Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему женщины не ценят умных мужчин?

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Для начала хочу сказать, что я не мдшник и не около мдшник. Более того, в мд есть много того, что я не принимаю и не пониманию. Ну опустим этот момент. Скажу за что я ценю МД!!! Что то, что это сборище людей с уровнем интеллекта, как минимум, значительно выше среднего, не считая Опущенного, Корвина и им подобных. Так вот. Недавно Модест кинул ссылку на видос. Там поднималась тема гипергамии. Именно это меня натолкнуло на следующую мысль. В этом видео говорилось, что женщина может использовать интеллекткальный ресурс мужчины до тех пор, пока не сравняется с его уровнем, а потом До свидания! Очень не люблю переход на личности. Например, когда блоггеры рассказывают что-либо из своего опыта и подчеркивают, что это их опыт, а не говорят абстрактно, говоря о своём опыте. Ну так вот. Всё же, не... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 января 2021 в 01:20)
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
tiburon,

Данные персонажи очень однотипны. Начинают срач и оскорбления первыми. Ты их быстренько ставишь на место и приводишь весомые аргументы, в которых доказываешь на 100%, что они петухи. А они потом берут и говорят тебе всё тоже самое, что ты им сказал smile ok
Модератор
Garage_777:
чему ты удивляешься? Чего еще можно ждать от членососов и им подобн
Не буду скрывать. Сижу на берегу реки и жду когда мтмо поплывут их трупы joke
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
tiburon:
. Сижу на берегу реки и жду когда мтмо поплывут их трупы

На их замену придут точно такие же. Нормальных людей раз два и всё на этом. А униженых и опущеных членососов полным полно. В том числе и на форуме. Они поверили в себя, найдя единомышленников в антиженской тематике)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты