Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему женщины не ценят умных мужчин?

Россия, Белгород
Garage_777
Репутация: 2636
В отпуске
Для начала хочу сказать, что я не мдшник и не около мдшник. Более того, в мд есть много того, что я не принимаю и не пониманию. Ну опустим этот момент. Скажу за что я ценю МД!!! Что то, что это сборище людей с уровнем интеллекта, как минимум, значительно выше среднего, не считая Опущенного, Корвина и им подобных. Так вот. Недавно Модест кинул ссылку на видос. Там поднималась тема гипергамии. Именно это меня натолкнуло на следующую мысль. В этом видео говорилось, что женщина может использовать интеллекткальный ресурс мужчины до тех пор, пока не сравняется с его уровнем, а потом До свидания! Очень не люблю переход на личности. Например, когда блоггеры рассказывают что-либо из своего опыта и подчеркивают, что это их опыт, а не говорят абстрактно, говоря о своём опыте. Ну так вот. Всё же, не... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 января 2021 в 01:20)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Модест:
какой у Настоящего Мужчины размер писи должен быть?
Сантиметров 25,если без залупы брать smile2
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Aristotel,
а фотку можете прислать? а то я стесняюсь red
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Модест:
а фотку можете прислать? а то я стесняюсь
Фотку Трофим обещал прислать,но походу он передумал или испугался что не пройдёт "сертификат соответствия настоящего мужчины" joke
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Aristotel,
как мне жить дальше??? если у меня всего 12 см в стоячем состоянии cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2021 в 08:37)

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
ура!!!! я не один такой smile прорвемся....

Оказалось, что средняя длина пениса в расслабленном состоянии составляет 9,16 сантиметров, а эрегированного — 13,12 сантиметров. Также выяснилось, что половой орган длиннее 16 сантиметров имеют только пять мужчин из ста. Пенисы короче 10 сантиметров бывают столь же редко.

http://sozvezdie-pc.ru/sredniy-razmer-chlena-v-rossii.php

вики все знает
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80_%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%87%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Модест:
как мне жить дальше??? если у меня всего 12 см в стоячем состоянии
Поищи в тырнете безболезненные способы эвтаназии smile2
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Исследование «Женское здоровье», опубликованное медицинским центром университета Бостона, обследовало предпочтения женщин относительно размера полового члена и пришло к выводу, что более важный фактор проведения половой стимуляции скорее ширина ☺ , а не длина[13]. Такие же результаты содержатся в заглавной статье, опубликованной в «Psychology Today», когда были обследованы 1500 читателей (из которых 2/3 — женщины) по вопросу внешнего вида мужчины[72][73]. Большинство этих женщин не придавали особенное значение размеру полового члена, а более 71 % полагали, что мужчины преувеличивали важность размера полового члена и его форму. По данным другого исследования, в целом, женщины беспокоятся больше о ширине полового члена, чем сами мужчины. Женщины меньше обращают внимание на его длину. При... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
D_Roman:

4 часа назад

И весь сыр-бор из-за какой-то ссаной залупы
Не было бы залупы,нашлось бы что то другое.
Этот говнюк всегда повод для срача найдёт. Из за этого хамла много нормальных камрадов с форума ушло yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2021 в 08:58)
Модератор
Aristotel:
Этот говнюк всегда повод для срача найдёт. Из за этого хамла много нормальных камрадов с форума ушло

Ага, что то начало доходить. Ещёб с Кией и инженером встретился, пивка попил. Совсем бы осознал что был не прав. И эти люди не чего не врали. На форуме в том числе. В отличии от читинского уголовника, да этой скандальной бабы тани, таксобыдлячей, омской.

Модератор
Модест:
как мне жить дальше??? если у меня всего 12 см в стоячем состоянии

В жопу пихай laugh А что собственно ожидал услышать? Каков вапроц, таков и ответ.
Модератор
Trofimoff:
Пофантазировал? Теперь расскажи аналогично свой вариант, почему ты на обслуге у таксистов шиномонтажником

Обслуга, это как раз ты. Вези меня мразь!!! laugh Не забудь каропку яндекс еды прихватить, с вонизмой на весь салон.
Trofimoff:
содержишь чужих выплядков ради доступа к писечке желтожопых бомжих!

Сто раз говорил еблану невминозному. Видел только на фотке в её телефоне. Потому и повелся что понял, прицепчиков не когда не увижу. Еслиб они в СПб были, даже знакомится бы не стал. А так на удалении 10 тысяч км, что они есть, что их нет.
Trofimoff:
Похоже тебя долго сушили на полужопии алкашки, прежде чем разбавили водой и отправили туда.

Походу крыса свиножырная скоро пойдёт в будку в гаражном кооперативе, шлагбаум открывать cool Больше с таким багажом знаний и нах не кому не нужен smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2021 в 10:46)
Модератор
Aristotel:
Расслабься и послушай песенку про себя

Как бы смешно это не выглядело. Но главный танцор в этом клипе. Жыртрест в костюме. Этож сука вылитый говнотрофимов. Такой же свинопотам жыробасный .
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
Ещёб с Кией и инженером встретился, пивка попил
С удовольствием yeap
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Aristotel,

в клипе вроде спортивный комментатор Василий Уткин
https://m.lenta.ru/news/2020/07/06/asexual/amp/

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Trofimoff:
аш диалог начался с того, что ты кидался гавном в Опустошенного

Его говно в меня не попало, мимо пролетело, как и всегда laugh
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
Его говно в меня не попало, мимо пролетело, как и всегда
А я в тебя и не кидал,просто посетовал что не надо обвинять во влажных фантазия чела предоставившего доказательства что он ебака реальный.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Модест:
в клипе вроде спортивный комментатор Василий Уткин
Вполне возможно,главное что песня про Трофима smile2
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Trofimoff:
дятла постоянно дразнил мелкописечником

Было такое. Но после подаренных перьев рябчиков пассажир на ходу переобулся и стал активно нализывать оппу подгавкивать тухлой вороне
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Модест:
какой у Настоящего Мужчины размер писи должен быть?

Это у баб писи, у мужчин - писюны. joke

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Модест:
как мне жить дальше??? если у меня всего 12 см в стоячем состоянии
Вот так:
- Глубже, милый, засади глубже!
- Я не могу глубже, но могу чаще!
laugh
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
Но после подаренных перьев рябчиков пассажир на ходу переобулся и стал активно нализывать оппу подгавкивать тухлой вороне
Перья рябчиков того стоят yeap
А ты давай Омском говнюку нализывай,глядишь он тебя на бибике покатает joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2021 в 13:50)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Модест:
Также выяснилось, что половой орган длиннее 16 сантиметров имеют только пять мужчин из ста

Фига се!!!! А у меня 16,5!!!!! Да я крут!!! laugh evil2
Эта. А как мерять надо? Сверху? Снизу? ПОПЕРЁК???
Модератор
Aristotel:
А ты давай Омском говнюку нализывай,глядишь он тебя на бибике покатает

Опущеный следует за таксистом.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Видимо пытается лизнуть. Но тут нежданчик.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2021 в 13:57)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
А ты давай Омском говнюку нализывай

Я, в отличии от некоторых, своё мнение и отношение ни за перья рябчиков, ни за катание на маффынке, не меняю.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
tiburon:
Но тут нежданчик

У безмозглых говнюков всё о говне, да? А, ещё о жире, геморрое и прочем...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты