Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему женщины не ценят умных мужчин?

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Для начала хочу сказать, что я не мдшник и не около мдшник. Более того, в мд есть много того, что я не принимаю и не пониманию. Ну опустим этот момент. Скажу за что я ценю МД!!! Что то, что это сборище людей с уровнем интеллекта, как минимум, значительно выше среднего, не считая Опущенного, Корвина и им подобных. Так вот. Недавно Модест кинул ссылку на видос. Там поднималась тема гипергамии. Именно это меня натолкнуло на следующую мысль. В этом видео говорилось, что женщина может использовать интеллекткальный ресурс мужчины до тех пор, пока не сравняется с его уровнем, а потом До свидания! Очень не люблю переход на личности. Например, когда блоггеры рассказывают что-либо из своего опыта и подчеркивают, что это их опыт, а не говорят абстрактно, говоря о своём опыте. Ну так вот. Всё же, не... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 января 2021 в 01:20)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
Я свой пост отозвал,если ты этот не отзовёшь мне придётся поиграть в дятла

Какое же ты конченное чмо. Я и не подумаю о такой куйне. Я готов отвечать за свои слова. А тебе делегирую "звание", "присвоенное" мне ТВОИМИ "КАМРАДАМИ" : ОПУЩЕННЫЙ. Хотя нет, обойдешься, лучше так: САМ СЕБЯ ОПУСТИВШИЙ НИЖЕ ПАРАШИ

Ты думаешь, твой пост совсем-совсем исчез? Ты ещё и в АйТи полнейший НОЛЬ, как и вообще по жизни
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
А тебе делегирую "звание", "присвоенное" мне ТВОИМИ "КАМРАДАМИ" : ОПУЩЕННЫЙ.
Ну не надо свои регалии другим передаривать. Нехорошо.
В дятла я сыграл,посмотрим какие админы объективные.
Если что я тебя предупреждал.
Игоать по вашим с Трофимом правилам более не намерен,буду действовать строго по правилам форума.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Херасе тут разборки.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel,
Да и флаг тебе в оппу, чмошник. Но я вообще-то считал тебя поумнее, ошибался, каюсь. Неужели ты на суръёзных щщах думаешь, что твоё "отозванное" оскорбление админам недоступно, и будет неясно, что мой тебе ответ абсолютно адекватен? Тьфу, мля
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2021 в 20:20)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
Но я вообще-то считал тебя поумнее, ошибался, каюсь.
Да и я тебя считал нормальным,тоже каюсь.
А ты одного уровня с Трофимом хамло быдляцкое.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel,

Бухает много.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Raspizdyai:
Бухает много
Не иначе.
Но это слабое оправдание врождённого потомственного хама joke
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
Но это слабое оправдание врождённого потомственного хама

Не дают этому гениальному айтишнику, вот он тут и надрачивает капсом.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Raspizdyai:
Не дают этому гениальному айтишнику,
Он говорит что дают но он не берёт. Гордый блин. Как лебедь своей почившей жёнушке верен joke
Хотя может и пиздит,ведь ни одного доказательства своей сексвостребованности он так и не предоставил в отличие от своего друга Гаража smile2

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
Он говорит что дают но он не берёт.

Зэк, судя по грамотности. Айтишник мог бы в Ворде проверять свои тексты. А этот - сразу куём махать.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Опустошённый:
Но я вообще-то считал тебя поумнее, ошибался, каюсь.

Честно говоря мне кажется, что Аристоша продал свой аккаунт пистоболам из Ост-индийской компании. Этим объясняется амнезия, внезапно вспыхнувшая любовь к участникам ост-индийской компании, манера речи, пиздобольство(рагньше у нас КИЯ был Главпистоболом, а тут автоматически перешло к Аристоше). Потом у Аристоши как Главинцела была хоть какая-то логика в размышлениях по поводу аленизма и содержанния бездомных желтозадых ссаных дырок, а сейчас полная нелогичность и повторение слово в слово аленячих слов КИИ и Дмидона, на счет выхода из положения, которые утверждали - накукй нам права, нам нужна только дырка, куда пихать свои стрючки.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel:
хамло быдляцкое.

смешно слышать это от влажнофантазирующего по мужским залупам, кажется как будто воинственная истеричная баба ноет, что ее все обижают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2021 в 21:01)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Raspizdyai:
Зэк, судя по грамотности

laugh
Ещё один ущербный. Тебе и невдомёк, почему и зачем я меняю стиль речи. Только я-то могу это делать, и делаю, сознательно. А вот ты - нет. ИМХО, это как раз ты классико айтишнеко ботанико с очками толщиной в сантиметр на полипала прыщавого
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Trofimoff:
Честно говоря мне кажется, что Аристоша продал свой аккаунт

Нее, это он. Просто стал старее, маразмик наметился, и полный неадекват в следствии тотального недотраха, переобувания на ходу и прочее сопутствующее. Возможно, куй перестал вставать от дрочки, обострение от этого, все дела

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Опустошённый:
Ещё один ущербный. Тебе и невдомёк, почему и зачем я меняю стиль речи. Только я-то могу это делать, и делаю, сознательно. А вот ты - нет. ИМХО, это как раз ты классико айтишнеко ботанико с очками толщиной в сантиметр на полипала прыщавого

Хорош дрочить на трупак своей жены, некрофил.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Raspizdyai:
Хорош дрочить на трупак своей жены, некрофил.

Тебе лечиться надо, долбоёб, в спецучреждении, где палаты с мягкими стенами есть
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Опустошённый:
Тебе лечиться надо, долбоёб, в спецучреждении, где палаты с мягкими стенами есть

Ок, а ты не занимайся некрофилией.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
Возможно, куй перестал вставать от дрочки, обострение от этого, все дела
Судя по тому что ты с Трофимом топишь за сепарацию,хуй перестал вставать у тебя. yeap
А может и не вставал никогда,ведь ты же в отличие от Гаража не предоставил доказательств что ебался smile2
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Здарова, клоуны.

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Garage_777, Ну,все довольно просто)..как мне кажется. Умный-не бросится очертя голову в любую авантюру сгенерированную бабой. Почему бабой-да просто ч-асто и густо они закидоны рожают- то то ей надо,то без этого жизни нет..ит.д. Как минимум-он разложит на составляющие и критически проанализирует возможные предстоящие движения-как минимум,если она относительно умна ей увидится в этом анализе-что все сложно,дорого,многодельно и придется поучаствоать самой...саночки покатать. и увероватьА это не вяжется с концепцией вытряхивания из рукава ,как у василисыпремудрой или царевны-лягушки..не помню)..Если чуть менее умна-психанет-тыченемужик??? понимаю,что я уже зануда,но любой обьективный расклад любого более-менее серьезного мероприятия в состоянии вогнать в уныние впечатлительных особ... показать полностью...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Модест:
камрады, не подскажите ? какой у Настоящего Мужчины размер писи должен быть?
https://www.youtube.com/watch?v=Xs5EPKNepkw
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Потому что женщины ценят богатых мужчин...
Модератор
Опустошённый:
А ты, чмошник окуевший, терпила по жизни, пускающий слюни и дрочащий на баб, которые тебя презирают, сраный нытик, неудачник пистоголовый, ты что себе позволяешь? Мне тебя тоже выипанным в жопу назвать? Ты вообще, гандон использованный и выкинутый в мусорку, берега вообще в край попутал?

Секундочку. Весь прошлый год таксисты и прочие подтявкивающие, кричали мол, спасите. Нас называют дрочерами , нытиками и неудачниками. А мы нитакие!! И вот они уже сами называют,тех кто им не нравится теми же словами,.
Таки вы лицемеры перевёртыши? Яинесомневалсо cool
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
tiburon:
И вот они уже сами называют,тех кто им не нравится теми же словами,.

Очень странно, что ты ждал какого-то адекватного поведения от Опущеного. Он же будет говорить, что ты лох, а сам за тобой повторять и тебе подражать. Собственно говоря, это и происходит. Опущеный он еще тот МДшник.
Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
tiburon:
Таки вы лицемеры перевёртыши?

А чему ты удивляешься? Чего еще можно ждать от членососов и им подобных типа Корвина, Модеста и БЫДЛОТРОФИМОВА

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты