Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Просьба коллективу пугливых авторов сюда не заходить

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Чтобы не огорчиться. Раз их книга претендует на то чтобы одной из главных в МД, предлагаю ее обсудить. Я так понял что основной ее посыл - красота основной критерий полового отбора. Не родись некрасивым, а родись красивым.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Любопытный:
В спорах с дураками? :))

Да они тут, вроде, не активничают: парочку сепарировал - остальные как-то притихли.
Хотя форум да, как-то откололся от маносферы, но это, может, и нормально: естественный процесс, вся хурма.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 час назад
Brissen:
Да они тут, вроде, не активничают:
Ну вот, например, чуть выше "активничает" выдумками в мой адрес дурачок Flex50. :))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2021 в 10:32)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Любопытный:
Хватит фантазировать. :))
Ну почему же joke Если вы всем запрещаете обсуждать ваши творения, то вы не готовы отстаивать их в открытой полемике. И всех не согласных с вами заведомо относите к категории дураков и отправляете в бан.
Полагаю вы относитесь к авторам этой статьи. Сложилось впечатление, что вы человек неуравновешенный или закомплексованный, поскольку с первых слов переходите на личности и скатываетесь на оскорбления. Полагаю вам не стоит доверять администрировать форум, поскольку ваше странное поведение отпугнет и так немногочисленных участников форума.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 час назад
Flex50:
Если вы всем запрещаете обсуждать ваши творения
Какие "мои" творения? :))
У меня нет творений :)

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 час назад
Flex50:
Полагаю вы относитесь к авторам этой статьи.
С уважением я к ним отношусь.
А к вам - нет, поскольку вы - дурачок. :))
Artanis, 48
Россия, Москва
Artanis
Репутация: 57
В отпуске
Пацаны. Вы на своем же ресурсе ругаетесь хуже баб, а это значит что всё ваше движение 100% обречено. Сила любого движения - в единстве. Вы бы завязывали. smile
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 час назад
Artanis:
Пацаны. Вы на своем же ресурсе ругаетесь хуже баб, а это значит что всё ваше движение 100% обречено. Сила любого движения - в единстве. Вы бы завязывали.
Что бы мы без вас делали!!
И без ваших УМНЫХ "советов"... hi
Artanis, 48
Россия, Москва
Artanis
Репутация: 57
В отпуске
Любопытный,

Ага, и без вашего хамства всем подряд. Давайте свой минус и очередное "культурное" и "способствующее умной дискуссии" модераторское обзывательство.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2021 в 12:24)
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 час назад
Artanis:
всем подряд
Очередной великовозрастный мудак решил выскочить с "разоблачениями". smile2
Ко многим участникам проекта у меня нет никаких претензий. :)
А вот к мудакам - они есть! :))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 апреля 2021 в 12:37)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Artanis:
Пацаны. Вы на своем же ресурсе ругаетесь хуже баб, а это значит что всё ваше движение 100% обречено. Сила любого движения - в единстве. Вы бы завязывали.

+1

Нравится ли книга, не нравится - зачем переходить на личности?

Давайте критиковать КОНСТРУКТИВНО и именно книгу. Между прочим, есть за что.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
MagicTablet:
Такие вопросы слишком уж большие чтобы пытаться на них ответить одним абзацем или типа того. То есть я могу ответить, но ответ размером с многотомник получится. А попытка ответить кратко во первых не даёт желаемого результата, а во вторых создаёт еще больше вопросов

Да почему же? Сексуальная привлекательность - есть суперпозиция многих качеств и аспектов восприятия конкретным мужчиной. Вот и весь ответ.

Кургузость походки, неуклюжесть, неряшливость запросто могут оттолкнуть даже при некой "красоте".
Artanis, 48
Россия, Москва
Artanis
Репутация: 57
В отпуске
Любопытный,
Ага. А у тебя все, кто с тобой не согласен походу "мудаки" ?

И этот мелкий и однообразно обзывающийся типок, на ресурсе, который "Сайт Маскулист - это некоммерческий проект созданный для просвещения мужчин по темам взаимоотношения полов, положения мужчин в обществе, развития мужской ментальности и вообще о жизни мужчин. Здесь раскрываются проблемы мужчин, губительные стереотипы и установки вредящие чувству собственного достоинства, жизни и комфорту современного мужчины." - модератор ?

Это очень смешно, особенно со стороны. Ну и как вы, ребята, с такими лидерами " установки вредящие чувству собственного достоинства" собираетесь убирать ? Я уж молчу про "борьбу с навязывающим баборабство государством" - если у вас в начальниках человек который вас же через одного и опускает, причем не по теме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2021 в 14:38)
Artanis, 48
Россия, Москва
Artanis
Репутация: 57
В отпуске
Парни. Если серьезно. Вот я человек у вас довольно новый. Мне нравились некоторые идеи. Вот я зашел сайт почитать, я вижу какую то левую ругань. Я хочу разобраться, а не ругаться и поэтому попросил не ругаться.

Ну вот как будто зашел человек в некое место, куда вроде людей приглашают, а там все матюгаются. Он просит успокоиться, чтобы осмотреться. А ему в ответ сначала хамят, потом обзывают мудаком.

Ну и... как вы думаете ? Это сильно ваше общество красит ?

Я даже предвкушаю ответ в духе: "ДАААА, да нафиг нам нужны великовозрастные мудаки да еще и со своим мнением". Ну окей. Не нужны, так не нужны.

И как вы реально развиваться собираетесь, с таким подходом ?
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 час назад
Artanis:
Ага. А у тебя все, кто с тобой не согласен походу "мудаки" ?
Объясняю на пальцах.
Вот прибегает мудак.
Например, ты - вот как ты, я все прекрасно помню, хамил под статьей нашего доброго камрада - https://www.masculist.ru/blogs/post-6167.html#c191738.
После чего я запомнил тебя как мудака.

Мудаки, конечно же, различаются поведением и повадкой, а также степенью мудацкости, но обычно набор примерно такой: "поучает", швыряется говном, совоблудничает итп. - ну, в общем делает то, что положено делать мудакам.
При этом в ответ мудак почему-то ожидает какой-то "конструктив" В СВОЙ АДРЕС. smile2
Естественно, получает мудак в ответ примерно то же, с чем прибежал сам. hi
После чего разражается воплями, типа: "За что!? Что за беспредел!?" итп.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 апреля 2021 в 16:33)

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 час назад
Дмитрий Селезнев:
Сексуальная привлекательность - есть суперпозиция многих качеств и аспектов восприятия конкретным мужчиной. Вот и весь ответ.
Это прекрасный ответ!
Но что из такого ответа поймет человек, который не очень глубоко в теме полового отбора? joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 апреля 2021 в 15:22)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Любопытный:
Но что из такого ответа поймет человек, который не очень глубоко в теме полового отбора?

Все поймет. Особенно, если снабдить примерами.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 час назад
Дмитрий Селезнев:
Все поймет.
И зачем тогда люди (Протопопов, Басс) пишут целые книги на эту тему. :)
Если можно просто сказать в двух словах, с примерами. :)))
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Любопытный:
И зачем тогда люди (Протопопов, Басс) пишут целые книги на эту тему. :)

Ну, это у них надо спросить, зачем они книги пишут.

И при чем тут книги? Мы лишь уточнили, что сексуальная привлекательность определяется далеко не только красотой. Вот и все.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 час назад
Дмитрий Селезнев, Камрад,

Я отвечал на ваше комментирование слов Таблеткина.
Который написал, что объяснить как работает половой отбор в двух словах - не получится.

Artanis, 48
Россия, Москва
Artanis
Репутация: 57
В отпуске
Любопытный,
Чего ты истеришь то как баба ? Слово "мудак" у тебя повторено раз 20. Ты так меня оскорбить чтоль решил ? :)))

Ну, смешно. Ты только с бабами в дебатах не участвуй. С таким истерично-детским подходом ты им проиграешь в 150% случаев.

Глупенький, маленький, истерящий мальчонка. smile

И, да. Мне, да и остальным взрослым людям, не сильно интересно, кто тебе нравится, кто тебе не нравится. Ты бы это при себе чтоль держал, а то прямо так визжащий мальчуган и виден, сквозь каждое слово. cool К мамке не убеги.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 15 апреля 2021 в 19:17)
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 час назад
Artanis:
Чего ты истеришь то как баба ?
Дорогой друг.
На каком ресурсе тебя бы не забанили - после такого в адрес модератора? :))
Но я, заметь, на тебя не обижаюсь, поскольку понимаю, что ты - мудак. joke
Модератор
Любопытный,

Artanis,

Так, все, обсуждаем книгу, на личности не переходим. К остальным тоже относится.

Развели детский срач. "Мужчины", блин. Стыдитесь.
Artanis, 48
Россия, Москва
Artanis
Репутация: 57
В отпуске
Любопытный,

Да мне наплевать обижаешься ты на меня или нет. Забань. После таких модераторов видно какой это "ресурс". smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2021 в 19:20)
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 час назад
Artanis:
После таких модераторов видно какой это "ресурс".
После таких, которые не банят в ответ на хамство? :)
Либеральный ресурс это.
Модератор
Закрываю детский сад. Не умеете нормально общаться - не будете никак.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.