Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

И что дальше? Аа??

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Кто-то баб ёбет часто или иногда без пиздаприклонения и материальных вложений. Кто-то банит других за это и презирает, т.к. денег нет секс купить, а на инстинкт не пробивают и хитрости не хватает или наглости бабу ебнуть. Кто-то хочет славы и убивает конкурентов гнилыми способами типа выдачи бана на пару недель или побольше... Но не суть.
Вопрос вот в чем! Прозрение- это развитие? Безусловно! Но что дальше после прозрения? Какая следующая ступень развития??
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Будете получать БАНЫ за нарушение правил

Забанив меня и не забанив Трофимова Вы в очередной раз покажете своё истинное лицо и свою компитентность. И покажете в каких людях нуждается МД. Потому что нормальные тут не нужны, как я понимаю.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Garage_777:
Прозрение- это развитие? Безусловно! Но что дальше после прозрения? Какая следующая ступень развития??

Определенно - да, с возрастом и желание трахаться проходит даже, это биология, бабы размышляют очень прищемленно, они торгуя дыркой ищут что? Правильно качество жизни, исключи в своей башке зависимость данную природой от этих блядей, и жизнь засияет яркими красками, бабы, бабы, а чё свет клином сошёлся на блядях, природа над тобой и мной и остальными надругалась - баба нужна, да нахуй она нужна, если комфорта не приносит, Дима Селезнев Закат в помощь, в их трудах я вижу зерно правды - живи для себя, ибо ты сам создатель того как живёшь, и что хочешь, баба должна быть спутником твоей жизни если несёт комфорт и умиротворение, иначе - дверь вон там. ИМХО
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
BrainStorm:
ступень развития

Ты сам ступень, своего развития, я бы писал тоже херову тучу статей да не хочу, хотя уважаю глубоко людей которые это делают, лично мне пох, Селезнев пишет с одной стороны оооочень грамотно, по делу, но лично я вместо писанины поеду вьебу пожалуй беседку на Волге в доме, бля как меня ненавидят окружающее бабье это пиздец ядом плюются, такое золото и не в стойле, я в ответ на это топор фискарс показываю, бегут как ебаные мыши.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Очень странно, что гиноцентризм Баяна поощряется, а не наказывается. Разве это не двойные стандарты? Очень странно, что Трофимову можно дескридитировать правила как угодно. Как Вы всё это сможете объяснить?? Каковы мотивы подобных действий??

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
tiburon:
Подставить так сказать другую щёку?

Да почему же? Можете встретиться с обидчиком лично, написать ему ЛС - вариантов масса. А вот порядок нарушать нельзя. Форум существует не для личных разборок.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Garage_777:
что гиноцентризм Баяна поощряется

Кого? Кто это? И как поощряется?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Garage_777:
покажете своё истинное лицо и свою компитентность

Да, компИтентность покажем.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Garage_777:
Потому что нормальные тут не нужны, как я понимаю.

Вы о себе?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Можете встретиться с обидчиком лично

Они ссут встретиться лично и ответить за свои слова. А развязывания конфликтов ими остаются без наказания администрацией.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2021 в 22:08)

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Кого? Кто это? И как поощряется?

Тогда почему Баяну можно писать, как он каждый день знакомится с женщинами, а остальных за подобное обвиняют в гиноцентризме
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2021 в 22:12)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вы о себе?

А что не так со мной, по Вашему мнению?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да, компИтентность покажем.

И где же компИтентность, если банят ответчиков, а не зачинщиков конфликтов и тех, кто не первым позволяет себе оскорбления??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2021 в 22:14)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Трофимов и Опустошенный или Корвин может на форуме оскорбить любого и ничего им за это не будет. А ответчика забанят. Зачем администрация так делает?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Garage_777:
Тогда почему Баяну можно писать, как он каждый день знакомится с женщинами, а остальных за подобное обвиняют в гиноцентризме

Хочет и пишет. И вы можете писать.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Garage_777:
Трофимов и Опустошенный или Корвин может на форуме оскорбить любого и ничего им за это не будет. А ответчика забанят. Зачем администрация так делает?

Пишите жалобу. Рассмотрим, накажем.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
4 дня назад
Garage_777:
Опустошенный
Так он в бане же :)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Объясните ребенку что такое мясорубка. Но там очень туго с логикой. А вообще напоминает бабу, которая хочет приписать лжеизнасилование. Подбежит-пнет, оскорбит и кричит - караул меня избивают, милиция, помогите. Уж кто бы верещал про оскорбления. Все темы загажены оскорблениями этой истеричной особы(за что постоянно и сидит в банах справедливо), причем абсолютно со всеми адекватными камрадами. На любое замечание идет переход на личности, какая она хорошая, а все кругом гавно, и шквал поноса, поэтому обычно не понятно, что она хочет выразить в общем. В бан улетала обычно за то, что выйдя из очередного бана, начинала писать оскорбления в адрес всех неугодных причем где попало и что попало. Ну а сейчас похоже ценности поменялись, теперь видимо хочет признания ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 апреля 2021 в 06:29)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff:
Лично я стараюсь избегать замечаний в адрес этой истеричной особы

Тебе тоже попробуй сделать замечание сразу шквал оскорблений .Фото разрисовал моё ,( Пикассо однако) других оскорбляешь . Хамство .По другому никак нельзя ?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий,

https://www.masculist.ru/forum/thread11697-172.html#426908

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Кстати, Толий. Вот еще один прибежал, в надежде спровоцировать меня на оскорбления из их компашки. Этот не оскорбляет, но ходит следом и достает гомосексуальными темами. Кстати благодаря тупому троллингу этой особы ушел от нас Аригор, который не выдержал тупой колхозной нудятины и сказал все что он думает. Ну и зашкварно ему стало, видимо, что подобные гомосексуальные личности рассуждают о философии да еще и провоцируют тупизной на оскорбления.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff,

А что нормально и вежливо поговорить слабо ?
Объяснится , понять, извиниться обоюдно и общаться далее уважая мнение других .
С возрастом и опытом взгляды на жизнь меняются .
Глядишь ты кого то поймёшь , и тебя в ответ поймут .
Обязательно в мясорубку ?
Я бы её вообще отменил .
Это все равно что исподнее показывать .
Чинно и достойно должно соответствовать .
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий:
А что нормально и вежливо поговорить слабо ?

Да говорил я с тобой и не раз. Ты одно и то же по кругу крутишь, как буд-то и не было разговора. Молчит месяц-другой и снова по новой. Остается только и сказать https://www.masculist.ru/forum/thread11697-172.html#426908
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff:
Аригор, который не выдержал тупой колхозной нудятины

Слабаком оказался Аригор , с бабской обидой .
Это в принципе было отмечено форумчанами .
Хвастаться стал своими армейско-философскими регалиями .
На что я ему объяснил на сколько нужны обществу его заслуги и за чей счёт он катается по санаториям .
Правда она такая .
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий,
https://www.masculist.ru/forum/thread11697-172.html#426908
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff:
Да говорил я с тобой и не раз

Это следствие нашего разговора .Попробуй отыскать причину

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты