом Вам расскажу.
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Garage_777:
Они умнее просто
Не факт, факт что спокойней относятся к сексу, потому что писечку продавать не нужно. Они получают удовольствие, экспериментируют.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
есть soft power, когда навязывают хитростью

Ну и что? Маркетинг, реклама - тоже хитрость. Но рынок-то свободный.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Garage_777:
убивает конкурентов гнилыми способами типа выдачи бана

Не понял, а при чем тут баны? smile
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Бантик:
идейный

Идейный и навязчивый .Как в кино , но там хоть поржать можно .
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Бантик:
Не факт, факт что спокойней относятся к сексу, потому что писечку продавать не нужно. Они получают удовольствие, экспериментируют

Те, кто письку продают делают запросто тоже самое
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Не понял, а при чем тут баны?

Личная обида, когда провокатора конфликта не банят, а спровоцированного банят

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Garage_777:
Личная обида, когда провокатора конфликта не банят, а спровоцированного банят

1. Виноваты оба
2. Какое отношение обила имеет к обсуждаемой теме прозрения?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
1. Виноваты оба

Каким образом я виноват, если выразил свою позицию на тему мпо и прозрения, а какой-то мудило (который по жизни никто и ничто и живёт в низах иерархии) начинает мне хамить и откровенно оскорблять?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2021 в 15:51)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
2. Какое отношение обила имеет к обсуждаемой теме прозрения?

Потому что очень сложно общаться на тему прозрения и мпо и познавать что-то новое, напрявляя друг друга на правильные мысли, когда какой-то мусор (иначе я таких людей назвать не могу) позволяет себе вести себя, как конченое быдло в подворотне по своей инициативе в виде откровенного хамства без какий-либо последствий в виде бана. Сомневаюсь, что позиция данного мусора имеет большее отношение к теме прозрения, чем моя обида на этот беспредел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2021 в 15:57)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Garage_777:
Каким образом я виноват, если выразил свою позицию на тему мпо и прозрения, а какой-то мудило (который по жизни никто и ничто и живёт в низах иерархии) начинает мне хамить и откровенно оскорблять?

Таким образом, что ответил. И при чем тут "низы иерархии"? Вы-то сам в верхах?

Вообще, на форуме правила для всех одинаковы. Вы этого не знали?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Garage_777:
начинает мне хамить и откровенно оскорблять?

Если отвечаете на это хамство, то виноваты НЕ МЕНЬШЕ.

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Таким образом, что ответил. И при чем тут "низы иерархии"? Вы-то сам в верхах?

Вообще, на форуме правила для всех одинаковы. Вы этого не знали?

По крайней мере не в низах я нахожусь. Если правила форума для всех одинаковы, то почему тогда администрация используется двойные стандарты и никак не наказывает тех, кто усиэтраивает срачи и развязывает хамство? Просто берёт и оскорбляет человека. я не первый кто на это обратил внимание.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Таким образом, что ответил. И при чем тут "низы иерархии"? Вы-то сам в верхах?

Вообще, на форуме правила для всех одинаковы. Вы этого не знали?

По крайней мере не в низах я нахожусь. Если правила форума для всех одинаковы, то почему тогда администрация используется двойные стандарты и никак не наказывает тех, кто усиэтраивает срачи и развязывает хамство? Просто берёт и оскорбляет человека. я не первый кто на это обратил внимание.
Дмитрий Селезнев:
Если отвечаете на это хамство, то виноваты НЕ МЕНЬШЕ.

Я не терпила и я себя уважаю, поэтому дают отпор. Прозрение и самоуважение близки друг другу. Я готов молчать и не отвечать на оскорбления, если администрация будет рассматривать подобные жалобы и принимать меры.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Баян:
У многих баб на генетическом уровне зашито в мозгу отдаваться более старым самцам
Многие бабы 20-лет говорили, что я похож на ее отца.[/quote]
Вот только они практически поголовно с +- ровесниками встречаются. за них же и выходят.
Это только "сорт" определенный. Который ты и вылавливаешь.
Кстати, какие они - поярче, поэкспрессивней или спокойней? Это имеет значение.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
D_Roman:
Вот только они практически поголовно с +- ровесниками встречаются. за них же и выходят.
Это только "сорт" определенный. Который ты и вылавливаешь.
Кстати, какие они - поярче, поэкспрессивней или спокойней?

Основная масса принцеждальничает. Судя по редкости разнополых пар на улицах. И параллельно проституирует, судя по сайтам знакомств. У меня выборка небольшая. В основном интровертки. Кто мне попадался в последний год: студентки - художница, оперная певица, программистка, химик-биолог. Себя считают по видимому умнее сверстников, им с ними не интересно. С ними нормальное общение происходит, даже удивительно. Не надо вопросы придумывать, отвечают развернуто.
Еще такая категория есть: провинциалки-нищебродки, но в последнее время стали редко идти на контакт. Но они понятно, что хотят.
Самый лучший тип баб: православные девственницы. Правда они в последнее время не попадаются. Не путать с косящими под них современными феминами.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Garage_777:
Я не терпила и я себя уважаю, поэтому дают отпор.

Будете получать БАНЫ за нарушение правил, "нетерпила".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2021 в 12:56)
Модератор
Дмитрий Селезнев:
Если отвечаете на это хамство, то виноваты НЕ МЕНЬШЕ.

Это не работает нигде кроме инторнетов. На улице сразу стулом по голове за такое. А здесь значит призываете не отвечать. Подставить так сказать другую щёку?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты