Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

И что дальше? Аа??

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Кто-то баб ёбет часто или иногда без пиздаприклонения и материальных вложений. Кто-то банит других за это и презирает, т.к. денег нет секс купить, а на инстинкт не пробивают и хитрости не хватает или наглости бабу ебнуть. Кто-то хочет славы и убивает конкурентов гнилыми способами типа выдачи бана на пару недель или побольше... Но не суть.
Вопрос вот в чем! Прозрение- это развитие? Безусловно! Но что дальше после прозрения? Какая следующая ступень развития??
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
На рынке продают и покупают. Но секс иногда дают бесплатно или предлагают за просто так

Да уж, о торговле ты тоже ничего не знаешь, и уж тем более, о маркетинге, дегустациях, рекламных акциях и о многом другом, а лезешь о рынках рассуждать
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
Есть миллион способов нанести сильный удар по самооценке баб и кайфонуть от этого

Оппаньки, ты что, ещё и садист?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
Мне-то дают бесплатно, но на один, два или три раза и всё. И какое законы рынка работают в этом случае?

Если товарные отношения не устраивают один, два, три раза, и тенденция не меняется, то нафиг такие отношения.
Другими словами, похоже, хреновый секс с тобой у баб, не удовлетворяешь ты их в сексе
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый:

Да уж, о торговле ты тоже ничего не знаешь, и уж тем более, о маркетинге, дегустациях, рекламных акциях и о многом другом, а лезешь о рынках рассуждать

Я знаю, что мне дают ликвидные бабы, а тебе не дают. Поэтому я имею опыт общения с женщинами и могу рассуждать, исходя из своего опыта, а ты нет. Максимум что ты можешь- выстилаться перед администрацией сайта!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2021 в 17:37)

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый:

Оппаньки, ты что, ещё и садист?

О да! Я люблю унижать женщин!
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
напрявляя друг друга на правильные мысли

Да у тебя все мысли только о писте, куда, кроме как не в писту ты можешь кого-то отправить?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый:
хреновый секс с тобой у баб, не удовлетворяешь ты их в сексе

Главное, что они меня удовлетворяют, когда ты онанируешь!
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
нормальные тут не нужны

Под нормальными ты имеешь ввиду пистострадальцев, пистоголовых и аленей. Вынужден с тобой согласится, сейчас это стало нормой. Но вряд ли такие нормальные здесь нужны, ну, если не за прозрением приходят
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый:
Да у тебя все мысли только о писте, куда, кроме как не в писту ты можешь кого-то отправить?

Так и быть! Вскрою карты! Я- вагиноцентрист, планокур и борец за справедливость. А еще я очень люблю наказывать подлых и не хороших людей и ставить на место разного рода жополизов!

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Trofimoff:
Лично я стараюсь избегать замечаний в адрес этой истеричной особы

Да ладно, это же весело, когда у не могущего двух слов без ошибок написАть вагинострадальца начинается истерика
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый:
Но вряд ли такие нормальные здесь нужны, ну, если не за прозрением приходят

Я узнал о прозрении еще 14 лет назад на англоязычном ресурсе, потому что я очень хорошо знаю английский язык
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
что администрация пообещала наказывать тех, кто будет развязывать срачи и писать оскорбления

Так срачи развязываешь именно ты, своими высерами. Дело в том, что срущие на сайте у меня вызывают отвращение, я их высеры воспринимаю как оскорбления большинства форумчан и меня лично, ибо я тоже участник форума.

Garage_777:
Так что лучше придержи свой язык!

Это похоже на угрозу. В любом случае, со своим языком знаешь, что сделай? Ну, тыпонил

Garage_777:
Если ты считаешь нормой всю жизнь заниматься онанизмом и если ты смирился, что ты не интересен бабам

Надо же, как много ты знаешь обо мне и моей личной жизни. Не иначе, экстрасекс, ой, экстрасенс. Развил таки в себе паронормальность, как я вижу

Garage_777:
То есть мы приходим к углубленному изучению парапсихологии!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 апреля 2021 в 17:55)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
Теперь хоть буду знать как ты себя описываешь! Рад знакомству. Я- Андрей.

Надо же, это кто как обзывается, тот так и называется? Андрей, я в интернете с детьми не знакомлюсь. Сколько тебе годиков, кстати?
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый:
именно ты, своими высерами. Дело в том, что срущие на сайте у меня вызывают отвращение

Потому что ты сам завистливый высер

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый:
В любом случае, со своим языком знаешь, что сделай?

Я не жополиз, как ты. По жизни перед начальством не унижаюсь, перед администрацией сайта не выстилаюсь и как ты с мамкой не живу!
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
Потому что ты сам завистливый высер

По твоему мудрейшему совету отправил жалобу администрации.
Оскорбление, хамство
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
Я не жополиз, как ты. По жизни перед начальством не унижаюсь, перед администрацией сайта не выстилаюсь и как ты с мамкой не живу!

Да-дад, такой суперпихарь-суперпсихолог обо мне всё знает

Garage_777:
Я не жополиз, как ты

По твоему мудрейшему совету отправил жалобу администрации.
Оскорбление, хамство

Ты как бабе, чесс слово, ты не можешь никак, от слова совсем, как мужчины разговаривать. Ну, а с бабами, или ОМП с яйцами и бабским умишкой, только зеркалка...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2021 в 20:37)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый:

По твоему мудрейшему совету отправил жалобу администрации.
Оскорбление, хамство

Правильно сделал! Если администрация в адеквате, то она увидит, что ты развязал очередной срач сегодня и снова тебя забанит! Ты даже представить не можешь как хорошр тут было без тебя!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2021 в 20:38)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Garage_777:
Ты даже представить не можешь как хорошр тут было без тебя!!!

А чего ж я тогда к тебе в опалу попал? Весь форум закидал жалобами администрации.

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый:
Ну, а с бабами, или ОМП с яйцами и бабским умишкой, только зеркалка...

Опущеный!!!! Ждём решения администрации. Мои жалобы на тебя отправлены
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
Ты даже представить не можешь как хорошр тут было без тебя!!!

Ты даже представить не можешь, как тут было скучно без тебя, то ты в бане за твои бабские истерики, то я...
Ты морячка, я моряк, ты на суше, я на море, мы не встретимся никак...
А тут встретились. Как думаешь, кто первым в бан улетит, ты или я? Согласен делать ставки
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Garage_777:
Мои жалобы на тебя отправлены

Обосрался от страха, дрожащей рукой вытираю с оппы жидкий кал
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Trofimoff:
А чего ж я тогда к тебе в опалу попал?

Да это про мну, ващета
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый,

Опущеный, зачем ты лишний раз напоминаешь о своём униженом положении? Иди как обычно подлижи попку администрации сайта, чтоб меня забанили, а тебя нет!
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Опустошённый:
Обосрался от страха, дрожащей рукой вытираю с оппы жидкий кал

Опущеный, ты просто далбоёб

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты