Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

И что дальше? Аа??

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Кто-то баб ёбет часто или иногда без пиздаприклонения и материальных вложений. Кто-то банит других за это и презирает, т.к. денег нет секс купить, а на инстинкт не пробивают и хитрости не хватает или наглости бабу ебнуть. Кто-то хочет славы и убивает конкурентов гнилыми способами типа выдачи бана на пару недель или побольше... Но не суть.
Вопрос вот в чем! Прозрение- это развитие? Безусловно! Но что дальше после прозрения? Какая следующая ступень развития??
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий,

https://www.masculist.ru/forum/thread11697-172.html#426908
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff,

Правило бумеранга .https://www.masculist.ru/go/url=https://www.masculist.ru/forum/thread11697-172.html#426908
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий:
Слабаком оказался Аригор , с бабской обидой .

Здесь не зона, чтобы перед петухом доказывать свой ранг. Это на зоне никуда не денешься, а тут он предпочел не спорить с колхозным геем. Да, проявил слабость, указал его место. На что гей разверещался, что Аригор этим оскорбил всех мужчин на сайте. Он предпочел уйти и не опускаться до уровня колхозного гея, которому безнаказанно позволяют на сайте разводить демагогию и троллинг. Так что ПНХ https://www.masculist.ru/forum/thread11697-172.html#426908
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2021 в 07:57)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff:
Это на зоне никуда не денешься

Да уж ты осведомлён на себе .
Видать прошёл горячие точки smile2 и там и на воле .
Уважуха , так сказать ,,камрад,, ,,активный ,, Гордость форума за чистоту рядов. Эксперт по петухам , геям не по наслышке . ok
Есть с кого брать , как сказать пример . yeap

agree

Модератор
Любопытный:
Так он в бане же :)

Кстати. А вы подкрутили у себя в настройках чтоб со своего клона нельзя было на форум вылезать из бани? Раньше опустошенный велезал с клона "антикуколд"
Теперь не вижу клона. Наверно таки подкрутили настройки. И это правильно!!! ok
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Любопытный,Я ржу с этого дятла. О чем говорить, если МД на сайте представляют вот такие недолепки. А можно подкрутить настройки, чтобы аккаунты пидоров не могли вообще регистрироваться? laugh :


tiburon:
А вы подкрутили у себя в настройках чтоб со своего клона нельзя было на форум вылезать из бани?
Модератор
Trofimoff:
О чем говорить

Не о чем. Я с тобой уже попрощался. Надеюсь следующий месяц у тебя будет много времени чтоб бомбить возле аэропорта.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
tiburon,

Я не с тобой разговариваю
Модератор
Trofimoff,

Предупреждение. За что - знаете. Дальше - бан на две недели.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
tiburon:
Теперь не вижу клона

Я не заходил с клона. В прошлый раз я одного любителя слизывать брызги счастья у Ылитных шлюх после папиков таки довёл до истерики и он свалил с сайта. А куколда и растлевателя собственной дочери на весь сайт ославил. А сейчас нет интереса с клона заходить, ибо про местных аленей, пистострадальцев и пистоголовых всем давно всё известно, но эти оставшиеся настолько упороты, что ни в какую не сваливают.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
нормальные тут не нужны

Тут как раз и нужны нормальные, а не пистоголовые тупни, не могущие двух слов без ошибок написАть, плодящие свои высеры во всех темах
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Trofimoff:
Но там очень туго с логикой

Я бы не назвал это логикой, для такого есть другой термин - бабская логика
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
хитрости не хватает или наглости бабу ебнуть

Мдя... А может осторожность и здравомыслие пересиливают, ведь если ёбнуть бабу, даже если не до смерти или ТТП, можно на нары присесть. Бедный рускай языг, аж кровь из глаз
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
Тотальное блядство кругом

И ты его, по твоим же словам, хорошо подпитываешь, даёшь пример, так сказать

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
мы ломаем систему ценностей, которые просто уму просто не постижимы

Ну, наверное, твоему просто уму и непостижимы, а вот даже обычным людям, с их обычным умом, вполне
да

Garage_777:
То есть мы приходим к углубленному изучению парапсихологии!

А так же магии, гадания на кофейной гуще и вуду
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
По факту ты ставишь себе негативную установку

По факту камрад процитировал одну древнюю книгу, но ты её не читал и даже о ней не слышал, так ведь?

Garage_777:
Как минимум это очень весело быть умнее других я считаю))

Ты считаешь? А я вот думаю, что тебе это кто-то рассказал, и вот после этого ты стал так считать, я прав?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2021 в 16:46)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый:
Мдя... А может осторожность и здравомыслие пересиливают, ведь если ёбнуть бабу, даже если не до смерти или ТТП, можно на нары присесть. Бедный рускай языг, аж кровь из глаз

Если ты считаешь нормой всю жизнь заниматься онанизмом и если ты смирился, что ты не интересен бабам, то тебе прямиком дорога в клуб онанистов. Предупреждаю сразу, что администрация пообещала наказывать тех, кто будет развязывать срачи и писать оскорбления. Так что лучше придержи свой язык!
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый:
Тут как раз и нужны нормальные, а не пистоголовые тупни

Теперь хоть буду знать как ты себя описываешь! Рад знакомству. Я- Андрей.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый:
пистоголовые тупни

Ты про себя? Рад знакомству. Я- Андрей.

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый:
А может осторожность и здравомыслие

Отвали. Я букву е написал, а не ё. И все это поняли. А ты форум засоряешь опять.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый:

И ты его, по твоим же словам, хорошо подпитываешь

Каким образом? Тут 90% камрадов висят на мамбе и я в том числе. А тебе какой смысл туда заходить, если там твои шансы равны нулю?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый:

Ну, наверное, твоему просто уму и непостижимы, а вот даже обычным людям, с их обычным умом, вполне
да

Какая от тебя польза форуму? Что интересного и умного ты сюда принёс? Ничего кроме оскорблений и срачей. Я уже разговаривал с администрацией на счет принятие мер по отношению к таким, как ты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2021 в 17:02)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый:

А так же магии, гадания на кофейной гуще и вуду

Если ты не понимаешь элементарных законов психологии, то тебе только и остаётся к бабкам и гадалкам ходить.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый:

По факту камрад процитировал одну древнюю книгу, но ты её не читал и даже о ней не слышал, так ведь?

Что за книга? А ну-ка озвучь ее название
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Trofimoff:
Вырастешь - поймешь

Таким не суждено вырасти, так и умирают с седыми мудями (если доживают до седины), с интеллектом ребёнка и вагиной на голове

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты